Поддержим Джереми Кларксона!, впезду толерастию!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Что Вы думаете?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
melgi 12 мар 2015 в 13:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (chikaginsk @ 12.03.2015 - 13:48)
Цитата
Конечно, проголосую

кому нах нужно это шоу без Джеззы?

коротко и ясно bravo.gif rulez.gif cheer.gif
tanya777777 12 мар 2015 в 21:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (hurakan @ 11.03.2015 - 21:33)
Был бы он русским - был бы правдоруб, ей-Богу.

Да что за хуйню вы несёте в последние дни?
Агрессивная, ксенофобная, гомофобная, националистская вата приписывает тонкий, классный юмор Кларксона себе! Не русский он, а "гейропеец" для вас cool.gif А то как кто-то что-то неватное сказал - так сразу "проклятые гейропейцы!" Как нормальный чел - ооо, да он наш, русский мужик! Вы охуели с такими двойными стандартами?
А уволили его вообще по другой теме, но народу плевать. Сами что-то придумали, сами обсудили - и понеслось по инерции. Уже петицию против "толерастии" придумали)) А то без вас бедные ВВС не разберутся.
Да, бомбануло.
Потому что достали тупые ксенофобы с расистами и достало то, что в последние дни Кларксона в русские записывают, хотя он ничего общего с тупым расизмом не имеет.

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 12 мар 2015 в 21:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 289
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх