Как хуярить посты на ЯПе?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xollms автор 10 окт 2017 в 14:11
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 059
Цитата (jeff2000 @ 10.10.2017 - 13:50)
Ламер ты, ТС. Ща придет Пашкет, и расскажет про создание новых тем gigi.gif shum_lol.gif

ЯПовцы на херню не ведутся! dont.gif

Как хуярить посты на ЯПе?
Все комментарии:
OldGarry 10 окт 2017 в 14:13
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
Цитата (jeff2000 @ 10.10.2017 - 13:50)
Ламер ты, ТС. Ща придет Пашкет, и расскажет про создание новых тем gigi.gif shum_lol.gif

От спасибо за креатифф. Порадовал! bravo.gif shum_lol.gif
А по теме- без ссылки на хуёметр- не канает! Как еще вы ЯПовца определите???
Вальдымар 10 окт 2017 в 14:13
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?
Xollms автор 10 окт 2017 в 14:14
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2017 - 14:13)
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?

А че не так?
3jiou 10 окт 2017 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Так надо взять на заметку, больше тем с мягкими сиськами еще никому не повредило.
Элвис 10 окт 2017 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 13:46)
Цитата (GeoVan @ 10.10.2017 - 13:40)
Цитата (rushrek @ 10.10.2017 - 13:31)
Ок, с мануалом для создания тем, вроде, всё понятно.

Пеши вторую часть как хуярить каменты, которые в 100+ уходят.

Заходишь в любую свежую политическую тему, пишешь "Пидары!!1", профит. gigi.gif

В любую тему зайди и напиши "привет друзья, я Надежный"! shum_lol.gif и засекай секунды до мух! gigi.gif

да просто начать тему с приветствия,
"Привет Друзья" и этого будет достаточно
Daimond1984 10 окт 2017 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 14:14)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2017 - 14:13)
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?

А че не так?

он наверно намекает что инсайдер и шешок позже тебя зарегились, а ты называешь их старожилами))
jeff2000 10 окт 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (OldGarry @ 10.10.2017 - 13:13)
Цитата (jeff2000 @ 10.10.2017 - 13:50)
Ламер ты, ТС. Ща придет Пашкет, и расскажет про создание новых тем gigi.gif  shum_lol.gif

От спасибо за креатифф. Порадовал! bravo.gif shum_lol.gif
А по теме- без ссылки на хуёметр- не канает! Как еще вы ЯПовца определите???

Криатифф не мой. Зато по сабжу hz.gif
Xollms автор 10 окт 2017 в 14:27
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Цитата (Daimond1984 @ 10.10.2017 - 14:19)
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 14:14)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2017 - 14:13)
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?

А че не так?

он наверно намекает что инсайдер и шешок позже тебя зарегились, а ты называешь их старожилами))

А вот тут можно начать срачь, " да я, бля, каменты писал,когда тебя еще на ЯПе не было!" gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Verevkin 10 окт 2017 в 14:53
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
добавь это:


Как хуярить посты на ЯПе?
Xollms автор 10 окт 2017 в 15:20
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Цитата (Verevkin @ 10.10.2017 - 14:53)
добавь это:

shum_lol.gif я ты почему не снял галочку? gigi.gif
rushrek 10 окт 2017 в 15:30
Помогу позеленеть и потолстеть.  •  На сайте 12 лет
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 15:27)
Цитата (Daimond1984 @ 10.10.2017 - 14:19)
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 14:14)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2017 - 14:13)
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?

А че не так?

он наверно намекает что инсайдер и шешок позже тебя зарегились, а ты называешь их старожилами))

А вот тут можно начать срачь, " да я, бля, каменты писал,когда тебя еще на ЯПе не было!" gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Да я уже хуярил каменты, когда еще ЯПа не было! lol.gif
Xollms автор 10 окт 2017 в 19:48
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Цитата (rushrek @ 10.10.2017 - 15:30)
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 15:27)
Цитата (Daimond1984 @ 10.10.2017 - 14:19)
Цитата (Xollms @ 10.10.2017 - 14:14)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2017 - 14:13)
Бля, ТС, рега 2011 года.
Ты серьезно?

А че не так?

он наверно намекает что инсайдер и шешок позже тебя зарегились, а ты называешь их старожилами))

А вот тут можно начать срачь, " да я, бля, каменты писал,когда тебя еще на ЯПе не было!" gigi.gif

Да я уже хуярил каменты, когда еще ЯПа не было! lol.gif

Пиздишь. dont.gif
maugli 10 окт 2017 в 19:59
Анархист  •  На сайте 19 лет
Цитата (Verevkin @ 10.10.2017 - 14:53)
добавь это:

Нехуй снимать галку, а то все наши жабы гуляют по всяким одноглазникам.

Как хуярить посты на ЯПе?
Domrych 23 июл 2018 в 23:43
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Годная тема. И оформлена интересно!)))
mokume 16 сен 2022 в 15:55
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
ап, ёбанаврот gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх