Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 10 сен 2022 в 10:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Disney выпустил свой новый мультсериал, рассказывающий о жизни молодой девочки-подростка, которая узнает, что она гибридное отродье человека и демона сатаны.

Разного рода демонам и демоническим гибридам Голливуд посвящает не менее 25% своей продукции. Только раскрученных и дорогих сериалов на эту тему было выпущено в последнее время штук двадцать. И это довольно странно, поскольку 50 лет назад про демонов или вампиров делали один фильм в год и все поклонники темы были счастливы. Но сейчас 😡😡😡

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Quijote 10 сен 2022 в 10:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Купянск взят

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 сен 2022 в 10:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
"Еле съебались, слава тебе господи"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 10 сен 2022 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Карл III дал первую аудиенцию премьер-министру страны Лиз Трасс.

Король и премьер встретились в Букингемском дворце незадолго до обращения Карла III к народу.

Обычно видеосъемки подобных мероприятий не ведутся. Данный случай был исключением.
И на камеру попали слова короля о том, что смерть его матери была тем моментом, которого он боялся всю жизнь.



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 10:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Киноиндустрия программирует «новую нормальность», на подсознание окна овертона.
Британский сериал Coronation Street (2022 года выпуска) в одной из серий показывает внезапно падающего замертво на поле футболиста…
Как буд-то это совсем не редкость и ничего необычного…Но мы то знаем отчего отключаются на поле спортсмены, от ширева☠️вакцинного

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 10:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Греция информирует союзников о надвигающейся войне с Турцией в украинском стиле

ZeroHedge:

«Смерть английской королевы и энергетический кризис ЕС занимают первые места в заголовках газет, за ними следует затянувшийся военный конфликт в Украине, но мало кто на Западе осознает, что в Средиземноморье назревает серьезный кризис, который может привести к тому, что два члена НАТО устроят пальбу».

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 10 сен 2022 в 11:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Интересно...


...❗️Начался штурм Красного Лимана — ранее в селе Старый Караван противник навел понтоны и переправил технику для атаки на город

Как сообщает наш источник в Краснолиманском районе, в селе Старый Караван ВСУ навели понтонную переправу через Северский Донец и перебросили технику из Николаевки, чтобы начать штурм Красного Лимана — города, освобожденного русской армией этой весной.

По информации военкора Семена Пегова, в данный момент уже идет штурм позиций, расположенных на окраинах Красного Лимана. Наши заняли оборону и сдерживают натиск врага. Мирное население эвакуируют из города...


ВСУ организовали понтонную переправу. Об этом знают все. Известны координаты. Ебашить тяговые подстанции, эшелоны, это мы можем. А разъебать понтонную переправу не можем. Почему?
Происходит какая то хуйня. Лиман, Изюм и Купянск под сдачу. Зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 сен 2022 в 11:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шарий:

...Создается полное впечатление, что управление российской армией брошено на самотек.

Начинают звучать конспирологические версии про «договорняк» - именно потому, что даже специалисты военного дела не могут в полной мере понять, что же происходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 сен 2022 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Купянск разделён пополам рекой. Наши отошли в восточную часть, взорвав мост. То есть, тяжёлая техника на восточную часть не сможет быть переброшена. Если толко ВСУ не смогут беспрепятственно организовать переправу.
Есть беспилотники, что наводят дальнобойную арту. Есть самоходки, что ебашут за десятки километров. И есть наводящиеся пантонные переправы. Нихуя не понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 10 сен 2022 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 10.09.2022 - 11:27)
Купянск разделён пополам рекой. Наши отошли в восточную часть, взорвав мост. То есть, тяжёлая техника на восточную часть не сможет быть переброшена. Если толко ВСУ не смогут беспрепятственно организовать переправу.
Есть беспилотники, что наводят дальнобойную арту. Есть самоходки, что ебашут за десятки километров. И есть наводящиеся пантонные переправы. Нихуя не понятно...

Там речку писали в брод пешком перейти можно.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 11:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Федеральная сводка по коронавирусу. Госпитализированы за сутки 3 977. Зараженных +53 486. Скончались +97. Выздоровели +46 023.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 11:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Участники движения Animal Rebellion, выступающие за будущее, основанное на растительной пище, заявили, что предприятие в Хэтфилде, Великобритания, стало седьмым центром по переработке и распределению молока, работу которого они нарушили за последние пять дней.

Quijote 10 сен 2022 в 11:54
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Забавно, как некоторые сейчас лихорадочно перебирают в голове все возможные варианты диких проёбов России в Украине, от предательства высшего командования до козней аннунаков и рептилоидов, а единственную и самую очевидную причину никто не называет, либо потому что не осмеливаются, либо потому что просто идиоты: вся мощь второй армии мира существует лишь на бумаге и в восторженных и пафосных репортажах кремлёвских СМИ.
А на самом деле, все те огромные средства, что были выделены на модернизацию и обеспечение армии, были тупо разворованы: все эти дворцы Шойгу и его гарем из традцатилетних генеральш, поместья Золотова и пр., и причём это только вершина айсберга, на самом деле там на всех уровнях дикая коррупция, вор на воре сидит и вором погоняет, воевать тупо нечем и некому, во всех частях дикий недобор личного состава, половина ещё считается неплохим количеством, и это не украинская пропаганда, а сами российские вояки говорят. Людей нет, техники нет, обеспечения толком нет, командование бездарное. Самые боеспособные части - днровцы с мосинками, в дырявых сапогах и касках времён Второй мировой войны: их и ставят на передовую, закидывая их трупами противника.

Бритва Оккама, ребята. Бритва Оккама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 сен 2022 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 11:34)
Там речку писали в брод пешком перейти можно.

В брод да, но тяжёлая техника не пройдёт, увязнет. Надо наводить понтонную переправу. Это время. За которое эту переправу можно обнаружить и уничтожить. Но это при условии наличия средств разведки: беспилотников или самолётов-разведчиков. Или при наличии задачи недопустить переброски техники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 10 сен 2022 в 11:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.09.2022 - 10:02)
Цитата (ajaxru @ 10.09.2022 - 06:55)
По кофейку, товарищи!

Я только чай пью

Сегодня сорт anji bai pian

Сегодня полная Луна так что выпил драгоценную пилюлю - ринчен Ну к остальным витаминчикам

Хренасебе у тебя колёс на завтрак lol.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 10 сен 2022 в 11:58
MadHamster81 10 сен 2022 в 12:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 10.09.2022 - 11:55)
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 11:34)
Там речку писали в брод пешком перейти можно.

В брод да, но тяжёлая техника не пройдёт, увязнет. Надо наводить понтонную переправу. Это время. За которое эту переправу можно обнаружить и уничтожить. Но это при условии наличия средств разведки: беспилотников или самолётов-разведчиков. Или при наличии задачи недопустить переброски техники.

Гиркин так не считает. Думаю ему видней. Он хоть и враг но в особом пиздеже не замечен. А артиллерия... Химеры дальше стреляют- разберут на запчасти. Они для того и созданы. Но то моё мнение диванного аналитика why.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
мухаша 10 сен 2022 в 12:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 10.09.2022 - 11:54)
Забавно, как некоторые сейчас лихорадочно перебирают в голове все возможные варианты диких проёбов России в Украине, от предательства высшего командования до козней аннунаков и рептилоидов, а единственную и самую очевидную причину никто не называет, либо потому что не осмеливаются, либо потому что просто идиоты: вся мощь второй армии мира существует лишь на бумаге и в восторженных и пафосных репортажах кремлёвских СМИ.
А на самом деле, все те огромные средства, что были выделены на модернизацию и обеспечение армии, были тупо разворованы: все эти дворцы Шойгу и его гарем из традцатилетних генеральш, поместья Золотова и пр., и причём это только вершина айсберга, на самом деле там на всех уровнях дикая коррупция, вор на воре сидит и вором погоняет, воевать тупо нечем и некому, во всех частях дикий недобор личного состава, половина ещё считается неплохим количеством, и это не украинская пропаганда, а сами российские вояки говорят. Людей нет, техники нет, обеспечения толком нет, командование бездарное. Самые боеспособные части - днровцы с мосинками, в дырявых сапогах и касках времён Второй мировой войны: их и ставят на передовую, закидывая их трупами противника.

Бритва Оккама, ребята. Бритва Оккама.

Упражняешься в красноречии ? Давай развлекай всех gigi.gif
Petrovich77 10 сен 2022 в 12:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 11:51)
Участники движения Animal Rebellion, выступающие за будущее, основанное на растительной пище, заявили, что предприятие в Хэтфилде, Великобритания, стало седьмым центром по переработке и распределению молока, работу которого они нарушили за последние пять дней.


Жаль, что ни одно колесо не разорвало mad.gif
мухаша 10 сен 2022 в 12:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 10.09.2022 - 11:27)
Купянск разделён пополам рекой. Наши отошли в восточную часть, взорвав мост. То есть, тяжёлая техника на восточную часть не сможет быть переброшена. Если толко ВСУ не смогут беспрепятственно организовать переправу.
Есть беспилотники, что наводят дальнобойную арту. Есть самоходки, что ебашут за десятки километров. И есть наводящиеся пантонные переправы. Нихуя не понятно...

Фотий , это дело военных , как они будут решать проблемы , решат , на войне , как на войне , сегодня мы , а завтра нас , потом наоборот.
pulchra 10 сен 2022 в 12:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.09.2022 - 10:02)


Сегодня полная Луна так что выпил драгоценную пилюлю - ринчен Ну к остальным витаминчикам

Ничего себе у тебя пилюль blink.gif
А что будет, если Ринчен Ну выпьешь на убывающей луне?
Телепень 10 сен 2022 в 12:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Знаки Судьбы. Массовый падеж символов торжества Запада

 Я всегда с пониманием относился  к представлениям  Древних  о  предупреждениях   Судьбы  ныне живущим.   Тысячи лет  они  верили в символы.  Они не сомневались, что если  какой-​то  Символ пал, то надо засучивать рукава  и готовиться к бедствиям.
Или наоборот.

Такими историями о Символах переполнены  исторические сообщения  Геродота,  Фукидида,  Страбона и последующих  римских  историков.  Я  не думаю, что  цвет интеллекта  Древних  устойчиво ошибался   тысячи лет. 
Они понимали жизнь...

 В  этом году  занесли хвост  знаковые фигуры  уходящей эпохи.  Сами по себе  такие убогие чмыри, как   Горбачев,  Кравчук   и просто куклы, типа Елизаветы, уже ничего не решали. 
Они были Символами  торжества   Запада  всю предыдущую эпоху.  И вот их повлекли на погост... 
Эпоха крякнула.

 Конечно, падеж  таких Символов  продолжится.  Он примет обвальный характер.
Уже  невидимые бесы  тащат  по направлению к  Аду  Сморчка  Джо  Байдена.
Весь Мир видел, как  он протягивал руку , здороваясь с ними, невидимыми.   Все видели, как они роняли деда  на трапе самолета...
 Они, бесы, носили  вокруг  Тайваня,  ветхую старушонку  Нэнси  Пелоси.

 Я  уверен, что вскоре Мир  содрогнется  в горе, увидя их тушки в  катафалках. 
И Террану придется  выпустить  из тюряги  Владимира  Кара- Мурзу. На похороны.
Владимир питает  маньячную страсть к похоронам  американских  русофобов.  Последний раз он  хоронил  сенатора от  Аризоны  и сорвал спину, пытаясь в одиночку тащить домовину с покойным .  Еле отогнали...

 Королева  Елизавета, определенно, Символ  уходящей в Никуда   Британии, не выдержала  знакомства с  Лизой  Трасс. 
Она многих дураков и дур повидала на своем долгом веку - но такую... 
Посмотрела  на  неё при представлении  по поводу  вступления  в должность премьера   , ужаснулась, перекрестилась  - и отошла.
 Жаль старушку. 

К Михайле  Сергеичу  Горбачеву у меня отношение сложное.  Я  не думаю, что он был  банальным предателем.  Инфантилом - да.
Но в Историю  он вошел.

 Для иллюстрации  я приведу  рассказ  старого паровозного машиниста  о подвиге  верблюда.

... Поезд - товарняк  следовал по графику.  Машинист с помощником смотрели вперед, как вдруг  на путь неторопливо, с достоинством , вышел верблюд.  Он , презрительно сплюнув  в сторону приближающегося состава, отвернулся и пошел вдоль пути - между рельсов.  Машинист повис на  специальной ручке, включающей гудок.   Гудок взревел, как умеют реветь только паровозные гудки - выворачивая душу и адски громко.  Вся  паровозная бригада  воззрилась в животное, ожидая, что  оно отпрыгнет   с рельсов. Кочегар  поставил  на правую сторону.  Помощник  - на левую.

Верблюд  забил на этот  шум. 
Он, как та Лайма Вайкуле на  Пикадилли, только ускорил шаг.   Поезд начал экстренное  торможение, истошно ревя.  Но тысячетонный состав  имеет тормозной путь в километры...  Короче, паровоз крепко ударил  верблюда в зад. 

 И сошел с рельсов.
 Вагоны полезли друг на друга  и затеялся большой шухер.
 Позже выяснилось, что в организме простого верблюда имеется  какая-​то крепчайшая кость, которая , удачно устроившись между ребордой колеса  и рельсой , может  ... короче этот редчайший случай и произошел.

Комиссию  заинтересовало  странное поведение  покойного  верблюда.  Нашли эксперта - аксакала из местного населения.
Аксакал  твердо  заявил, что верблюды  - животные умные. Но гордые.  Неуступчивые. И помнят обиды всю жизнь.
 Что паровоз, возможно когда-​то обидел  погибшего.  Может, внезапно  заревел у него над ухом и  шипел, насмехаясь вслед убегающему.  Может  еще что.
 Поэтому  он, верблюд, и не уступал путь  паровозу.  Из принципа.   Пусть  объезжает, сволочь, если ему надо...

...  Но данный , запредельно тупой верблюд, вошел в историю  Казахской железной дороги.  Пока она будет существовать, будут храниться  документы  и гулять легенды  о  неукротимом глупом верблюде.

Которому удалось  совершить  диверсию со страшными  последствиями, не имея  ни взрывчатки, ни других технических средств, пользуясь только своей тупой головой...

 Вот также и   Михал  Сергеич добился невероятного диверсионного  успеха, пользуясь  исключительно  своей  головой...
 Он тоже уже вошел в Историю.  Как  тот верблюд.

... Я  думаю , современные  вожди  - громители    западных  государств . уже не смогут стать   Символами  Эпохи.
 Ну  вот   Зеленский - убийца  Украинушки.   Обычный суетливый  шибздик в потной футболке. 
 Кто вспомнит    невзрачного  дубаря Шольца?    Ну грохнул  Германию.  И что? 

Бориса  Джонсона  вспомнят только  потому, что в 2021-м  , королева  Елизавета II, узнав о его художествах,  бросила  бухать.
 85  лет не бросала, а тут  бросила - от потрясения.  Об этом писала мировая пресса.
 Я  специально проверял.  Ни один  король  за всю историю  Англии  не бросал  пьянку.   Ни один.

Королевы тоже.
© NOTFORME

Доброе утро, товарищи. Я все-таки нашел в Пятерочке борщ! Оказывается его нады было искать в разделе заморозки, рядом с пельменями и котлетами. Сейчас мы его будем варить. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 12:18
мухаша 10 сен 2022 в 12:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 10.09.2022 - 11:15)
Шарий:

...Создается полное впечатление, что управление российской армией брошено на самотек.

Начинают звучать конспирологические версии про «договорняк» - именно потому, что даже специалисты военного дела не могут в полной мере понять, что же происходит.

Договорняки тоже могут иметь место , так было всегда . Время покажет , кто с кем договорился
Телепень 10 сен 2022 в 12:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Невероятные рекорды России по торговому балансу.

По оперативным сводкам (http://www.cbr.ru/statistics/macro_itm/svs/bop-eval/) ЦБ РФ, положительное сальдо торгового баланса за январь-август 2022 составило 213.6 млрд долл по сравнению с 90.5 млрд в 2021 – рост почти в 2.4 раза.
...
Насколько значительный профицит торгового баланса в 213 млрд по итогам 8 месяцев? Помесячной статистики нет с глубиной выборки за последние 20 лет, поэтому, если сравнивать баланс за первые 9 месяцев, - лучший результат был в 2008 на уровне 151 млрд, в 2011-2014 около 142 млрд. В этом году по итогам 9 месяцев ожидается 225-230 млрд, так что прогресс значительный.

Еще более выраженные рекорды по счету текущих операций. Профицит счета текущих операций за январь-август 183 млрд в сравнении с 60.9 млрд в 2021 – рост более, чем в три раза! Во втором квартале профицит был 76.5 млрд, за июль-август – 38 млрд, а по итогам третьего квартала ожидается около 50 млрд.

Еще никогда в истории России профицит счета текущих операций за первые 9 месяцев не был выше 100 млрд (максимум был в 2008 году – 93 млрд), в этом году ожидается под 200 млрд.

Именно подобный рекордный профицит счета текущих операций на фоне ограничений на движение капитала спровоцировали рекордное укрепление рубля. Но, как я неоднократно отмечал в мае-июне, разворот торговых потоков произошел с июня.

Дальше тенденция с ухудшением, т.к. среднемесячные цены на сырье снижаются и физический экспорт падает при росте импорта.
© Спайделл
zgema 10 сен 2022 в 12:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Згема может сказать только одно: згема пердуперждал.
Praemonitus praemunitus.
Телепень 10 сен 2022 в 12:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Число случаев оспы обезьян в Испании приближается к 6750 – это самый высокий показатель в Европе.

Согласно последнему отчету, опубликованному Министерством здравоохранения, две трети случаев были зарегистрированы в Мадридском регионе и Каталонии, с 2366 и 2018 случаями заражения соответственно.

В других частях Испании 814 случаев были выявлены в Андалусии, 470 – в Валенсийском сообществе, 260 – на Канарских островах, 220 – в Стране Басков, 193 – на Балеарских островах, 113 – в Галисии, 71 – в Арагоне, 71 – в Кастилии и Леоне, по 56 в Астурии и Кастилии-Ла-Манча, 54 в регионе Мурсия, 31 в Кантабрии, 31 в Эстремадуре, 19 в Наварре и 6 в Ла-Риохе.

В остальной Европе (по состоянию на 6 сентября) было зарегистрировано в общей сложности 15 880 подтвержденных случаев, при этом Испания находится в верхней части таблицы, за ней следуют Франция (3 646), Германия (3 501), Великобритания (3 279). , Нидерланды (1166) и Португалия (871).

Между тем данные, опубликованны . Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), показывают, что с 1 января по 5 сентября в мире было зарегистрировано 52 997 случаев обезьяньей оспы и 18 летальных исходов, два из них в Испании.
© КПИ

Гнездовье больных пидорасов эта ваша Испания, товарищи. Хорошо хоть Аякса не отпустили туда и уберегли от оспы, всего-лишь ротавирусом помаялся. lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 12:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх