Прямой адрес Аллы Борисовной., Народ!! помогите, очень нада!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Squidward
7.11.2006 - 14:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
хмм...
А почему ты думаешь, что если вдруг Пугачева споет песню на мои стихи, мой талант разменяется? Мне как то наоборот это кажется охуенно высокой планкой.

Ну вот смотри: взять как пример ту же Пугачеву. Мне кажется, что от природы у нее есть способности, но вместо того, чтобы использовать их ради искусства, она делала и делает говно, ориентированное на присредненные вкусы "целевой аудитории" и абсолютную лояльность власть предержащих

Просто представь себе, что она поет твои песни на концерте, посвященном дню ментуры. Концерт, как всегда, транслируется на всю страну. И во всем этом великолепном действе есть и твоя заслуга.

Что тебе делать- решай сам. Я не буду возвращаться к этой теме.
[^]
PadonakNah
7.11.2006 - 14:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
PakiRonos
Не ну серъезно нах тебе эт попса нужна...Твой талант в этих кругах никто не оценит и не заметит, как и многие другие таланты. Посмотри кто на сцене тресеца после Алкинова благославления...шлюхи,пидары и остальная нечесть. Не лезь ты в это дерьмо.Пешы на любимам портале стехи,крео. Я слыхал ты музыкант..давай забацаем вместе че нить..сидя на кухне с бутылочкой конины band.gif

Добавлено в 14:44
да исчо..Алка пистец как испортилась..какая она была..действительно талантище и какая стала светской бабкой тусовщицей. Сидит на бухле и на коксе.
 
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 17:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Просто представь себе, что она поет твои песни на концерте, посвященном дню ментуры. Концерт, как всегда, транслируется на всю страну. И во всем этом великолепном действе есть и твоя заслуга.

И что? если песня на самом деле хорошая, и, вместо Мадам брошкиной звучит Моя песня, то чем это плохо?.. а против дня Милиции я лоично ничего не имею.. ровно как и против других праздников. поэтому сути негатива не уловил.
Цитата
PakiRonos
Не ну серъезно нах тебе эт попса нужна...Твой талант в этих кругах никто не оценит и не заметит, как и многие другие таланты. Посмотри кто на сцене тресеца после Алкинова благославления...шлюхи,пидары и остальная нечесть. Не лезь ты в это дерьмо.Пешы на любимам портале стехи,крео. Я слыхал ты музыкант..давай забацаем вместе че нить..сидя на кухне с бутылочкой конины

А разве мешает одно другому? Дингер вот книгу выпускает.. неужели вы думаете, что он вот сейчас
1) потеряется в книгоиздате, как "куча других талантов",
2) зазнается, и перестанет с ЯПовцами общаться?....

я просто хочу попробовать.. если потеряюсь, то потеряюсь. а вдруг нет?=)
кто из пишушихъ\рисующих\сочиняющих\снимающих, не хочет вырасте в профплане? покажите пальцем. не знаю таких.
[^]
Begemot
7.11.2006 - 17:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фунах..
[^]
Евген
7.11.2006 - 17:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
фунах..

Алла Борисовна?
[^]
бабай
7.11.2006 - 17:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
только наверно живьем ее отловить! живет она на истринском водохранилище!!! истринский район МО, хотя мож и не только там... на тусах всяких светится, но не часто, это у фэнов такая информация..
 
[^]
Begemot
7.11.2006 - 17:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
Цитата
Алла Борисовна?

боюсь и исполнитель и желания афтара...
[^]
Skart
7.11.2006 - 17:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.06
Сообщений: 671
Begemot
Нармальные жылания! figa.gif
 
[^]
Virus
7.11.2006 - 17:41
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
пишите.

[email protected]

и запасной

[email protected]
 
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 17:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Virus
говнюг)))))))))
бабай
ммдя, пасип... тольк я не В маскве живу.. а ехать из Латвии в надежде отловить, это досвидания...
[^]
Блондинко
7.11.2006 - 18:00
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
PakiRonos
даёшь джазу
 
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 18:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко
Ой.. Алла барисолвна, вы тут?
кинть в личку мыло пллззззз!!!!!
[^]
lokki
7.11.2006 - 18:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
ны ты нашел что спросить на ЯПе gigi.gif
сейчас какой нибудь умник кинет тебе в личку мыло якобы АБП, а потом мы все вместе в разделе крутятся диски узреем твое творчество lol.gif
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 18:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lokki
))
да плин, понимаешь в чем дело... вот я музыку и слова для песен пишу давно уже.. раньше группа была, которая эти песни играла. потом развалилась. А у самого у меня с голосом косяк. ну, т.е. для посиделок у костра зашепись, но не для сцены. Песни на самом деле хорошие. Эт не мои слова - мне вроде говорили)) В меру попсовые, в меру роковые. а петь их некому. поэтому, если какой-нибудь "Умник" захочет на мои слова песню записать, я тольк рад буду.)

тольк не Пугачевину! ана ужэ занята))))))))
[^]
MarylinMonroe
7.11.2006 - 18:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
а чо сразу Пугачёвой? кинь нам, мы послушаем, выскажемся, а там, глядишь всем чесным народом тебя и продвинем gentel.gif smile.gif
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 18:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MarylinMonroe
дыке их в записи нету пока.
слова только.
одна - другой покой, на ЯПе в РзР валяется.
[^]
бабай
7.11.2006 - 18:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
MarylinMonroe
да хрен там!!! сначала авторские зарегить на них а потом уже кидать, а то какой нибудь додик продвинет свою безголосую подругу, ввалит кучу бабла снимет клип, и под эту песню или альбом или тур (чес) устроит...
а насчет талантов, то их (голосов)то немало звучных, просто с изюминкой это уже поискать в зав-ти от образа...
 
[^]
MarylinMonroe
7.11.2006 - 18:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (PakiRonos @ 7.11.2006 - 15:15)
MarylinMonroe
дыке их в записи нету пока.
слова только.
одна - другой покой, на ЯПе в РзР валяется.

так ты ей только слова собираешься послать?
[^]
zzzeroff
7.11.2006 - 18:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нихуя не понял! Насрале дохуя, толку нету нихуя!
А.Б. - старая развратная песда!
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 18:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MarylinMonroe
ну да, сначала слова. потом, если заинтересует, запишу грубую демку и скину мп3.
[^]
zzzeroff
7.11.2006 - 18:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
придумай супир рогатку и напеши про неё В.В.П., хуле больше некуда абратицца, а лучшефсиво - купи плакат А.Б. и падрачи, фсё сразу пройдёд! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал zzzeroff - 7.11.2006 - 18:33
[^]
MarylinMonroe
7.11.2006 - 18:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
не знаю, будет ли толк, если послать только слова....представляешь, сколько ей присылают текстов????
[^]
PakiRonos
7.11.2006 - 18:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MarylinMonroe
Я думаю, что немногим больше, чем мп3шек) но текст можно просто пробежать глазами, а мп3 надо загружать и слушать. поэтому я думаю, у текста больше шансов.
[^]
MarylinMonroe
7.11.2006 - 18:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (PakiRonos @ 7.11.2006 - 15:34)
MarylinMonroe
Я думаю, что немногим больше, чем мп3шек) но текст можно просто пробежать глазами, а мп3 надо загружать и слушать. поэтому я думаю, у текста больше шансов.

делай, как считаешь нужным smile.gif удачи! а адрес, я думаю, на её сайте можно найти gentel.gif
[^]
zzzeroff
7.11.2006 - 18:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
Цитата
Я думаю, что немногим больше, чем мп3шек) но текст можно просто пробежать глазами, а мп3 надо загружать и слушать. поэтому я думаю, у текста больше шансов.

gigi.gif палюбому больше! Ей же делать больше нехуй, как качать мп3шки и прослушывать! gigi.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5092
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх