Кому мешает дедушка Ленин?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eSKa
7.04.2009 - 10:46
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
Цитата (LdMoD @ 6.04.2009 - 23:35)
Вместо бесконечных памятников террористу, лучше поставить памятники деятелям культуры - Прокофьеву, Шолохову, Мусоргскому.

а нельзя оставить Лениных и ставить памятники другим? места мало что-ли? зато лет через надцать спросит меня потомок или еще кто-нибуть "Кто это?", а я скажу "Ну слушай..."
 
[^]
Sonechko
7.04.2009 - 20:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 648
Только что в новостях показали, поймали этого придурка, ему 20 лет. Говорит, услышал в новостях что в Питере взорвали Ленина и решил повторить подвиг
deg.gif Еще летом он нашел снаряд со времен войны, как-то там расковырял его и этот порошок пластелином прикрепил к памятнику. А потом поджег естественно, а сам на велике отъехал и услышал взрыв.
Ну что еще сказать? слов нету! moderator.gif


 
[^]
БлогПитания
7.04.2009 - 20:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 830
Цитата (Sonechko @ 7.04.2009 - 20:20)
Только что в новостях показали, поймали этого придурка, ему 20 лет. Говорит, услышал в новостях что в Питере взорвали Ленина и решил повторить подвиг
deg.gif Еще летом он нашел снаряд со времен войны, как-то там расковырял его и этот порошок пластелином прикрепил к памятнику. А потом поджег естественно, а сам на велике отъехал и услышал взрыв.
Ну что еще сказать? слов нету! moderator.gif

а как поймали ? всем вокруг песдел и хвастался что это он ?
 
[^]
Sonechko
7.04.2009 - 20:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 648
Пока без подробностей прозвучало, ну я думаю скоро подробности сообщат)))
 
[^]
Muhller
7.04.2009 - 20:32
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата
А почему Владимира Ильича все время с тылу подрывают?

модна хуле стало

а отмороженных везде и всегда хватало, что в Питере, что в городе Рубежном Луганской области, что в селе Балдейка cranky.gif

Добавлено в 20:33
Sonechko
Цитата
Только что в новостях показали, поймали этого придурка, ему 20 лет. Говорит, услышал в новостях что в Питере взорвали Ленина и решил повторить подвиг

во-во, я ап том же))
 
[^]
БлогПитания
7.04.2009 - 20:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 830
а у нас когда-то в школе хотели бюст Ленина поставить (точно не вспомню год, но 2я половина 80х), только привезли его почему-то по частям (точнее сказать обломкам) довольно не кислого размера и вывалили их возле запасного (всегда закрытого) входа в школу. Несколько лет эти куски там лежали, дети на них обычно сидели курили на переменах, ну и потом они уже вообще ни на что не были похожи и их утилизировали.
 
[^]
Майкл
8.04.2009 - 09:09
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата
Кому мешает дедушка Ленин?

мне не мешает.
я б еще Дзержинского на своё место на Лубянке поставил. чтобы люди помнили тот ужас...
 
[^]
БурыйМедведь
12.04.2009 - 20:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 206
А я бы всех Ленінов повзрывал к едреней фени. у нас в городе пожизняк Ленина серебрянкой мазали, а год назад чемто вроде золотянки, чтоли....
Повзрывал и переплавил бы.
 
[^]
CyberMe
13.04.2009 - 00:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Sonechko @ 7.04.2009 - 18:20)
летом он нашел снаряд со времен войны, как-то там расковырял его и  этот порошок  пластелином прикрепил к памятнику. А потом поджег естественно, а сам на велике отъехал и услышал взрыв.

это просто абассака!!! shum_lol.gif народ во всём мире парится, угоняют самолёты, проносят бомбы в каблуках туфель и пакетиках с жидкостью. а тут деревенский чуваг прилепил пластелином и отъехал на лясике посмотреть bravo.gif конгениально! Энштейн террористических наук umnik.gif

Это сообщение отредактировал CyberMe - 13.04.2009 - 00:28
 
[^]
CosMoNiac
13.04.2009 - 16:41
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата (Davmsk @ 7.04.2009 - 06:54)
Вот вы знаете... Есть ПАМЯТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ и есть ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ... многим дедам нашим сейчас молодежь "плюет в душу"... Будь моя воля: я бы переименовал ПАМЯТНИКИ в МОНУМЕНТЫ... в безличностные МОНУМЕНТЫ... и судил бы как если-бы они спасскую башню взрывали...

Я НЕ люблю Ленина, но я люблю память своих предков... Нельзя так...

Согласен полностью, ибо сам так считаю.

P.S. Была тема о подрыве памятника Ленину в Питере, кому интересно - там более развёрнуто обсуждалась тема сноса памятников.

P.P.S. Господа, желающие сносить. Бабло на памятнику Мусоргскому, Прокофьеву, Шолохову сейчас у вас есть? Сможете дать? Ломать не строить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2966
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх