Гадание по трем словам, забавно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 12 янв 2016 в 10:52
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
бег
пол
и интернет

пактус
дота
и секс

знать бы еще, что хуже
и что такое вообще пактус

Это сообщение отредактировал motya - 12 янв 2016 в 10:52
ЯАутсорсинг автор 12 янв 2016 в 11:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (motya @ 12.01.2016 - 10:52)
бег
пол
и интернет

пактус
дота
и секс

знать бы еще, что хуже
и что такое вообще пактус

"Пактус" ООО - трейдер))
Kaya 12 янв 2016 в 11:23
Эфиоп  •  На сайте 15 лет
1. СМЕРТЬ, ТРАСТ, РАБОТА.
2. ДАЧА, ОДИНОЧЕСТВО, МОРЕ.

По мне шняга какая то alik.gif
Malkus 12 янв 2016 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Зверь, эмоции, тревога
Секс,секс, бабло

О, Боже! Что со мной такое? Это заразно?
Шкодная 12 янв 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
я видела тест на психологическом сайте.
этот "тест" можно рассматривать не более чем развлечение - подумай о своей проблеме и найди три слова, которые ее якобы характеризуют
Refund 12 янв 2016 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1. Похоть - Злость - Смерь
2. Бабло- Сено- Боль



Веселуха аж ппц.
Мальтийка 12 янв 2016 в 11:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
бабло-секс-отношения stp.gif
почти как секс наркотики рок н ролл biggrin.gif мне нра!
ash252 12 янв 2016 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
блииин... у мея прям совпало
жажда, сын, свобода...и у меня есть сын, он как раз в центре моей жизни..., не ну надо же... подсознание...
и второе прикольно- жара, загар, секс- набор крымчанина smile.gif
W0000 12 янв 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
че за хуйня? Меня характеризуют суицид, разлука и смерть? Чур меня.
А ожидают жара, загар и секс. Это уже лучше, но тоже пиздешь. По крайней мере, первые два пункта

upd: О! с ash252 ожидания совпадают. Но в Крыму жара и загар будут не в ближайшее время ((

Это сообщение отредактировал W0000 - 12 янв 2016 в 11:46
ash252 12 янв 2016 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
W0000
Цитата
upd: О! с ash252 ожидания совпадают. Но в Крыму жара и загар будут не в ближайшее время ((

да нууу...4 месяца всего- это же просто один миг! smile.gif
Benjamin10 12 янв 2016 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Музыка страсть тревога
Отношения друзья секс
Неплохо biggrin.gif
ХзХз 12 янв 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Жизнь,любовь, улыбка
Море,отдых,секс)
Пяткин 12 янв 2016 в 12:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
1 Труд
2 Дача/Доча

Да вы там на верху йопнулись чоли, отдыхать когда ? Где Пыво/пляж?
FEDORA1984 12 янв 2016 в 12:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
Муж, ложь, смерть

Боль,жара, бабло

Бабло очень радуют
ircfort 12 янв 2016 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Похоть, секс, свобода (как-то очень радостно - а будет, дача, картошка, комары cheer.gif )
Bessha 12 янв 2016 в 16:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
Зверь, подарю дилдо, бог....хм это не обо мне
Загар, вписка, море- это уже дело, ждемс!
Tom2006 12 янв 2016 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Целуй ,мужик . красота.
интернет, отдых ,секс.

И не хрена не понял.
Девана 12 янв 2016 в 16:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
1. бог, подвиг, эмоции
2. отдых, загар,отношения

нда, хотелось бы, но сомневаюсь((((

Добавлено в 17:00
Цитата (Tom2006 @ 12.01.2016 - 16:52)
Целуй ,мужик . красота.
интернет, отдых ,секс.

И не хрена не понял.

по второму, тут где-то тема была, домашняя эротика, зайдешь и будет тебя ждать Интернет, отдых и секс )))))
AlexStorm 12 янв 2016 в 17:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
смерть, Бог, любовь
секс, ад, кум

....да пошли вы нахер с таким прогнозом!!!!!!
nipioleg 12 янв 2016 в 17:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
музыка, поцелуй, тоска
море, боль, кайф

нихера ничего толком не сочетается.
Lovrenty 12 янв 2016 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Ух тыж бл....
1. Зверь Рана Разум
2. Жара Тусовка Тоска
Mikulia 12 янв 2016 в 17:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
офигеть...море,секс,бабло))))
Kira2402 12 янв 2016 в 17:13
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Мысль, радость, похоть...
Жара, друзья, море...
Меня все устраивает, классный тест )))
Buplettuluza 12 янв 2016 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
сом к р е с т ночь
друзья кайф нет
чет не понял (чешу репу)

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 12 янв 2016 в 17:14
MasterF16 12 янв 2016 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
меня ждёт ..ЖАРА УЛИЦА ОТНОШЕНИЯ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх