Что есть - "ЯП"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maple
18.07.2012 - 17:18
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
ну хз, у каждого свое понятие о красоте. кто-то даже не заходит в темы с регистраторами, а кто-то со смаком комментирует каждый дорожный ролик. так же и остальное.
меня больше бесит различный неадекват и неумение многих правильно цитировать каменты (повторение гифок, видео, оверквотинг), а не понравившейся мне теме я всегда могу влепить -
ТС, а по поводу всего остального - создавай свое, как правильно заметил Андрюхан smile.gif

Это сообщение отредактировал Maple - 18.07.2012 - 17:19
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:20
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (spb41 @ 18.07.2012 - 18:03)
Хороший посыл! Правильный! Зеленю, т.к. поддерживаю! Но считаю, что многим будет пофиг...

Именно по этому и решил написать. Как-то не так..и так не как! smile.gif

Добавлено в 17:21
Цитата (Asphalt @ 18.07.2012 - 17:50)
Миротворец
это тренд, батенька

Скорее..Бренд! biggrin.gif
 
[^]
Ivanova
18.07.2012 - 17:21
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Так кого все-таки должен любить чОрт?

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! © Чертенок №13 gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ivanova - 18.07.2012 - 17:25
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:24
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Maple @ 18.07.2012 - 18:18)
ну хз, у каждого свое понятие о красоте. кто-то даже не заходит в темы с регистраторами, а кто-то со смаком комментирует каждый дорожный ролик. так же и остальное.
меня больше бесит различный неадекват и неумение многих правильно цитировать каменты (повторение гифок, видео, оверквотинг), а не понравившейся мне теме я всегда могу влепить -
ТС, а по поводу всего остального - создавай свое, как правильно заметил Андрюхан smile.gif

Создам. Я ведь не только читатель, но и чуть-чуть ..писатель. smile.gif Моё- Своё уже создано. Теперь уж и я постараюсь!
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:28
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (andruxan @ 18.07.2012 - 18:10)
Цитата (Миротворец @ 18.07.2012 - 18:03)
andruxan
меня Юкка - растет дома. Я её люблю и всегда здороваюсь. Мне приятны на этом ресурсе - писатели и адекватные люди, перечислять не буду..хотя..это все креативщики! Уйти всегда просто, а вот что-то сделать - сложно. 
Ресурс менять не буду - мне он очень нравится. Даже если забанят!  smile.gif

тут у большинства дома кто-то растёт, просто прежде чем чего-то просить, надо самому внести свой вклад, а не просто пидеть что "ЯП не торт", создавай "правильные темы" тебе чё, кто-то запрещает?

Спасибо, старожилу. Я постараюсь создавать темы на ЯП, которых нет.
А то что ругань была, так я более в инкуб - не полезу! dont.gif


Добавлено в 17:33
Цитата (Ammok @ 18.07.2012 - 18:11)
Миротворец
я верю в то, что ты затеял это все, чтобы обсудить горячо любимый нами ЯП, а не для того, чтобы выровнять юку. Тема очень свежа и животрепещуща, потому пусть поживотрепещет в Беседах.

Если честно, то сначала смотрел на Юку. Потом просто стало безразлично - я уже познакомился с очень интересными людьми. И мне интересно с ними общаться.
P.S. Чтобы выровнять мою "Юку"...очень много времени понадобится. Единственно, что жаль - не могу ставить оценок! Я люблю ставить плюс. Минус - ну очень редко.

Добавлено в 17:35
Цитата (priprava @ 18.07.2012 - 18:18)
Уважаемый автор сего поста а у Вас самого "рыльцо в пушку".

Я знаю.

Добавлено в 17:36
Цитата (Ivanova @ 18.07.2012 - 18:21)
Цитата
Так кого все-таки должен любить чОрт?

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! © Чертенок №13 gigi.gif

Ага. А кто это сказал? "...Я папе...скажу..." bravo.gif
 
[^]
tanya777777
18.07.2012 - 17:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Это ожидаемо, что тему не воспримут всерьёз, но я с автором абсолютно согласна. Если сравнить тот старый добрый ЯП 2005-7 годов и нынешний - это небо и земля) Наверно, это связано с тем, что раньше здесь тусовался достаточно узкий круг людей, а сейчас - все кому не лень. Оттого и посты уже не те, и сам ЯП не торт)

Я согласна с мыслью по поводу регистраторов. Но это бесполезно) Я реально не понимаю, зачем люди постят банальнейшие аварии, которые можно видеть каждый день на улицах любого города. Бывают иногда интересные события, которые удалось снять на регистратор. Но в основном выкладывают посты, которые можно объединить одной тематикой: кто-то из водил - мудак.

С вконтакта, опять же, постят полную чушь. В основном постят фейковые страницы каких-то жирных троллей, которым нечем заняться, кроме как создать страницу какого-нибудь школьника или девушки с утиными губами.

В общем, народ постит всё подряд в стремлении заработать баллы. Хотя изначально эта система рассчитывалась на то, что наоборот люди будут более тщательно подбирать контент) Думаю, эта идея провалилась.

На эту тему уже много раз говорилось, и всё это бесполезно, эту мысль должны поддержать админы, только тогда будет прок.
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:44
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Maple
Спасибо Вам. Вы очень правильно разграничили полномочия ТС. Еще приятнее познакомится с Землячкой. Киев, Днепропетровск.
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:48
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (tanya777777 @ 18.07.2012 - 18:40)
Это ожидаемо, что тему не воспримут всерьёз, но я с автором абсолютно согласна. Если сравнить тот старый добрый ЯП 2005-7 годов и нынешний - это небо и земля) Наверно, это связано с тем, что раньше здесь тусовался достаточно узкий круг людей, а сейчас - все кому не лень. Оттого и посты уже не те, и сам ЯП не торт)

Я согласна с мыслью по поводу регистраторов. Но это бесполезно) Я реально не понимаю, зачем люди постят банальнейшие аварии, которые можно видеть каждый день на улицах любого города. Бывают иногда интересные события, которые удалось снять на регистратор. Но в основном выкладывают посты, которые можно объединить одной тематикой: кто-то из водил - мудак.

С вконтакта, опять же, постят полную чушь. В основном постят фейковые страницы каких-то жирных троллей, которым нечем заняться, кроме как создать страницу какого-нибудь школьника или девушки с утиными губами.

В общем, народ постит всё подряд в стремлении заработать баллы. Хотя изначально эта система рассчитывалась на то, что наоборот люди будут более тщательно подбирать контент) Думаю, эта идея провалилась.

На эту тему уже много раз говорилось, и всё это бесполезно, эту мысль должны поддержать админы, только тогда будет прок.

Даже не знаю что ответить. Вы полностью передали еще раз мои чувства и желания. Спасибо. Только я ЯП стал читать с 2008, но и тогда это был Ресурс - ресурс с большой буквы! Почему и стал писать - стало просто стыдно.
 
[^]
Штурм
18.07.2012 - 17:52
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Миротворец, Сань, ну вот на хуя? Уже стопиццод раз эти темы поднимались и муссировались! Не ты первый, не ты последний!
Считаю, пусть каждый будет в своём сегменте. Кому-то нравится фотожаба, кому-то - раздел "Креативы", кому-то милее "Весёлая рифма", кто-то без ума от "Кулинарии", кто-то любит музыку. Наконец, кто-то копипастит, кто-то предпочитает собственный креатив.
Не нравятся, к примеру, "рожы" - да хуй с ними! Кому-то на них "юку" подрочить - милое дело!
Пройдёт мода - и всё.
А вот ты мне обещал как-то армейские истории - так чего ждёшь? Пешы! В этом - всегда поддержу!

 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:52
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Да, и еще. Только тема с главной переходит на другую страницу...и всё пропадает. Не минусят, не плюсят. Почему к примеру не держать темы - Золото или Платина на Главной странице?
 
[^]
ВечныйЖид
18.07.2012 - 17:53
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Цитата (Блоходав @ 18.07.2012 - 17:50)
а еще мы пьем deg.gif

Ага. А я матом разговариваю...

Ну, а по теме - надо посоветовать администрации убрать слово "развлекательный" из названия портала. Тогда всё будет тихо-мирно и никто доёбываться не будет. Был же ЯП раньше "дезинформационным"... и ничего. gigi.gif
 
[^]
nextone
18.07.2012 - 17:53
Статус: Offline


Учаснег

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 275
Схема модерации вызывает вопросы. В целом - все отлично задумано.
Но, как показывает практика, нередко применяются двойные стандарты.
Конкретики и ссылок на темы не будет - думаю многие поймут, о чем я говорю.
И наверняка многие, так же как и я, решили ничего не постить больше на ЯПе.

Не хочется себя идиотом чувствовать. Тратишь свое время, чтобы узнать что твоя тема - баян.
И пофигу, что тема всем нравится. Из 100 человек найдется кто-то, кто видел нечто похожее. Значит, баян, хуле!
Правила - штука, конечно, хорошая и нужная, но имхо иногда их можно и нарушить. Ситуации разные бывают...
 
[^]
kylibinr
18.07.2012 - 17:54
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (WBuza @ 18.07.2012 - 18:03)
помануалил бы что-ли
признания и откровения

Блин, какие люди!!!

Redd
armati
spec
mishik
Foma
PAPA
DiMaN
YOBMINTON
Madcat
Печ
cookie
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:55
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Штурм @ 18.07.2012 - 18:52)
Миротворец, Сань, ну вот на хуя? Уже стопиццод раз эти темы поднимались и муссировались! Не ты первый, не ты последний!
Считаю, пусть каждый будет в своём сегменте. Кому-то нравится фотожаба, кому-то - раздел "Креативы", кому-то милее "Весёлая рифма", кто-то без ума от "Кулинарии", кто-то любит музыку. Наконец, кто-то копипастит, кто-то предпочитает собственный креатив.
Не нравятся, к примеру, "рожы" - да хуй с ними! Кому-то на них "юку" подрочить - милое дело!
Пройдёт мода - и всё.
А вот ты мне обещал как-то армейские истории - так чего ждёшь? Пешы! В этом - всегда поддержу!

Так..просто подумал, почитал, посмотрел - решил выдать .
Я рад что ты "ЭТО" прочитал. biggrin.gif
 
[^]
Hetzer
18.07.2012 - 17:56
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
3simvola
Зато ты молодой и ранний, с критикой то поосторожней.lamo.gif
Asphalt agree.gif
Миротворец
Каждое лето одно и тоже.Школоло рулит.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 18.07.2012 - 18:00
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 17:57
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (ВечныйЖид @ 18.07.2012 - 18:53)
Цитата (Блоходав @ 18.07.2012 - 17:50)
а еще мы пьем deg.gif

Ага. А я матом разговариваю...

Ну, а по теме - надо посоветовать администрации убрать слово "развлекательный" из названия портала. Тогда всё будет тихо-мирно и никто доёбываться не будет. Был же ЯП раньше "дезинформационным"... и ничего. gigi.gif

Ой...Блин! Я так не радовался! bravo.gif Всего одно слово - и всё меняется с точностью ..до наоборот. bravo.gif

Добавлено в 17:59
Цитата (nextone @ 18.07.2012 - 18:53)
Схема модерации вызывает вопросы. В целом - все отлично задумано.
Но, как показывает практика, нередко применяются двойные стандарты.
Конкретики и ссылок на темы не будет - думаю многие поймут, о чем я говорю.
И наверняка многие, так же как и я, решили ничего не постить больше на ЯПе.

Не хочется себя идиотом чувствовать. Тратишь свое время, чтобы узнать что твоя тема - баян.
И пофигу, что тема всем нравится. Из 100 человек найдется кто-то, кто видел нечто похожее. Значит, баян, хуле!
Правила - штука, конечно, хорошая и нужная, но имхо иногда их можно и нарушить. Ситуации разные бывают...

Аплодирую! bravo.gif
 
[^]
zloybublik
18.07.2012 - 17:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
Цитата (Ivanova @ 18.07.2012 - 17:21)
Цитата
Так кого все-таки должен любить чОрт?

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! © Чертенок №13 gigi.gif

А лучше так - : Клюнь ближнего -на сри на нижнего ©Народ rulez.gif
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 18:00
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (kylibinr @ 18.07.2012 - 18:54)
Цитата (WBuza @ 18.07.2012 - 18:03)
помануалил бы что-ли
признания и откровения

Блин, какие люди!!!

Redd
armati
spec
mishik
Foma
PAPA
DiMaN
YOBMINTON
Madcat
Печ
cookie

Вам что-то подсказывает что их быть не могло? smile.gif
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 18:01
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (zloybublik @ 18.07.2012 - 18:59)
Цитата (Ivanova @ 18.07.2012 - 17:21)
Цитата
Так кого все-таки должен любить чОрт?

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! © Чертенок №13 gigi.gif

А лучше так - : Клюнь ближнего -на сри на нижнего ©Народ rulez.gif

Отвечать не буду, это чушь.
 
[^]
Klivija
18.07.2012 - 18:25
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (Миротворец @ 18.07.2012 - 16:28)

P.S. Чтобы выровнять мою "Юку"...очень много времени понадобится.

хех

я тя уверяю - тот , кому важен этот голубенький квадратик с белень кими циферками , вылезет в лидеры на рас-два .
если он читает яп постоянно . это все просчитывеется . что , где , когда и прочее .
если ты не из их числа - наплевать и забыть . я никогда не смотрю , чтотам у кого прописано . дети ...

 
[^]
mavjik
18.07.2012 - 18:44
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Цитата (krisenish @ 18.07.2012 - 17:58)
Цитата (Миротворец @ 18.07.2012 - 16:48)
Простите меня, но ЯП – Развлекательный Портал.

Не знаю, для меня Яп уже давно нетолько развлекательный портал, если что то происходит в мире, к примеру, я сразу же сюда лезу, и тут собрана информация со всего инета в одной теме. Те же регистраторы-могут стать для кого то уроком, думаю многие обитателя ЯПа, уже очень осторожно подъезжают к пешеходным переходам, хотя бы. Ну и т.д. и т.п...одним словом, не вижу плохого в том, что на портале наряду с позитивным постами присутствуют информационные. В конце концов, если видишь название врегистратор/рожи/и прочее, ведь необязательно в тему заходить, чтобы написать заипале рожи, мне, если тема неинтересна, я в нее не захожу и все, чего и всем желаю.

Полностью согласна!
Я, например,никогда бы не полезла на сайт с регистраторами, а благодаря ЯПу стала осторожней на переходах. Ну и с рожами: не нравится-прохожу мимо cool.gif
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 20:21
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Klivija @ 18.07.2012 - 19:25)
Цитата (Миротворец @ 18.07.2012 - 16:28)

P.S. Чтобы выровнять мою "Юку"...очень много времени понадобится.

хех

я тя уверяю - тот , кому важен этот голубенький квадратик с белень кими циферками , вылезет в лидеры на рас-два .
если он читает яп постоянно . это все просчитывеется . что , где , когда и прочее .
если ты не из их числа - наплевать и забыть . я никогда не смотрю , чтотам у кого прописано . дети ...

Да, спасибо! Я так и понял. gentel.gif
 
[^]
UstasAlex
18.07.2012 - 20:31
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Штурм как всегда не в бровь а в глаз
 
[^]
Arbalet
18.07.2012 - 20:46
Статус: Offline


ВесельЧак Норрис

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 149
Цитата (Миротворец @ 18.07.2012 - 17:48)
Простите меня, но ЯП – Развлекательный Портал.

dont.gif Этот пост не развлекает меня. moral.gif
 
[^]
Миротворец
18.07.2012 - 20:50
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Штурм @ 18.07.2012 - 18:52)
Миротворец, Сань, ну вот на хуя? Уже стопиццод раз эти темы поднимались и муссировались! Не ты первый, не ты последний!
Считаю, пусть каждый будет в своём сегменте. Кому-то нравится фотожаба, кому-то - раздел "Креативы", кому-то милее "Весёлая рифма", кто-то без ума от "Кулинарии", кто-то любит музыку. Наконец, кто-то копипастит, кто-то предпочитает собственный креатив.
Не нравятся, к примеру, "рожы" - да хуй с ними! Кому-то на них "юку" подрочить - милое дело!
Пройдёт мода - и всё.
А вот ты мне обещал как-то армейские истории - так чего ждёшь? Пешы! В этом - всегда поддержу!

Я не читал эти темы. Это просто крик Души. А коньячок мы с тобой ..усугубим! smile.gif
Там, говорят у Вас будет осетринка??? Я готов! agree.gif alik.gif alkash.gif

Добавлено в 20:51
Цитата (UstasAlex @ 18.07.2012 - 21:31)
Штурм как всегда не в бровь а в глаз

Дядько, плохого не скажет. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5389
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх