Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BigCap 23 дек 2022 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
А через 7 минут у неё ДР, аж целых 12 лет.

мои поздравления
здоровья, успехов и хорошего настроения!
Vredtech автор 23 дек 2022 в 22:17
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Чего-то свеженькое отечественное ... ничего так мяукает, вполне качественно...

Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 23.12.2022 - 21:53)
А через 7 минут у неё ДР, аж целых 12 лет. Совсем большая. wub.gif

Ух, поздравляю! Ты всё ближе к точке Х, когда девочка станет девушкой, сколько впереди интересного! Лишь бы в стране хоть видимость порядка сохранилась, не хотелось бы, чтобы молодёжь прошла наши 90-е.
С днюшкой донечки!
Миаст 23 дек 2022 в 22:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 23.12.2022 - 22:10)
Миаст
Цитата
Жду - не дождусь снега. Пусть хоть какой выпадет) Но в этом году маловероятно. Скорее всего, к середине января. Завалю вас тут зимними фотками))

Когда-то и в Краснодаре перевернётся самосвал со снегом)).

У нас, правда, когда снег выпадает - руководство срочно собирает совещание насчёт очистки города) Ну всё примерно, как на картинке Сочельник с котятками)) Совещаются с неделю, оперативные сводки, отчёты...Через недельку снег тает и все успокаиваются))
мухаша 23 дек 2022 в 22:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 21:45)
Цитата (Badsurfer @ 23.12.2022 - 21:40)
Оттепель к сожалению

Иииых, навеяло твоими фотками. Как же я люблю горы wub.gif

И я люблю cheer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 22:03)
"Аватар: Путь воды" уже заработал больше $ 600 млн в мировом прокате

Ожидается, что к Новому году фильм достигнет отметки в 1 миллиард долларов США по всему миру.

НеАсилила lol.gif Сильно мультяшный, сильно примитивный, сильно предсказуемый.
Миаст 23 дек 2022 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 22:20)
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 21:45)
Цитата (Badsurfer @ 23.12.2022 - 21:40)
Оттепель к сожалению

Иииых, навеяло твоими фотками. Как же я люблю горы wub.gif

И я люблю cheer.gif

Красота какая!
мухаша 23 дек 2022 в 22:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 22:21)
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 22:20)
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 21:45)
Цитата (Badsurfer @ 23.12.2022 - 21:40)
Оттепель к сожалению

Иииых, навеяло твоими фотками. Как же я люблю горы wub.gif

И я люблю cheer.gif

Красота какая!

Доломитовые Альпы biggrin.gif
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 22:06)
Жду - не дождусь снега. Пусть хоть какой выпадет) Но в этом году маловероятно.

"Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее — наша задача" ©

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Миаст 23 дек 2022 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 22:25)
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 22:06)
Жду  - не дождусь снега. Пусть хоть какой выпадет) Но в этом году маловероятно.

"Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее — наша задача" ©

Ну такие фигнюшки есть в районе Сочи. Но недавно оттуда приехали люди, пишут - из-за теплой погоды лыжный сезон не открыт ещё
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 22:11)
Сочельник нифига не поет в Новолуние (оборотни только в полнолуние бодренькие)

Абсолютно верно, новолуние - это значит до активации остаётся ещё долгих две недели, аккурат в Рождество и повоем на луну dont.gif А пока пусть Челобанов поскулит:
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 22:29)
Ну такие фигнюшки есть в районе Сочи. Но недавно оттуда приехали люди, пишут - из-за теплой погоды лыжный сезон не открыт ещё

У природы нет плохой погоды dont.gif Вот у меня за сегодня три пары обуви спят на батарее, ровно столько раз я выходила из дома и сразу же по щиколотку утопала в снего-каше-воде lol.gif

coff 23 дек 2022 в 22:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
BigCap
Цитата
мои поздравления
здоровья, успехов и хорошего настроения!

Спасибо. И держаться тут?))
Sochelnik06
Цитата
Ух, поздравляю! Ты всё ближе к точке Х, когда девочка станет девушкой, сколько впереди интересного! Лишь бы в стране хоть видимость порядка сохранилась, не хотелось бы, чтобы молодёжь прошла наши 90-е.
С днюшкой донечки!

Спасибо, будем посмотреть, что там дальше будет. Перелом начался примерно год назад. Порой застрелиться хочется. То ли дело в 3-6 лет. wub.gif

Это сообщение отредактировал coff - 23 дек 2022 в 22:36
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 23.12.2022 - 22:35)
То ли дело в 3-6 лет. wub.gif

Воот, в 3-6 лет внучат у родителей не допросишься (сами наслаждаются), а вот потом: "К бабушке! К дедушке! На всё лето!" lol.gif
Аргунова 23 дек 2022 в 22:42
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vredtech @ 23.12.2022 - 22:17)
Чего-то свеженькое отечественное ... ничего так мяукает, вполне качественно...

С набитым ртом, вот вообще не гуд.

Сравни, тоже свеженькое
Телепень 23 дек 2022 в 22:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 22:20)
И я люблю cheer.gif

Эх. А я только в Фанских успел побывать в молодости.
А потом закрутились-завертелись блядские 90-е... faceoff.gif
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Так, господа-товарищи. Мы тут недавно мир спасали (как могли) /кто в курсе тот поймёт/. Пришли результаты:

Самые мастурбирующие города:
Первое место занимает Москва, второе – Питер, третье – Краснодар. Чаще всего покупают вибраторы, клиторальные стимуляторы и дрочилки для мужчин.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Миаст 23 дек 2022 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 22:35)
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 22:29)
Ну такие фигнюшки есть в районе Сочи.  Но недавно оттуда приехали люди, пишут - из-за теплой погоды лыжный сезон не открыт ещё

У природы нет плохой погоды dont.gif Вот у меня за сегодня три пары обуви спят на батарее, ровно столько раз я выходила из дома и сразу же по щиколотку утопала в снего-каше-воде lol.gif


Вот эту снег -кашу - воду не люблю.
Мне нравится зима как на фотках Вчерашней. Да вон хоть последняя фотка с елкой - кругом белым - бело, снег, наверное, поскрипывает при ходьбе. На улице легкий морозец - в общем, настоящая зима.
Миаст 23 дек 2022 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 22:42)
Так, господа-товарищи. Мы тут недавно мир спасали (как могли) /кто в курсе тот поймёт/. Пришли результаты:

Самые мастурбирующие города:
Первое место занимает Москва, второе – Питер, третье – Краснодар. Чаще всего покупают вибраторы, клиторальные стимуляторы и дрочилки для мужчин.

Блин, как в чём путёвом - мы на последнем месте. Как вот это всё - в первых рядах)))
мухаша 23 дек 2022 в 22:46
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 22:42)
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 22:20)
И я люблю  cheer.gif

Эх. А я только в Фанских успел побывать в молодости.
А потом закрутились-завертелись блядские 90-е... faceoff.gif

Ну я тоже давно не была в горах , да и кататься из за позвоночника не могу , так что это только приятные воспоминания rulez.gif
Vredtech автор 23 дек 2022 в 22:47
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 22:42)
Так, господа-товарищи. Мы тут недавно мир спасали (как могли) /кто в курсе тот поймёт/. Пришли результаты:

Самые мастурбирующие города:
Первое место занимает Москва, второе – Питер, третье – Краснодар. Чаще всего покупают вибраторы, клиторальные стимуляторы и дрочилки для мужчин.

Гы... если связать с фразой "Тут за день на работе так наебёшься, что уже ни на что смотреть не хачется", то результаты приобретают немножко другой смысл - "Какие города от безделья больше всех хуйней страдают"...
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 22:42)
Эх. А я только в Фанских успел побывать в молодости.

Ну так, надо было становиться Федей Конюховым, сейчас бы встречал Новый год где-нибудь в недоступных обывателю Ебенях романтических cheer.gif
coff 23 дек 2022 в 22:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Воот, в 3-6 лет внучат у родителей не допросишься (сами наслаждаются), а вот потом: "К бабушке! К дедушке! На всё лето!"

Ага, меня лет с 7-9 начали отправлять то на Кавказ к бабушке, то на Урал на всё лето.
pulchra 23 дек 2022 в 22:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 20:44)
Цитата (pulchra @ 23.12.2022 - 17:47)
А почему камеры не снимают то, что за ледяным забором? Их сбивают, наверное? upset.gif

Проход к стене есть только в Антарктиде и в Австралии. В Антарктиду не пускают, в Австралии забор за который не пускают, там дроны сбиваются и тюремный срок.
Подплыть к стене через океан тоже вряд ли получится - могут быть магнитные аномалии, бермудские треугольники и фиг его знает что ещё.
Толщина стены 5000-8000 км, сразу за стеной тоже океан.

Понятно. Так вот почему Землю называют тюрьмой для душ. kosyak.gif
Sochelnik06 23 дек 2022 в 22:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 23.12.2022 - 22:47)
Гы... если связать с фразой "Тут за день на работе так наебёшься, что уже ни на что смотреть не хачется", то результаты приобретают немножко другой смысл - "Какие города от безделья больше всех хуйней страдают"...

Суров ты с онанистами lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх