Посоветуйте тариф для роуминга (в беседы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sunstorm
6.05.2018 - 10:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 798
Цитата (Cмeшнoй @ 6.05.2018 - 10:48)
Цитата (sunstorm @ 6.05.2018 - 09:42)
Оператора смени. У йоты нет внутреннего роуминга например. А звонки внутри сети бесплатно, независимо от региона

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тут еще фишка такая,в их поселке как будто яма какая то,связь очень плохая,более или менее ловят нормально билайн и мегафон
хотя йота вроде ловит,он будет работать на обычной кнопочной звонилке без 3г?

Первая активация на смарте, потом можно и в кнопочный пихать как тариф активируется. И лучше брать местную. Московская абонентка 450 была, в Нижнем я 250 плачу. 300 минут на поговорить, хватает почти всегда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cмeшнoй
6.05.2018 - 10:42
Статус: Offline


TOJICT9IK

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 708
Цитата (Combilogic @ 6.05.2018 - 10:34)
Цитата (Cмeшнoй @ 6.05.2018 - 10:24)
Цитата (Combilogic @ 6.05.2018 - 10:16)
Если постоянно кому-то звонит так, что уже много тысяч улетает,
то купи за несколько тыщ рублей всем по андроидному смартфону простейшему (по 1000 рублей) и поставь им Viber, Telegram, Line, ...,
и пусть болтают через интернет - лпатить за интернет если не было интернета
(если не было, то все провайдеры подключают бесплатно).

____
Если интернет для других целей не нужен, то купи у того же сотового провайдера мобильный интернет, где оплата по трафику - болтавня много тарфика не жрет и за разговоры оплата копейки получатся.

она смс то набрать не может,какие тут смартфоны и вайберы

интерфейсы у популярных мессенджеров ПРОСТЕЙШИЕ уже:
по изображениям довольно больших (на довольно больших экранах [cмартфоны дешевые по электронным компонентам, но экраны по размеру типовые с нормальным разрешением]) кнопок потюкать как по реальным кнопкам - и начался телефонный звонок

да,для тебя и для меня,дружище не хочу подробно все объяснять и показаться грубым,мать очень далека от всего этого,я ей 15 минут объяснял как посмотреть пришедший ей пароль от личного кабинета в смс,вайберы и интернеты не подходят,стоит только нажать не туда и человек останется без связи
P.S.вот такой телефон у нее

Посоветуйте тариф для роуминга (в беседы)
 
[^]
Bootsmann
6.05.2018 - 10:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2575
Я специально для звонков по стране купил симку йопты с тарифом- конструктором. Интернета 0, СМС нет, 500 минут разговоров независимо от региона и оператора абонента- всё удовольствие около 170 рублей в месяц. Даже если тариф не устанавливать, а пользоваться по дефолтным настройкам звонки по стране выходят примерно 1,6 руб/минута- всяко выгоднее, чем у любого другого оператора
 
[^]
YotaRussia
7.05.2018 - 05:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (Cмeшнoй @ 6.05.2018 - 09:48)
Цитата (sunstorm @ 6.05.2018 - 09:42)
Оператора смени. У йоты нет внутреннего роуминга например. А звонки внутри сети бесплатно, независимо от региона

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тут еще фишка такая,в их поселке как будто яма какая то,связь очень плохая,более или менее ловят нормально билайн и мегафон
хотя йота вроде ловит,он будет работать на обычной кнопочной звонилке без 3г?

Здравствуйте! Да, сим-карта будет работать и в самой обычной "звонилке" =).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2297
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх