В больнице не приняли.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CiRaPej
7.08.2020 - 19:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 93
Цитата (Raam @ 7.08.2020 - 20:26)
В больницах работают не дураки.
И если сотрудник госпитализирует умирающего, он поимеет много горя от руководства.
Причина таких отказов в статистике.

А как же человечность? Ведь это обязанность врачей - спасать человеческие жизни...
Разве нет?
Статистика - панацея, отменяющая человечность?
Я не хочу в это верить!
Так не должно быть!
 
[^]
Спекуль
8.08.2020 - 00:02
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1766
Цитата
Безразличие и жестокость к старикам поражает.

А безразличие и жестокость вообще не поражает?
Чего старики? Они отжили свое, многие деградируют. Почему к ним должно быть особое отношение?
Только без ко-ко-ко. Уважать или как то по особенному относится к человеку только за то что он прожил много лет? И потому что кто то так сказал?

Цитата
Вечная память талантливому музыканту барабанщику Василию Васильевичу.

Можно ссылки, убедится в величии музыканта.

Цитата
По симптомам инсульт проморгали. 70 лет старику, рак в анамнезе, вскрытие прозектору делать лень, записали стандартный для 90% умершим диагноз.

Потому что руководят медициной не врачи, а менеджеры. Как и образованием.
Они не видят людей, они видят цифры на бумаге.
 
[^]
CiRaPej
8.08.2020 - 15:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 93
Цитата
Можно ссылки, убедится в величии музыканта.

Да, конечно, смотреть с 12:40. Это последний выход на сцену Василия Васильевича.

https://youtu.be/fGV0XHLjonU
 
[^]
Reddi777
8.08.2020 - 15:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7282
Цитата (1CHiEF1 @ 6.08.2020 - 20:22)
какую-то дичь прочитал я

Но эта дичь рядом с нами. У меня так же с матерью обошлись. Её так трясло, она не могла самостоятельно встать (к сожалению меня не было, я работала) врачи просто отправили домой, хорошо люди помогли залезть в автобус. Палку она забыла в скорой, ей даже не отдали. А перелом как ей в правили! Оставили не вправленным, не сошлись кости. И гипс наложили под грудью зачем то, хотя сама ключница ходила ходуном. За время её пребывания в больнице к ней ни разу не подошёл врач, так как был праздник - 12 июня, и они отдыхали всю неделю. А потом, через неделю, её просто выписали. Сразу, без предупреждения.. Идите домой..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3415
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх