Вопрос по алкоголю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwf
13.06.2020 - 09:33
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
А вот кто на совсем завязывает и ноет, что нечем расслабиться
А раз в месяц нельзя бухнуть ?

Чаще синеботы скулят на форумах «а как ты расслабляешься»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХаЗанофф
13.06.2020 - 09:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 1253
Трезвость-сплошные плюсы: здоровье, сон, нервная система, давление, работа, спорт, семья, ДЕТИ!, социум и т.д.
Алкоголь- сплошной минус. Это корень всего зла, многократно умножающий печаль и проблемы.
P. S. Ефремов не даст спиздеть


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Периндоприл
13.06.2020 - 09:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Если не синячишь, как ублюдок, и алкоголь не создаёт проблем со здоровьем - вроде особо и заморачиваться не с чем.
Вот курить много не надо - это могу уверенно утверждать на своём опыте. Сосуды, лёгкие - и, итогом этого, сердце.

Вобщем: пил, пью и буду пить. Без фанатизма, без проблем для себя и окружающих, в удовольствие. )))
 
[^]
pipuch
13.06.2020 - 09:49
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Цитата (Периндоприл @ 13.06.2020 - 15:43)
Если не синячишь, как ублюдок, и алкоголь не создаёт проблем со здоровьем - вроде особо и заморачиваться не с чем.
Вот курить много не надо - это могу уверенно утверждать на своём опыте. Сосуды, лёгкие - и, итогом этого, сердце.

Вобщем: пил, пью и буду пить. Без фанатизма, без проблем для себя и окружающих, в удовольствие. )))

Ребята. Не все, а некоторые. Вы умеете читать? Ну правда, реально раздражать начинаете. Я нормально спросил у тех, кто продолжительное время не выпивает как это сказывается на их жизни. И по-человечески попросил не путать этот вопрос с вопросом что круче - бухать или не бухать. Никто не справшивал здесь у выпивающих их мнение о целесообразности их выбора/количество этанола в сутки/кем они считают непьющих и т.д. Нормально же попросил, чтобы потом по спаму в коментах не лазить.
Тех, кто по факту делится информацией, от души благодарю. Кому успел, поставил всем зелень.

Это сообщение отредактировал pipuch - 13.06.2020 - 09:53
 
[^]
Klindex
13.06.2020 - 09:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Второй год не пью вообще.
Стал нервным, расслабится нечем.
Много жру (сейчас на диете) потерял уважение на работе среди таких же алконавтов как и я hz.gif
Из плюсов, появилось больше свободных денег, исчезли все долги, появились планы на будущее.
И да покой в семье, меньше скандалов, не болит башка, нет перегара, стыдиться не за что.
 
[^]
wwf
13.06.2020 - 10:02
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Смотри,ТС .Прежде всего ты столкнёшься с первой страницей своей темы.Твой круг общения разделится на завистливых пидорасов ,которые ,осознавая свой алкоголизм будут робко вякать «ой да ты покончишь с собой,ой да ты не выдержишь ,ой да ты нахер никому не нужен станешь» и нормальных людей,которые скажут -молодца.Так держать .
Вот первые -это единственный минус для завязавшего .Если человек не твёрд в решении ,если слаб духом -они его сломают .Я -изначально просто злой и сильный ,мне на них похуй.Я им и в глаза и за глаза могу сказать что угодно ,они это знают и не лезут .
Как то так :-)
И да .В мире ОЧЕНЬ много людей не пьющих .Посылаешь нахер первых и тусить со вторыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xkpokx
13.06.2020 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3151
Я полгода не пил, похудел, живот убрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mishands
13.06.2020 - 10:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Цитата (Redleif @ 13.06.2020 - 09:18)
Бывало по долгу не пил , но скажу что скучно без друзей )))

Это не друзья,а собутыльники. dont.gif
 
[^]
YOOJ
13.06.2020 - 11:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
ТС ты и сам все знаешь, если не с раннего детства конечно выпиваешь надеюсь). Так вот, мировосприятие ровно как в безалкогольном подростковом возрасте, нет подавленности и угнетенности настроения. Типа:" замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься." Повышается работоспособность, тоже как в детстве.
 
[^]
Чумазоид
13.06.2020 - 11:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4863
До года не добрал, но несколько месяцев насухую было.
Морда лица стала благородней, знакомые говорили, что трезвый я - совершенно другой человек, намного лучше чем нетрезвый. Спалось и думалось лучше.
Но минус был в том, что постоянно хотелось выпить. Скорее всего изначально установка в голове была неправильная - надо было не заставлять себя не пить а именно осознать, что оно мне не надо.
 
[^]
winik
13.06.2020 - 14:22
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата
Ну правда, реально раздражать начинаете.

Хренасе ты капризно-раздражительный какой то.

Тут если апать синяки тебе твои алкострадания не будут - твой вопрос через полчаса окажется на третье странице бесед.
 
[^]
Nnover
13.06.2020 - 14:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 227
Пошёл 6 год как полностью отказался от алкашки. Бросал по двум причинам, первая, не умею пить, вторая, жуткие отходняки и ПА даже после не большой дозы выпитого. До сих пор вспоминаю их с ужасом. Из тех с кем выпивал связь осталась только с одним человеком, с остальными уже и не помню когда и общались. Хотя раньше, как выходные так звонки. Выходные появились, раньше в пятницу бухнул, субботу с воскресеньем провалялся в мучениях. Не знаю как у других, у меня гораздо больше остаётся свободных денег, которые раньше видимо пропивались. А так как я не контролировал себя на пьянках, пропить мог очень много. По здоровью хрен знает, наверно что то изменилось, но я не особо почувствовал. Не могу долго находиться в пьяных компаниях, если первые полчаса - час ещё разговор более менее интересен, то потом тупо пьяный базар, который трезвому человеку совершенно не интересен. Много можно написать, если в кратце, то для меня гораздо больше плюсов, чем минусов.
 
[^]
барзучилло
13.06.2020 - 14:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Агрессивно не синячил никогда, так, по праздникам-юбилеям в компании. Но дернуло раз на свой ДР жене пообещать, что год пить не буду. Пацан сказал- пацан сделал. По жизни ничего особо не изменилось, обещание держалось легко,основной проблемой было по поначалу отбиться от трудового коллектива ( дамы 40+), вернее от его настойчивых уговоров и подначиваний на корпоративах. Потом все свыклись и отвяли. Не могу сказать, что в жизни что-то кардинально изменилось. Ни дома, ни в окружении, ни по здоровью... может потому, повторюсь, что особо рьяным выпивохой никогда не был.
 
[^]
Magadanec79
13.06.2020 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1146
Сцук,а я сейчас подыхаю. И деньги только завтра будут. Может поможет кто?
 
[^]
Gladi0
13.06.2020 - 15:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 478
Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он ©
 
[^]
alerondel
13.06.2020 - 15:06
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1963
Было много раз.. скажу что намного лучше без него себя чувствуешь , чем с ним)
Вот только с друзьями реже сидишь , т.к они бухие , а ты нет .. попиздеть не очем с ними , а я это дело люблю. Тяги к алкоголю , только из за компании , личного кайфа нажраться нету. Не было б друзей , занимался бы спортом дальше.. было довольно неплохие результаты в прошлом , без перерыву 6 лет отпахал в зале.
С буху деградация все равно идет , на многое забиваешь , рассеяность ппц , по работе вчера вот втык получил , за долгое время.. а все потому что очень отдуши в прошлый раз гульнул на даче с кенами , 3 литра водочки на 2х за 18 часов ужрали..
Сильная тяга по пиву летом только.. от жары , у нас она под 40 спокойно , а я работаю по городу на авто с обеда до ночи , то то и оно)
 
[^]
atarin
13.06.2020 - 15:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Я на год кодировался сдуру- от скуки любовницу себе завёл..
а как забухал- больше её и не видел)))
 
[^]
razh
13.06.2020 - 15:21
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Цитата (ХаЗанофф @ 13.06.2020 - 09:43)
Трезвость-сплошные плюсы: здоровье, сон, нервная система, давление, работа, спорт, семья, ДЕТИ!, социум и т.д.
Алкоголь- сплошной минус. Это корень всего зла, многократно умножающий печаль и проблемы.
P. S. Ефремов не даст спиздеть

Нууканееешнааа

 
[^]
ENRIQUE
13.06.2020 - 15:26
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
Когда редко бухаешь появляется любопытный эффект, с 0.5 пива увозит в гавно, рекомендую rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2121
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх