Кому нужны наши "Звезды эстрады"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tleu
21.04.2018 - 10:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
ТС, что предлагаешь?
 
[^]
diegoLunes
21.04.2018 - 10:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
А я вот не понимаю, кто ходит на Ани Лорак, Мот, Крид и проч...
Раз ходят, значит надо.
 
[^]
Забубенчик
21.04.2018 - 10:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 131
Ну если уж Ольга Бузова собирает полный концертный зал, то чего удивляться остальным.
 
[^]
dbezz
21.04.2018 - 10:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Как ни странно, но у людей разные вкусы и чей-то "личный вкус" как правило таковым не является, а всего лишь набором шаблонов используя которые человек чувствует себя комфортнее в окружающем стаде. Меня всегда ставило в тупик что люди нашли в Киркорове, но проблема в том, что объявить об этом практически безопасно. А вот сказать что мне абсолютно фиолетово на Роллинг Стоунз означает просто упасть в глазах "ценителей с безупречным вкусом". И пофиг что эти ценители от силы 2-3 песни роллингов могут вспомнить. Вот люблю я Блэк Сэббет к примеру, а Роллингов -нет. И нет в этом ничего криминального. А ещё мне Зыкина нравится, Чайковский, Muse, Мираж, Шостакович, Metallica и т.д. А AC/DC не нравится. Кошмар какой.
 
[^]
beekeeper
21.04.2018 - 10:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
Был на концерте Майкла Джексона в Москве и на трех концертах Лепса. Во всех случаях публика была в восторге.
 
[^]
tuatara
21.04.2018 - 10:27
Статус: Offline


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1315
В школьные годы помню в наш маленький городок Леоньтев приезжал. Должно было быть 3 концерта, но на первом было меньше трети зала, и это оказались все желающие из 40 000 населения. Два концерта отменили.
Ещё, помнится, на день города там же На-На на открытой площадке выступали. Сотни 2 человек стояли слушали, а сотни других проходили мимо даже не глядя на сцену.
Но.
Кому-то они все нравятся. Сейчас в Иркутске живу, тут в местной ветке одного форума чувак постоянно билетами барыжит на концерты, и оказывается, на многие эти "шоу" билеты реально трудно достать.
P.S.
Добровольно из всех наших звезд ходил только один раз на "Тодес". Не пожалел.

Это сообщение отредактировал tuatara - 21.04.2018 - 10:29
 
[^]
diegoLunes
21.04.2018 - 10:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
И это как с Путиным. Кто то же за него голосует в конце концов. ))
 
[^]
Azirov
21.04.2018 - 10:28
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3586
Как и все в капиталистическом мире, пения ртом тоже бизнес. Поэтому как и у любого бизнеса у него есть целевая аудитория, сектор рынка, так сказать. Так вот я к чему. Только из-за того, что Россия большая страна, в ней могут существовать и даже очень неплохо, столько никчемных певцов и исполнителей. Потому что даже на такой отстой находится слушатель. В маленьких странах таких исполнителей нет. Они там не выживают. Нужно или создавать что-то действительно хорошее, либо идти в дворники. В США думаете мало таких местечковых Киркоровых? Каких нибудь певцов кантри, которых слушают только в США? Я уже не говорю про Китай. Казалось бы. По теории из Китая должно просто фонтанировать новыми идеями или талантами. А нет. Там есть свой слушатель, который полностью обеспечивает исполнителей Китая (России, США, Индии...) и им совсем не нужно выходить на внешний рынок и конкурировать с кем нибудь. Всегда найдется потребитель этого говна, согласно тех же капиталистических законов рынка. Местечковые певцы это одно из тех недостатков больших государств, как и дороги, как и многое другое. У больших государств есть несомненные плюсы, но певцы это не их сильные стороны.
 
[^]
ОлегШеридан
21.04.2018 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4592
Цитата
Кому нужны наши "Звезды эстрады"?

Тем у кого нет никакого музыкального вкуса (лишь бы что б что-то играло). Таких большинство, вероятно где-то 76%, так что нужны они, и никуда не денутся.
 
[^]
ELECTRIK43
21.04.2018 - 10:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Был на концертах вначале 90-х: Алегрова Киркоров, Апина, На-На, Макаревич и многих ещё, полные залы, народ пер, билетов не найдёшь. Сам билеты не покупал, это по срочной службе в ВС, охрана мероприятий. Вот только это было плюсом на срочке
 
[^]
Тиранка
21.04.2018 - 10:44
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
ходил только один раз на "Тодес". Не пожалел.

Согласна! Вот у них шоу так шоу!!!
 
[^]
coth
21.04.2018 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Зря ТС фотку Киркорова выложил, он то как раз на отвали свои шоу не делает. А сама музыка - этотвкусовщина. Кому то Киркоров нравится, кому то Метла..А может быть даже есть люди которым нравится и то и то

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
coth
21.04.2018 - 11:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (dbezz @ 21.04.2018 - 10:20)
Как ни странно, но у людей разные вкусы и чей-то "личный вкус" как правило таковым не является, а всего лишь набором шаблонов используя которые человек чувствует себя комфортнее в окружающем стаде. Меня всегда ставило в тупик что люди нашли в Киркорове, но проблема в том, что объявить об этом практически безопасно. А вот сказать что мне абсолютно фиолетово на Роллинг Стоунз означает просто упасть в глазах "ценителей с безупречным вкусом". И пофиг что эти ценители от силы 2-3 песни роллингов могут вспомнить. Вот люблю я Блэк Сэббет к примеру, а Роллингов -нет. И нет в этом ничего криминального. А ещё мне Зыкина нравится, Чайковский, Muse, Мираж, Шостакович, Metallica и т.д. А AC/DC не нравится. Кошмар какой.

Да, вы правы. Все эти вкусовые споры бесполезны.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Вурхиз79
21.04.2018 - 11:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1897
Хахалевым и подобным.Власть делает вид шо она власть,эти хуеплеты типа музыканты а ни пошлое днище...все оно такое "как бы"и делает вид.
 
[^]
KAPAT07
21.04.2018 - 11:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
эти на рекламе ещё не плохо зарабатывают, потом на корпоративках. Концерты... - не ходил, так что не знаю сколько там стоит во время концерта людей
 
[^]
mrPitkin
21.04.2018 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Звезда эстрады, всегда за бабки продаться рады.
 
[^]
олдбич
21.04.2018 - 11:15
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
в 90-х когда был помоложе и готов на любую движуху то ходил на концерты.вживую глянуть на наших тн звёзд.
на королёву,электроклуб,любэ,титомира....
сейчас бы хуй на кого пошёл .
если только на шоу типа "дискотека 90-х",чтоб весело и поплясать и все артисты так сказать в одном флаконе.
 
[^]
qdashItsMe
21.04.2018 - 11:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 940
Пенсионерам и женщнам - весь шоубизнес работает на них. Да что там шоубизнес, всё телевидение. На наших дорогих женщин оно работает.

Ну для детей другие "звезды" из ютубов - всякие Фейсы, Моргенштерны и прочая пиздобратия.

Проще телевизор не смотреть и интересоваться тем, что действительно интересно, а не выяснять как на эту, по моему нескромному мнению, хуету ходят какие то люди и ещё за большие деньги.

Это сообщение отредактировал qdashItsMe - 21.04.2018 - 11:19
 
[^]
тетенька
21.04.2018 - 11:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 336
в советское время была на концерте Песняров (где- то в 1984г) и в 1987 г была на концерте Лозы.Песняры очень понравились-сначала видимо концертную программу пели , а потом кто что из зала выкрикнет ,то они и подхватят.Концерт продлился часа на два больше запланированного.Народ был в восторге. А вот насчёт Лозы впечатление двоякое. Пел он конечно хорошо и песни все отличные, а вот вёл себя не очень.Над Мартыновым зло подшучивал который про Лебединую верность пел.Тогда и решила что эстрадных певцов буду только по радио и телику слушать,чтоб впечатление себе не портить, а ходить стала только на классику.А сейчас вообще концерт дорогое удовольствие.Поэтому только на балет, оперетту,спектакль-раз-два в год.
 
[^]
Ejevichka
21.04.2018 - 11:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Мне не интересны эти звёзды.

Единственное, где была, так это концерт Губина и Варум с Агутиным. Вот они прошли на ура! Варум умничка)

А всякие фабрики звёзд и старпёры не впечатляют уже давно.

Это сообщение отредактировал Ejevichka - 21.04.2018 - 11:21
 
[^]
Coldharbour
21.04.2018 - 11:25
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 547
я под дулом пистолета не пойду на концерты отечественных звезд, именно поп-сцены. НО при этом, наверное, глупо говорить, что это никому не интересно, т.к. залы они собирают неслабые. Недавно знакомая рассказывала, как ходила на концерт Киркорова (подогнали билеты), говорит был полный аншлаг, люди и танцевал, и подпевали, т.е. реально получали удовольствие. Так что, всё относительно
 
[^]
sergatver
21.04.2018 - 11:25
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
их концерты посещают толпы, значит кому то они нужны. кому нужен Дом-2? их смотрят миллионы - значит они кому то нужны. так можно сказать и про Камеди, СтэндАп, футбол, Формулу-1, кино Козловского, салют в день города, ледоход на Волге.
 
[^]
BMoftheW
21.04.2018 - 11:26
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
На вкус, цвет и возраст- все фломастеры разные. Моя мама, например, с удовольствием пойдет на Ротару или Баскова, но никогда не пойдет на ДДТ, а Цоя вообще слышать не может.
 
[^]
баронесса
21.04.2018 - 11:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Была на Скорпионсе, Назарете и выступлении Гайдая. Это я отметила тех, кто меня впечатлил. Гайдай вообще дядька очень интересный. Хоккей и футбол не рассматриваем?
Современную эстраду не слушаю. Не интересно. От концертов откровенно крючит. В машине слушаю свое, приятное для ушей. Частенько предпочитаю тяжеленькое. Засирать не буду, так как кому-то это и нравится, эстрада современная. Мои дети что-то слушают, наковыривают.
 
[^]
Coldharbour
21.04.2018 - 11:29
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 547
Цитата (sergatver @ 21.04.2018 - 18:25)
их концерты посещают толпы, значит кому то они нужны. кому нужен Дом-2? их смотрят миллионы - значит они кому то нужны. так можно сказать и про Камеди, СтэндАп, футбол, Формулу-1, кино Козловского, салют в день города, ледоход на Волге.

Абсолютно верно. Вдобавок, что касается творчества, именно суждения о том, надо это или нет кому-либо - не совсем правильно. Даже, если творчество этих людей нравится даже 1 человеку и этот человек получает удовольствия, от просмотра, прослушивания, значит - это уже не зря делается. Это если абстрагироваться от внешнего вида, поведения, наших "звезд", а судить именно сам продукт их деятельности, т.е. творчество
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4683
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх