Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUSCTAPbIU
2.10.2020 - 12:17
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Я не думаю, что правильно сносить такие темы в беседы. Они должны висеть на главной вместе с рекламными блоками.
 
[^]
LanaL
2.10.2020 - 12:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Река рядом есть?
Места, где эти школьники-друзья раньше гуляли-собирались?
 
[^]
Вадим033
2.10.2020 - 12:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 133
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.10.2020 - 12:17)
Я не думаю, что правильно сносить такие темы в беседы. Они должны висеть на главной вместе с рекламными блоками.

Я просил об этом администрацию, но...
 
[^]
Вадим033
2.10.2020 - 12:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 133
Цитата (LanaL @ 2.10.2020 - 12:20)
Река рядом есть?
Места, где эти школьники-друзья раньше гуляли-собирались?

Водоемы есть, из некоторых воду откачивали, а другие обследовали водолазы
 
[^]
negonimne
2.10.2020 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 1008
А на автофорумах региона разместили информацию? Апнем

Это сообщение отредактировал negonimne - 2.10.2020 - 12:29
 
[^]
LanaL
2.10.2020 - 12:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Вадим033 @ 2.10.2020 - 12:25)
Цитата (LanaL @ 2.10.2020 - 12:20)
Река рядом есть?
Места, где эти школьники-друзья раньше гуляли-собирались?

Водоемы есть, из некоторых воду откачивали, а другие обследовали водолазы

4 дня..
врядли живой, если только не цыгане украли, как тут написано
друзей бы потрясти, куда, по каким сараям, домам мальчишки лазили или на пруды бегали
увы (((
 
[^]
rus2205
2.10.2020 - 12:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (dimak195 @ 2.10.2020 - 11:47)
Если село,частные дома ,а пропал на отрезке пути с нежилыми домами,то особое внимание надеюсь уделят заброшенным колодцам погребам,овощным ямам,подполам и т.д..Пацан найдись живым!

Жилые не жилые дома
Вот у нас в области в похожем случае вообще сосед по подъезду оказался гнидой
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2004776.html

а начиналось всё так же
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1861938.html

Дай Бог, чтобы этот нашёлся живым здоровым

Это сообщение отредактировал rus2205 - 2.10.2020 - 12:31
 
[^]
mrnemo
2.10.2020 - 12:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (sanaras @ 2.10.2020 - 12:01)
если село и дорога - не трасса... Остаётся один самый трезвый вариант - местные. И там даже не 1000 чел. под колпаком.Проверить - 1 день. Всех собрать и на полиграф ! И никаких проволочек и игрой в свобобу личности! Включая родителей, полицию и местную власть - ВСЕХ!

Да вот не факт, что именно из этой деревни

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл.
 
[^]
Цитрус
2.10.2020 - 12:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (Buduin @ 2.10.2020 - 08:27)
Надеюсь найдут... И главное - живым. Бог вам в помощь.

Бог ваш только что помогать и умеет.
 
[^]
Цитрус
2.10.2020 - 12:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (rus2205 @ 2.10.2020 - 12:30)
Цитата (dimak195 @ 2.10.2020 - 11:47)
Если село,частные дома ,а пропал на отрезке пути с нежилыми домами,то особое внимание надеюсь уделят заброшенным колодцам погребам,овощным ямам,подполам и т.д..Пацан найдись живым!

Жилые не жилые дома
Вот у нас в области в похожем случае вообще сосед по подъезду оказался гнидой
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2004776.html

а начиналось всё так же
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1861938.html

Дай Бог, чтобы этот нашёлся живым здоровым

Ваш точно даст.
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 12:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (PlayGame @ 2.10.2020 - 11:59)
Свою до 10 класса буду провожать и встречать из школы, пусть будет подконтрольная, несамостоятельная, зато рядом и живая.
А у Вашей дочери на пути между школой и домом есть места вроде гаражей, лесополос, частные секторы? Иными словами, такие, где прохожие лишь изредка появляются (как в данном конкретном случае)? Только не подумайте, что я Вам что-то насоветовать хочу. Хочу только понять, почему Вы приняли такое решение - провожать и встречать дочь до 10 класса. Вы боитесь, что на улице на неё могут напасть и силой затолкать в автомобиль или увести куда-нибудь?
 
[^]
PlayGame
2.10.2020 - 13:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 81
Цитата (Themio @ 2.10.2020 - 12:53)
Хочу только понять, почему Вы приняли такое решение - провожать и встречать дочь до 10 класса. Вы боитесь, что на улице на неё могут напасть и силой затолкать в автомобиль или увести куда-нибудь?

Именно этого и боюсь. Отчасти, что сама подвергалась подобному, будучи маленькой. И пьяные нападали, и добренький дяденька просил помочь адрес найти (приговаривал потом весь стрясясь:"Не бойся, я только потрогаю")и у школы ближайшей сейчас псих какой то трется, за девочками ходит, а полиции по барабану.
 
[^]
КлаSSик
2.10.2020 - 13:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 534
Найдись! АП.
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 13:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (PlayGame @ 2.10.2020 - 13:01)
Именно этого и боюсь. Отчасти, что сама подвергалась подобному, будучи маленькой. И пьяные нападали, и добренький дяденька просил помочь адрес найти (приговаривал потом весь стрясясь:"Не бойся, я только потрогаю")и у школы ближайшей сейчас псих какой то трется, за девочками ходит, а полиции по барабану.
Но Вашей дочери по пути в школу нужно ли пересекать места, где прохожие лишь изредка попадаются? Ведь на оживлённой улице, где полно людей, да плюс ещё и имеются камеры видеонаблюдения, нападать на ребёнка уж точно не станут. Ко мне тоже в моём детстве, бывало, подходили, предлагали "пойти с ними", но я, следуя наказам родителей, сразу же убегал. Да, заманить ребёнка могут и в оживлённом месте (для этого, впрочем, его нужно приучить не вестись на подобные уловки, что сделать не так-то просто), но чтобы именно напасть на глазах у публики...
 
[^]
PlayGame
2.10.2020 - 13:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 81
Цитата (Themio @ 2.10.2020 - 13:12)
Но Вашей дочери по пути в школу нужно ли пересекать места, где прохожие лишь изредка попадаются? Ведь на оживлённой улице, где полно людей, да плюс ещё и имеются камеры видеонаблюдения, нападать на ребёнка уж точно не станут. Ко мне тоже в моём детстве, бывало, подходили, предлагали "пойти с ними", но я, следуя наказам родителей, сразу же убегал. Да, заманить ребёнка могут и в оживлённом месте (для этого, впрочем, его нужно приучить не вестись на подобные уловки, что сделать не так-то просто), но чтобы именно напасть на глазах у публики...

Моей дочери только три года, что в жизни поменяется к ее 7-летию, я не знаю. Но сейчас мы живем в пригороде небольшого городка, да это частные сектор, активно застраиваемый. И пустынные места есть по пути. Камеры только на многоэтажках. Пусть я мать-истеричка, но по дороге может случиться все что угодно, начиная от стаи бездомных собак, заканчивая пьяным водителем. Что случилось с Савелием, мы, надеюсь, узнаем через время, прибавится еще один пунктик в моем списке беспокойств за ребенка. Пусть найдется! Хоть искалеченный-изувеченный, но живой
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 13:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (PlayGame @ 2.10.2020 - 13:22)
Но сейчас мы живем в пригороде небольшого городка, да это частные сектор, активно застраиваемый. И пустынные места есть по пути. Камеры только на многоэтажках.
Нет, ну тогда понятно. В таких местах напасть, оставшись незамеченными, могут и на подростка, и на взрослого человека, если на то пошло. Просто часто приходится слышать, что небольших городах проще решиться отпускать ребёнка одного, чем в мегаполисах, поскольку там и все друг друга знают, и посторонние редко шныряют. Но ведь это, согласитесь, только одна сторона медали. А другая заключается в том, что там людей вокруг мало, камер видеонаблюдения нет, поэтому у преступников гораздо больше шансов напасть на человека, оставшись незамеченными. Зато в Москве, другом крупном городе днём такое провернуть уж точно едва ли возможно. Да и по факту безвестные исчезновения детей и подростков, нападения маньяков на них именно и случаются в таких местах, где прохожие появляются лишь изредка.
 
[^]
PlayGame
2.10.2020 - 15:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 81
Цитата (Themio @ 2.10.2020 - 13:34)
Да и по факту безвестные исчезновения детей и подростков, нападения маньяков на них именно и случаются в таких местах, где прохожие появляются лишь изредка.

Даже думать страшно. Я вообще не понимаю, как рука поднимается что-то сделать ребенку. Очень хочу ошибаться в этом случае, пусть бы он на северный полюс собрался или в летное училище, потому убежал. Как в недавней теме мальчика убежавшего в Шереметьево нашли
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 15:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (PlayGame @ 2.10.2020 - 15:42)
Я вообще не понимаю, как рука поднимается что-то сделать ребенку.
Увы, отморозки бывают всякие. Чикатило, Сливко, Ионесян, Головкин, Фефилов, Тиунов и многие - многие другие целенаправленно нападали на детей, насиловали их и убивали.
 
[^]
Enne
2.10.2020 - 16:38
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Themio @ 2.10.2020 - 13:12)
Цитата (PlayGame @ 2.10.2020 - 13:01)
Именно этого и боюсь. Отчасти, что сама подвергалась подобному, будучи маленькой. И пьяные нападали, и добренький дяденька просил помочь адрес найти (приговаривал потом весь стрясясь:"Не бойся, я только потрогаю")и у школы ближайшей сейчас псих какой то трется, за девочками ходит, а полиции по барабану.
Но Вашей дочери по пути в школу нужно ли пересекать места, где прохожие лишь изредка попадаются? Ведь на оживлённой улице, где полно людей, да плюс ещё и имеются камеры видеонаблюдения, нападать на ребёнка уж точно не станут. Ко мне тоже в моём детстве, бывало, подходили, предлагали "пойти с ними", но я, следуя наказам родителей, сразу же убегал. Да, заманить ребёнка могут и в оживлённом месте (для этого, впрочем, его нужно приучить не вестись на подобные уловки, что сделать не так-то просто), но чтобы именно напасть на глазах у публики...

2 года назад гуляла со своими детьми на детской площадке. Конец лета. Там же было несколько подростков - девчонки. Сижу на скамеечке, смотрю, как моя в песочке ковыряется. Краем уха слышу, как какой-то мужик начинает наезжать на одну из девчонок-подростков. Смотрю в их сторону - он её за руки хватает, пытается с собой тащить, что-то несёт типа "Идём-ка со мной, девочка моя!"
Девчонка ещё оказалась адекватной и неглупой: не молчала, а стала кричать "не трогайте меня!", "вы не мой отец!" вот что-то типа такого. А то со стороны действительно выглядело, будто отец загулявшую дочь домой пытается увести.
В общем, я включила камеру, начала снимать и окрикнула мужика. Тот, увидев, что я снимаю, повернулся и ушёл.


Вокруг людей было просто дофига. Оживлённей детской площадки летом сложно что-то представить.

Недавно в сети появилась видяшка, как на глазах гуляющей публики так же на детской площадке какая-то тётка била ребёнка. И так же ни один человек не вмешался. Ну, видео хоть кто-то снял, чтобы уродку забрали потом.
Не нужно про "на глазах у публики". Одни решат, что это - родители, другие - что не их дело, третьи - что "сам напросился". И все вместе - что "взрослых надо слушаться". На глазах у публики можно не только в машину затолкать, но и спокойно убить. И даже не торопясь.
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 18:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (Enne @ 2.10.2020 - 16:38)
Недавно в сети появилась видяшка, как на глазах гуляющей публики так же на детской площадке какая-то тётка била ребёнка. И так же ни один человек не вмешался. Ну, видео хоть кто-то снял, чтобы уродку забрали потом.
Ну а как она его била? Так, чтобы травмы причинить? Или всё-таки нет?

Цитата (Enne @ 2.10.2020 - 16:38)
Не нужно про "на глазах у публики". Одни решат, что это - родители, другие - что не их дело, третьи - что "сам напросился". И все вместе - что "взрослых надо слушаться". На глазах у публики можно не только в машину затолкать, но и спокойно убить. И даже не торопясь.
Глубоко сомневаюсь, что если ребёнок будет орать, что я тех, кто меня заталкивает в машину, не знаю, просить о помощи, то никто не шелохнётся, и злоумышленник сможет успешно скрыться. А убийства на глазах у публики действительно случаются, но это почти всегда (если не всегда) спонтанные ссоры, либо групповые драки или нападения. От которых один родитель уж точно не сможет спасти. Нет, теоретически, конечно, и маньяк-одиночка может на глазах у публики схватить человека и насильственно затолкать его в автомобиль или увести куда-то. Если этот маньяк совсем чувство реальности потерял. Но, к великому счастью, всё это случается не чаще, чем падение кирпичей на голову, да и, если на то пошло, вероятность во взрослом возрасте стать потерпевшим в результате таких происшествий ничуть не ниже, чем в детском.

Это сообщение отредактировал Themio - 2.10.2020 - 18:22
 
[^]
Киси
2.10.2020 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3360
Вот 99% уверенности, что местные. Какова вероятность того, что какой то залетный отморозок вдруг приедет в село? Есть конечно, но мизерная. А вот местный, кого ребенок хорошо знает, кто никаких подозрений не вызовет и с кем он пойдет куда угодно-вот это страшно. Тем более все тихо так было, что тоже настораживает. Я в детстве тоже подверглась нападению, чувак молодой хотел с собой увести со двора. Но даже я, девочка тогда 8 лет, сумела вывернуться и убежать! Ребенок мог закричать, убежать...тем более село, всяко рядом кто нить то на огороде мог колбасится, дом чинить, кур кормить...и т.д. Могли что то слышать, если б кричал. Шмонать надо дома и в домах все вверх дном, имхо. У нас на Бору в прошлые выхи девочку схоронили 9 лет, убил бывший сожитель мамаши. Т.е. знакомый, поэтому с ним и ушла.((((
Детей местных опросить, подростков, на предмет не замечали ли что кто то странно себя ведет, отирается рядом с детьми. Ведь опять же село, все на виду, и никогда не подумаешь, что приветливый сосед, который пацанам цепь спешит на велике починить, может оказаться чудовищем. А в основном так оно и есть. Соседи, знакомые, коллеги. Как правило, не надо далеко ходить. Я вообще в шоке была, как знакомая рассказывала, что ее дед за ней с сестрой со спущенными штанами бегал в деревне и просил погладить. И ничего, вся семья знала про ТАКОЕ!!! И все равно ездили к деду. Правильно, че сор то из избы выносить. Это ебанический менталитет. И просто ебанутые нелюди, таких и людьми то хуй назовешь.
Но пусть уж лучше пацан решил повторить подвиги Конюхова и лучше пусть его снимут с товарняка, как некоторых моих знакомых, в другой области, но живого и невредимого!!!
 
[^]
Themio
2.10.2020 - 21:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (Киси @ 2.10.2020 - 20:01)
Вот 99% уверенности, что местные. Какова вероятность того, что какой то залетный отморозок вдруг приедет в село? Есть конечно, но мизерная. А вот местный, кого ребенок хорошо знает, кто никаких подозрений не вызовет и с кем он пойдет куда угодно-вот это страшно. Тем более все тихо так было, что тоже настораживает.
Ох, согласен на все 100! Особенно если с автобуса Савелий шёл не по трассе, а по поселковой дороге. Вспомнилось убийство маленькой девочки Светы Дудиной, произошедшее 20 июня 2016 года в одном из посёлков Краснодарского края. Почти 4 года она числилась пропавшей без вести, пока, наконец, сосед не выдал себя подозрительными рисунками на воротах гаража. Также Данила Бирюкова 23 октября 2018 убил, как вскоре выяснилось, сосед по подъезду. Поэтому не будет лишним перетрясти всех жителей посёлка, где проживает семья Савелия. Нет, если посёлок находится на трассе, то ситуация действительно намного сложнее, но, судя по карте, трасса пролегает в стороне. А в таком случае вероятность того, что кто-то из местных, равна почти 1.
 
[^]
wadimkad
2.10.2020 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (alkora @ 2.10.2020 - 08:55)
не глазливый..,

вот, ссука, аж бесит (не в обиду). Заебали, может к гадалке сходите?
 
[^]
PlayGame
3.10.2020 - 09:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 81
Есть какие новости?
 
[^]
Sericpai
3.10.2020 - 10:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1716
Цитата (Цитрус @ 2.10.2020 - 15:39)
Цитата (rus2205 @ 2.10.2020 - 12:30)
Цитата (dimak195 @ 2.10.2020 - 11:47)
Если село,частные дома ,а пропал на отрезке пути с нежилыми домами,то особое внимание надеюсь уделят заброшенным колодцам погребам,овощным ямам,подполам и т.д..Пацан найдись живым!

Жилые не жилые дома
Вот у нас в области в похожем случае вообще сосед по подъезду оказался гнидой
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2004776.html

а начиналось всё так же
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1861938.html

Дай Бог, чтобы этот нашёлся живым здоровым

Ваш точно даст.

Лимон, чё до слов доебался?
Хай пишут, ибо это как присказка.
А тут и как АП.
А по сути чем тебе то он мешает, личная неприязнь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19398
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх