Подслушано, до слез прям...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горожанин
5.04.2013 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
В 88-м году (7-й класс) наша классная руководительница предложила взять шефство над одной из групп детского дома, расположенного рядом с нашей школой. Мы дружно согласились и после учёбы (дело было зимой) ходили к ним лепить горки, играли с ними, дарили свои игрушки. Продолжалось это только одну зиму, потом этот детдом переехал в другой конец города и наше шефство прекратилось... Что врезалось в мою память на всю жизнь - это глаза, грустные и смотрящие на тебя с какой-то, блин, не знаю, наверное надеждой, но какой-то наверное уже еле тлеющей, что ли... И пальто - все в одинаковых клетчатых пальтишках, одинаковых шапках...
У нас сын, но детей мы сами уже родить не сможем, жена поговаривает о дочери, наверное созрею до удочерения, пока не знаю. Пойду покурю, ком в горле...
 
[^]
Ратислав
5.04.2013 - 09:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (TopHlop @ 5.04.2013 - 08:54)
Цитата
У меня свой один, второго планирую, если своих бы Бог не дал - усыновлял бы.У меня свой один, второго планирую, если своих бы Бог не дал - усыновлял бы.
Меня просто бесят люди, которые ноют "вот, в стране хуево, чурки плодятся, а русские не рожают", а сами при этом "не нагулялись" или еще что.
Или которые ноют "у бандитов стволы, а мы дом не можем защитить", а на вопрос - так че не купишь травмат и дробовик? - отвечают "ну это справки собирать надо, по инстанциям ходить".

faceoff.gif Еще ведь над вконтатниками ржем, а тут своих уникумов полно.
Все с вами ясно, мадам.

Т.е. вместо контраргументов скатываемся в оскорбления? ) Ну-ну, из Канады поди виднее как тут у нас все тяжко.

А вообще если человек нытик и неудачник - то это надолго.
То детей никто не дает усыновлять, то работать инженером в Москве негде...

Это сообщение отредактировал Ратислав - 5.04.2013 - 09:13
 
[^]
Spiser
5.04.2013 - 09:14
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (rapidograf @ 5.04.2013 - 09:34)
Цитата (Spiser @ 5.04.2013 - 08:24)
нашим чиновникам вообще похуй. они ответили на закон магнитсокого.

аха. они отвелили симмертичным тветом на закон имени Магницкго.
но им дали по всей роже - прикыли Кипр.

Че теперь ???? наши "всенародно" избанные будут закрывать тут счета всех иностранных представительств ? ))))))

запретят гражданам рф усыновлять детей.
 
[^]
Shushara
5.04.2013 - 09:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
У меня есть несколько знакомых, которые усыновили детей. Одна девчонка уже выросла, закончила Университет, сейчас работает. Умница - красавица выросла. Двое других ребятишек (из семей других знакомых) тоже радуют своих приёмных родителей. Великое дело сделали эти люди, дав детям полноценную жизнь, полную любви и заботы. Всех этих детишек я видела почти сразу после усыновления и могла наблюдать, как они меняются и оттаивают на глазах. Дай бог им всем счастья. Возможно, я бы тоже решилась на этот шаг, но, к сожалению, муж у меня придерживается точки зрения, что "самим надо рожать, раз можем".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6386
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх