О лузерах, заметки из ЖЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnomE
4.02.2007 - 16:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата (Marlene @ 4.02.2007 - 16:09)
конечно не падать духом это очень важно...но это чудеса,и раз уже в 40 не состоялся,врятли уже будут большие перемены.

Не цогласен.
У меня у тети лет в 48 токо перемены начались ( всмысле в жизни ) вся жизнь моно сказать перевернулась и наладилась. Так что воть
 
[^]
Dmitgu
4.02.2007 - 16:31
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Marlene @ 4.02.2007 - 16:09)
конечно не падать духом это очень важно...но это чудеса,и раз уже в 40 не состоялся,врятли уже будут большие перемены.

Эт да, но тут вопрос о собственном отношении к себе. Мона прожить тихо и спокойно - ф чем тут неудачность? Фсе одинаково бесполезны - но общество пока навязывает другое мнение. Однако его можно и изменить, если многие начнут считать иначе...
 
[^]
Marlene
4.02.2007 - 16:31
Статус: Offline


Peace man ;]

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 1126
GnomE
такое бывает у единиц.

Добавлено в 16:32
Dmitgu
а вот это уже другая сторона вопроса,мой другsmile.gif))...в этом я согластна...хотя этто не для меня))

Это сообщение отредактировал Marlene - 4.02.2007 - 16:33
 
[^]
Dmitgu
4.02.2007 - 16:39
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Marlene @ 4.02.2007 - 16:31)
Dmitgu
а вот это уже другая сторона вопроса,мой другsmile.gif))...в этом я согластна...хотя этто не для меня))

"Не для меня"... А кто такая ты? Мы (ты, я и т.д.) это и мнение общества, отстраницца от которого мы не в силах. И в долгосрочной перспективе порой проще изменить мнение общества, чем противостоять ему.

Но чаше люди в лепешку рабиваюцца не чтоб преодолеть глупость обшества, а штоб соответствовать ему.
 
[^]
GnomE
4.02.2007 - 16:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата
такое бывает у единиц.


мы привыкли считать , что единицы.
А почему не мы( ты,я ) и есть это самая единица. Мы привыкли свои дела подставлять под обстоятелсьвтва, нам так проще. Чем пдстроить свою жизнь, под них.
 
[^]
Marlene
4.02.2007 - 17:11
Статус: Offline


Peace man ;]

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 1126
Dmitgu
Цитата
Но чаше люди в лепешку рабиваюцца не чтоб преодолеть глупость обшества, а штоб соответствовать ему.

Это их выбор.

Цитата
"Не для меня"... А кто такая ты? Мы (ты, я и т.д.)

каждый и я и ты и мы.... каждый выбирает свое.Кто-то хочет конечно чтоб все ему аплодировали и удивлялись его успехам и ему поклонялись.А кому-то далеко пофиг и он пролежит всю жизнь на диване с пультом от телика,и ему уж точно наплевать на то что о нем будут думать другие.ВСЕ зависит от ЧЕЛОВЕКА и от его ВЫБОРА.
...это мое мнение.


У каждого человека есть выбор.
 
[^]
Dmitgu
4.02.2007 - 17:11
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (GnomE @ 4.02.2007 - 16:58)
Цитата
такое бывает у единиц.

Мы привыкли свои дела подставлять под обстоятелсьвтва, нам так проще. Чем пдстроить свою жизнь, под них.

А што, ты умеешь массово создавать "не единиц"? Может это вообще невозможно? С какого бодуна строить из себя хоспода и плевать на "массофку", раз создать ничего лучшего (массово) не в силах?

Видел плакатег (реклама какой-то школы): злобный дитеног и лозунг "Будь первым!". Но фсе не могут быть первыми. Это способ гробить большинство, прикрываясь чепухой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3303
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх