Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Нифма 5 мар 2016 в 01:09
Смешинка  •  На сайте 12 лет
...

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16
Нифма 5 мар 2016 в 01:35
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Андрей39 @ 3.03.2016 - 13:08)
Цитата
град


cool.gif
Басурин прокомментировал видеозапись Киева, на котором ополчение якобы открывает огонь из РСЗО «Град». «На видео показано, что стрельба производилась с окраины города Донецк с хронометражем на 20 километров, — указал он. — Если бы это было так, то место, откуда производился обстрел, на противоположной окраине города». Басурин отметил, что видео, вероятно, постановочное. «Или этот обстрел данной местности реально случился, когда происходили разборки между националистическими батальонами и подразделениями ВСУ еще в феврале месяце этого года», — предположил представитель Минобороны ДНР."

Нифма 5 мар 2016 в 01:50
Смешинка  •  На сайте 12 лет
РОССИИ СПЕШИТЬ НЕКУДА.
ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ

Очередной тур «нормандских консультаций» по Донбассу, как и все предыдущие, оказался безрезультатным. «Украинский министр иностранных дел», выступающий на этих переговорах в роли рупора госдепартамента США, в очередной раз популярно объяснил, что для киевского режима тема мирного урегулирования исчерпывается перекрытием границы с Россией с последующим военным и экономическим удушением ДНР/ЛНР. Киев хотел бы создать вдоль российско-украинской границы специальные базы, которые имели бы возможность на первом этапе осуществлять инспекции без предупреждения; на втором этапе — поставить на все девять пунктов перехода своих людей; на третьем этапе — создать эффективную систему контроля участков между этими пунктами; на четвертом — наблюдать за выводом оружия и его хранением, сообщил ретранслятор вашингтонских пожеланий Павел Климкин.

Что же касается политического урегулирования, то оно, по мнению тех же инстанций, сводится к проведению на Донбассе филькиных выборов под киевским контролем. Вроде тех, в результате которых партии и политики с нулевым или минусовым рейтингом влёгкую стали президентами, премьерами и парламентами всея Украины. Всё! На этом «миротворческие» амбиции Киева, а точнее говоря — Вашингтона, полностью исчерпываются. Ни о какой конституционной самостоятельности донбасских республик и, уж тем более, о переустройстве всей Украины в человекообразную федерацию полноправных регионов нет даже речи.

Фактически, противникам незаконного киевского режима на Донбассе и стоящей на их стороне России предлагается безоговорочно капитулировать с некоторой растяжкой этого процесса во времени, чтобы «было не так больно». Не менее очевидно и то, что немедленно после такого специфического «урегулирования» на востоке Украины, киевская хунта моментально предъявит аналогичные претензии и в отношении Крыма. Поскольку на полпути останавливаться не принято, а кроме того – если враг уступает, то почему бы его не дожать окончательно?
http://news-front.info/2016/03/04/rossii-s...urij-selivanov/

... в случае попытки Киева разрешить донбасский опрос силой оружия, он, безусловно, в очередной раз получит по зубам. Причем на этот раз наверняка с летальным для режима исходом. Потому что еще одного поражения он уже точно не переживет.

Неонацистский переворот, который в этом случае возможен в Киеве, создаст для Запада только новые проблемы и резко ухудшит его позиции на переговорах с Россией. Защищать дважды незаконный режим, да еще и с явно коричневым окрасом, будет нелегко даже таким гроссмейстерам цинизма, как США.

В том же случае, если американцы и их киевские подручные не решатся на очередную военную авантюру, перспективы нынешней «украинской власти» вообще не просматриваются. Немыслимо сколько-нибудь длительное существование густонаселенного государства, напрочь лишенного дееспособной экономики, финансовых ресурсов, внутреннего и внешних торговых рынков. Это авантюра самой чистой воды, кратковременная по определению. То есть перемены на Украине, в этом случае, станут абсолютно неизбежными. Причем это будут такие перемены, которые в любом случае больше устроят Россию, чем Запад.

Таким образом, можно констатировать, что Москва, которая явно склонна предоставить событиям развиваться естественным путем, не так уж и не права. А говоря точнее — придерживается единственно верной точки зрения, согласно которой время – лучший лекарь и лучший способ решения даже самых неразрешимых проблем. России спешить некуда. Она может и подождать Украину.

Это сообщение отредактировал Нифма - 5 мар 2016 в 01:57
ТаганСармат 5 мар 2016 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4 фото
Отсюда: https://twitter.com/FPaidinfull/status/705852100794839040

Просто в клочья порвало. Март 2016 года

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16

Это сообщение отредактировал ТаганСармат - 5 мар 2016 в 07:41
ТаганСармат 5 мар 2016 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
02

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16
ТаганСармат 5 мар 2016 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
03

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16
ТаганСармат 5 мар 2016 в 07:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
04

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16

Это сообщение отредактировал ТаганСармат - 5 мар 2016 в 07:41
Nikitenko 5 мар 2016 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Долбоёбы
sadowsky 5 мар 2016 в 07:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Все живы не? lupa.gif
Megasanchezz 5 мар 2016 в 07:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Это был кондиционер.
trio123 5 мар 2016 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ща путина обвинят на цензоре
AminaZZZin 5 мар 2016 в 07:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2 колеса уцелело!!!
АХУЕННАЯ МАШИНА!:)))) АХАХАХА


ЗЫ... еще "телевизор" вроде целый.... можно братьям в ИГИЛ продать:) у тех то же хаммеры есть:)

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 5 мар 2016 в 07:44
AloneSl 5 мар 2016 в 07:43
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
Каждый сам себе - злобный буратино!

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 16

Это сообщение отредактировал AloneSl - 5 мар 2016 в 07:44
DiGiCom 5 мар 2016 в 07:43
Дольчэ Энд Габбана  •  На сайте 17 лет
не хилая мина. конкретно порвало.
Федорр 5 мар 2016 в 07:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
Хохлы в сми уже сказали,что это ополченцы мины заложили.
DedCanLiv 5 мар 2016 в 07:44
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
Ух как его распидорасило-то...
AndreySF 5 мар 2016 в 07:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Очередная ганьба случилась, но преподнесут как перемогу. ВСУ продолжает себя успешно выпиливать даже без всяких боевых действий. Ну и славно. Сала Украине! Героям сала!
Maxslv86 5 мар 2016 в 07:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
Вот так и воют, одни заложили другие подорвались
R038 5 мар 2016 в 07:47
Злодей-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (sadowsky @ 5.03.2016 - 07:41)
Все живы не? lupa.gif

Ага, ходят где то по лесу, подорожник ищут.
AminaZZZin 5 мар 2016 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (DiGiCom @ 5.03.2016 - 07:43)
не хилая мина. конкретно порвало.

ну судя по подвреждениям это не противопИхотная и не бортовая...
остается противотанковая... rulez.gif
Из противотанковых никаких кроме тоталитарныхсоветских мин у доблестных фашистов быть не может...
ИМХО ТМка... 50-60 годов:)

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 5 мар 2016 в 07:48
SourseXL 5 мар 2016 в 07:47
The Winner Takes It All  •  На сайте 12 лет
Эффект бумеранга сработал на все 100%.
Что посеешь-на том и взлетишь))))
Hunteruga 5 мар 2016 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Годно, чо...
DrunkGrizzly 5 мар 2016 в 07:48
Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже  •  На сайте 10 лет
Карты минных полей? Не не слышали.
Лучше так чем автобус
katokbegemot 5 мар 2016 в 07:49
Улыбатор  •  На сайте 12 лет
Шина рванула,перекачали утырки, следить надо за давлением! dont.gif
Диагноз 5 мар 2016 в 07:49
Параноик  •  На сайте 11 лет
Это не мина, это фугас, как минимум 152 мм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 317 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх