Старье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brue
24.01.2008 - 00:19
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Тихо! Дайте высказаццо!!!!!!!! Выбрасывать нужно осторожно. Про слово антиквариат в словаре посмотрите. То ,что вам кажется хламом , на самом деле может много стоить. Умные и терпеливые люди на этом деньги зарабатывают. Иногда очень большие.

Я вот недавно с одним приятелем прогуливалась, так он вот на такую помойную распродажу во дворе одного дома меня завёл. Я прямо боролась с блевотным рефлексом, чесслово. А он взял какую то картинку и собирается покупать. Тут я не выдержала и сьязвила, что денег ему типа не жалко. На минуточку 10 дол просили. А он так тихо и задумчиво мне говорит:" Ты знаешь, мне кажется - это Айвазовский..." И купил! И это действительно оказался Айвазовский. Друг мой, за экспертизу и оценку, отдал 2,5 тыс. Сколько эта картина будет стоить на аукционе я даже представить не могу. Но , догадываюсь , что много.

Так что , не спешите с кострами. Никогда не знаешь , что можно сжечь по ошибке.
 
[^]
armati
24.01.2008 - 00:41
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
И это действительно оказался Айвазовский.Друг мой, за экспертизу и оценку, отдал 2,5 тыс.Сколько эта картина будет стоить на аукционе я даже представить не могу. Но , догадываюсь , что много.


бугага!
верю!

сам недавно на такой же бапрахолке купил за 5 фунтов картинку
мне показалось что это Рафаэль
и действительно
"Прекрасная садовница" Рафаэля оказалась
а в Лувре выяснилось, что копия неплохая висит вместо оригинала
 
[^]
Brue
24.01.2008 - 00:48
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
armati
Цитата
бугага!


Вот вы бугагакаити))))))) А я прямо заболела... Хожу и на помойки заглядываюсь! Только мне что Айвазовский , что Рафаэль , что Ваш любимый Церетели , всё одинаково. Мне ведь может показаццо что угодна))))))))))
gigi.gif
 
[^]
АццкаяСотона
24.01.2008 - 10:22
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ПерецЪнах
если у тебя дом - есть простое применение. строишь сарай и перетаскиваешь все это добро туда - и не пропадет и пригодица - весь хлам - инструменты, удобрения, грабли, запчасти, все туда можно же складывать.

Если в этом необходимости нету. отдай бедным людям - и сам от мебелишек избавишься и им радость будет. очень много нуждающихся людей есть
 
[^]
Moomiee
27.01.2008 - 22:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 316
Бля, дай объяву, что всё даришь - всякий народ сам прибежит и всё нахуй вынесет. А в опявлении укажи время кагда жына работает и всё можно будет побырику честно спиздить! agree.gif
 
[^]
Debil
27.01.2008 - 22:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 2058
Я например, когда нерввничаю , фсё старьё выкидываю. На тот свет с собой один хрен не унесёшь. Было бы чего жалеть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2990
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх