Элитарный клуб ЯПа

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 27 мая 2021 в 02:46
Виконт  •  На сайте 11 лет
Цитата (nickbolt1 @ 27.05.2021 - 02:15)

А вот смысла фразы пойнты админить по нодам разбрелись я не понял.

Нода пристроилась на хорошее место работы шефом и поташила своих понтов-корешей на работы к себе. В этом смысле.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 27 мая 2021 в 02:55
nickbolt1 27 мая 2021 в 03:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Fromafar @ 27.05.2021 - 02:46)
Цитата (nickbolt1 @ 27.05.2021 - 02:15)

А вот смысла фразы пойнты админить по нодам разбрелись я не понял.

Нода пристроилась на хорошее место работы шефом и поташила своих понтов-корешей на работы к себе. В этом смысле.

Я был на 5 курсе меда,тот,кто мне настраивал ФИДОшные проги,был 11классником тогда,но на проггера вроде поступил.Остальные-не помню уже(20 лет прошло).Так что нет,мимо))Короч,у нас много молодых было,из поинтов,и школьников тоже.Как там они устроились-я не в курсах.Мы ж не Москва...
ЗЫ Да,малолетку-8ми классника в Блад побить-отдельное удовольствие,когда это 1 на 1 ))))

Это сообщение отредактировал nickbolt1 - 27 мая 2021 в 03:04
Fromafar 27 мая 2021 в 03:06
Виконт  •  На сайте 11 лет
Цитата (yugin @ 27.05.2021 - 02:18)
а у тиранозавра правда такие мелкие лапки в то время были?

Это разве лапки? Это ты ещё про Ленинградский "Эфир" не слышал. biggrin.gif
Аналоговая голосовая флудилка.
grably 27 мая 2021 в 03:14
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
И чем ТСу помешали весёлые безобидные флудерасты?
Да ну тя в жопу, ТС mike.gif

Это сообщение отредактировал grably - 27 мая 2021 в 03:14
ab80 27 мая 2021 в 03:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (nickbolt1 @ 27.05.2021 - 03:02)
Я был на 5 курсе меда,тот,кто мне настраивал ФИДОшные проги,был 11классником тогда,но на проггера вроде поступил.Остальные-не помню уже(20 лет прошло).Так что нет,мимо))Короч,у нас много молодых было,из поинтов,и школьников тоже.Как там они устроились-я не в курсах.Мы ж не Москва...
ЗЫ Да,малолетку-8ми классника в Блад побить-отдельное удовольствие,когда это 1 на 1 ))))

Мы в квейк рубились и дюка мать иго нькема 3д

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 27 мая 2021 в 03:39
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
тут на ЯПе таких клубов хуева гора.
LabrZen 27 мая 2021 в 05:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Soul83 @ 26.05.2021 - 23:56)
Мало того что ихним так еще теперь и егошним...

Ихним либидихним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LabrZen 27 мая 2021 в 05:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
У меня на помидоры созревают на поколоднике.

Элитарный клуб ЯПа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 27 мая 2021 в 06:16
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
Цитата (LabrZen @ 27.05.2021 - 07:28)
У меня на помидоры созревают на поколоднике.

садовод. bravo.gif
ab80 27 мая 2021 в 06:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LabrZen @ 27.05.2021 - 05:28)
У меня на помидоры созревают на поколоднике.

О ,закусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 27 мая 2021 в 06:26
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
Как-то равнодушно. Не совсем понимаю о какой элите идет речь. Пусть флудят, ежели не могут без этого.
DAZADRALO автор 27 мая 2021 в 06:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (IKTORN @ 27.05.2021 - 01:00)
Цитата (DAZADRALO @ 26.05.2021 - 23:54)
Цитата (IKTORN @ 27.05.2021 - 00:42)
Судя по нику, ТС сам по себе человек не очень. С гнильцой, как говорится
Или у него на жопе чирий. Когда на жопе чирий, хочется ходить и докапываться ко всем

Мда, это весьма мудрый и познавательный пост! Особенно про чирЕй впечатлило! Нет ли фото?

Извини, товарищ, но я же с гнильцой, поэтому спецом выделил твою, дурака ты безграмотного кусок, незначительную орфографическую ошибку.

Ух! Оно еще с нами

Аллилуйя!

ТС, не старайся, тебя в элиту не примут. Тут обаяние нужно особое

Мда, если я -оно, то ты еще хуже существо, чем я думал. Аналитегг ников, ты какое обаяние- то видишь за собой? У тя изо рта смердит, чирей ходячий! Кстати, ты не анализировал, почему при твоём поведении у тебя на следующий, после того, как вскочил жопный чирей день, лицо болит и распухшее?

Не пытайся острить, ты вовсе не смешной шут, хотя ты и считаешь себя остроумным...К сожалению, твои посты - это высер бешеной собаки, пытающейся всех покусать, до кого дотянется, жаль окружающих тебя, ибо дерьмо ты, а не человек.

Это сообщение отредактировал DAZADRALO - 27 мая 2021 в 07:01
Genij 27 мая 2021 в 06:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вооо.. А меня возьмёте в элитный клубешник??
DAZADRALO автор 27 мая 2021 в 06:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Genij @ 27.05.2021 - 06:54)
Вооо.. А меня возьмёте в элитный клубешник??

Само собой, как раз тут отбор проходит cool.gif Велком!
Genij 27 мая 2021 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (DAZADRALO @ 27.05.2021 - 06:55)
Цитата (Genij @ 27.05.2021 - 06:54)
Вооо.. А меня возьмёте в элитный клубешник??

Само собой, как раз тут отбор проходит cool.gif Велком!

А што надо чтоб приняли? Рублей 50 хватит?
DAZADRALO автор 27 мая 2021 в 07:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Genij @ 27.05.2021 - 07:00)
Цитата (DAZADRALO @ 27.05.2021 - 06:55)
Цитата (Genij @ 27.05.2021 - 06:54)
Вооо.. А меня возьмёте в элитный клубешник??

Само собой, как раз тут отбор проходит cool.gif Велком!

А што надо чтоб приняли? Рублей 50 хватит?

Не, тут без денег, надо нафлудить хорошо - и принят!
DAZADRALO автор 27 мая 2021 в 07:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (grably @ 27.05.2021 - 03:14)
И чем ТСу помешали весёлые безобидные флудерасты?
Да ну тя в жопу, ТС mike.gif

Гра бля! И тебя в жолу, и грабли туда же...mike.gif

Это сообщение отредактировал DAZADRALO - 27 мая 2021 в 07:14
hatabko 27 мая 2021 в 07:11
рептилоид  •  На сайте 17 лет
опять новорегам неймётся?
BigCap 27 мая 2021 в 07:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
DAZADRALO
чем больше флудят и срутся тем больше это выгодно для хозяевам портала
поэтому ничего не изменится
бnova 27 мая 2021 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Завидовать нихарашо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 27 мая 2021 в 07:23
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
ТС, ты всё? Просрался? Всем успел нахамить, кому хотел?
Терь по теме.
Цитата
казалось бы - заведите и вы свою тему и радостно приветствуйте друг друга по вечерам, перешучивайтесь там и приглашайте в гости...нет, мне кажется, весь смысл у них в публичности общения.

Движок форума старый, активные топики, набравшие свыше 5k комментариев, закрывают.
Предлагаешь пилить "Флудилка-138", как сериалы про одноэтажную Америку и весёлый хоккей? А посетителей с просмотрами страниц с рекламой тоже ты Администрации принесёшь на блюдечке?
А может вообще проще будет отменить флудеров или закрыть ЯП, потому что ТС угощает?
тЯПщик 27 мая 2021 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
По всем темам уже всё давно сказано, возможно и до нас. Ты будешь писать одно и то же мнение всё время? Так его уже все давно знают да и нах оно никому не нужно.
плезанс 27 мая 2021 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ну все пиздос - тему первый же проснувшийся модер засунул в беседку и все рассосались.
ab80 27 мая 2021 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чот тс душный какой-то, фу таким быть. Срацца надо вдохновенно, а тут дичь какая то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAZADRALO автор 27 мая 2021 в 09:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ab80 @ 27.05.2021 - 08:49)
Чот тс душный какой-то, фу таким быть. Срацца надо вдохновенно, а тут дичь какая то

Ну, прости pray.gif Не могу вдохновенно с существами, которые тебя по нику, с эдакой ленцой и удалью, в гниль с ходу определяют!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 312
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх