НАМ не нужны дети “веселого ужина”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dindon
9.01.2013 - 03:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (Slon2000 @ 9.01.2013 - 03:16)
Цитата (Мориарти @ 9.01.2013 - 02:03)
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко во вторник напомнил россиянам, что январь — самый благоприятный месяц для зачатия ребенка, но посоветовал не спешить с этим вопросом тем парам, которые увлекались в новогодние каникулы алкоголем.

«Кто вздумал это сделать — ну, дай бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети “веселого ужина”, — заявил Онищенко в прямом эфире радиостанции “Эхо Москвы”

----
меня больше всего в очередном бреде "санитара России"  удивило использование местоимения "НАМ"

А ведь с какой стороны посмотреть...Может он не только себя имел ввиду?Он ведь тоже в какой-то степени часть НАШЕЙ с вами страны.Вот и обобщил.Такое может быть?Признайтесь,кому-нибудь из вас нужны больные олигофрены зачатые по-пьяни?Мало у нас таких идиотов?Мне вот лично нет.Не надо.И лично я когда буду делать ребенка я не буду ничего потреблять месяца 3.Именно столько времени надо для того чтобы сперматозоиды полностью обновились и стали чистыми.Хотите минусите,но он ведь реально кое в чем прав.

Сами сперматозоиды у тебя обновляются намного быстрее и чаще чем за три месяца....Я вот когда зачинали до этого 2 месяца исключил полностью алкоголь ,бросил курить и постоянно витамины,да фрукты с овощами кушал..Вот и посмотрим через пару недель,врет нам медицина или нет)))
 
[^]
prizma
9.01.2013 - 03:34
Статус: Offline


ХОХОТАЧ! ТАЧ-ТАЧ!

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 25
Цитата
Сами сперматозоиды у тебя обновляются намного быстрее и чаще чем за три месяца....Я вот когда зачинали до этого 2 месяца исключил полностью алкоголь ,бросил курить и постоянно витамины,да фрукты с овощами кушал..Вот и посмотрим через пару недель,врет нам медицина или нет)))

КЕП ждем твой пост. Без приколов.
 
[^]
dindon
9.01.2013 - 03:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (prizma @ 9.01.2013 - 04:34)
Цитата
Сами сперматозоиды у тебя обновляются намного быстрее и чаще чем за три месяца....Я вот когда зачинали до этого 2 месяца исключил полностью алкоголь ,бросил курить и постоянно витамины,да фрукты с овощами кушал..Вот и посмотрим через пару недель,врет нам медицина или нет)))

КЕП ждем твой пост. Без приколов.

Ну тут ждать то немного осталось,ставили срок конец января-начало февраля,но дочь что то буйной уже растет..Так что велика вероятность более раннего появления на свет,как раз через пару недель.
 
[^]
jerry7
9.01.2013 - 03:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 51
Цитата
Ну тут ждать то немного осталось,ставили срок конец января-начало февраля,но дочь что то буйной уже растет..Так что велика вероятность более раннего появления на свет,как раз через пару недель.

Дай Бог здоровья. Ждем.
 
[^]
Rusik177
9.01.2013 - 04:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Нужен запрет на алкоголь, и станёт всё как в сказке. Только вот хуй там, никакой гигиены только табак и водка! Наш брат медведь (не путать с менделем) и так зачах...
 
[^]
Beard74
9.01.2013 - 04:16
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Berdisheff @ 9.01.2013 - 04:38)
...kanda51 приведи мне хоть одну цитату Онищенко сродни Малышевой или Малахова.


Эм... А "гонения" петрушки и угроза распустить ГосДуму - не достаточно? Эт так, на-вскидку...
А вообще, напоминает он, мне, персонажа одного любимого фильма, которому было сказано: "... Когда Вы говорите, Иван Васильевичь, такое ощущение что, Вы - бредите!"© rulez.gif

Гораздо проще декларировать всем известные вещи, чем заниматься пропагандой контрацепции и половым воспитанием подрастающего поколения faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Beard74 - 9.01.2013 - 04:19
 
[^]
Инсэйн
9.01.2013 - 05:23
Статус: Online


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 322
а ну конечно, каждый умный хомячек знает, что алкоголь безвреден (нет, даже полезен!!!!) в УМЕРЕННЫХ дозах. и никак он не отражается на потомстве и не вредит половым клеткам. кто такое сказал - я хуегознает, папка бухал мои друзья бухают, и я буду. ведь это так круто!
 
[^]
Alberto
9.01.2013 - 06:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 157
А мне анекдот вспомнился:

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!
 
[^]
DuBeRcanTka
9.01.2013 - 06:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 479
"что январь — самый благоприятный месяц для зачатия ребенка"

Не могу согласиться с данным утверждением, с какого перепугу он самый благоприятный? Начало авитаминоза,скудное питание, сидение дома-на-работе. Всегда знала что лучше делать детей в конце лета либо осенью.
 
[^]
СашкЪ
9.01.2013 - 06:45
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата
я когда буду делать ребенка я не буду ничего потреблять месяца 3.Именно столько времени надо для того чтобы сперматозоиды полностью обновились и стали чистыми.
поверь на слово... после месяца без алкоголя - получишь такой жизненный кайф, который никакой алкоголь не заменит...

я вот, к примеру, практически не употребляю алкоголь, не курю, не объедаюсь, все праздники вообще работаю.
но мое мнение - не дело санитарного врача людям говорить, когда им зачинать. тем более в такой форме - "нам не нужны"
 
[^]
рекрут
9.01.2013 - 06:50
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Мориарти @ 9.01.2013 - 02:03)
меня больше всего в очередном бреде "санитара России" удивило использование местоимения "НАМ"

что непонятно? ИМ нужно здоровое быдло, иначе оно не сможет выполнять тяжелую работу
 
[^]
JIToM
9.01.2013 - 07:05
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1040
Нам не нужны нездоровые сенсации!Нам нужны здоровые сенсации!©А. и Б.Стругацкие.
 
[^]
bukiko
9.01.2013 - 07:25
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Ээээ, я что-то не пойму - ну мужик все правильно сказал, не нужно плодить больных детей, и коли бухал все праздники напропалую - нех ребенков делать. С какого перепугу такой кипишь подняли?
 
[^]
4Lolz
9.01.2013 - 07:38
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
В принципе он конечно прав, не фиг детей под градусом строгать, но он же как будто лицо официальное, мог бы и статистикой побаловать. Очень интересно было бы посмотреть на статистику заболеваемости, продолжительности жизни и хронических болезней у людей родившихся в конце сентября и начале октября. Сразу бы всем всё доказал...ну или наоборот.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 9.01.2013 - 07:44
 
[^]
Сенсевна
9.01.2013 - 07:51
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (bukiko @ 9.01.2013 - 08:25)
Ээээ, я что-то не пойму - ну мужик все правильно сказал, не нужно плодить больных детей, и коли бухал все праздники напропалую - нех ребенков делать. С какого перепугу такой кипишь подняли?

Поддерживаю! Я бы даже сказала, если бухаешь - детей вообще не надо делать никогда.
 
[^]
Dan74
9.01.2013 - 07:55
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
Правильно сказал - нажрался, зачехляй пиписку.

Цитата
Я бы даже сказала, если бухаешь - детей вообще не надо делать никогда.

Но вздрочнуть-то хоть можно???
 
[^]
ssensey
9.01.2013 - 09:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (Беспилотник @ 9.01.2013 - 03:11)

ЗЫ я смотрю в последнее время стало модно доёбываться да любых слов онанищенко.

А может ему пора уже поменьше пиздить и хоть что то делать не ?
А лучше вообще сьебать с глаз долой.
Реформатор хуев. За одни только прививки суку линчевать надо

Это сообщение отредактировал ssensey - 9.01.2013 - 09:08
 
[^]
НикакаЯ
9.01.2013 - 09:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 73
Когда уже за "главным санитаром страны" придут санитары со смирительной рубашкой??? Как выдаст перл - хоть стой, хоть падай... А детей лучше делать, когда к этому готов, а не когда скажут. Мои оба в сентябре деланные-к лету рожденные cool.gif
 
[^]
NellKa
9.01.2013 - 09:59
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Блин, пусть они там наверху сами друг с другом разберутся - одни делают 10 дней праздников зимой, а не весной, когда тепло и картошку сажать надо, другие говорят - не бухайте и не плодитесь в эти праздники. Ясен пень, что чиновники в праздники по теплым краям оттопыриваются, а народ победнее бухает и ебется. У кого на что хватает денег, тот так и развлекается. Сами сделали длинными зимние праздники, и сами же в них народ мордой тыкают. Тьфу..
 
[^]
ДжонниPEPPER
9.01.2013 - 09:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Ебать Онищенко дитя грустного похмелья завтрака
 
[^]
rolwork
9.01.2013 - 10:05
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
конечно, в такой форме,в которой высказался главсанитар, агитируя людей за здоровое потомство ничего нет,никакого намёка на то, что денежки, которые предназначены для его кармана, уходят на лечение каких то там больных.
блеать, я бы поверил, наверное, что забота о здоровом населении в его голове занимает просто таки первое место, и он просто иногда ошибается в высказываниях, но, сцуко, с вакцинацией перегнул таки, падла. я не хочу, что бы моего малыша тыкали гадкими иглами жуткие врачи, я сам сделаю своего человечка здоровым и здравым. без посредников.это раз.
и второе...такие как я мешают опять таки пилить бабос, выделяемый государством(наши с вами денежки). миллиарды выделяются на вакцины. если пройдёт закон об обязательной вакцинации детей без согласия родителей то ,каншен, филомасса польётся рекой в карман самого санинтара страны.ну и много ещё кого, конечно.
мне, блеать, страшно за будущее,нах, нации.
пидорги заполонили,блеать,мир,сцуко!!!
 
[^]
Paratrooper
9.01.2013 - 10:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 13
Цитата
а врачи говорят что сперма обновляется где-то за 70 дней, т.е. самое время когда низя это на середину марта выпадает, и кому верить?

Ну со сперма может и обновляется, хотя думаю что не так быстро, а яйцеклетка?
Они ведь вроде женщине пакетом на всю жизнь даются, или они эти яйцеклетки неуязвимы от алкоголя?
Если посмотреть по селам и деревням, то неприглядная картина получается, ну очень много таких праздничных детей заметно, деградация происходит.
Уже три года смотрю на мир трезвым взглядом, Онищенко правду говорит, просто она многим не нравится.
 
[^]
Хагрид
9.01.2013 - 10:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Нам не нужны дети веселого ужина-
Нам нужны здоровые налогоплательщики!

...из недосказанного онищенко.
 
[^]
ortigr
9.01.2013 - 10:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Главный мудак всея Руси.
 
[^]
Сенсевна
9.01.2013 - 10:29
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (Dan74 @ 9.01.2013 - 08:55)
Цитата
Правильно сказал - нажрался, зачехляй пиписку.

Цитата
Я бы даже сказала, если бухаешь - детей вообще не надо делать никогда.

Но вздрочнуть-то хоть можно???

А это завсегда пожалста, дрочите на здоровье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4939
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх