Нужна ли России Украина?, Стоит ли обвинять Россию в агрессии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Catwalx
13.04.2014 - 21:22
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (BlackCube @ 13.04.2014 - 19:50)
С экономикой России сейчас произойдет стагнация - и это знают все от олигарха до бомжа..рост ввп сократится по прогнозам до 05 процента...но ведь всем похуй почему то) может это не так уж и важно?) подумайте)

для сравнения рост ввп франции в 02 процента считается супер экстраординарным)

Бабло в кармане важнее "Русские своих на войне не бросают"!?
 
[^]
senseyka
13.04.2014 - 21:24
Статус: Offline


Гражданин в широких штанинах

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 273
Цитата (Vooglooskr @ 13.04.2014 - 22:20)
Цитата (senseyka @ 13.04.2014 - 22:16)
Только вот на Украине сейчас много таких, которые Россию обвиняют в своих бедах. Считают, что Россия ОБЯЗАНА поставлять им газ, но платить за него они не желают. Да еще и прикручивать боковые газоотводы к газопроводу горазды - но при этом все равно виновата Россия.

Вы знаете, я где-то читал статью про прибалтов. Они осознают что с Россией им было лучше только после того как проживут до 20 лет в Прибалтике, а потом эмигрируют на запад, пидорасить толчки. И вот только тогда, пидорася толчки, они всё понимают. Не раньше.
Так что зомбаков похоже не переубедить. Придёцца класть хуй на их мнение.

Абсолютно с вами согласен. Многие начинают ценить хорошее, только потеряв его и пожив в дерьме.
 
[^]
Vooglooskr
13.04.2014 - 21:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Верно, на экономику сейчас абсолютно похуй.
 
[^]
Protoshpok
13.04.2014 - 21:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Цитата
Россия полностью обеспечивает свои внутренние потребности в продуктах питания


Что то я сомневаюсь в этом заявлении.
 
[^]
senseyka
13.04.2014 - 21:26
Статус: Offline


Гражданин в широких штанинах

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 273
Цитата (Protoshpok @ 13.04.2014 - 22:24)
Цитата
Россия полностью обеспечивает свои внутренние потребности в продуктах питания


Что то я сомневаюсь в этом заявлении.

Как написал один товарищ выше - я живу в Воронежской области. Продукты в наших магазинах российские. Все. Так что уверен на все 100%. К тому же я изнутри знаю ситуацию в России с производством продуктов питания.
 
[^]
Huliush
13.04.2014 - 21:34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1287
Думаю, если не стагнация, то некий спад экономики, её "проседание" не только вероятен, но и , кажется, неизбежен. Ну, хотя бы, из-за пресловутых санкций. Хотя они носят характер комариных укусов и приносят больше вреда самим санкционерам, кое-какой ущерб нанести нашей экономике всё-таки могут. И думается, это неизбежно, ведь мы затронули, разворошили осиное гнездо янки с их прихвостнями.
Но! При том подьёме национального самосознания, к-рый мы имеем сейчас, когда практ. каждый россиянин почувствовал, что он живёт не в третьесортной забитой стране, а наоборот- могущественнейшая держава мира не может ничего противопоставить шагам России, а сама обкакивается на каждом шагу- уверен, эти трудности мы легко переживём. Ведь они временны. Потявкают лицемеры и заткнутся! А Россия найдёт решения всех трудностей, ведь она доказывала не раз и не два, что ей это по плечу! cool.gif
 
[^]
Protoshpok
13.04.2014 - 21:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Ну, например я, живу в Калининградской области. На колбасе и мясе стоит страна производства Россия. Но сырье для них едет из Польши. Точнее ехало. И многие перерабатывающие предприятия работают на нём. По некоторым позициям да, мы себя обеспечиваем полностью. Но не по всем. Я то смогу обойтись без некоторых продуктов, но я не все.
 
[^]
BlacktopLoop
13.04.2014 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата
В рейтинге самых крупных экономик мира Россия заняла пятое место, сместив прежнего замыкающего пятерки — Германию.

ты наверно пошутил bud.gif
 
[^]
BlacktopLoop
13.04.2014 - 21:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (senseyka @ 13.04.2014 - 22:26)
Цитата (Protoshpok @ 13.04.2014 - 22:24)
Цитата
Россия полностью обеспечивает свои внутренние потребности в продуктах питания


Что то я сомневаюсь в этом заявлении.

Как написал один товарищ выше - я живу в Воронежской области. Продукты в наших магазинах российские. Все. Так что уверен на все 100%. К тому же я изнутри знаю ситуацию в России с производством продуктов питания.

у нас и машины все российские, тогда gigi.gif
 
[^]
Protoshpok
13.04.2014 - 21:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Цитата
ты наверно пошутил


А почему пошутил? Мы развивающаяся страна. Экономически вкладываться выгодно в Россию. Не даром же многие крупные концерны построили у нас заводы.

Жаль только бюрократия и коррупция этому хорошо мешает.

Это сообщение отредактировал Protoshpok - 13.04.2014 - 21:41
 
[^]
senseyka
13.04.2014 - 21:42
Статус: Offline


Гражданин в широких штанинах

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 273
Цитата (BlacktopLoop @ 13.04.2014 - 22:37)
Цитата
В рейтинге самых крупных экономик мира Россия заняла пятое место, сместив прежнего замыкающего пятерки — Германию.

ты наверно пошутил bud.gif

Я серьезен как никогда - смотрите по ссылке. Это факт.

Добавлено в 21:43
Цитата (Protoshpok @ 13.04.2014 - 22:41)
Цитата
ты наверно пошутил


А почему пошутил? Мы развивающаяся страна. Экономически вкладываться выгодно в Россию. Не даром же многие крупные концерны построили у нас заводы.

Жаль только бюрократия и коррупция этому хорошо мешает.

Кстати, сейчас, в связи со всеми этими событиями, наблюдается очень серьезный рост самосознания россиян - а это уменьшит рост коррупции в России и приведет к уменьшению некоторых негативных проявлений типа бюрократии.
 
[^]
Protoshpok
13.04.2014 - 21:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Цитата
у нас и машины все российские, тогда


Ну есть же у нас машины. Да качество хромает, но если не будет выбора, то я пересяду на Ниву, или УАЗ новый.
 
[^]
Vooglooskr
13.04.2014 - 21:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (senseyka @ 13.04.2014 - 22:42)
Кстати, сейчас, в связи со всеми этими событиями, наблюдается очень серьезный рост самосознания россиян - а это уменьшит рост коррупции в России и приведет к уменьшению некоторых негативных проявлений типа бюрократии.

Согласен. И политическое прозрение. Спасибо Украине. Она всё-таки отработала те миллиарды, которые РФ в них вбухала. К сожалению, ценой собственной государственности. =(
 
[^]
tafiy
13.04.2014 - 21:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (BlackCube @ 13.04.2014 - 22:00)
А вообще, украинцы, вы знаете, что валят все с украины...кто по западнее в европу кто по восточнее в россию - это просто уже можно наблюдать без телевизора едут в россию люди, уже 4 хохла знакомых перебрались с семьями, вам не стыдно? ну и я думаю валят и в европу кто-то....

А если полазить по сайтам типа "Работа.ру", "Зарплата.ру", то можно заметить, что количество резюме от украинцев сильно возросло.
 
[^]
GoogleMo
13.04.2014 - 21:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
не люблю такие душетрепещущие высеры, они лицемерны и лживы. У всего есть плюсы и минусы, и вот так однозначно нельзя такие глобальные процессы разбирать.
 
[^]
Paratruper
13.04.2014 - 22:00
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Цитата (Arhymag @ 13.04.2014 - 22:01)
чтобы экономика РФ поднялась - ей нужен стресс

Самый лучший стресс это пересажать вороватых чиновников и депутатов
 
[^]
bolbon
13.04.2014 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 90
При развороте газовой трубы на юг и восток увеличится приток денег в экономику России за поставки газа в юго-восточные страны Азиатско-тихоокеанского региона.

-Газопровод сначала построить надо + инфраструктура, а это не один миллиард $, Китай готов покупать газ в два! раза дешевле, чем ЕС (где деньги Зин...)

Прекратив поставки ядерного топлива в Украину Россия вполне может перенаправить поток этого топлива следом за газом - на Юг и Восток Азии.

-Россия может поставлять яд.топливо, только на установки Российского(Советского) производства, к другим не подходит...черевато последствиями.

При заключении сделки с Ираном на поставку Нефти по бартерному соглашению значительно поднимется в кодировке Рубль, опустив доллар ниже плинтуса.

-Зачем России Иранская нефть, свою девать некуда по большому счету. Нефтеперерабатывающие заводы при изменении марки нефти(напр. Брендт на Уралс) сильно потеряет в КПД - овчинка выделки не стоит!


При переходе торговых взаимоотношений России и ее Азиатских партнеров с доллара на рубль Пендобакс превратится в фантики.

-Пендостан загибается по прогнозам диванных аналитиков уже лет тридцать, всё никак загнуться не может.


Россия полностью обеспечивает свои внутренние потребности в продуктах питания а так же вполне может обеспечить Российско-Иранскую сделку своей продукцией.

Россия импортирует до 40% продовольствия из за границы(кондитерка, сыры,консервы.....Каждый из нас бывает в магазине, вот и присмотритесь - много Российских продуктов на полках?)

Не всякая кухарка может управлять государством, и писать псевдоаналитические статьи.
 
[^]
mouse951
13.04.2014 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 77
Цитата (BlackCube @ 13.04.2014 - 21:50)
С экономикой России сейчас произойдет стагнация - и это знают все от олигарха до бомжа..рост ввп сократится по прогнозам до 05 процента...но ведь всем похуй почему то) может это не так уж и важно?) подумайте)

для сравнения рост ввп франции в 02 процента считается супер экстраординарным)

а стагнация - это шо?
я теще денех выслал, тесть скатался в Белоруссию, купил 3-х поросей, я купил мотоблок, на майские поеду распашу поле, посажу картоху, себе и родителям, и манал всех в пеку, жратвы хватит, только сраный кредит отдать наверно не успею

ввп-шмэвэпэ cool.gif
 
[^]
МастерДжа
13.04.2014 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (senseyka @ 13.04.2014 - 22:21)
Цитата (МастерДжа @ 13.04.2014 - 22:14)
Ебаныйврот, Украина сейчас как Сталинград в 43-м!!! Возьмём и дальше победа наша. За нами правда! За нами Россия!

Поймите вы одно - если сейчас Россия позволит втянуть себя в военный конфликт, который пытаются развязать на Украине, то произойдет следующее - на территории Украины погибнет много мирных граждан - и погибнут не от руки русских солдат, а от руки провокаторов, купленных гейропами-пендосами, а обвинят в этом угадайте кого? Россию - и тогда Пендосия поднимет свои войска и придвинет их прямо к границам России - а это обозначает, что Здрям тебе, третья мировая. К чему это приведет, известно - такой страны, как Пендосия, просто не станет - она саморазрушится изнутри. На стороне России будет весь азиатско-тихоокеанский регион - в том числе многомиллиардный Китай. А это просто конец Америке и всей европейской цивилизации - то есть это перекроит весь мировой уклад.

Не пойдут пендосы на войну с нами, ибо ссут.
 
[^]
breid
13.04.2014 - 23:00
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Деды в 1941 тоже думали, что Гитлер то не дурак на нас нападать. а сейчас уже всю европейскую кодлу под одно мнение собрали. как минимум экономическую войну они уже начали. А на Китай надеяться как на союзника в войне...хех.. Белоруссия помогла бы для начала, а вы Китай...
 
[^]
ВесельчакУй
13.04.2014 - 23:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Да что вы можете знать,сидя в Воронеже??? Хотите дерьма на вент полить? Зачем? Украинцы сами во всем разберутся!

Конечно, разберутся! Но будет поздно

Добавлено в 23:44
Цитата
Не всякая кухарка может управлять государством, и писать псевдоаналитические статьи.

Вот и не берись!
 
[^]
KAPAT077
14.04.2014 - 06:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Украина нужна. Она как бы тоже Россия. И люди там адекватные. И девчёнки там симпотичные,
 
[^]
Матрос1984
14.04.2014 - 06:54
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Есть 4 страны от упоминания которых запад срётся кровавыми кирпичами,Это Украина,Белоруссия,Казахстан и Россия.Трое из перечисленных нормально живут,а вот одна хитроватая.Все мечется ,хочет и вашим и нашим.Союз этих государств абсолютно самодостаточен и независим ни от кого из вне.А это европам и амерам как нож по горлу.Вот и пытаются разделить и перессорить всех.
Я думаю хрен это у них выйдет
 
[^]
Блоходав
14.04.2014 - 08:00
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (МастерДжа @ 13.04.2014 - 22:14)
Ебаныйврот, Украина сейчас как Сталинград в 43-м!!! Возьмём и дальше победа наша. За нами правда! За нами Россия!

иди эту херню ори таким же дебилам. Хорош позориться уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4691
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх