Так хочется успеть всего сделать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
npoxop
1.10.2022 - 16:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Устройся в такси. Обычно когда вот это вот все надоедает - бизнес-шмизнес, тачки, телки, икра эта вонючая в рот не лезет - успешные люди идут таксовать, так вот просто с обычными людьми пообщаться.

Ну или задайся целью, которая тебя привлекает, но всегда казалось бесполезной, ай, потом. Вот время для таких целей и пришло.

Брось курить, например. Это легко, если знаешь как.
Потом задайся целью.. ну не знаю 10 раз подтянуться на том же турнике.
Построй баню.
Выучи французский язык или напрограммируй свой сайт.

Короче, должен быть вызов, кураж, главное из того, что тебе в самом деле нравится. Вот недавно хорошая мысль на ЯПе проскакивала:

 
[^]
Щпрот
1.10.2022 - 16:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2651
Цитата (раздолбай05 @ 01.10.2022 - 16:38)
мне 59 , бабы нет, развелся, не повезло ей с мужем, где ей лучшего возьму?
дети взрослые и проживают в первопристольной, у каждого из них своя жилплощадь и мне еще много надосделать.
а вот дедом еще не стал....ПОМОГИТЕ кто чем может!

Бог поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergg78
1.10.2022 - 16:46
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 322
Для меня отрада это только путешествия. Как сказал один философ- жизнь-это не те дни которые прошли, а которые можно вспомнить. И только путешествия ты ярко запомнишь в голове, а не ежедневную бытовуху, несчетные и однотипные дни рождения. Но все путешествия кончились 24 февраля. Спасибо кое кому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChKaello
1.10.2022 - 16:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Мальчишка. Мне 53, жена (32 года в сентябре было), двое детей, один майор, второй в ординатуре, внук. Но, сцуко, устал я коптить это небо, мне интересно уже чего там, за кромкой.
ЗЫ. Атеист

ЗЫ. Кредитов нет, зп хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dracena
1.10.2022 - 16:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 215
"Мне 23 года, а я еще ничего не сделал для бессмертия!" (А. Македонский)
 
[^]
Бегемотоф
1.10.2022 - 16:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 27
Сорок восемь ему. Мне через два месяца пятьдесят три. Вот я. А позади охуительная Волга!

Так хочется успеть всего сделать...
 
[^]
kofan01
1.10.2022 - 16:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.22
Сообщений: 516
Курил 33 года и уже как почти 7 лет не курю. Бросил с четвертого раза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MARIZA
1.10.2022 - 16:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 289
Может придёт,как пинок под зад,и появится стимул и желание поменять все ,перевернуть свою жизнь с ног на голову.У меня так случилось.3 года назад начала рисовать,добиваюсь уже неплохих результатов.Пишу картины маслом.Поняла что работа не даёт времени заниматься тем,чем хочу и сейчас меняю работу,которой отдала 13 лет.Раньше не любила землю,а сейчас на своих двух сотках развела виноградник и теплицу построили,колупаться теперь там с большим удовольствием.Скажи мне это 3 года назад,покрутила бы пальцем у виска.Как то так
 
[^]
kbuutnn
1.10.2022 - 16:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 172
Мне 56.
То, что я хотел сделать в жизни, сделал.
С учетом разумного. В 10 лет хотел быть космонавтом, нет... Не стал. Поумнел к 18)

А ещё я сделал что-то, что не хотел. Но пришлось и не жалею. Сделал и сделал.

Планов полно.
2 года назад, на самоизоляции, изучил видеомонтаж. Достиг уровня.
Хотя и не думал об этом направлении.

Сейчас 3d буду изучать.

А хули ныть то?
Тем более пацану, в 48 лет, как ТС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
twosta
1.10.2022 - 16:53
Статус: Offline


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 967
О чем ноешь то? Реализовался, но не полностью? С делами, семьёй все хорошо и уже хорошо, здоровье не купишь и восстановить не получится, тут каждый себе сам злобный Буратино. По пирамиде, тебе не хватает самореализации, займись творчеством например или найди хобби по душе
 
[^]
Pauluskav
1.10.2022 - 16:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.20
Сообщений: 528
Цитата (Бегемотоф @ 1.10.2022 - 16:49)
Сорок восемь ему. Мне через два месяца пятьдесят три. Вот я. А позади охуительная Волга!

Кроасавчик, чо rulez.gif Я из за плоскотопия не могу катать на коньках. Вернее могу, но не долго. На велике ебашим))
 
[^]
yabiob
1.10.2022 - 16:57
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Меня больше волнует вот что -
Смерть Солнца через 5 млрд лет отразится и на Солнечной системе. На стадии красного гиганта Солнце расширится и поглотит Меркурий и Венеру. Раскаленная атмосфера красного гиганта поглотит Землю...
 
[^]
Renatamos
1.10.2022 - 16:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Человек такое существо странное, что ему всегда будет чего-то не хватать, даже если у него все есть...
И многие люди понимают, что у них все было и есть хорошо, только, если они потеряют что-то.

Поэтому надо наслаждаться текущим моментом, жить здесь и сейчас. dont.gif
 
[^]
Бегемотоф
1.10.2022 - 16:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 27
Цитата (Pauluskav @ 1.10.2022 - 16:57)
Цитата (Бегемотоф @ 1.10.2022 - 16:49)
Сорок восемь ему. Мне через два месяца пятьдесят три.  Вот я. А позади охуительная Волга!

Кроасавчик, чо rulez.gif Я из за плоскотопия не могу катать на коньках. Вернее могу, но не долго. На велике ебашим))

Догоняй!

Так хочется успеть всего сделать...
 
[^]
ChKaello
1.10.2022 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (Snek @ 01.10.2022 - 16:38)
Суета все это. Сколько дел не переделай, все равно дела будут. А мечты должны оставаться мечтами) В этом их суть

Вот ты всё по полочкам разложил в двух строках.
Реально, без всякого подъëба.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бегемотоф
1.10.2022 - 17:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 27
Цитата (Pauluskav @ 1.10.2022 - 16:57)
Цитата (Бегемотоф @ 1.10.2022 - 16:49)
Сорок восемь ему. Мне через два месяца пятьдесят три.  Вот я. А позади охуительная Волга!

Кроасавчик, чо rulez.gif Я из за плоскотопия не могу катать на коньках. Вернее могу, но не долго. На велике ебашим))

Кста, я от плоскостопия себе сам клею стельки. Типа ортопедических, но поболее выпуклость. Сначала неудобно, потом привыкаешь и вуаля!

Это сообщение отредактировал Бегемотоф - 1.10.2022 - 17:03
 
[^]
permyk
1.10.2022 - 17:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 441
Так и есть, чёто копошишься день за днём, год за годом. Всё чего-то пытаешься достичь и даже есть успехи, но чувство неудовлетворённости присутствует как ни крути. Тут «отдушина» нужна, а лучше несколько. Кому рыбалка, для кого рисование. А так да, у верблюда два горба, потому что жизнь-борьба.
 
[^]
REF200
1.10.2022 - 17:07
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 307
Цитата (УзБоГойзя @ 2.10.2022 - 00:40)
Так исполняй то что мечтал и чем жил в детстве. Тебе или ты сам это заблокировал.
Я вот тоже мечтал научиться на гитаре играть. Купил и бренчу потихоньку.

Вот ответ ,59 ,летаю ,мечтап в детстве летать,купил бюджетный дельталет, у мужика должна быть игрушка ,инструктор и друг Рома говорит, эт точно dont.gif
 
[^]
garris1969
1.10.2022 - 17:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 484
Цитата (Бегемотоф @ 1.10.2022 - 16:49)
Сорок восемь ему. Мне через два месяца пятьдесят три. Вот я. А позади охуительная Волга!

А за спиной не Рождествено ли?
 
[^]
AeroKot
1.10.2022 - 17:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 10736
Цитата (MARIZA @ 01.10.2022 - 16:51)
Может придёт,как пинок под зад,и появится стимул и желание поменять все ,перевернуть свою жизнь с ног на голову.У меня так случилось.3 года назад начала рисовать,добиваюсь уже неплохих результатов.Пишу картины маслом.Поняла что работа не даёт времени заниматься тем,чем хочу и сейчас меняю работу,которой отдала 13 лет.Раньше не любила землю,а сейчас на своих двух сотках развела виноградник и теплицу построили,колупаться теперь там с большим удовольствием.Скажи мне это 3 года назад,покрутила бы пальцем у виска.Как то так

Вот про копание в земле в точку. 39, ищу участок, хочу дачу и ниипет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mikk
1.10.2022 - 17:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Вспомнилось -

«О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишень Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.

Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.

К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.

Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в каннах. Времени уже не хватит... Не успею.

Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?

При моем появлении никто не встанет...

Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет. Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...

И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!

И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: «Я люблю ... И не спросит мама: «Что ты ел сегодня, мой мальчик?»

Но зато... Зато я скажу теперь сыну: «Парень, я прошел через всё. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт»

Михаил Жванецкий
 
[^]
alex888
1.10.2022 - 17:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 309
Скоро 50 будет.
Лет 15 не курю уже. Во время коронобесия набрал пару килограммов, в прошлом месяце пришёл опять к идеальному (для меня) весу. (Рост (см) — 100)*1,15. 8 килограмм сбросил с января по сентябрь.
Из-за отказа прививаться остался без любимой работы. Пошёл переучиваться. Даст бог в следующем году получу новый диплом и буду помогать таким как автор людям сбрасывать вес и бросать курить через иглоукалывание, гипноз и психологическую поддержку. С переменным успехом осваиваю ещё один язык и видеообработку. Времени, к сожалению, не хватает на всё. Придётся ту работу, где я сейчас тружусь бросать и концентрироваться на учёбе.

Это сообщение отредактировал alex888 - 1.10.2022 - 17:13
 
[^]
Жангиз
1.10.2022 - 17:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Здоров, и это прекрасно.
Вес...
Здесь могу посоветовать-минимум 5 км гулять в день.
Причём не прогулочным шагом а в темпе, хотя бы среднем.
Но каждый день, независимо от погоды.
И да, мне легче-я живу в доме на земле.
Баню за два года построил-самому нравится.
ЗЫ-мне просто жаль людей, живущих в человейниках.
 
[^]
00eugene00
1.10.2022 - 17:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (skomoroh58 @ 1.10.2022 - 21:42)
в Австралию к горе Урулу не добрался

Много не потерял. Щас её закрыли, можно только со стороны посмотретьь.
 
[^]
Григоревич
1.10.2022 - 17:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Плюсанул за хорошую тему.
Мне 60 с гаком и знаешь о чем мечтаю? Просто спокойно дожить.
Без всех этих потрясений типа ковида,прививок,Украины и прочая.Да отьебетись суки от меня,дайте спокойно дожить.С молодости помню нам говорили: потерпи и скоро огого как заживем.Скоро на погост а огого так и не наступило..

Это сообщение отредактировал Григоревич - 1.10.2022 - 17:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5037
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх