Где йух у кентавра ?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
R0ME0 18 окт 2019 в 16:51
Гость  •  На сайте 14 лет
Ну вообще-то этот вопрос должен волновать только Кентавриху... (кста, где у нее сиськи?) tits.gif
...А то нарожаются такие, как у ТСа на фото в анкете gigi.gif
SRL 18 окт 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (wwf @ 18.10.2019 - 16:48)
Да не было члена
Полукобылицы они
Их ебли всякие кони
Живи с этим
Прости

только хотел написать главное чтоб не в жопе )
ZAEBALINAHUJ автор 18 окт 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (doom2 @ 18.10.2019 - 16:49)
ипать у ТСа заморочки! Ты бля еще его желудки и сердца с легкими посчитай -вааще йопнишся!

Не, ну это уже вопрос другой - не почкованием же размножались. shum_lol.gif
Karantinko 18 окт 2019 в 16:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
По идее должен быть недалеко от жопы.
greenchik28 18 окт 2019 в 16:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
Ясно одно, у автора во рту хуй
ZAEBALINAHUJ автор 18 окт 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (R0ME0 @ 18.10.2019 - 16:51)
Ну вообще-то этот вопрос должен волновать только Кентавриху... (кста, где у нее сиськи?) tits.gif
...А то нарожаются такие, как у ТСа на фото в анкете gigi.gif

А кто нибудь видел кентаврих ? Может кентавры были гермафродиты, с самооплодотворением ?
ZAEBALINAHUJ автор 18 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (greenchik28 @ 18.10.2019 - 16:53)
Ясно одно, у автора во рту хуй

Попрошу не блядь. dont.gif
GeoVan 18 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (doom2 @ 18.10.2019 - 16:49)
ипать у ТСа заморочки!

gigi.gif

Где йух у кентавра ?
PapiRussia 18 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Надо у Тарзана спросить и Королёвой.

Где йух у кентавра ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAEBALINAHUJ автор 18 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (GeoVan @ 18.10.2019 - 16:55)
Цитата (doom2 @ 18.10.2019 - 16:49)
ипать у ТСа заморочки!

gigi.gif

Да-да, именно так. lol.gif
Краснодарец 18 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (wwf @ 18.10.2019 - 16:48)
Да не было члена
Полукобылицы они
Их ебли всякие кони
Живи с этим
Прости

Тады это кентариха! dont.gif
Reaper24 18 окт 2019 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
во рту
OGR80 18 окт 2019 в 16:58
Зануда  •  На сайте 9 лет
Женится тебе барин пора! А ты все йух у какихто кентаврах moral.gif
mylogalex 18 окт 2019 в 17:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (greenchik28 @ 18.10.2019 - 16:53)
Ясно одно, у автора во рту хуй

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
БасманБай 18 окт 2019 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата
И к важным вопросам, где как вы думаете, должен быть член у кентавра?

Не одних кентавров этот вопрос давно мучает.....

Где йух у кентавра ?
Dogeron 18 окт 2019 в 17:05
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
ну наконец-то правильные вопросы стали поднимать в пятницу вечером alk.gif
wwf 18 окт 2019 в 17:05
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
Цитата (Краснодарец @ 18.10.2019 - 20:57)
Цитата (wwf @ 18.10.2019 - 16:48)
Да не было члена
Полукобылицы они
Их ебли всякие кони
Живи с этим
Прости

Тады это кентариха! dont.gif

А такие были? upset.gif
R1shpil 18 окт 2019 в 17:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (avd39 @ 18.10.2019 - 13:43)
На лбу.

На лбу это уже, простите, единорог.
БизонХиггса 18 окт 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
МС Хаммер пел про кентавров. Да, да. Кентастис, почти Кентаврис.

Ну по крайней мере, я так теперь называю вот этих кентастисов, когда играю в Гэройцыф.
Вон у него какое копьё спереди cool.gif

Где йух у кентавра ?
Махорка 18 окт 2019 в 17:14
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
Вот тут видно!!!

Где йух у кентавра ?
pavlov777777 18 окт 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
у них хер как у коня
ramualt 18 окт 2019 в 17:29
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
У кентавра два хуя, прям к бабке не ходи.
TycoonKV 18 окт 2019 в 17:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
Второй вариант, но какими умозаключениями можно прийти к такому вопросу??)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Граф 18 окт 2019 в 17:40
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
Пздц автор мне моск сломал под вечер lol.gif
GLUC 18 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
как у коня, иначе он до самкиной дырки на спине не достанет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх