А вы голосовать то ходили?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Поправки в Конституцию
Ходил "ЗА" [ 22 ]  [13.25%]
Ходил "ПРОТИВ" [ 80 ]  [48.19%]
Не ходил [ 64 ]  [38.55%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
entomolog
2.07.2020 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (zaq1234 @ 2.07.2020 - 14:17)
Цитата (underwater @ 2.07.2020 - 14:11)
Нахуй ходить, если все было предрешено, цифру нарисовали в итоге.
Путин хитер,добился своего, собрался тупоголовую масовку, теперь в мире все легитимно, поздравляю!

Это вы тупоголовые ослы, те, кто не пошли. Повторю ещё раз - нужную явку так же не проблема нарисовать, как и нужный результат. Если бы им легитимность нужна была таким образом, они бы ещё в прошлую, ельцинскую, редакцию этой туалетной бумаги внесли бы ответственность за неявку. И явка была бы около сотни, а то цугундер. А так они верных собирают, а неверные тупые обезьяны сидят дома и сосут. И вся страна сосёт вместе с ними и из-за них.

До-до,"нужную явку не проблема нарисовать"!И мировая общественность не поверит,если увидит многочисленную явку на "участки" рядом с мусорками,в парках,в багажниках авто.Ага.Для них это уже показатель и "явки" и легитимности.

Ну,право слово,они же не возражают,когда видят подобные "выборы" на Гаити,Эритрее,Бурунди и пр. Свазилендах! gigi.gif
 
[^]
vvvk
2.07.2020 - 15:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Сынок, ты до 2024 года доживи ещё, потом будешь удивляться каким пустоголовым мудаком был в 2020-м.

Твой завравшийся кумир уже не знает что такого пёзднуть, чтобы хоть на оптимизм народ тянуло, только вот что он ни пёздает говорит о том, что не шмагла она вовремя остановиться, а сейчас только уже яма остановит раз понесло дурачка.

Мне даже интересно - ну, нарисовали очередную хуету, как до этого рисовали мультики, а до этого был нарисованный президентишко с личиком пьющего ребенка, а до этого был нарисован сам запиздевшийся, что это в стране изменит? Как летели под гору так и летим, как не было даже намерения как-то этот пиздец прекратить - так и сейчас нет.
А ваши нарисованные голосования - это как раз те ссаные тряпки, которые вам будут по морде хлестать и на которых вас после повесят, поскольку застрелиться вы зассыте, нет у подлецов чести.

Ну и самое смешное - делая подлости вы даете людям моральное право на адекватный ответ, устраивая беззаконие совершенно глупо потом взывать к закону, которым вытерли жопу и выбросили под куст. Наступают беззаконные времена, когда власть расписалась в том, что беззаконна, а народ это понял. Это очень быстро изменит привычный власти порядок вещей, особенно в том, что власть теперь не избрана и не сакральна - она украдена и опошлена.

В общем - как катилось всё по глупому - так и продолжится. Пока совершенно закономерно не упадет.

А вы голосовать то ходили?
 
[^]
Липуринга
2.07.2020 - 16:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Ходил и голосовать, и домой приезжали.
Я им кричу - не выйду, вы мне перчатки и маску не привезли, идите нафиг.
Они - на тебе твои перчатки!!!
Дали мне два пакета (много лишних комплектов было), паспорт сверили, все подготовили - пиши, говорят, хулиган. Два раза к тебе приезжаем (у меня дом возле леса же).
Я - ничего не знаю, вам по сотке платят за подпись, нефиг возникать.
Те - а расходы транспортные и время??? Пока с каждой бабкой провозишься, все сроки упустишь. Выходит фигня а не заработок. Давай пиши уже и мы погнали дальше!

Я - вы не торопитесь, чаю хотите? Есть свежий иван-чай даже, а варенье еще с прошлого года не роздано. Вы с чем чай любите?

Они - Рррр...

Ладно, говорю, не буду вас задерживать. Езжайте.
Они - а блин подпись? Ты чего это самое мозги компостируешь, ты прошлый раз обещал же (они в окно долбились, но пришли без подарочных перчаток и масок, а меня это задело).

Говорю - нифига вам не обещал. Это вы мне обещали подарки, за что спасибо)
А насчет голоса - так яж проголосовал. И вот вас видел на участке, вы за столом сидели. Там еще оркестр пел неподалеку, мотив не помню, мужской голос, издалека слышно было что-то вроде, это знаешь... бубу-буууу бу-бубубубубу. Еще хотел спросить, что за бу-бу-бу песня, или у вас микрофон дурацкий. Вы купите артистам нормальну аппаратуру лучше...

Они стоят, на меня смотрят молча.

Говорю - останетесь, или уходите? А то заходите.

Одна говорит - ах ты хулиган)

Короче уехали. А мне пофиг, во первых из принципа разжился маской и авторучкой (перчатки барахло), во вторых проголосовал. Они радоваться за меня должны!
 
[^]
антип
3.07.2020 - 16:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Из нескольких сотен тысяч,набралось 140 адекватных.Остальные долбоёбы"плюсики" набирают,не заходя в "Беседы"-здесь не интересно gigi.gif

Админы молодцы! Нехрен знать мнение народа.

А вы голосовать то ходили?
 
[^]
SardInka
3.07.2020 - 20:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3623
Не ходила, 19 лет уже в эти игры не играю.
 
[^]
zhodzky
3.07.2020 - 23:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2099
Цитата (антип @ 3.07.2020 - 16:23)
Из нескольких сотен тысяч,набралось 140 адекватных.Остальные долбоёбы"плюсики" набирают,не заходя в "Беседы"-здесь не интересно gigi.gif

Админы молодцы! Нехрен знать мнение народа.

Чего тебя не устраивает? То что тема не на главной? Так был там аналогичный опрос, результаты похожи, только людей больше:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2136276.html

И не стоит оскорблять тех кто не читает инкубатор/беседы. У многих просто нет времени прочитывать весь портал от корки до корки, читают только главную страницу и ничего плохого в этом нет. В конце концов яп - развлекательный портал.
 
[^]
Allroad177
4.07.2020 - 17:20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Да. Ходил.
Но от этого, как видишь, ни хуя не поменялось.
Результаты посмотрел - это пиздец. faceoff.gif
 
[^]
Bvana
6.07.2020 - 11:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (Allroad177 @ 4.07.2020 - 17:20)
Да. Ходил.
Но от этого, как видишь, ни хуя не поменялось.
Результаты посмотрел - это пиздец. faceoff.gif

Сколько "ЗА" ходило не показатель, а вот сколько не ходило, то да, печалит конкретно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1399
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх