Опрос к ККК19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Какой креос ожидают читатели ККК?
Веселого [ 17 ]  [29.31%]
Грустного [ 1 ]  [1.72%]
Зоебали [ 9 ]  [15.52%]
Жюри куплено [ 8 ]  [13.79%]
Огр жЫжа [ 4 ]  [6.90%]
Лебдь вас всех найдет и анигилирует [ 5 ]  [8.62%]
[ 14 ]  [24.14%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
ГарриГорыныч
13.11.2018 - 23:11
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 6.11.2018 - 23:37)
ГарриГорыныч, беда в том, что то, что вам кажется соплями, далеко не всем таким кажется. Точно так же, как и то, над чем смеетесь вы, не всем кажется даже забавным. Такие дела)

Но это не мешает мне иметь своё мнение и даже его отстаивать! rulez.gif (по мере сил и главное - имеющегося у мну времени)

Хотя порою и не отвечаю на вопросы, на которые когда то уже отвечал в спорах с тем самым человеком, который их опять задаёт, ибо бесполезно - проверено! old.gif

Ну и напоследок - и суть ККК и "дуэлей" - это развлекуха, юмор и отдых, я конечно всё понимаю, да и сам по возрасту приближаюсь к "сентиментальной черте", точнее - по биологическому возрасту, я её уже перешёл.

Но я отказываюсь стареть, чего и вам всем желаю, хотя судя по каментам - для многих здесь, это пожелание сильно запоздало! hi.gif

Давайте мои старички и старушки, ибо к сожалению некогда мне goodbye.gif
Кризисы там всякие, мать их ити и работа нонче такая, что не просто в тырнеты лазать, а дышать не очень времени хватает, да и даже в этой теме послышалось уже стариковское ну....

Чегой то я? А! Вот! Да штоп вам всем хорошо было! gi.gif
 
[^]
ЧеширКо
14.11.2018 - 20:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
ГарриГорыныч
Цитата
Хотя порою и не отвечаю на вопросы, на которые когда то уже отвечал в спорах с тем самым человеком, который их опять задаёт, ибо бесполезно - проверено!


А вы сейчас с кем разговариваете? Вам кроме VampiRUS'a вроде бы никто вопросов не задавал.
 
[^]
ГарриГорыныч
15.11.2018 - 00:01
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 14.11.2018 - 20:44)
ГарриГорыныч
Цитата
Хотя порою и не отвечаю на вопросы, на которые когда то уже отвечал в спорах с тем самым человеком, который их опять задаёт, ибо бесполезно - проверено!


А вы сейчас с кем разговариваете? Вам кроме VampiRUS'a вроде бы никто вопросов не задавал.

Блин! Опять в том же духе! gigi.gif
Сначала... Выебнемся короче, а потом заявим - А мы то чо? Нас здесь не стояло же! shum_lol.gif

Ладно - прекращаю пока общение, за бессмысленностью и отсутствием времени.
Эк тебя блоха величая и ЧСВ с политикой покусала то! lol.gif
Мож в какою "европейскую струю" вступишь, юных, или наоборот - престарелых, "обличителей тотального зла и отсутствия европейских ценностей"?

А по поводу "вопросов которые никто не задавал"...
Кто в теме - те вкурсе, ну, либо память совсем отказывает, но я не собираюсь напоминать, устал знаете ли, "какова допустимая доза соплей", пускай уже решает каждый для себя, а те, кто выступает "правозащитником" не разобравшись, что собственно происходит, может продолжать тешить своё ЧСВ, или самостоятельно поднимать логи и в них разбираться (ибо не вижу смысла тратить на это жалкие крохи своего свободного времени), ну или как всегда - пускай...

А ну его, теште своё ЧСВ - не стану мешать, ибо как минимум некогда! why.gif rulez.gif

 
[^]
ЧеширКо
15.11.2018 - 01:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
ГарриГорыныч
Поверьте мне, уважаемый Гарри, если бы мое ЧСВ было таким, каким Вы его представляете, я бы забил на Ваши слова и просто поржал бы над Вами. Но нет, как видите, диалог какой-то веду, общаюсь с Вами культурно, в отличие от Вас.

Да и, честно говоря, после нашего последнего общения с Вами на одном из конкурсов, мое мнение о Вас и еще об одном обитателе ЯП-издата очень сильно изменилось в худшую сторону. В данный момент Вы его только подтверждаете, так как начинаете нести откровенную чушь в ответ на мою фразу о том, что не все, что нравится Вам, нравится и остальным. И беда не в том, что у меня ЧСВ завышено, а в том, что у Вас самооценка занижена. Это я говорю без всякой издевки, а на основании Ваших ответов на вопросы, которые Вам никто не задавал, а также на основании того, что Вы в каждое свое сообщение вставляете фразу о том, как Вам некогда и какой Вы занятой, а сами усиленно мониторите тему)

Обидно конечно смотреть, как некогда адекватные люди вдруг ловят болванку в голову и начинают нести всякую хуйню про какие-то европейские струи, но такова жизнь, к сожалению. Как говорится, у кого что болит.

Со вторым товарищем мы вроде договорились о том, что будем просто игнорировать друг друга, Вам предлагаю тот же самый вариант. Как Вам такое? Впрочем, это риторический вопрос. Если вдруг решите, что пора бы уже оставить свои обидки и научитесь адекватно воспринимать чужие мнения - всегда рад Вам.

Надеюсь, Вы найдете немного времени, чтобы подумать над своими и моими словами. Иногда это бывает полезным. Всего Вам доброго.

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 15.11.2018 - 01:43
 
[^]
Brigadir2
15.11.2018 - 01:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 69
Прочитав название темы был уверен, что речь пойдёт о курортах Краснодарского Края ККК сезон 2019 года,а тут вон оно чё. Но проголосовал.
 
[^]
ГарриГорыныч
16.11.2018 - 01:47
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Фиг с ним - последнее так скакзать по пьяни (выходной я и благостный)
Цитата (ЧеширКо @ 15.11.2018 - 01:12)
ГарриГорыныч
Поверьте мне, уважаемый Гарри, если бы мое ЧСВ было таким, каким Вы его представляете,

Оно ещё больше?

В обще то, не я начал отвечать на не мне заданные вопросы и вмешиваться в то...

К чему и отношения то не имею
Цитата (ЧеширКо @ 15.11.2018 - 01:12)
Да и, честно говоря, после нашего последнего общения с Вами на одном из конкурсов, мое мнение о Вас и еще об одном обитателе ЯП-издата очень сильно изменилось в худшую сторону.

Моё о вас, в обще ниже плинтуса упало, но я оставлял надежду на то. что "всякое бывает"...
Ладно - прекращаю общение, за отсутствием конструктива - зря я надеялся.

Ваше мнение о том, что ваше величие позволяет "всех судить и рядить" вне зависимости от их на то желания...
Да обеих сторон кстати. Хоть может противоположная и обрадуется, а может и наоборот...


Мерзко короче и убого.
Достало ваше ЧСВ, Досвидания goodbye.gif
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 01:53
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Да и, честно говоря, после нашего последнего общения с Вами на одном из конкурсов, мое мнение о Вас и еще об одном обитателе ЯП-издата очень сильно изменилось в худшую сторону.

урра!!!!!! это я - еще один обитатель! gigi.gif
гарри rulez.gif

вот так и приходит мирская слава...
cheer.gif
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 01:54
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
И беда не в том, что у меня ЧСВ завышено, а в том, что у Вас самооценка занижена.


и какая тут, кстати, математическая разница?...
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 01:58
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Со вторым товарищем мы вроде договорились о том, что будем просто игнорировать друг друга


но это не исключает обмена риторическими высказываниями, правда ведь?
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 02:01
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
какого креоса больше хотелось бы.

а вы с какой целью интересуетесь?
не победить ли хотите?!
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 02:08
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Rumer @ 7.11.2018 - 06:36)

Будет весело - напишут весело. Будет грустно - напишут грустно.

тоисть по вашему бытие определяет сознание?
а если автору грустно, но он напишет веселое - и ему станет весело.
как вам такой вариант?
тому кстати есть медицинские подтверждения, есличе...

Это сообщение отредактировал ekimosss - 16.11.2018 - 02:09
 
[^]
ЧеширКо
16.11.2018 - 04:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 01:53)
Цитата
Да и, честно говоря, после нашего последнего общения с Вами на одном из конкурсов, мое мнение о Вас и еще об одном обитателе ЯП-издата очень сильно изменилось в худшую сторону.

урра!!!!!! это я - еще один обитатель! gigi.gif
гарри rulez.gif

вот так и приходит мирская слава...
cheer.gif

О, многострадальный Гарри решил, что пора звать на помощь друзей?))

Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду. С вами у меня никаких личных разговоров не было. А что вы там чудили на конкурсе каком-то - так это меня никак не задевает и не касается. Зовите следующего. Может перебором вычислите))

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 16.11.2018 - 04:45
 
[^]
ЧеширКо
16.11.2018 - 04:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
ГарриГорыныч
Знаешь, подумал сейчас - а зачем я тебе тут что-то доказываю? Ты вообще кто? Друг мой? Нет. Враг? И рядом не стоял. Знакомый? Ну, наверное, но с натяжкой. То есть, по сути - никто. Как и я тебе. Ну заклинило тебя на какой-то теме, ну и сиди с ней, разводи её в водке и пей. Здесь без тебя до хрена людей, с кем общаться действительно приятно и они, если с будут несогласны с моим мнением, скажут мне об этом прямо и адекватно, без подгавкиванья из-за спин, тихушничества и синих базаров. Я вообще к пьющим людям как-то не очень, поэтому и мнение таких людей мне не интересно.

Ну, Гарри, за творчество. До дна )))
И сразу следующую наливай.

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 16.11.2018 - 05:12
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 10:32
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду.

а... вононоче.
так значит нас много!!! brake.gif
впору открывать клуб нелюбителей чеширко!
lol.gif
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 10:39
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Я вообще к пьющим людям как-то не очень

ага... вот теперь все понятно стало! dont.gif
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
©
cheer.gif
 
[^]
ЧеширКо
16.11.2018 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 10:32)
Цитата
Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду.

а... вононоче.
так значит нас много!!! brake.gif
впору открывать клуб нелюбителей чеширко!
lol.gif

Так я не против и даже за. Кому как не вам знать, что клуб нелюбителей в сто раз лучше, чем клуб им. Неуловимого Джо lol.gif

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 16.11.2018 - 11:03
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 11:08
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 10:32)
Цитата
Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду.

а... вононоче.
так значит нас много!!! brake.gif
впору открывать клуб нелюбителей чеширко!
lol.gif

Так я не против и даже за. Кому как не вам знать, что клуб нелюбителей в сто раз лучше, чем клуб им. Неуловимого Джо lol.gif

а вы, батенька, не расслабляйтесь...
за рекламу чем платить будете?!
 
[^]
ЧеширКо
16.11.2018 - 12:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 11:08)
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 10:32)
Цитата
Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду.

а... вононоче.
так значит нас много!!! brake.gif
впору открывать клуб нелюбителей чеширко!
lol.gif

Так я не против и даже за. Кому как не вам знать, что клуб нелюбителей в сто раз лучше, чем клуб им. Неуловимого Джо lol.gif

а вы, батенька, не расслабляйтесь...
за рекламу чем платить будете?!

Это благотворительный проект, основанный исключительно на задетых чувствах обиженных участников.
 
[^]
ekimosss
16.11.2018 - 12:38
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 12:35)
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 11:08)
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 11:03)
Цитата (ekimosss @ 16.11.2018 - 10:32)
Цитата
Весёлые вы ребята, особенно вы, эскимос. Только вот беда - не вас я имел в виду.

а... вононоче.
так значит нас много!!! brake.gif
впору открывать клуб нелюбителей чеширко!
lol.gif

Так я не против и даже за. Кому как не вам знать, что клуб нелюбителей в сто раз лучше, чем клуб им. Неуловимого Джо lol.gif

а вы, батенька, не расслабляйтесь...
за рекламу чем платить будете?!

Это благотворительный проект, основанный исключительно на задетых чувствах обиженных участников.

тем более
 
[^]
ГарриГорыныч
18.11.2018 - 00:32
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 04:37)
О, многострадальный Гарри решил, что пора звать на помощь друзей?))

Ебанутсо! shum_lol.gif
Я даж не выдержал и написал! gigi.gif
В смысле - пишу! faceoff.gif
Ебанистическое ЧСВ! (смайлик отчаянно хуярищий в ладошки)
Не! Ну это реальный пиздец и клиника! rulez.gif
Оставляю за собою право продолжать подъёбывать (по мере наличия времени чтать и не только ЯП), ибо нормально общаться с таким человеком - всё одно невозможно!!!
Всё вы батенька во всякую хуету извращаете! lol.gif
Зоебали вы конечно своими "заговорами", но уж сами нарвались, будут силы и время - буду издеваццо!
 
[^]
ГарриГорыныч
18.11.2018 - 00:41
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 12:35)
Это благотворительный проект, основанный исключительно на задетых чувствах обиженных участников.

Сейчас всё больше, пидорасов обижают - это мировой "тренд" такой...
Но вот они буянють, а я вот...
Не участвую короче и не отношусь даже. (И не люблю очень)
А все остальные (ну хоть в инете) и сами разбираются...
Да блин - плохо всё и много хуже, чем я думал faceoff.gif

Правозащитник в наше время... Я так думаю, что и так всё понятно - не стоит и продолжать.

Я конечно сильно пьяный, вот и залез почитать "Чего тут", но ёбана - "На высоте" gigi.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
18.11.2018 - 01:10
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 16.11.2018 - 04:42)
если с будут несогласны с моим мнением, скажут мне об этом прямо и адекватно, без подгавкиванья из-за спин, тихушничества и синих базаров.

Да вот! Забыл ответить - простите "господин хороший ©" , но таки я один из крайне немногих, кто говорит то, что думает, а не тешет ваше раздутое ЧСВ.

Вот уж кто, а я ни разу, ни из за чьих спин не гавкал (ваше мнение, что если не по вашему - то значит гавкают и по чьему то... Бред короче)

Да чего я? Если все, кто вам батенька перечит, все участники "заговора"...
Ну как жить то с таким ЧСВ то? Хотя да - очень пиздато... faceoff.gif

А! Ну да же! Они же вам честно скажут! Да хуй там! Тех кто честно...
Хотя да - такое не признают!

Прощайте, до очередного раза, когда я "изволю" (времени знаете ли на вас...)
 
[^]
ЧеширКо
18.11.2018 - 01:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
ГарриГорыныч
Как бросить пить

Полезная статья, почитай.
Я бы с тобой с удовольствием пообщался, но только с трезвым. Сейчас ты не понимаешь даже того, что сам говоришь. Как перестанешь алкашить - стучи в личку.

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 18.11.2018 - 01:17
 
[^]
omega42
18.11.2018 - 10:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Ну, короче, спасибо! Почитал тут креос "от участников темы" в процессе обсуждения родившийся. Получилось прям как в опросе и значилось: Весело и Неожиданно!
VampiRUS - зачёт!
Парни, всем пис, да? ©
 
[^]
ГарриГорыныч
28.11.2018 - 19:45
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ЧеширКо @ 18.11.2018 - 01:15)
ГарриГорыныч
Как бросить пить

Полезная статья, почитай.
Я бы с тобой с удовольствием пообщался, но только с трезвым. Сейчас ты не понимаешь даже того, что сам говоришь. Как перестанешь алкашить - стучи в личку.

Есть проблема - не могу общаться с тобою трезвым!
Так и тянет написать какую гадость, а то и морду набить! rulez.gif shum_lol.gif
Тыж всегда впрягаешься за "обиженных" (которые сами на всех наехали, да их... Не сдюжили короче), которые без твоего "авторитета" и места пустого не стоят...

Вот тока почему всегда то, что делаешь ты, каждый раз с моими действиями путаешь то? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2841
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх