Снова смеркалось - начинаем рассылку.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Peredvan автор 13 мар 2025 в 17:51
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Сообщений: 9 700
Цитата (АлыйВит @ 13.03.2025 - 16:55)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 14:06)
Странно, у меня в СДЭК тишина

У меня тоже.

Все всё получат! А тебе я ещё и личное алаверды сделаю.
Все комментарии:
nalik1209 13 мар 2025 в 18:03
Умберто  •  На сайте 13 лет
Иваново, Кострома, Ярославль - возрадуйтесь!!! Трек есть!!!
Спасибо за мега халявную доставку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 13 мар 2025 в 20:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Урааааааааааа поехало

Снова смеркалось - начинаем рассылку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлыйВит 14 мар 2025 в 00:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Peredvan @ 13.03.2025 - 17:51)
Цитата (АлыйВит @ 13.03.2025 - 16:55)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 14:06)
Странно, у меня в СДЭК тишина

У меня тоже.

Все всё получат! А тебе я ещё и личное алаверды сделаю.

За что ж такая честь? rolleyes.gif
Gesheft 14 мар 2025 в 02:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
VampirBFW
Цитата
Урааааааааааа поехало

Ну, наконец то... Хвала богам!
А то задолбал уже всех, нетерпеливый ты наш))
MaRTosMaGoR 14 мар 2025 в 06:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
а у мну всё ещё тишина((( уже F5 стирается...

Это сообщение отредактировал MaRTosMaGoR - 14 мар 2025 в 06:23
Акация 14 мар 2025 в 07:34
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Цитата (MaRTosMaGoR @ 14.03.2025 - 06:22)
а у мну всё ещё тишина((( уже F5 стирается...

Не кипишуйте, все будет, просто чуть попозже.

Это сообщение отредактировал Акация - 14 мар 2025 в 07:34
Peredvan автор 14 мар 2025 в 07:54
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Цитата (АлыйВит @ 14.03.2025 - 02:56)
Цитата (Peredvan @ 13.03.2025 - 17:51)
Цитата (АлыйВит @ 13.03.2025 - 16:55)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 14:06)
Странно, у меня в СДЭК тишина

У меня тоже.

Все всё получат! А тебе я ещё и личное алаверды сделаю.

За что ж такая честь? rolleyes.gif

А ты ж мне свою книжку дарил. Вот и я тебе чего-нибудь в ответ забабахаю. beer.gif
Peredvan автор 14 мар 2025 в 07:58
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Gesheft
Гы!
Peredvan автор 14 мар 2025 в 08:03
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Я так понимаю, что типография отсылает медленнее, чем я подаю списки на отправку.
Вот оно ещё одно преимущество группировки - быстрее послать одну посылку из десяти книг, чем десять по одной.
Займусь, короче, сверкой отправленного. А то мало ли, путаница начнётся (а это очень вероятно).
YOrick 14 мар 2025 в 11:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 18:03)
Иваново, Кострома, Ярославль - возрадуйтесь!!! Трек есть!!!
Спасибо за мега халявную доставку

Ура, выйду в поле и станцую жигу-дрыгу!
maxxxak 14 мар 2025 в 11:31
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Добрый день. пока тишина

Снова смеркалось - начинаем рассылку.
VampirBFW 14 мар 2025 в 12:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Цитата (Gesheft @ 14.03.2025 - 02:34)
VampirBFW

Ну, наконец то... Хвала богам!
А то задолбал уже всех, нетерпеливый ты наш))

Задолбал? Я заставил рос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлыйВит 14 мар 2025 в 12:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Peredvan @ 14.03.2025 - 07:54)
А ты ж мне свою книжку дарил. Вот и я тебе чего-нибудь в ответ забабахаю. beer.gif

Это будет замещательно. cheer.gif
weatherstorm 14 мар 2025 в 13:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
Получил. Благодарю уважаемых Передвана, Акацию, и всю остальную команду.

По самовывозу:
Это территория Кировского завода. Для пропуска контактное лицо типографии запрашивает данные документов, у пеших - паспорта, у конных - сртс коня и в/у. На проходной всё это сверяют с оригиналом, фотографируют (!), досматривают авто (не строго, опишут вещи обще).
Территория завода, как и многих старых заводов, напоминает Советский Союз. Ориентир - "Вагон-цистерна", едьте к нему.
Дороги так себе, сплошь рельсы.

Непосредственно при получении документы не требуют))

Снова смеркалось - начинаем рассылку.
colpin 14 мар 2025 в 13:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
СДЭК пришёл. Иду получать! Ура! Организаторам огромное спасибо!
РобинХуд 14 мар 2025 в 13:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
Во, мои тоже поехали!

Снова смеркалось - начинаем рассылку.
Peredvan автор 14 мар 2025 в 14:09
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Ну вот, процесс пошёл!
nalik1209 15 мар 2025 в 01:05
Умберто  •  На сайте 13 лет
Цитата (YOrick @ 14.03.2025 - 11:25)
Ура, выйду в поле и станцую жигу-дрыгу!

Брюс, ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 15 мар 2025 в 09:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 18:03)
Иваново, Кострома, Ярославль - возрадуйтесь!!! Трек есть!!!
Спасибо за мега халявную доставку

А городу Мантурово Костромской области можно тоже возрадоваться?)
Или ещё рано?)
Я без издёвки)

Налик lol.gif bravo.gif

П.с. Йееее!!!Ын-ца!Ын-ца! rulez.gif cheer.gif sm_biggrin.gif

Передван камрад,вообще чьотко!))
Спасибо большущее!)
С тлф пишу.Неудобно Ники копировать)

Это сообщение отредактировал авантос - 15 мар 2025 в 10:09
Peredvan автор 15 мар 2025 в 09:36
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
Цитата (авантос @ 15.03.2025 - 11:22)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2025 - 18:03)
Иваново, Кострома, Ярославль - возрадуйтесь!!! Трек есть!!!
Спасибо за мега халявную доставку

А городу Мантурово Костромской области можно тоже возрадоваться?)
Или ещё рано?)
Я без издёвки)

Воронеж+Семилуки, Кострома+Иваново+Ярославль должны быть уже отправлены.
fussya 15 мар 2025 в 09:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
У меня sms не было, но в личном кабинете видно, что посылочка едет
nalik1209 15 мар 2025 в 10:01
Умберто  •  На сайте 13 лет
Цитата (авантос @ 15.03.2025 - 09:22)
А городу Мантурово Костромской области можно тоже возрадоваться?)
Или ещё рано?)
Я без издёвки)

Налик

Передван камрад,вообще чьотко!))
Спасибо большущее!)
С тлф пишу.Неудобно Ники копировать)

И Мантурово так же, возрадуйтесь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dragonsha 15 мар 2025 в 12:17
Ярила  •  На сайте 2 года
Я очень радуюсь за всех у кого процесс идёт или тем паче закончен. Орги, подскажите пожалуйста, мне как пойдёт - почтой или Сдэком? Я телефон не писала, оказывается, только адрес. Где разыскивать?
Акация 15 мар 2025 в 14:34
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Цитата (dragonsha @ 15.03.2025 - 12:17)
Я очень радуюсь за всех у кого процесс идёт или тем паче закончен. Орги, подскажите пожалуйста, мне как пойдёт - почтой или Сдэком? Я телефон не писала, оказывается, только адрес. Где разыскивать?

У тебя почтовый адрес указан. Жди уведомления с почты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх