Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GordonStone автор 28 апр 2020 в 12:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
Бразилия: количество смертей значительно увеличивается - трупы хранятся в охлажденных контейнерах
Ни одна страна в Латинской Америке не пострадала от пандемии короны более, чем Бразилия: в самой большой стране региона в настоящее время зарегистрировано более 66 000 инфицированных людей; 4205 человек уже умерли в связи с вирусом. Об этом свидетельствуют последние данные бразильского министерства здравоохранения в понедельник. Это было второе по величине число зарегистрированных инфекций в Бразилии за один день после пандемии Covid 19 после субботы. По данным обсерватории бразильских университетов, число смертей от короны за последние восемь дней удвоилось. Ввиду роста числа инфекций и иногда хаотических состояний в системе здравоохранения, больницы достигли своих пределов. В Рио-де-Жанейро в государственных больницах больше не было коек для интенсивной терапии. В амазонском мегаполисе Манаус перед большой больницей был установлен контейнер- холодильник для хранения тел. Умершие будут захоронены в братских могилах.
LanaL 28 апр 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (филателистка @ 28.04.2020 - 12:15)
Как зовут девочку, которая заболела?

у нас их тут две - Пульчия и Мирамаси , Порнозавра уже выздоровела
Sochelnik06 28 апр 2020 в 12:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу

Президент России на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обращение президента будет большим, добавил он. Совещание ожидается в период с 15:00–16:00.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 апр 2020 в 12:46
LanaL 28 апр 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.04.2020 - 12:43)
Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу

Президент России на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обращение президента будет большим, добавил он. Совещание ожидается в период с 15:00–16:00.

напишите потом, какую очередную гадость сказал )))
GordonStone автор 28 апр 2020 в 13:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
---



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
GordonStone автор 28 апр 2020 в 13:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 28.04.2020 - 12:55)
Цитата (Sochelnik06 @ 28.04.2020 - 12:43)
Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу

Президент России на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обращение президента будет большим, добавил он. Совещание ожидается в период с 15:00–16:00.

напишите потом, какую очередную гадость сказал )))

Да продлит опять чуть ли не до конца мая, тут к гадалке не ходи.
Солнцесан 28 апр 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ravitta @ 28.04.2020 - 11:38)
Мы уже сколько сидим ? Месяц. Второй пошел и даже намеков нет, что скоро все закончится...

Не соблюдают режим самоизоляции и рекомендации по профилактике кв. Плюсом религиозные праздники и толкучка в метро усугубили.
GordonStone автор 28 апр 2020 в 13:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
Число случаев смерти от коронавируса в Англии и Уэльсе на 54% выше, чем в ежедневной статистике

Согласно новым данным Управления национальной статистики (ONS), число смертей от коронавируса в Англии и Уэльсе до 17 апреля на 54% выше ежедневных обновлений правительства Великобритании за соответствующий период.

По данным УНС, в Англии и Уэльсе к этой дате было зарегистрировано 22 351 человек, которые были зарегистрированы к 25 апреля.

Для сравнения, ежедневные обновления правительства от Министерства здравоохранения и социального обеспечения учитывают только случаи смерти от коронавируса в больницах и не учитывают задержки в сообщении о некоторых случаях смерти. Соответствующее число, опубликованное DHSC за 17 апреля, составляет 14 451 для Англии и Уэльса.

https://edition.cnn.com/world/live-news/cor...d4b08e4615a7f85
Солнцесан 28 апр 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 28.04.2020 - 12:22)
Цитата (филателистка @ 28.04.2020 - 12:15)
Как зовут девочку, которая заболела?

у нас их тут две - Пульчия и Мирамаси , Порнозавра уже выздоровела

Ещё одной форумчанки нет, у которой на работе кв у сотрудника подтвердился. Ник не помню, на аватаре девушка в воде.
GordonStone автор 28 апр 2020 в 13:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
Скандинавские авиалинии уволят 5000 сотрудников

Скандинавские авиалинии (SAS) заявили, что увольняют до 5000 сотрудников из-за того, что коронавирус снижает спрос на авиаперевозки.

«В результате использования COVID-19 спрос, как ожидается, будет значительно затронут в течение оставшейся части 2020 года, и пройдет несколько лет, прежде чем спрос вернется к уровням, существовавшим до вспышки», - говорится в сообщении авиакомпании.
«Следовательно, SAS необходимо адаптировать бизнес к среде с более низким спросом. Как следствие, SAS запустит процессы для сокращения численности своей будущей рабочей силы до 5000 штатных должностей».

SAS сообщила, что она управляет ограниченной внутренней сетью в Норвегии и Швеции и ожидает, что ее важный летний сезон будет намного тише.

Авиакомпания заявила, что сокращения будут разделены: около 1900 штатных должностей в Швеции, 1300 в Норвегии и 1700 в Дании.


https://edition.cnn.com/world/live-news/cor...3b94a8301a3fd40
GordonStone автор 28 апр 2020 в 13:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
Россияне поддержали введение жестких мер в условиях вируса

Граждане посчитали, что важней сохранение жизней, чем проблемы в экономике. При этом половина опрошенных рассчитывает на то, что ограничения снимут в мае
Большинство россиян считают, что жесткие ограничительные меры, которые негативно сказываются на экономике, но позволяют не допустить большой смертности от коронавируса. С такой позицией согласились 60% участников опроса ВЦИОМ.

Мягкие меры, которые снижают негативные последствия для экономики, но при этом увеличивают сроки эпидемии и смертности, поддержали 25%. При этом социологи отмечают, что с возрастом число сторонников жестких мер возрастает. Например, среди людей старше 60 лет такую политику со стороны государства поддерживают 70%.

Также социологи поинтересовались у граждан, когда, по их мнению, в их регионе будут сняты различные ограничительные меры. 50% респондентов уверены, что это произойдет в мае, а 25% предполагают, что самоизоляцию снимут в июне. Лишь 7% верят, что это случится уже на майские праздники, а 2% опасаются, что ограничения закончатся к концу лета.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/04/2020/5ea7f...b?from=newsfeed
фотий 28 апр 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Койот, ну как там с помощью Испании от Евросоюза? Дошла ли она? На что пошла? Она же дойдёт до простого народа? Испания всё таки не Роисия, кмк... https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/...25B9/a-51314446

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Барабашка24 28 апр 2020 в 13:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 27.04.2020 - 17:47)
Цитата (Quijote @ 27.04.2020 - 17:38)
И как я должен, по-твоему, на эту информацию реагировать?

Ну, так это же замечательно, если эта тенденция сохранится и при условии, что выдаваемая статистика будет правдивой.

Я, в отличие от некоторых местных обитателей, радующихся смертям испанских стариков и глумящимися над ними, желаю россиянам как можно быстрее, безболезненнее и с наименьшими потерями  справиться с пандемией.

Другое дело, что я скептически отношусь к официальной инфе и пропаганде, ну, так я и в испанскую не верю, и вообще - вчера у нас выпустили детей на улицы, так многие дебилы устроили паноптикум, тусуясь кучками, играя в футбол... свои дебилы в любой стране есть.

Койот, если мы не верим оф. данным то тогда можем сделать так...
Я как то ебал сестру брата жены дяди племянника генерала ФСБ, так она сказала, что все врут. В Испании врут по смертям, Там уже умерло 798561 человек. Но власти это скрывают.
И в России тоже скрывают по смертям. У нас за всё время умерло 4 человека от коронавируса. Но властям выгодно сеять панику, что бы провести цифровую перепись официально работающего населения и ввести повальную чипизацию населения. А паника нужна для того, что бы перепуганный народ не сопротивлялся!
Видишь какая хуйня получается, когда мы не будем доверять оф. стате.
Так может, то что я написал, правда, да, Койот?

Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется
NoOne 28 апр 2020 в 13:27
Шутник  •  На сайте 16 лет
Цитата (GordonStone @ 28.04.2020 - 13:05)
---

Такие мизерные циферки даже статистикой не назовеш, любая погрешность перечеркивает результаты..
NoOne 28 апр 2020 в 13:29
Шутник  •  На сайте 16 лет
Цитата (Барабашка24 @ 28.04.2020 - 13:26)
Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на  основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться  что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется

Так еще 30 лет побед по всей России и Европе? :) Кстати не обольщяйтесь насчет Европы, особенно восточной, тут своя пост цоветская атмосфера, и деньги сосредоточены у тех комы они "нужнее"
Дэниэлс 28 апр 2020 в 13:38
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Барабашка24 @ 28.04.2020 - 13:26)

Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется

почему миф? cry.gif я бы чипировался.
blackroot 28 апр 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.04.2020 - 12:43)
Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу

Президент России на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обращение президента будет большим, добавил он. Совещание ожидается в период с 15:00–16:00.

Ну...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
лупа 28 апр 2020 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дэниэлс @ 28.04.2020 - 13:38)
Цитата (Барабашка24 @ 28.04.2020 - 13:26)

Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на  основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться  что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется

почему миф? cry.gif я бы чипировался.

Ну да, а потом передумаешь и придется этот чип самому себе вырезать под местным наркозом
Дэниэлс 28 апр 2020 в 13:41
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 28.04.2020 - 13:40)
Цитата (Дэниэлс @ 28.04.2020 - 13:38)
Цитата (Барабашка24 @ 28.04.2020 - 13:26)

Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на  основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться  что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется

почему миф? cry.gif я бы чипировался.

Ну да, а потом передумаешь и придется этот чип самому себе вырезать под местным наркозом

я не передумаю, это удобно.
LanaL 28 апр 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Испания
+2,706 и +301 новых смертей
Ессли сравнить с Россией (умножить на 3.2 надо) , то странно, что они снимают карантин при таких цифрах, а в России только ужесточают
Дэниэлс 28 апр 2020 в 13:43
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (blackroot @ 28.04.2020 - 13:40)
Цитата (Sochelnik06 @ 28.04.2020 - 12:43)
Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу

Президент России на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обращение президента будет большим, добавил он. Совещание ожидается в период с 15:00–16:00.

Ну...

Путин никогда не приходит во время. это даже дети знают. я часто с него пример беру, особенно на массовых мероприятиях. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 28 апр 2020 в 13:44
Ivy456 28 апр 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 28.04.2020 - 11:46)

Зависит от менталитета и других факторов
Возьмите пресловутую Швецию. Население10 млн и почти 19 000 зараженных. Без карантина
И смотрим Ирландию - население меньше 5 млн, а зараженных почти 20000. И это при жестком карантине.

Да дело даже не в общем количестве зараженных. Падение спроса в любом случае будет достаточным, чтобы обеспечить глобальный кризис. Можно обсуждать только его глубину.
mario2075 28 апр 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
актуально
Дэниэлс 28 апр 2020 в 13:45
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ivy456 @ 28.04.2020 - 13:44)
Цитата (Елжбета @ 28.04.2020 - 11:46)

Зависит от менталитета и других факторов
Возьмите пресловутую Швецию. Население10 млн и почти 19 000 зараженных. Без карантина
И смотрим Ирландию - население меньше 5 млн, а зараженных почти 20000.  И это при жестком карантине.

Да дело даже не в общем количестве зараженных. Падение спроса в любом случае будет достаточным, чтобы обеспечить глобальный кризис. Можно обсуждать только его глубину.

у нас, хуже 91, малореально. нам не привыкать.
фотий 28 апр 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Барабашка24 @ 28.04.2020 - 13:26)
Чипизация - это миф! А перепись нужна, чтобы собрать информацию, на основе которой будут формироваться новые госпрограммы, будет решаться что развивать. И она анонимна. Там даже ФИО ваше не требуется

То есть то, что простой плиточник ебал родственницу генерала ФСБ, на ваш взгляд это нормально? Хотя... С учётом того, что я ЯПовец, и у меня 45 см, то всё может быть, может быть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх