Обновление "android", поделитесь опытом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegHunter
6.05.2015 - 00:10
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (goodhoopoe @ 5.05.2015 - 13:00)
Цитата (OlegHunter @ 5.05.2015 - 23:01)
Вчера мой телефон OnePlus  решил вдруг установить новую, последнюю версию "андроида". Ну, установил и установил, подумал я, наверняка что-нибудь толковое создатели придумали. Да вот незадача, теперь телефон начал дико жрать батарею. Заряда даже на сутки не хватает, хотя использую я не очень активно. Кто сталкивался с подобной фигнёй при обновлении ПО на своем телефоне? Как это лечится?

З.ы. предложения выбросить этот и купить "огрызок" категорически отвергаются.

вчера установили, но на суток уже не хватает при прежнем режиме. то есть как бы за сутки уже выяснилось это? хуйня какая-то, извините.

Нет, бля, я месяц буду проводить сравнительный анализ. А через год отпишусь, чтоб уж наверняка не ошибиться.
 
[^]
Rus1
6.05.2015 - 00:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 60
У брата такая же проблема была на Samsung'е 5-ом. Поставил прогу Battery Doctor говорит помогло. У меня Sony Z3 после обновы тоже показалось что стало меньше хватать заряда, но не так критично и я не стал заморачиваться. А так да, правильно говорят надо лишние процессы грохнуть, что эта прога и делает.
Play маркет

Это сообщение отредактировал Rus1 - 6.05.2015 - 00:36
 
[^]
Set777
6.05.2015 - 00:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1030
на нексусе 7 такая трабла была, кеш почистил, сьало полегче. Сестра переустановила с нуля операционку...вобще все летает и батарею так не кушает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2575
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх