Я по вам скучайу :-(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мяушка
17.01.2007 - 17:40
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Intimochka
привет, дорогая! Надеюсь, тебе уже значительно лучше и ты почти выздоровела smile.gif Вот вернешься и снова будешь зажигать как на корабле на Одиссее! Мы тебя ждем!
 
[^]
spec
17.01.2007 - 17:42
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Intimochka
ого) привет привет smile.gif совсем ты пропала....выздоравливай и назад alkash.gif
 
[^]
Intimochka
17.01.2007 - 17:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 520
Мяушка
Цитата
привет, дорогая! Надеюсь, тебе уже значительно лучше и ты почти выздоровела  Вот вернешься и снова будешь зажигать как на корабле на Одиссее! Мы тебя ждем!



Да внешне я здорова говорю же))). Тока врачи не отпускают из города пока не пройду профилактику. Я уже в начала августа задолбалась каждый день ходить в этот дневной станционар(((. Просто надо подстраховаться, подлечиться, что бы очай опять не разгорелся))).

spec


Огого))). Рада бязумна видеть))). Пасиб). Буду стараццо))).

Добавлено в 17:49
XXXTrader спасибо за СМСку))). Ты прав. Именно с лета. Я 5 июля уехала и всё. Я то и уезжала прямиком в больницу(((.

Добавлено в 17:56
Всё мне пора. Увидимся тута. Или шлите СМС на 8-908-123-444-7. Буду рада))).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3305
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх