нужна подсказка по транспортному налогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uvar52
19.07.2020 - 21:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3325
Цитата (qOp @ 19.07.2020 - 19:49)
обращаюсь к помощи коллективного разума.
имеется льгота, как у многодетной семьи на налог (о руб, т.е. совсем бесплатно) на тс до 100 лс.
из-за этого покупались соответствующие автомобили.
согласитесь хорошего в этих пределах даже не то чтобы мало...

от кого-то из знакомых слышал, что их знакомый/сосед/брат/сват, имеет анаогичную льготу и у него автомобиль в 150 лс.
этот человек платит только за те лошади, которые превышают лимит его льготы, т.е за 50.

вопрос: а что, так можно было?

Не плати совсем brake.gif Я несколько лет не платил, в суд на меня подавали, я приказы отменял судебные, потом в райсуд, нахер их посылал, не ходил и всё. Года 3-4 эта мотня продолжалось, какую то часть заплатил, они отстали. А тут на днях хуяк!! сняли 67р,94коп. с карты по судебному приказу №2 от 20-08-2019г. Нихрена себе думаю, чё то долго рожали но не пошёл на разборки, хрен с ними с 67 рублями, я им тыщщ 20-30 недоплатил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1428
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы