Долги на Япе

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЦарьЦарей 13 июн 2025 в 02:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:20)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:15)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:13)
Цитата (ААК65 @ 13.06.2025 - 02:10)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть, какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Не нужны тебе её сиськи. Поверь

Нормальные сиськи, лучше чем у тебя, поверь gigi.gif

Верю bravo.gif Но всё таки лучше покажи, а то вдруг потом Таиланд всплывет, доверяй, но проверяй))

Мать ети)
Такие сиськи могут врать? lol.gif

в одежде нещитово!
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:21
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 02:20)
Интернет для того и существует-чтоб деградировать,безнаказанно посылать нахуй,пиздеть что в голову взбрело,жестко наебывать и хуесосить людей,проигрывать споры и не отдавать долг,продавать вяленого гуся ... deg.gif

Хуле меня то воспитали по другому????
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:21
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 02:21)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:20)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:15)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:13)
Цитата (ААК65 @ 13.06.2025 - 02:10)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть, какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Не нужны тебе её сиськи. Поверь

Нормальные сиськи, лучше чем у тебя, поверь gigi.gif

Верю bravo.gif Но всё таки лучше покажи, а то вдруг потом Таиланд всплывет, доверяй, но проверяй))

Мать ети)
Такие сиськи могут врать? lol.gif

в одежде нещитово!

Ханни
patlatiy 13 июн 2025 в 02:22
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
А мне пишут это

Теперь ты знаешь, что этот поц - пиздобол)
tyaiger 13 июн 2025 в 02:22
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:20)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:15)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:13)
Цитата (ААК65 @ 13.06.2025 - 02:10)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:08)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:04)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:57)
Или второй вариант. Человек при всем честном народе обещает тебе что-то, а потом хуесосит тебя же при попытке требования искомого? Это че ваще? Так сейчас нормально?

Что значит хуесосит, а ты терпила? Раскрой тему, а то непонятно. Сиськи можешь не показывать.

А я раскрыла

Плохой скрин , ничего непонятно.
Если ты девушка, тогда сиськи идут, ка доказательство, обязательно sm_biggrin.gif
А так, тебя , как я понял нагреть, какой то лох, не встречайся с лохами, хотя вам девушкам советовать бесполезно, у вас розовые слюни насчёт мужчин и вас не переубедить, сори за мой Хранцуззкий.

Не нужны тебе её сиськи. Поверь

Нормальные сиськи, лучше чем у тебя, поверь gigi.gif

Верю bravo.gif Но всё таки лучше покажи, а то вдруг потом Таиланд всплывет, доверяй, но проверяй))

Мать ети)
Такие сиськи могут врать? lol.gif

Зачёт bravo.gif
Продолжай
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:24
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (patlatiy @ 13.06.2025 - 02:21)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 01:44)
По следам этой темы))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2931143.html
Как вы думаете, мне много людей пишет, что долги в размере 1000-2000 требовать позорно.
А я вот думаю, почему?
Если их позорно требовать, почему их позорно не отдать?
Кто попускается мелкой суммой и почему?

Кто пишет?
Имя, сестра, имя?)
Мож одолжат мне по косарику-другому? rulez.gif

Кто должен? Легкова, по нику Легкая, проспорила
Bigfacker-выше пруф))
Хотите вписаться-обсуждаемо)))
ЦарьЦарей 13 июн 2025 в 02:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:21)
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 02:20)
Интернет для того и существует-чтоб деградировать,безнаказанно посылать нахуй,пиздеть что в голову взбрело,жестко наебывать и хуесосить людей,проигрывать споры и не отдавать долг,продавать вяленого гуся ... deg.gif

Хуле меня то воспитали по другому????

Так тебя воспитала улица небось,а не интерент lol.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:27
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:22)
Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай

Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь?
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:29
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 02:26)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:21)
Цитата (ЦарьЦарей @ 13.06.2025 - 02:20)
Интернет для того и существует-чтоб деградировать,безнаказанно посылать нахуй,пиздеть что в голову взбрело,жестко наебывать и хуесосить людей,проигрывать споры и не отдавать долг,продавать вяленого гуся ... deg.gif

Хуле меня то воспитали по другому????

Так тебя воспитала улица небось,а не интерент lol.gif

Ясен хуй. За пару тыщ стала бы я тут позор иметь, как эти двое))
paumka 13 июн 2025 в 02:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
Хз, для посторонних у меня никогда денег нет, максимум 100-200 рублей, а для своих я никогда такие деньги не "занимаю', просто дал и всё, имея ввиду что может и не отдать. Переживать из-за 1000 рублей? Хотя может быть поэтому я до сих пор владею двадцатипятилетним автомобилем? Да пох, зато у меня душа широкая😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:31
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (paumka @ 13.06.2025 - 02:29)
Хз, для посторонних у меня никогда денег нет, максимум 100-200 рублей, а для своих я никогда такие деньги не "занимаю', просто дал и всё, имея ввиду что может и не отдать. Переживать из-за 1000 рублей? Хотя может быть поэтому я до сих пор владею двадцатипятилетним автомобилем? Да пох, зато у меня душа широкая😁

Спор’ я хрен дам наличкой. Но тут принцип-проспорил-отдай
tyaiger 13 июн 2025 в 02:31
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:27)
[QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:22] Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь?

Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал?
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:33
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:36
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:31)
[QUOTE=Kasja222,13.06.2025 - 02:27] [QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:22] Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал?

Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана lol.gif
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить))
tyaiger 13 июн 2025 в 02:39
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:33)
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого

Интересно девки пляшуь.
А кто тебе сказал, что я молчу, я их напрягаю за эти копейки и им стыдно, хотя мне не жалко, я понимаю, что они (кассиры) видя меня понимают, что я не буду биться за эти копейки и перекрывают недостачу за мой счёт. Но когда бывшая забыла кошелек на кассе и потом вернулась довольная, что ей вернули кошелек без денег, я вернулся в Дикси поднял камеры и ей вернули деньги с извинениями. Вопрос не в деньгах, а в принципе иногда в чести.
А инет-это вообще-свобода от всякой порядочности, чем и пользуются, я вот до сих пор не могу понять, почему не подтягивают за посты, хотя=это просто и легко-найти человека.

Это сообщение отредактировал tyaiger - 13 июн 2025 в 02:40
Tohatols 13 июн 2025 в 02:40
Юморист  •  На сайте 3 года
Вот никому в долг не даю, слишком много уроков жизнь показывала.
Друг на год выпал,пока не опомнился что штука баксов ничто а дружба она такая..
Кент один торчит 2 бутылки коня,наспор бросали курить на месяц.Шесть лет уже торчит.
По торговле на бабки прокидывали,а как же без этого.Сережа,ты гондон и знаешь об этом.
Инструмент,ключи,канистры это просто не вернуть у людей в порядке вещей.
Тачку отчиму давал,земля ему стекловатой.Словил гидроудар на Ауди и вернул ключи со словами "так и было а я чё".
Попов и попрошаек шлю нахуй при первых словах"Помогите на ХХХ"
Игорный долг одному закрыл,из жалости.Зря пожалел.
Если и даю денег то сразу для себя с концами, чтоб не думать о секундах свысока.
tyaiger 13 июн 2025 в 02:42
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:36)
[QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:31] [QUOTE=Kasja222,13.06.2025 - 02:27] [QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:22] Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал? [/QUOTE]
Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана lol.gif
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить))

Не подарил, вот падла-обманул такие сиськи-он ещё пожалеет-Бог его накажет, а ты поможешь ему, иногда надо помогать Богу наказывать долбоёбов.
"Эффект Даннинга-Крюгера", - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:39)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:33)
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого

Интересно девки пляшуь.
А кто тебе сказал, что я молчу, я их напрягаю за эти копейки и им стыдно, хотя мне не жалко, я понимаю, что они (кассиры) видя меня понимают, что я не буду биться за эти копейки и перекрывают недостачу за мой счёт. Но когда бывшая забыла кошелек на кассе и потом вернулась довольная, что ей вернули кошелек без денег, я вернулся в Дикси поднял камеры и ей вернули деньги с извинениями. Вопрос не в деньгах, а в принципе иногда в чести.
А инет-это вообще-свобода от всякой порядочности, чем и пользуются, я вот до сих пор не могу понять, почему не подтягивают за посты, хотя=это просто и легко-найти человека.

Вот аще пофиг))»Я тему подняла, это так просто не пройдёт доя человека, а там кассир-не кассир, свою копейку каждый считает, и хер кто меня осудит за то, что я свое хочу забрать, и, при этом котятам помочь))Это последней сволочью надо быть, как bigfacker и Легкая lol.gif
tyaiger 13 июн 2025 в 02:45
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:43)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:39)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:33)
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого

Интересно девки пляшуь.
А кто тебе сказал, что я молчу, я их напрягаю за эти копейки и им стыдно, хотя мне не жалко, я понимаю, что они (кассиры) видя меня понимают, что я не буду биться за эти копейки и перекрывают недостачу за мой счёт. Но когда бывшая забыла кошелек на кассе и потом вернулась довольная, что ей вернули кошелек без денег, я вернулся в Дикси поднял камеры и ей вернули деньги с извинениями. Вопрос не в деньгах, а в принципе иногда в чести.
А инет-это вообще-свобода от всякой порядочности, чем и пользуются, я вот до сих пор не могу понять, почему не подтягивают за посты, хотя=это просто и легко-найти человека.

Вот аще пофиг))»Я тему подняла, это так просто не пройдёт доя человека, а там кассир-не кассир, свою копейку каждый считает, и хер кто меня осудит за то, что я свое хочу забрать, и, при этом котятам помочь))Это последней сволочью надо быть, как bigfacker и Легкая lol.gif

Переведи))) Лучше на русском.

Это сообщение отредактировал tyaiger - 13 июн 2025 в 02:45
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 02:46
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:45)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:43)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:39)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:33)
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого

Интересно девки пляшуь.
А кто тебе сказал, что я молчу, я их напрягаю за эти копейки и им стыдно, хотя мне не жалко, я понимаю, что они (кассиры) видя меня понимают, что я не буду биться за эти копейки и перекрывают недостачу за мой счёт. Но когда бывшая забыла кошелек на кассе и потом вернулась довольная, что ей вернули кошелек без денег, я вернулся в Дикси поднял камеры и ей вернули деньги с извинениями. Вопрос не в деньгах, а в принципе иногда в чести.
А инет-это вообще-свобода от всякой порядочности, чем и пользуются, я вот до сих пор не могу понять, почему не подтягивают за посты, хотя=это просто и легко-найти человека.

Вот аще пофиг))»Я тему подняла, это так просто не пройдёт доя человека, а там кассир-не кассир, свою копейку каждый считает, и хер кто меня осудит за то, что я свое хочу забрать, и, при этом котятам помочь))Это последней сволочью надо быть, как bigfacker и Легкая lol.gif

Переведи)))

Мне не нужны их сраные тыщи, я их переведу женщине, которая тут котятами занимается. Шизокошке. Важен принцип

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 13 июн 2025 в 02:47
Magadanec79 13 июн 2025 в 02:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Займите 10 000 кто-нибудь до завтра. Завтра отдам. Мамой клянусь.
tyaiger 13 июн 2025 в 02:48
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Magadanec79 @ 13.06.2025 - 02:47)
Займите 10 000 кто-нибудь до завтра. Завтра отдам. Мамой клянусь.

Иди воруй, по пятницам ЯП не подаёт. Изучи правила gigi.gif
StiplChez 13 июн 2025 в 02:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Отдам старую блинную сковороду. 70% антипригарного покрытия сохранено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyaiger 13 июн 2025 в 02:52
Шутник  •  На сайте 1 год
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:46)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:45)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:43)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 02:39)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:33)
Когда вы в магазине на кассе обнаруживаете переплату рублей в дветхсти, вы молчите?
Похуй же, мелочь какая, да никогда не пойдете разбираться)

Почему тыща в инете за слова другое значение имеет?
Не могу понять вот этого

Интересно девки пляшуь.
А кто тебе сказал, что я молчу, я их напрягаю за эти копейки и им стыдно, хотя мне не жалко, я понимаю, что они (кассиры) видя меня понимают, что я не буду биться за эти копейки и перекрывают недостачу за мой счёт. Но когда бывшая забыла кошелек на кассе и потом вернулась довольная, что ей вернули кошелек без денег, я вернулся в Дикси поднял камеры и ей вернули деньги с извинениями. Вопрос не в деньгах, а в принципе иногда в чести.
А инет-это вообще-свобода от всякой порядочности, чем и пользуются, я вот до сих пор не могу понять, почему не подтягивают за посты, хотя=это просто и легко-найти человека.

Вот аще пофиг))»Я тему подняла, это так просто не пройдёт доя человека, а там кассир-не кассир, свою копейку каждый считает, и хер кто меня осудит за то, что я свое хочу забрать, и, при этом котятам помочь))Это последней сволочью надо быть, как bigfacker и Легкая lol.gif

Переведи)))

Мне не нужны их сраные тыщи, я их переведу женщине, которая тут котятами занимается. Шизокошке. Важен принцип

Не нервничай-отпусти эту ситуацию и поверь Все пройдет, пройдет и это- как говорил Соломон.
miklyha 13 июн 2025 в 02:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
Он в долг попросил, ну на тебе в долг, а если можешь дать мне такую сумму, ну могу на, долг подразумевает возврат в любом случае в отличие от можеш мне дать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 858
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх