Куда пойти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LLITbIPb
21.06.2018 - 16:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (darknorthqt @ 21.06.2018 - 15:40)
Изначально я поступал на программирование, но не справился. С++ через год сдать не смог и встал выбор - армия или перевод.
На физике тогда много мест было и декан хорошо по ушам прошелся.
Да и у меня до четвертого курса какого-либо интереса к будущему не было.
В начале года я задумался о будущем, решил выучиться на учителя, пошел на платное доп образование, учусь там на 4 и 5, прошел две практики и понял, что в школе работать не хочу.
Выбрал бы я преподавать в университете, но ведь надо аспирантуру идти. Этот выбор меня смущает исключительно из-за зарплаты.

Т.е. по сути ты сейчас решаешь для себя задачу: "Чтоб такого делать, чтоб ничего не делать?", так?
Препода из тебя толкового не получится однозначно - ты сам этим не хочешь заниматься. Так что оставь этот вариант как самый крайний.
Теперь о финансовой стороне вопроса: тебе есть на что есть, пить, жить, одеваться, если ты поступишь в аспирантуру? если есть, то не раздумывай и смело иди по стезе "вечного студента": продолжай поиски себя путем перебора образований.
А вот если нет, тогда тут надо головой думать )))
 
[^]
darknorthqt
21.06.2018 - 17:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 1
Цитата (LLITbIPb @ 21.06.2018 - 16:57)

Т.е. по сути ты сейчас решаешь для себя задачу: "Чтоб такого делать, чтоб ничего не делать?", так?

Есть такое.
Всё же мне удалось мне найти то, чем я действительно хочу заниматься. Я даже с этого зарабатываю немного, но это не тот уровень доходов, что хотелось бы. Как бы мне не нравилось свое хобби, я хочу квартиру и машину, а с хобби удается только на оплатить счета и покушать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1984
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы