Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AmariBkk 2 апр 2022 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2022 - 21:06)

Требую мой пепел либо в Ганг (к богу Шиве и богине Кали, как тонко подметила Сочельник), либо развеять с Тучкова моста над рекой Невой!

Я предупредила, что в Таиланд буду хотеть всегда lol.gif поэтому, пжлст, отвезите меня потом на остров и развейте над морем в любимой бухте вот с этих камней)

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Телепень 2 апр 2022 в 14:27
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 14:16)

Я предупредила, что в Таиланд буду хотеть всегда lol.gif поэтому, пжлст, отвезите меня потом на остров и развейте над морем в любимой бухте вот с этих камней)

Отвезем, с Фотием, он там заодно рыбу-меч поймает, а я котлет нажарю под местный косячок, к вечернему пиву. Главное чтоб ветер с берега дул.

Это сообщение отредактировал Телепень - 2 апр 2022 в 14:32
AmariBkk 2 апр 2022 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Что у них в головах? lol.gif ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!

Германия, европейцы оказали бескомпромиссную поддержку Украине и выказали решительное сопротивление России - провели благотворительный футбольный матч

Одна команда была в жовто-блакитнiй форме с недвусмысленными надписями в отношении Путина

Другая же команда рубилась нагишом

Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты…



Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Maydanka 2 апр 2022 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата
А чем вы объясняете то, что количество заражений не спадает, и люди умирают, но как бы всем пофиг и гуляем уже?


В ростовской области количество заражений сильно упало, количество людей в тяжелом состоянии на ивл снизилось в 6 раз по сравнению с пиковым значением.
Субъективно по знакомым и коллегам на работе, никто уже не болеет. Все вышли из больничных и даже пост-ковидные осложнения в массе перебороли.
AmariBkk 2 апр 2022 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.04.2022 - 11:05)
Цитата (coff @ 2.04.2022 - 10:54)
Тренировать надо. Терпение и труд всё перетрут.

lol.gif

какой мальчик милый) а у нас дизайнер-разрушительница квартиры

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Телепень 2 апр 2022 в 15:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Конспирологии Фотию. О его любимых глобалистах-рептилойдах.

Никогда не иди против семьи

ВОПРОС ИЗ КОММЕНТОВ (К вопросу осмысленности стратегического управления в США). Хм, почему Америка рассматривается как монолитный актор? … У элит США есть те, кому крайне невыгодно сворачивание глобализации и завершение эпохи гегемонии США в мире. Например IT гиганты, финансисты, фэшин и лакшери бренды
---------------

Не помню, чтобы я где-то упоминал сворачивание глобализации и утрату гегемонии Штатов в рамках Реконкисты. Наоборот, в сценарии описано окончательное торжество глобализации под прямым контролем США. Весь мир непосредственно управляется из метрополии на всех уровнях и всеми возможными инструментами – военными, финансово-экономическими, идеологическими, информационными, цифровыми и пр.

Хотели всемирное правительство? Получите и распишитесь. Все группы во властном «Конклаве» США получат свою долю и сферу контроля и могут внедрять любые программы в масштабах всей реколонизированной планеты – хоть гендерный плюрализм, хоть трансгуманизм, хоть каннибализм. В этом плане я не вижу серьезных противоречий между партиями военных, нефтяников, финансистов, бигтеховцев, троцкистов, мальтузианцев, и т.п.

Ну и, конечно, слух о смерти элитарного консенсуса в США был сильно преувеличен. Вот Трамп решил повторить чистоплотный подвиг Геракла, но «глубинное государства» его скушало не прожевывая, без каких-то разночтений во мнениях. Это у вас нетворк –два приятеля и три бывших коллеги. А там взаимное переплетение старых кланов, восходящих ко временам Нового Амстердама, и насыщенность всех уровней управления связанными с ними людьми не просто всеобъемлющая, но и протяженная во времени минимум на полтора столетия.
...
У такой модели есть свои плюсы и минусы. Слабый, пассивный или неадекватный лидер – это почти всегда большая проблема, если не катастрофа. Зато в кризисных условиях сильный лидер может действовать стремительно и эффективно, делая 2-3 активных хода там, где в управлении западных стран только соберутся на первые посиделки.

А в Штатах несколько другая историческая культура управления. Это взаимодействие всесторонних нетворков, включающих для каждого влиятельного клана тысячи и даже десятки тысяч своих людей от муниципальных чиновников, городских судей, редакторов газет и университетских профессоров до вице-президентов корпораций, конгрессменов, генералов и членов правительства. Причем это, обычно, не купленные люди, а действительно «свои». Учились вместе с отцом, дед помог получить место в комиссии по телевиденью, тетя отправила тяжело больного ребенка к своему личному доктору и тот помог, троюродный брат – прокурор, развалил дело о мошенничестве, и т.д.
...
Поэтому все разговоры про потерю управления в Штатах, про переезд американской элиты в Австралию или Китай, про разделение США на части, про окончательную победу одной партии элиты над другой и т.п. – это мечты. Сила элитарных группировок, их способ управления – это не деньги, точнее не столько деньги, не партии и не СМИ. Это всеобъемлющая система связей, пронизывающих все общество, и институализованных, благодаря этому, правил и долгосрочных соглашений по всему спектру экономических, социальных и политических вопросов. Именно тотальный элитарный нетворк намертво цементирует Штаты и делает их устойчивыми.

Мы за последние 25 лет кого только в Белом Доме не увидели – плейбой саксофонист со спущенными штанами, сертифицированный идиот, черный чикагский адвокатишко, миллиардер-революционер, дедушка-маразматик. А Штаты прут по своей колее как самосвал и, максимум, слегка повиливают на кочках. Так что Конклав влиятельных семей, договорится. А безродные Цукерберги и Ларри Пейджи будут каждый месяц ходить в Конгресс и отчитываться, как в их Мета-вселенных выполняются инструкции настоящих бояр Вселенной.

Кстати, никакой конспирологии тут нет. Политическая и управленческая система США изначально складывалась на основе конфликтов и договоренностей между богатыми и удачливыми семьями переселенцев и лидерами влиятельных общин эмигрантов в жестких внешних условиях, требующих кооперации даже с теми, кого ты своими руками убил бы. Не было никаких князей, королей, эмиров или Папы Римского, которые изначально выстроили бы вертикальную командную иерархию. Только хардкор, только поиск и институализация баланса интересов.

PS. Тем, кто категорически желает завалить Штаты в этом раунде противостояния, даю подсказку. Никогда не обращайте внимание на очевидно слабое место сильного противника. Это только видимость возможности. Противник про эту слабость тоже знает, и она у него хорошо прикрыта, а возможно это и вовсе не слабость. Ищите изъян в его общепризнанно сильных местах, в непробиваемости которых противник уверен на 100%. Вот эта беспечность может его уничтожить. Только не забывайте, что стратегически выиграете не вы, а кто-то третий.

https://zen.yandex.ru/media/avanturist/niko...61c5c7e02608613


AmariBkk 2 апр 2022 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 2.04.2022 - 14:27)
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 14:16)

Я предупредила, что в Таиланд буду хотеть всегда lol.gif поэтому, пжлст, отвезите меня потом на остров и развейте над морем в любимой бухте вот с этих камней)

Отвезем, с Фотием, он там заодно рыбу-меч поймает, а я котлет нажарю под местный косячок, к вечернему пиву.

пиво там вкусное) beer.gif а креветок ловят по ночам недалеко от этой бухты

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
AmariBkk 2 апр 2022 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Проект Небесный Иерусалим на Украине ТАЙМ-КОДЫ ИНТЕРВЬЮ
00:00 – Роза
01:04 – Небесный Иерусалим ближе с каждым днём: последние новости и события
КАРТА НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА И БЛИЖНЕГО ВОСТОКА
17:00 – Внешние военно-политические угрозы
21:36 – Транспортное сообщение между Небесным Иерусалимом и Израилем
24:45 – Российский Крым и Крымский мост как залог безопасности Небесного Иерусалима
27:27 – Почему Российская Армия таки будет защищать Небесный Иерусалим?
28:02 – Когда Крым вернётся на Украину?
КАРТА НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА И УКРАИНЫ
29:52 – Небесный Иерусалим под надёжной защитой всех соседей
31:18 – Новые названия городов
38:00 – Небесный Иерусалим на пути к глобальному лидерству
40:06 – Останется ли Украина без Чёрного и Азовского морей?
КАРТА ИНФРАСТРУКТУРЫ И ГОРОДОВ НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА
41:27 – Инфраструктура нового техноуклада: майнинговые фермы, гиперлуп, космодромы, кремниевая долина, киностудии, казино, аэропорты, перинатальные центры, синагоги
53:33 – Ответ антисемитам
57:08 – Чего хотят украинцы?
01:08:08 – Основной вывод фильма Л. Парфёнова «Русские евреи»
01:08:52 – Конкурс на будущие названия городов
01:12:35 – Происхождение названия канала РАССВЕТ
Sochelnik06 2 апр 2022 в 15:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Безналичное общество» поставит миллионы людей в затруднительное положение.

Отчёт о потенциальных последствиях внедрения «безналичного общества» показал, что миллионы людей останутся без денег, а многие уязвимые люди в значительной степени зависят от физического платежа.

Переход к безналичному обществу значительно ущемит и лишит гражданских прав миллионы людей, а также может нанести вред многим уязвимым людям, зависящим от физических банкнот и монет.

В частности, исследование показало, что 15 миллионов человек в Великобритании сильно зависят от физической валюты для целей составления бюджета, при этом использование банкоматов также остается высоким в некоторых из наиболее экономически уязвимых районов страны по сравнению с уровнями до пандемии.
Sochelnik06 2 апр 2022 в 15:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Израиль платит троллям в Интернете за их участие в дискуссиях и продвижении нужных нарративов.

Если конкретнее, Израиль платит людям за то, чтобы они вели дискуссии в Интернете в произраильском направлении.

Мнение:

«Они не обязаны говорить правду. Им не обязательно верить в то, что они пишут. Им платят за публикации. Помните об этом, когда будете искать информацию в Интернете. Есть люди, группы и организации, которые намеренно манипулируют тем, что вы читаете, чтобы управлять вашими мнениями и взглядами»

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Ginner 2 апр 2022 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шикарный троллинг stol.gif
Quijote 2 апр 2022 в 16:28
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 02.04.2022 - 12:48)
Российская нефть продолжает продаваться, как и прежде, несмотря на все старания США, - CNN

Россия отключает на своих танкерах систему своего нахождения () (только за последнюю неделю количество таких «исчезнувших» судов выросло втрое).

CNN утверждает, что с радаров исчезли танкеры с 1,5 млн баррелей российской нефти в день. Это едва ли не весь объем, который Россия экспортирует с использованием танкеров и американцы подозревают, что они поплыли в Китай и Индию.

Ну канешн поплыли, надо же хоть кому-нибудь нефть впарить хоть по себестоимости:

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/new...31/its_big/amp/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 2 апр 2022 в 16:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Трудно представить себе изречение, которое бы ещё сильнее демотивировало родителей давать согласие на спутникирование детей. Но Гинцбург справился! 💪

Прививаться придётся раз в полгода. Первый раз дважды, потом обновлять тариф однократно.

Всего нацкалендаря на 17 прививок, включая ревакцинации - мало. Надо каждые полгода. Не знаю, есть ли вообще смысл отъезжать от медкабинета.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Телепень 2 апр 2022 в 17:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.04.2022 - 15:53)
Израиль платит троллям в Интернете за их участие в дискуссиях и продвижении нужных нарративов.

Если конкретнее, Израиль платит людям за то, чтобы они вели дискуссии в Интернете в произраильском направлении.

Во чем мы займемся на пляжах Тайланда, когда развеем прах Амальрик с камня в форме жопы. С нашей скорострельностью. взрощенной этими 32 темами о пандемии миллионерами там станем. Русские тролли-фрилансеры непобедимы и беспощадны! beer.gif
Sochelnik06 2 апр 2022 в 17:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Удивительная история как небольшая начальная школа в Брисбене (Австралия) смогла избежать вспышек ковида во время волны Омикрона.

Группа родителей при поддержке администрации школы применили современные научные и инженерные знания для предотвращения распространения вируса в школе.

Сначала, используя дымовую машину изучили реальную модель воздушных потоков.

С помощью СО2-монитора выявили "мертвые зоны" с низкой вентиляцией.

Установили вентиляторы с HEPA-фильтрами.

В итоге, несмотря на то, что в школе были выявлены несколько случаев COVID-19 (учитель и два ученика), распространения инфекции в школе не произошло.
AmariBkk 2 апр 2022 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 2.04.2022 - 17:02)
Цитата (Sochelnik06 @ 2.04.2022 - 15:53)
Израиль платит троллям в Интернете за их участие в дискуссиях и продвижении нужных нарративов.

Если конкретнее, Израиль платит людям за то, чтобы они вели дискуссии в Интернете в произраильском направлении.

Во чем мы займемся на пляжах Тайланда, когда развеем прах Амальрик с камня в форме жопы. С нашей скорострельностью. взрощенной этими 32 темами о пандемии миллионерами там станем. Русские тролли-фрилансеры непобедимы и беспощадны! beer.gif

это не жопа, а слон lol.gif А вообще, камни там причудливые

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
coff 2 апр 2022 в 17:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
AmariBkk
Цитата
это не жопа, а слонА вообще, камни там причудливые

Ну тут-то точно жопа сидит на камне, а не слон. lol.gif
Sochelnik06 2 апр 2022 в 17:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Распад семьи как священного союза мужа и жены, родителей и детей продолжится... Дети станут отделяться от родителей все раньше и раньше. Главные социокультурные функции семьи будут сокращаться, пока она не превратится в случайное сожительство самца и самки, а дом — в место, куда можно «припарковаться» на ночь, в основном для сексуальных контактов.


Место Галилея и Ньютона, Лейбница и Дарвина, Канта и Гегеля, Баха и Бетховена, Шекспира и Данте, Рафаэля и Рембрандта займут посредственные псевдомыслители, ремесленники от науки, от музыки, от художественной литературы, шоумейкеры — один вульгарнее другого... На смену великому христианству придет множество самых отвратительных небылиц, состряпанных из фрагментов науки, обрывков философии, настоянных на примитивной мешанине магических верований и невежественных суеверий…


…Количественная гигантомания вытеснит качественную утонченность; «самое большое вместо самого лучшего»; бестселлер вместо классики; блестящая внешность вместо внутреннего содержания; методика вместо гениального озарения; подражание вместо творчества; сенсационный успех вместо обстоятельной оценки; «операциональное управление» вместо просвещенного знания; мышление заменится «поиском информации»; вместо мудрецов будут «Алисы» (прим. автора), вместо подлинных критериев — фальшивки, вместо великих лидеров — мошенники.


Даже величайшие культурные ценности прошлого подвергнутся унижению. Бетховены и Бахи станут привесками к велеречивому пустозвонству, рекламирующему слабительные средства, жвачки, кукурузные хлопья, пиво и прочие сплошные удовольствия. Микеланджело и Рембрандты будут украшать мыло и лезвия для бритья, стиральные машины и бутылки из-под виски. Репортеры и болтуны на радио время от времени удостоят чести Шекспира и Гете, позволив им «оставить след» в своих бумажках и разговорах».
П. Сорокин, «Социальная и культурная динамика», 1937-1941

УЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ
Телепень 2 апр 2022 в 17:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 17:16)

это не жопа, а слон lol.gif А вообще, камни там причудливые

Какое-то у нас мышление не схожее. Вот это вот что у тебя на фотке, как не мужской половый хуй? Самый высокий камень - могучий самец... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 2 апр 2022 в 17:43
AmariBkk 2 апр 2022 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
В Москве закрываются ковидные госпитали.

Депздрав столицы выпустил приказ о приостановке работы крупнейших ковидных госпиталей города. Из-за «улучшения эпидемиологической ситуации в Москве» закрываются АТЦ «Москва», Ледовый дворец «Крылатское», временный госпиталь на ВДНХ и КВЦ «Сокольники».

Новых пациентов принимать сюда не будут (скорые станут госпитализировать их в другие медучреждения), а сотрудников ковидариев перед закрытием попросили заняться выпиской выздоравливающих, переводом тяжёлых больных в другие больницы, дезинфекцией помещений и консервацией медоборудования.

Часть сотрудников уже уволены, другие занимаются последними приготовлениями к закрытию. Медиков, работающих по срочным договорам, и раньше на время отправляли в отпуска (когда эпидобстановка улучшалась), но затем обычно приходила новая волна/новый штамм — и сотрудников снова набирали. В этот раз новой волны, видимо, не ожидается, поэтому медиков уволили окончательно.
Ginner 2 апр 2022 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 2.04.2022 - 17:23)
AmariBkk
Цитата
это не жопа, а слонА вообще, камни там причудливые

Ну тут-то точно жопа сидит на камне, а не слон. lol.gif

Сойдитесь на том, что это жопа слона kosyak.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Это сообщение отредактировал Ginner - 2 апр 2022 в 17:49
pulchra 2 апр 2022 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 17:16)


это не жопа, а слон lol.gif

Этонислон. Вот слон

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Это сообщение отредактировал pulchra - 2 апр 2022 в 17:49
Sochelnik06 2 апр 2022 в 17:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 2.04.2022 - 17:40)
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 17:16)

это не жопа, а слон lol.gif А вообще, камни там причудливые

Какое-то у нас мышление не схожее. Вот это вот что у тебя на фотке, как не мужской половый хуй? Самый высокий камень - могучий самец... faceoff.gif

Я постеснялась об этом написать lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 2 апр 2022 в 17:53
Телепень 2 апр 2022 в 17:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
По данным ЦРПТ, в марте в России выросли продажи 95% лекарственных препаратов.

В основном россияне покупали лекарства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней ЖКТ, а также болеутоляющие и жаропонижающие средства. Больше всего в марте спрос увеличился на:

Бисопролол – на 209%;
Ибупрофен – на 81%;
Омепразол – на 90%;
Ацетилсалициловую кислоту - на 71,5%;
Панкреатин – на 118%;
Парацетамол – на 64%;
Эналаприл – на 68%.

Фаворитами по количеству проданных упаковок стали препараты с Ксилометазолином (для лечения насморка). За месяц было реализовано 16,5 млн упаковок, что на 32% выше марта 2021 года.

В процентном же отношении абсолютным лидером становится Левотироксин натрия. За март спрос вырос на целых 451%. Еще в середине месяца аптеки стали сообщать (https://t.me/bezrec/2086) о дефектуре L-тироксина и Эутирокса.

К слову, спрос вырос примерно на всё, и фармритейл в марте поставил абсолютные рекорды. Антидепрессантов и успокоительных за первые две недели купили (https://t.me/bezrec/2097) почти в 3 раза больше. Не меньшим спросом пользовались и презервативы (https://t.me/bezrec/2098).
© Без рецепта
AmariBkk 2 апр 2022 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (pulchra @ 2.04.2022 - 17:49)
Цитата (AmariBkk @ 2.04.2022 - 17:16)


это не жопа, а слон lol.gif

Этонислон. Вот слон

это слон в берете)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 935
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх