Наболело, из и-нета...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОчковойЗмей
15.10.2012 - 15:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Девочки на каблуках и в юбочках, охуенно радуют глаз, и вызывают приятные ощущения...Женская красота вообще приятна сама по себе. Мне кажется автор не про тех девочек пишет, лучше бы поливал тех которые в стремных шатанах-обосранках ходят, и тех по кому даже половую принадлежность не определишь визуальным методом.
 
[^]
наебенился
15.10.2012 - 15:08
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
а пох
 
[^]
Roman
15.10.2012 - 15:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 85
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 15:05)
Цитата (Roman @ 15.10.2012 - 16:00)
Это все ближе к 30 проходит. О нас когда то тоже самое говорили и ничего повыростали и вся эта хрень сама по себе прошла.

пидорастия головного мозга сама не проходит к сожалению

Не у всех конечно, но проходит
 
[^]
AiDFromhell
15.10.2012 - 15:10
Статус: Offline


Бабсклеист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 209
http://vk.com/uraganwn88 страничка автора...
 
[^]
TheFistOfGOD
15.10.2012 - 15:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Roman @ 15.10.2012 - 16:09)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 15:05)
Цитата (Roman @ 15.10.2012 - 16:00)
Это все ближе к 30 проходит. О нас когда то тоже самое говорили и ничего повыростали и вся эта хрень сама по себе прошла.

пидорастия головного мозга сама не проходит к сожалению

Не у всех конечно, но проходит

завидую я вашему оптимизму
 
[^]
ThrasherZ
15.10.2012 - 15:16
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Да, ладно тебе, ТС, забей на них. Глядишь года через 2-3 и хипстеры перестанут быть таковыми. Просто сейчас это как бы тренд, блеать!!!1111
Хотя признаться меня часто и самого воротит от внешнего вида пидорковатых субтильных мальчиков, одетых "в облипочку",с планшетом в руках, и ебашащих лук на каждом шагу. Но хочется верить что с годами это пройдёт. А вот против девок, особенно которым есть что показать, я ни чего не имею.
По себе знаю, как в конце 90-х, начале 2000-х на Руси началась вторая волна массового увлечения хэви-металом. Так вот я тоже поддался этому и носил длиннющий хаер, косуху и прочие цепи\шипы и т.д. И не раз слышал в свой адрес что-то типа "ТЫ ЧО, ПИДОР ШТОЛЕ!!!11111ПОСТРИГИСЬ И ОДЕНЬСЯ КАК МУЖИК!!!!1111" Правда годам к 23-м всё как рукой сняло.
Так что резюмирую - с возрастом вся эта молодежная хуета проходит. А если не проходит, значит пациент неизлечим.

 
[^]
TheFistOfGOD
15.10.2012 - 15:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ThrasherZ @ 15.10.2012 - 16:16)
Да, ладно тебе, ТС, забей на них. Глядишь года через 2-3 и хипстеры перестанут быть таковыми. Просто сейчас это как бы тренд, блеать!!!1111
Хотя признаться меня часто и самого воротит от внешнего вида пидорковатых субтильных мальчиков, одетых "в облипочку",с планшетом в руках, и ебашащих лук на каждом шагу. Но хочется верить что с годами это пройдёт. А вот против девок, особенно которым есть что показать, я ни чего не имею.
По себе знаю, как в конце 90-х, начале 2000-х на Руси началась вторая волна массового увлечения хэви-металом. Так вот я тоже поддался этому и носил длиннющий хаер, косуху и прочие цепи\шипы и т.д. И не раз слышал в свой адрес что-то типа "ТЫ ЧО, ПИДОР ШТОЛЕ!!!11111ПОСТРИГИСЬ И ОДЕНЬСЯ КАК МУЖИК!!!!1111" Правда годам к 23-м всё как рукой сняло.
Так что резюмирую - с возрастом вся эта молодежная хуета проходит. А если не проходит, значит пациент неизлечим.

да я тоже встряпался в это движение, правда уже в 00-х, на закате так сказать. но бля, мы же не одевались как пидорьё. кожа, цепи, комки, мартинсы, у кого хаер, кто наоборот бритый под ноль, но вот пидаров не было точьно
 
[^]
Andariel
15.10.2012 - 15:32
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Одевайся как интеллигент,
Как ботан или суперагент.
Смотри скучные фильмы-е,
Читай книги дибильны-е.
Перестань мясо есть из-за моды.
Вокруг тебя одни дибилы, уроды.
Теперь ты джентльмен, мистер.
Да нет, теперь ты ебаный хипстер! © Гаффи Гаф Шоу

Пусть песня тоже особым умом не блещет, но я с ними согласна. Мне, любительнице брутальных дядек, тошно смотреть на этих полумальчиков. Я себя реально чувствую жирной коровой рядом с ними. Не, ну а что, если парень при росте 180 см весит килограмм 60 от силы. Это же жесть какая-то.
Да и девочки в коротеньких юбочках и на высоченных каблуках с платформой вызывают только одну ассоциацию.
 
[^]
ХелоуКити
15.10.2012 - 15:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 270
я прямо чтоб много таких (баб в коротких юбках) не вижу уже долгое время. может это все в Питере так, а там, откуда автор - иначе.
Парень в пальто и красных штанах мне нравится гораздо больше, чем пасаны на адидасе.

 
[^]
kd2k9
15.10.2012 - 15:34
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
Цитата
А ещё меня больше раздражает когда я вижу как с такими пидорами ходят красивые девки.

завидуешь?
Цитата
Нет смысла вести диалог с бешенным петухом

извини, конечно, но ты сам это сказал gigi.gif
развёл тут истерику

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 15.10.2012 - 15:41
 
[^]
spike
15.10.2012 - 15:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 89
во многом согласен с автором,

здается мне все это от нечего делать, и неумения\нежелания найти себе достойное применение,

человек когда сам по себе ничего достичь не может,
начинает лезть из жопы аля "зато у меня брендовый кардиган и я модный полупидорок",
чтоб хоть как-то "скрасить" свою ущербность, находит общество себе подобных, ну и начинают они все вместе пиписьками мерятся в меру своего развития.

Это как с играми, проще ведь в ВОВе\линейке или где-то еще левел прокачать, чем подтянуться на турнике, сдать на права, или книгу толковую прочитать.

если б окучивали картошку у бабушки в селе и чинили бы мопеды - не было бы время на всякую хуету
 
[^]
TheFistOfGOD
15.10.2012 - 15:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ХелоуКити @ 15.10.2012 - 16:33)
я прямо чтоб много таких (баб в коротких юбках) не вижу уже долгое время. может это все в Питере так, а там, откуда автор - иначе.
Парень в пальто и красных штанах мне нравится гораздо больше, чем пасаны на адидасе.

ну ты тут как бэ из двух зол наименьшее выбираешь ) нах крайности, можно одеваться и с рынка, и за 3000р за все что на тебе, и выглядеть при этом нормально. а это все долбоебизм и стадный инстинкт(адеюсь какой критерий к чему подходит объяснять не нужно?). делайте выводы господа.
 
[^]
Vishenko
15.10.2012 - 15:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
а я вот согласна полностью с автором, достала эта мода на шлюх и педиков, а также обосранные штаны и все остальное! cranky.gif
 
[^]
handur
15.10.2012 - 17:22
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Я считаю, что мальчики и девочки такого экзотичного вида очень полезны для общества.
Они как бы провоцируют измученную народную массу на эмоции, тем самым внося в скучную серую жизнь сумбур и глумление.
Люди становятся ближе друг к другу, объединяемые единственной целью - как можно крепче "приложить" педоватого хипстера или блядовидную мадамку.
В наше сложное время, когда власть искусственно создаёт раскол в обществе, все средства по сплочению народа хороши! beer.gif
 
[^]
sakura666
15.10.2012 - 20:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
А как по мнению автора нужно одеваться девушкам и парням?
 
[^]
ЭкSтри
19.10.2012 - 16:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 14
Цитата
Это все ближе к 30 проходит.

Наверно даже к 25...прой тоже не понимаю своего сына в одежде и в прическе...но когда пытаюсь сказать,что выглядит некрасиво..говорит,это модно!!!
Потом вспоминаю себя..разноцветные лосины..помню у мамы чуть инфаркт не был...а варенки!специально джинсы отбеливали..)))

Ну конечно по картинкам перебор...с головой ж..не видела,а вот со стрингами наружа...полно!эх...молодежь**********
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3359
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх