Вопрос про Аксайский пост и Цукореву балку, объезжать или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scorpion61
4.08.2015 - 23:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 262
Про аксайский пост правильно сказали - по дну Дона. Про сукареву - вот видяха (не моя) )))



Несколько раз тормозили, но обходилось без пристрастий. Типа поржали и разошлись.
 
[^]
hrun4okaban4
4.08.2015 - 23:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата
В Ростовской области будут меня судить. Статья 228 ч. 1. Хранение наркоты в значительном размере. До 3 лет.

upset.gif И всего-то? Йобаный стыд! А должны минимум три статьи прихуярить faceoff.gif Да и не пизди данная стстья о другом.Почитай на досуге.

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.1]
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:

а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;

б) с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

<Статья 228 | Статья 228.1 | Статья 228.2>

Вернуться

Это сообщение отредактировал hrun4okaban4 - 4.08.2015 - 23:56
 
[^]
bXp
5.08.2015 - 00:04
Статус: Online


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4004
По степени отмороженности ростовские менты занимают почетное место на пьедестале корумпированности и вседозволенности.
 
[^]
МАЙOР
5.08.2015 - 00:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 22
Цитата (hrun4okaban4 @ 4.08.2015 - 23:54)
Цитата
В Ростовской области будут меня судить. Статья 228 ч. 1. Хранение наркоты в значительном размере. До 3 лет.

upset.gif И всего-то? Йобаный стыд! А должны минимум три статьи прихуярить faceoff.gif Да и не пизди данная стстья о другом.Почитай на досуге.

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.1]
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:

а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;

б) с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

<Статья 228 | Статья 228.1 | Статья 228.2>

Вернуться

Ты дурак? Статья 228 часть 1.
 
[^]
галазолин
5.08.2015 - 00:28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3010
дикие люди там живут
 
[^]
dude29
5.08.2015 - 00:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7295
Аксайские шишки хороши, пост не знаю))
 
[^]
галазолин
5.08.2015 - 00:32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3010
Цитата (dude29 @ 5.08.2015 - 00:30)
Аксайские шишки хороши, пост не знаю))

где ?
 
[^]
hrun4okaban4
5.08.2015 - 00:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата
По степени отмороженности ростовские менты занимают почетное место на пьедестале корумпированности и вседозволенности.

Может быть.Отчасти соглашусь. Для меня хуже татарских не было пока не столкнулся с Пензенскими,потом самые хуёвые стали Волгоградские,после Тюменские.И так далее. То что пишет Майор,полная хуета. ДПС никогда не будет связываться с уголовной статьёй что бы стрясти с кого нибудь пару тысяч. Тем более делать то что он написал. Для отъёма денег есть менее криминальные и более действенные методы. В Тюмени так же со мной было,заставляли в стакан ссать. Отказался,никто меня не пиздил,просто свозили на экспертизу,и назад к машине доставили,только суки не извинились за отобранное время. Экспертиза ни чего не показала. Хотел на них кучу жалоб написать,но после остыл и забыл.

Добавлено в 00:37
Цитата
Ты дурак? Статья 228 часть 1
Ты сам ёбнутый,не заёбуй мозг честным гражданам своим пиздежом.
 
[^]
sensei007
5.08.2015 - 00:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 203
Народ, я хренею от вбросов. В Ростовской области по м4 осталось три (3) поста, где вы гаишников находите?! Только камеры стоят
 
[^]
ABL
5.08.2015 - 00:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Живу в СПб, соотв. машина на питерских номерах. На 9-е мая поехала к родне в Таганрог и оттуда в Тихорецк. С Тагана к Тихорецк на Цукеровой остановили, у меня в машине пожилая пара (кумы) и сеструха двоюродная. Машину осмотрели, поверхностно, но всю - даже под сиденьями, спрашивали, куда и зачем еду - напомню, тачка на питерских номерах. Сумки осмотрели... Когда узнали, что не отдыхать, проверили паспорта пассажиров. Поняли что не отпускники, очень опечалились (значит денег с собой нет же), и отпустили.
Рядом форд фокус стоял - его шмонали "от и до", даже под капотом что-то шуровали...
Вообще до Тихорецка каждый год ездим - в этот год в первый раз остановили. Сборщики бабла, блин.
 
[^]
МАЙOР
5.08.2015 - 00:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 22
Цитата (hrun4okaban4 @ 5.08.2015 - 00:34)
Цитата
По степени отмороженности ростовские менты занимают почетное место на пьедестале корумпированности и вседозволенности.

Может быть.Отчасти соглашусь. Для меня хуже татарских не было пока не столкнулся с Пензенскими,потом самые хуёвые стали Волгоградские,после Тюменские.И так далее. То что пишет Майор,полная хуета. ДПС никогда не будет связываться с уголовной статьёй что бы стрясти с кого нибудь пару тысяч. Тем более делать то что он написал. Для отъёма денег есть менее криминальные и более действенные методы. В Тюмени так же со мной было,заставляли в стакан ссать. Отказался,никто меня не пиздил,просто свозили на экспертизу,и назад к машине доставили,только суки не извинились за отобранное время. Экспертиза ни чего не показала. Хотел на них кучу жалоб написать,но после остыл и забыл.

Я даже спорить с тобой не буду, ты не в курсе событий современности совершенно.. какие там пару тысяч, "у нас и по 300 оставляли" - так мне сказали когда я им предложил 80 - это все деньги какие у нас были на тот момент. Тебя бы там к скамейке пристегнули и отхуярили, за то что про телефон доверия заикнулся, прямо при твоей жене, я бы посмотрел как ты запел. Тебе бы там пригрозили что детей заберут, ночью в чужом городе, ни за хрен собачий, поглядел бы я на тебя. Я тоже поначалу права качал, вот и докачался. Путина с Медведевым менты не останавливают, они может и не в курсе, но в стране реально творится полный пиздец. То менты пьяных виновников ДТП - тоже ментов - отмазывают, то семью хачи избили до инвалидностей - им похуй, то еще что-нибудь. Я не собираюсь никому тут ничего доказывать. Человек спросил про посты, я ответил, опираясь на свой недавний опыт. Рассказал свою историю. И все. И историй таких - тысячи. Мне еще повезло, могли на 8 лет легко упаковать. Кто в курсе, те знают.
 
[^]
галазолин
5.08.2015 - 01:06
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3010
Цитата (sensei007 @ 5.08.2015 - 00:46)
Народ, я хренею от вбросов. В Ростовской области по м4 осталось три (3) поста, где вы гаишников находите?! Только камеры стоят

чет кантору палишь ? пусть все боятся! hi.gif
 
[^]
Kapralidze
5.08.2015 - 01:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
МАЙОР - может ты "принципиалить" начал на посту? Типа при остановке - "причину моей остановки!? Документы не покажу без указания причины остановки! Документы в руки не дам! Ах багажник открыть? Тогда основания на досмотр и понятых мне! Не дыхну в трубку и не пописаю! Везите в больничку, заполняйте протокол задержания" и все такое? А то как то слишком жёстко. Езжу на всем ненавистных башкирских номерах по России часто, бывало что Москва-Уфа доезжал вообще без единой остановки ГАИшниками, разок проводя выходные в Казани татарский ГАИшник остановил на КПМ-е, проверил все документы, сверил ОСАГО, посмотрел на пристегнутых пассажиров и "счастливого пути"
 
[^]
apollion
5.08.2015 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (abyrvalga @ 4.08.2015 - 23:07)
Насчет ДПС - никаких нареканий. Никто не останавливал. Но, блин, случай произошел неприятный.  В этом году ехали в начале июля в Геленджик, с воронежской обл. через Аксай. Остановились где-то в этом районе сбегать в кусты. Смотрю - остановилась типа Газель, а там куча хлопцев. Смотрят как удавы и не выходят. Смотрят на нас соображают что-то. Я мужу - бегом садись за руль, поехали. Он глянул, а там уже молодой человек вылез из машины и в руках у него  подушка небольшая и стоит этот мол.чел. топчется что-то - окрестность что-ли оценивает - хз. Муж мой без резких движений сел в машину и по газам. Потом он мне сказал, что номера украинские были. Так-то, товарищи. Перечитала, понимаю, читать не страшно, но не дай Бог никому такого, когда малыш сидит и верит, что папа может всё, что угодно. А что мы сможем, когда толпа архаровцев с укр номерами на тебя тупо пялится в безлюдной местности где-то у границ луганской области.

Аксай у границ Луганской области? Ахахаха блять. У страха глаза велики.

Вот так и рождаются вбросы.

Это сообщение отредактировал apollion - 5.08.2015 - 01:57
 
[^]
MosheKogan
5.08.2015 - 01:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Пусьть больше народу про это знают. Могу вот тему только приподнять...
 
[^]
hrun4okaban4
5.08.2015 - 10:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата
Я даже спорить с тобой не буду, ты не в курсе событий современности совершенно.. какие там пару тысяч, "у нас и по 300 оставляли" - так мне сказали когда я им предложил 80 - это все деньги какие у нас были на тот момент. Тебя бы там к скамейке пристегнули и отхуярили, за то что про телефон доверия заикнулся, прямо при твоей жене, я бы посмотрел как ты запел. Тебе бы там пригрозили что детей заберут, ночью в чужом городе, ни за хрен собачий, поглядел бы я на тебя. Я тоже поначалу права качал, вот и докачался. Путина с Медведевым менты не останавливают, они может и не в курсе, но в стране реально творится полный пиздец. То менты пьяных виновников ДТП - тоже ментов - отмазывают, то семью хачи избили до инвалидностей - им похуй, то еще что-нибудь. Я не собираюсь никому тут ничего доказывать. Человек спросил про посты, я ответил, опираясь на свой недавний опыт. Рассказал свою историю. И все. И историй таких - тысячи. Мне еще повезло, могли на 8 лет легко упаковать. Кто в курсе, те знают.

Мальчик! Скоро первое сентября.Готовься к школе и не еби мозг людям!
 
[^]
alex7008
5.08.2015 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1107
Ездил в июле - нигде не тормозили на подмосковных номерах. А если кому то очково - сделайте крюк и обьехайте Аксайский пост через Ростов.
 
[^]
МАЙOР
5.08.2015 - 19:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 22
Цитата (Kapralidze @ 5.08.2015 - 01:47)
МАЙОР - может ты "принципиалить" начал на посту? Типа при остановке - "причину моей остановки!? Документы не покажу без указания причины остановки! Документы в руки не дам! Ах багажник открыть? Тогда основания на досмотр и понятых мне! Не дыхну в трубку и не пописаю! Везите в больничку, заполняйте протокол задержания" и все такое? А то как то слишком жёстко. Езжу на всем ненавистных башкирских номерах по России часто, бывало что Москва-Уфа доезжал вообще без единой остановки ГАИшниками, разок проводя выходные в Казани татарский ГАИшник остановил на КПМ-е, проверил все документы, сверил ОСАГО, посмотрел на пристегнутых пассажиров и "счастливого пути"

Ну не до такой степени, чтоб сходу рамсить. Да, я ж говорю, ссать отказался и к врачу потребовал везти, а потом слово за слово и понеслось, а как про телефон доверия услышали - сразу пиздюлей выписали мне. Вот и вся принципиальность.
 
[^]
ovk
5.08.2015 - 21:43
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1889
МАЙOР
А ты "майор" каких войск? Диванных?
10 гр. гаша, это уже серьезный вес, тебя бы закрыли по 91 Ст.
И не надо нам тут пиздить!
 
[^]
npocTo4ok
5.08.2015 - 21:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2728
Аксайский пост 04,08,15 примерно 17 часов

Добавлено в 21:59
и да, можно объехать через Ростов

Вопрос про Аксайский пост и Цукореву балку
 
[^]
denmor
5.08.2015 - 22:06
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3091
в 11-м году ездил с подругой, на её машине, в Геленджик, через Шахты и Краснодар - Аксай по пути, перед дорогой не читал про отзывы, наверное поэтому и не тормозили.

Вот Морозовск, да.......
 
[^]
МАЙOР
5.08.2015 - 22:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 22
Цитата (ovk @ 5.08.2015 - 21:43)
МАЙOР
А ты "майор" каких войск? Диванных?
10 гр. гаша, это уже серьезный вес, тебя бы закрыли по 91 Ст.
И не надо нам тут пиздить!

а ты читать умеешь? где про гаш хоть слово?
 
[^]
carnolio
5.08.2015 - 23:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Я смотрю тут модно без пруфов человека пиздаболом нарекать. Гугл я пользовать умею в отличие от экспертов местных и в десятке первой по выдаче
http://www.auto-rostov.ru/?showtopic=533
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/archiv...hp/t-52078.html
http://www.mpvp.ru/p/press/1/39
http://aksay-gorod.ru/news/2012-03-23-540

Далее про 228ч1
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А не ту хуйню что тут некий боров нарисовал.
Из сего могу сделать выводы:
история имеет место быть с некими допусками.
Половина пишущих читать умеют, понимать - нет
Гугл вообще недосягаем, зато ярлыки вешать ебать какие быстрые.
 
[^]
МАЙOР
5.08.2015 - 23:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 22
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
5.08.2015 - 23:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Нда. Тсу то, совет уже давно не нужен. Он поди уже и дома, да загар сошел. Речь именно о Аксайском, да о Цукеровом постах.
Очень много раз приходилось там проезжать. На разных машинах, и в разные годы. Считать не буду, глупо.Номера тоже не Ростовские. В Аксае, вообще ни разу не останавливали. А вот в Цукеровой остановили один раз, зато как! Лет 10 назад это было. Полнейший шмон! Снимали даже крышку воздушного фильтра. Про потаённые сервисные кармашки в машине я и не знал. А они знали)) Машина была не моя, да и за рулём не я был. Должен заметить, что водителя сразу пригласили в сам пост с доками.У него в барсетке была печать предприятия. А минут через 15, к нам подошел капитан, вежливо представился, одел резиновые медицинские перчатки и начал осмотр. На мой вопрос обоснованности таких действий, спокойно сказал-если с понятыми и протоколом, значительно дольше. А так, вас двое (я и жена водителя), смотрите внимательно, в случае обнаружения подозрений будем вызывать понятых и составлять протокол. Закатал рукава, так, что до локтей чистыми были, и начал. Даже запаску открутил и потряс, видимо на предмет потарахтит ли чего внутри. Открыл и прощупал абсолютно всё. Надо отдать должное, всё положил и прикрутил на место, как так и было. Даже носки, свёрнутые "клубочками", завернул обратно. Был и личный шмон. Женщину, досматривала женщина.
Когда закончил осмотр, я таки попросил объяснить причину такого пристрастия- выяснилось, что у них там какой-то план "перехват" или что-то в этом роде (давно это было, точно не помню). Короче грабанули РЭО. Спёрли кучу бланков и печати. Наша машина подходила по приметам на подозреваемую. И кстати на доске около поста (там где мелом они для себя свежие ориентировки пишут) были сходные данные. Отсюда и такое внимание.Извинились, досвидания. Времени потратили часа два-три.
Частенько проезжая позже, видел картину шмонов. Но там в основном понторезов носатых, да блатных, с явными нарушениями (тонировка, ксенон, пердуны).
Как-то так. Это из личного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32570
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх