Кто ещё не протух в математике? Нужна помощь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exorc
15.11.2018 - 16:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (andreich1 @ 15.11.2018 - 16:30)
Цитата (Exorc @ 15.11.2018 - 16:21)
городском этапе олимпиады по математике
Среди кого? Бабуинов?
ЭТО олимпиадные задачи?
Составить УРАВНЕНИЕ?

Погуглил? Молодец!!!

В уме решил.
 
[^]
Коляда
15.11.2018 - 16:31
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
Цитата (Strangerr @ 15.11.2018 - 20:27)
1. 3шт рублёвых, 996шт двухрублёвых, 1шт пятирублёвая.

тоже первой мыслью мелькнуло что так
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 16:33
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (DolphinDuck @ 15.11.2018 - 16:25)
Первое очень простое.
Убираем из формулы b=1000-a-c
Получаем a+2(1000-a-c)+5c=2000
a+2000-2a-2c+5c=2000
3c-a=0
3c=a
Так как а простое число, то единственный вариант а=3 (если не 3, то уже не простое число).
с=1 b=996
Проверяем
3*1+2*996+5*1=2000

рассуждал примерно также. будем считать, что решение есть.

а вот по 2й задаче: чую, что 22, но объяснить не могу
 
[^]
DolphinDuck
15.11.2018 - 16:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 314
Цитата (Exorc @ 15.11.2018 - 15:26)
Цитата (DolphinDuck @ 15.11.2018 - 16:25)
Первое очень простое.
Убираем из формулы b=1000-a-c
Получаем a+2(1000-a-c)+5c=2000
a+2000-2a-2c+5c=2000
3c-a=0
3c=a
Так как а простое число, то единственный вариант а=3 (если не 3, то уже не простое число).
с=1 b=996
Проверяем
3*1+2*996+5*1=2000

Ехай за призами! Тоже в уме решил?

Куда ехать-то? Это как по мне класс 7-8. Единственная трудность в приписке, что одно число простое.
 
[^]
MisClerical
15.11.2018 - 16:36
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:27)
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:13)
Это типа "Мне лень загуглить, я кину эту хрень сюда, получу ответ и сорву плюсцов"?
<br>вряд ли гуглением ты найдешь ответ олимпиадной задачи. <br>во-вторых:версия решения имеется, просто нужна проверка, так сказать подключить к решению дополнительно несколько мозгов. и мне легче всего дотянуться до ЯПа, чем лезть регистрироваться на форумы любителей математики.<br>в-третьих: похоже, плюcцов пытаешся срубить ты, иначе бы промолчал, а не бросился лепить бессодержательный коммент.

Вторая ссылка, что показывает, что ты даже не пытался. Это во-первых. Регистрироваться нигде не пришлось. Это во-вторых. Хамить, приводя как аргумент "иначе бы промолчал" - просто тупость. Это в-третьих.
Дикий ты какой-то, агрессивный. Попей новопассит, раз уже есть решение задачи.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 15.11.2018 - 16:37
 
[^]
42EHOTA
15.11.2018 - 16:36
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:33)
Цитата (DolphinDuck @ 15.11.2018 - 16:25)
Первое очень простое.
Убираем из формулы b=1000-a-c
Получаем a+2(1000-a-c)+5c=2000
a+2000-2a-2c+5c=2000
3c-a=0
3c=a
Так как а простое число, то единственный вариант а=3 (если не 3, то уже не простое число).
с=1 b=996
Проверяем
3*1+2*996+5*1=2000

рассуждал примерно также. будем считать, что решение есть.

а вот по 2й задаче: чую, что 22, но объяснить не могу

а ты их поставь на голову друг другу, все и объяснится

аффтар,
Цитата
Единственная трудность в приписке, что одно число простое.

не трудность сие, а напротив - ключ к решению. ибо система из 2 уравнений имеющая 3 неизвестные, так просто не решаема

Это сообщение отредактировал 42EHOTA - 15.11.2018 - 16:40
 
[^]
apollion
15.11.2018 - 16:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Интересно, а в доисторическую эпоху до интернета, что делали родители, которые нихера не смыслят в математике?
 
[^]
Exorc
15.11.2018 - 16:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (DolphinDuck @ 15.11.2018 - 16:34)
Цитата (Exorc @ 15.11.2018 - 15:26)
Цитата (DolphinDuck @ 15.11.2018 - 16:25)
Первое очень простое.
Убираем из формулы b=1000-a-c
Получаем a+2(1000-a-c)+5c=2000
a+2000-2a-2c+5c=2000
3c-a=0
3c=a
Так как а простое число, то единственный вариант а=3 (если не 3, то уже не простое число).
с=1 b=996
Проверяем
3*1+2*996+5*1=2000

Ехай за призами! Тоже в уме решил?

Куда ехать-то? Это как по мне класс 7-8. Единственная трудность в приписке, что одно число простое.

реши уравнение, и из ответов выбери простое число. математически обосновать я это(попытаться) могу только с большими трудами. ПФМ лобача. я давно забыл арифметику Аристотеля. Вроде правильным путем идете. Я бы составил несколько функций... они бы пересеклись....

Это сообщение отредактировал Exorc - 15.11.2018 - 16:43
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 16:42
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
MisClerical, не смеши меня. Лучше перечитай мой коммент более добродушно и может этого будет достаточно, чтобы не найти в нем дикости, тупости, хамства и чего ты там ещё нафантазировал. Ты сам себе в зеркале не улыбаешься? Не надо думать, что все вокруг хотят тебе навтыкать.
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 16:43
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Exorc, забыл сказать, что олимпиада не среди выпускников вмк и пфм лобача
 
[^]
MisClerical
15.11.2018 - 16:43
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:42)
MisClerical, не смеши меня. Лучше перечитай мой коммент более добродушно и может этого будет достаточно, чтобы не найти в нем дикости, тупости, хамства и чего ты там ещё нафантазировал. Ты сам себе в зеркале не улыбаешься? Не надо думать, что все вокруг хотят тебе навтыкать.

А не признавать свои же поступки, пытаясь сослаться на "фантазии", выдуманные тобой же - просто глупо. Это в-четвертых.
И это я еще добрый. Смотри: cool.gif
 
[^]
mnr1
15.11.2018 - 16:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
по первой задаче: 2000=5+3*1+2*996
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 16:47
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
42EHOTA спс, доходчиво
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 16:52
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:43)
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:42)
MisClerical, не смеши меня. Лучше перечитай мой коммент более добродушно и может этого будет достаточно, чтобы не найти в нем дикости, тупости, хамства и чего ты там ещё нафантазировал. Ты сам себе в зеркале не улыбаешься? Не надо думать, что все вокруг хотят тебе навтыкать.

А не признавать свои же поступки, пытаясь сослаться на "фантазии", выдуманные тобой же - просто глупо. Это в-четвертых.
И это я еще добрый. Смотри: cool.gif

дяденька, вас проще нахуй послать, чем разубеждать в своих злых намерениях. и нафиг мне признавать за собой грехи, придуманные тобой?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:58
 
[^]
mnr1
15.11.2018 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
по второй задаче:
средний рост первой команды = Р, средний рост второй команды равен (Р-2).
Рост удаленного игрока из первой команды = х, рост удаленного из второй команды = (х-y)
Составляем уравнение:

(Р*11-х)/10 = ((Р-2)*11-х+у)/10

тогда решение у=22
 
[^]
MisClerical
15.11.2018 - 17:05
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:52)
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:43)
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:42)
MisClerical, не смеши меня. Лучше перечитай мой коммент более добродушно и может этого будет достаточно, чтобы не найти в нем дикости, тупости, хамства и чего ты там ещё нафантазировал. Ты сам себе в зеркале не улыбаешься? Не надо думать, что все вокруг хотят тебе навтыкать.

А не признавать свои же поступки, пытаясь сослаться на "фантазии", выдуманные тобой же - просто глупо. Это в-четвертых.
И это я еще добрый. Смотри: cool.gif

дяденька, вас проще нахуй послать, чем разубеждать в своих злых намерениях. и нафиг мне признавать за собой грехи, придуманные тобой?

Так и тебя туда же, дяденька.
Тебя носом ткнули в простое решение (интернет) - ты какую-то дичь понес про грехи и "Ойфсё" включил lol.gif
Про "более добродушно" надо напоминать? Или ты только другим умеешь советы раздавать? Ох, проститебля-извинитебля, не подорвался искать ответ на твой вопрос...
Фу, какой ты плохой. Попробуй более добродушно смотреть на мир cool.gif
ЗЫ: а признавать тебе ничего не надо, я уже сформировал мнение про тебя

Это сообщение отредактировал MisClerical - 15.11.2018 - 17:06
 
[^]
fkorean
15.11.2018 - 18:27
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 17:05)
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:52)
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:43)
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:42)
MisClerical, не смеши меня. Лучше перечитай мой коммент более добродушно и может этого будет достаточно, чтобы не найти в нем дикости, тупости, хамства и чего ты там ещё нафантазировал. Ты сам себе в зеркале не улыбаешься? Не надо думать, что все вокруг хотят тебе навтыкать.

А не признавать свои же поступки, пытаясь сослаться на "фантазии", выдуманные тобой же - просто глупо. Это в-четвертых.
И это я еще добрый. Смотри: cool.gif

дяденька, вас проще нахуй послать, чем разубеждать в своих злых намерениях. и нафиг мне признавать за собой грехи, придуманные тобой?

Так и тебя туда же, дяденька.
Тебя носом ткнули в простое решение (интернет) - ты какую-то дичь понес про грехи и "Ойфсё" включил lol.gif
Про "более добродушно" надо напоминать? Или ты только другим умеешь советы раздавать? Ох, проститебля-извинитебля, не подорвался искать ответ на твой вопрос...
Фу, какой ты плохой. Попробуй более добродушно смотреть на мир cool.gif
ЗЫ: а признавать тебе ничего не надо, я уже сформировал мнение про тебя

Не, ну гляньте, так и рвется поговорить. Это не ты сейчас со шпалометом по моим старым комментам бегаешь? gigi.gif
Я пытался тебе втолковать, но ты походу упорот.
Ещё раз, последний:
Сегодня была городская олимпиада школьников. Дочь некоторые задания не решила.
Я прорешал их, но не был уверен в правильности, точнее есть необходимость доходчиво объяснить ребенку (ну нет у меня дара преподавания) и для проверки пошел по простому пути: выложил на ЯП.
Логика действий такова: олимпиадные задания, обычно трудно найти в сети (кстати твоя ссылка свежая, задача выложена сегодня около 12 часов дня), а я уже на ЯПе. Тут конечно дошуя деградантов, что видно из первого десятка сообщений, и советчиков (типа тебя), но цель обычно достигается (и это факт уже подтвержден, решение и объяснение в этой теме имеется).
А вот твои действия мне кажутся не логичными. Я конечно проецирую свое восприятие и мне непонятно зачем писать пустой по содержанию комментарий в теме, которая тебя не интересует, но допускаю, что такие как ты мыслят другими категориями. Ты залез с советом (о котором тебя не просили) и подозрением в юкодрочестве (вот тут ты, пожалуй, о себе думал). Тебе попеняли, но ты и тут наезд увидел. Резюме: 1. я решил свою проблему тем способом, которым посчитал оптимальным. 2. ты обвинил меня в тупости, дикости, хамстве, юкодрочестве и даже "ойфсе", я честно пытался тебя убедить в обратном. (это уже не актуально: мне по-прежнему срать на тебя, но теперь я считаю тебя мудаком). 3. не могу и не хочу препятствовать тебе и дальше придумывать наезды. И даже пожалуй пройдусь по твоим прежним постам, ибо нехуй.
 
[^]
MisClerical
16.11.2018 - 09:14
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
fkorean
Вот это взорвалась у тебя жопаlol.gif Но это бывает у тебе подобных, которые усрутся, но не признают неправоту.
Цитата
Ты залез с советом (о котором тебя не просили)

Так это ТЫ припёрся сюда просить совета, а теперь девочку включаешь, что "не просили". Просил-просил, еще и причмокивал.
Цитата
Тебе попеняли

Для начала попеняли тебе и рассказали путь проще, но ты забыдлил
Цитата
я решил свою проблему тем способом, которым посчитал оптимальным

Я дал тебе совет, который ТЫ спрашивать пришел и который я посчитал оптимальным
Цитата
ты обвинил меня в тупости, дикости, хамстве, юкодрочестве и даже "ойфсе", я честно пытался тебя убедить в обратном

Тащемта ты в этом расписался, а убеждения я так и не увидел
Цитата
мне по-прежнему срать на тебя, но теперь я считаю тебя мудаком

Мне по-прежнему срать на то, что ты там считаешь, но теперь я считаю тебя опасным ебланом gigi.gif
Цитата
И даже пожалуй пройдусь по твоим прежним постам, ибо нехуй.

На здоровье, котик, иначе тебя твоими двойными стандартами порвет в клочья cool.gif


"Если Вы пришли сюда меряться хуями, то я Вас разочарую - свой я еще и не доставал, а Ваш так и не заметил" ©

Это сообщение отредактировал MisClerical - 16.11.2018 - 09:15
 
[^]
fkorean
16.11.2018 - 11:00
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Да, тяжко разговаривать с долпойобом...
суть: я решал и решил проблему. цель была достинута. Твой первый коммент - обычный флуд первонаха, который по теме не отразил ничего, кроме попытки изобразить осведомленность в очевидном и сорвать немножко аплодисментов у таких же резких как понос, но туповатых гуманитариев-деградантов. Я пытался тебе пояснить, почему не воспользовался "твоим" суперспособом, но ты из тех упертых дебилов, у которых только их путь единственно идеологически верный.Когда тебе указали на нулевую ценность твоего коммента, ты полез в залупу:
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:36)
Цитата (fkorean @ 15.11.2018 - 16:27)
Цитата (MisClerical @ 15.11.2018 - 16:13)
Это типа "Мне лень загуглить, я кину эту хрень сюда, получу ответ и сорву плюсцов"?
<br>вряд ли гуглением ты найдешь ответ олимпиадной задачи. <br>во-вторых:версия решения имеется, просто нужна проверка, так сказать подключить к решению дополнительно несколько мозгов. и мне легче всего дотянуться до ЯПа, чем лезть регистрироваться на форумы любителей математики.<br>в-третьих: похоже, плюcцов пытаешся срубить ты, иначе бы промолчал, а не бросился лепить бессодержательный коммент.

Вторая ссылка, что показывает, что ты даже не пытался. Это во-первых. Регистрироваться нигде не пришлось. Это во-вторых. Хамить, приводя как аргумент "иначе бы промолчал" - просто тупость. Это в-третьих.
Дикий ты какой-то, агрессивный. Попей новопассит, раз уже есть решение
задачи.

Подчеркнул твой высер, до которого все ещё было прилично. Я не знаю где ты увидел хамство, тупость и нашуя мне новопассит и решил, что ты просто из тех "суровых" товарищей, которые ищут везде подвохи и наезды. Да, не развернутым печатным текстом трудно передать эмоциональный окрас и возможны ошибки, но уже сам такой образ мыслей тебя вполне цельно характеризует)).

Теперь то уже никаких сомнений нет, что ты просто мудак, который любит раздавать никчемные советы и болезненно реагирует на нейтральные высказывания, "успешно" находя в них наезды на собственную невъебенность - талант, хуле.
Да, еще чуть не забыл про клинический симптом тяжкого поражения психики: поскакал "долбить по площадям" шпaлометом. Также очевидно, что ты холишь и лелеешь свои комплексы: постоянно проскальзывает в твоих постах про прикладывание измерительного инструмента к мпх. Думаю, что тебе надо глубину своих отверстий измерять, а не длину отростков.

кстати, ты так и не нашел вторую задачу)

пс. я не спец в фармакологии, но похоже новопассит тебе не помогает, воспользуйся своим же методом: погугли, может уже есть новые препараты, без побочных эффектов. Хау.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:58
 
[^]
MisClerical
16.11.2018 - 11:12
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Подчеркнул твой высер, до которого все ещё было прилично. Я не знаю где ты увидел хамство, тупость

Кисакуку,
Цитата
бросился лепить бессодержательный коммент.

Содержание в комменте ты просто не нашел, как и ответы к "вопросам".

Цитата
Да, еще чуть не забыл про клинический симптом тяжкого поражения психики: поскакал "долбить по площадям"

Цитата
И даже пожалуй пройдусь по твоим прежним постам, ибо нехуй.

Ссылочку на двойные стандарты тебе дать,
Цитата
долпойоб

lol.gif Подрачиваешь на зелень-то, шалопай? Продолжай, "долбитель площадей".
Лицемерие, тупость и агрессия - хуёво тебе живется с такими идеалами, наверное. Но и поделом.

И это, про "последний раз" ты тоже припиздел. Добавь еще эту "добродетель" к своему и без того мрачному перечню.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:59
 
[^]
fkorean
16.11.2018 - 11:33
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
MisClerical
А ты не ленишься ( здесь я тебе весело подмигнул).
Хочу похвалить тебя: у тебя действительно богатое воображение, правда, в "черную" часть спектра смещено. Даже жаль тебя становится, тк урожденных мудаков мало, то скорее всего мудачизм твой приобретенный, вероятно, как ответная реакция на тяжелую неказистую житуху и подобающее окружение. Ты, это, не раскисай, крепись там, закаляй пукан, а то порвет его однажды в неподходящий момент.

поправил: вставил обращение, чтобы никто не перепутал кому это предназначается.

Цитата (MisClerical @ 16.11.2018 - 11:12)
И это, про "последний раз" ты тоже припиздел. Добавь еще эту "добродетель" к своему и без того мрачному перечню.

да ты туповат! "последний раз" имелось в виду объяснение причин создания поста, а посраться с таким упоротым мудилой я всегда готов. Так что это опять твое воображение шалит.
Кроме того, ты как раз и пытаешься навесить на меня свои собственные черты характера. Перечитай переписку с начала lol.gif

Ну вот и дождался: не выдержал теленок, сначала шпaлил, теперь и в личку полез. Программа технического (в нашем случае ветеринарного) обследования составлена, коллега. Я знаю твой следующий ход, ессесна озвучивать не буду.
Извини, мудень, я тебя в личке игнорить буду. Удивительно как ты, блеать с такими вывертами сознания анализ документации проводил, или тебя к экспертизе и близко не подпускали, только дефектоскопия?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:59
 
[^]
MisClerical
16.11.2018 - 12:49
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Хочу похвалить тебя: у тебя действительно богатое воображение, правда, в "черную" часть спектра смещено. Даже жаль тебя становится, тк урожденных мудаков мало, то скорее всего мудачизм твой приобретенный, вероятно, как ответная реакция на тяжелую неказистую житуху и подобающее окружение. Ты, это, не раскисай, крепись там, закаляй пукан, а то порвет его однажды в неподходящий момент.

Фуфу, как не стыдно так втупую стрелки переводить?
Давай я тебе твоими же словами (которые ты тупо переписал у меня) отвечу:
Мне тебя жаль, ты урожденный мудак, патамушта тебя никто не любит ("лох-пидр-нет друзей"), житуха твоя неказиста, вот ты и бесишься. Держись там, нездоровья тебе, не рви пукан.
Цитата
Кроме того, ты как раз и пытаешься навесить на меня свои собственные черты характера. Перечитай переписку с начала

Ощущение, что я с попугаем разговариваю, которому в голову выстрелили. Свои-то мысли есть?
Цитата
Ну вот и дождался: не выдержал теленок, сначала шпaлил, теперь и в личку полез

Ох-ох, теленок, кто начал шпалить?
Цитата
И даже пожалуй пройдусь по твоим прежним постам, ибо нехуй.
Едрить ты одичалый пиздобол lol.gif
Цитата
Программа технического (в нашем случае ветеринарного) обследования составлена, коллега

Пися собачья тебе коллега ) Диагнозы по интернету ставить - это уже даже не дно.
Цитата
Извини, мудень, я тебя в личке игнорить буду

Охпиздец, как теперь жить?! Титулованный мудень меня игнорит, памагити!
Цитата
Я знаю твой следующий ход, ессесна озвучивать не буду

Ессесна ты ничего не озвучишь, пока я тебе не подскажу. У тебя же своих мыслей ноль, только гавкать и обижаться умеешь lol.gif

Я гляжу, ты продолжаешь мыслить взаимоисключающими параграфами (ну, по-простому, для голубей с интеллектом хлебушка, то есть для тебя - пиздоболить):
Цитата
посраться с таким упоротым мудилой я всегда готов

Цитата
. не могу и не хочу препятствовать тебе и дальше придумывать наезды.

Но ты нудный и тупой. Ты просто повторяешь за мной. Собственно, сам твой пост показал эту врожденную ущербность. Поэтому - продолжай скакать и минуcить, юкодрочер, а мне с тобой, мудень двуличный, скушно.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:59

Кто ещё не протух в математике? Нужна помощь.
 
[^]
fkorean
16.11.2018 - 13:56
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
MisClerical
канешна! именно так! я все у тебя сфиздил, начал и все повторяю за тобой и стрелки я перевожу, НО только в твоей, рожденной в бреду, реальности.
у тебя явно проблемы с причинно-следственными связями, но это уже после твоего второго коммента в теме было ясно, так что ничего нового. Продолжай упарываться, освежить память не предлагаю - все равно твоя лапша головная включит защитный механизм и услужливо нарисует в твоем воображении благолепную картинку, где ты весь в белом, а к сопровождающему тебя запаху говна, ты видимо уже давно принюхался и не замечаешь. Про изначальную тему даже не вспоминаю, у тебя, как у опытного флудоноса-стрелочника, конкретика отсутствует, точнее, она чудным образом подменяется в твоем виртуале.

Кстати, красиво зеркалишь, чувствуется опыт плагиата и графомании, только с логикой по-прежнему не лады. Для общего твоего развития и дальнейших успехов по пережиганию собственных нервных клеток укажу: Если пишешь "урожденный", то это уже достаточная характеристика, не требующая объяснения в текущий момент. Ну то есть родился уже такой, можно сослаться на хреновую наследственность и плохую экологию, но не как ты это делаешь: "патамушта тебя никто не любит ("лох-пидр-нет друзей"), житуха твоя неказиста, вот ты и бесишься" - это уже следствием должно быть для "урожденного", а не причиной. В общем нет пределов в совершенстве для таких долбойопов, опять же математика и рекбусы должны помочь. А для стимула и дальше упорно развиваться, отходить от одновекторной концепции, можешь представить меня самым жалким бомжиком, которого ты только видел в своей, наполненной страданиями, жизнью и представь, что я, к примеру, заплакал.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 11:00
 
[^]
MisClerical
16.11.2018 - 16:05
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
fkorean
Последний высер до уёбищности уныл.
Переделывай, кисо.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 11:00
 
[^]
fkorean
16.11.2018 - 17:31
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (MisClerical @ 16.11.2018 - 16:05)
fkorean
Последний высер до уёбищности уныл.
Переделывай, кисо.

ты сдулся, чё ли?

Вот ещё проясни. Как в твоем головном растворе тяжелых солей эти тезисы, или как ты их назвал "параграфы", стали взаимоисключающими?
Цитата (MisClerical @ 16.11.2018 - 12:49)
Я гляжу, ты продолжаешь мыслить взаимоисключающими параграфами (ну, по-простому, для голубей с интеллектом хлебушка, то есть для тебя - пиздоболить):
Цитата
посраться с таким упоротым мудилой я всегда готов

Цитата
. не могу и не хочу препятствовать тебе и дальше придумывать наезды.


Ты если не понимаешь значения некоторых слов, не стесняйся, спрашивай или последуй своему же методу познания мира - поройся в интернете.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 20.11.2018 - 10:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх