Есть среди нас Стекольшики?, Гнутое стекло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
26.01.2015 - 21:23
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Mellina @ 26.01.2015 - 19:28)
Цитата (Antarctida @ 26.01.2015 - 19:26)
Цитата (Mellina @ 26.01.2015 - 20:14)
А мне тоже стекольщик нужен, мне надо распилить пополам бутылку и замягчить срезы wub.gif
Москва

Примазалась ))))

Купи стакан и воронку :) Зачем хоть нужно? В электричке стеклорезы продают, бесплатно тебе продавец разрежет

Стеклорез не пойдет, мне надо разрезать бутылочку, что бы из нее стильные тарелочки сделать
Вроде такого

Вы там с этими приколами поостороднее!
То, что на ваших картинках - никогда бутылками НЕ БЫЛО. dont.gif

Знакомый работал в Гусь-Хрустальном, давно уже, - они там ещё и не так развлекались! gigi.gif

ЗЫ: и хотя технически это возможно - практической пользы будет ноль целых, хрен десятых, долго у вас не проживёт.

Это сообщение отредактировал Прутков - 26.01.2015 - 21:25
 
[^]
Bris2
26.01.2015 - 21:29
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Mellina
После придётся разрезанную бутылку плющить, для получения плоского дна. Слишком сложно. Попробуй вот это:
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bris2 - 26.01.2015 - 21:30

Есть среди нас Стекольшики?
 
[^]
haustx
26.01.2015 - 21:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
А вообще то, тут если про гнутое стекло с отверстиями говорить, то процесс весьма сложен.например,стекло достать не проблема,нужно качественно обработать,далее согнуть - нужна какая нибудь печь, просверлить - нужно сверло трубчатое с алмазным напылением(внутри проточная вода для охлаждения, иначе сколы будут)а далее закалка-опять печь нужна.и любой скол или острая грань-
закалка уничтожит все ваши труды...рекомендую обратиться на предприятия которые занимаются мёд.оборудованием,там можно договориться как правило,там печи, обработка,резка,сверление,а также опытный Стекловар,который не прочь подзаработать umnik.gif
 
[^]
Mellina
26.01.2015 - 22:34
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
haustx
Я приблизительно представляю о чем вы, так абстратно, но никогда не видела lol.gif

Прутков
Очень даже будет, красиво подать блюдо гостям, что бы в обморок упали )))
Грят, что именно из бутылки и делают, а на картике очень приблизительно то, что имле ввиду

Bris2
Пдтарельник с салфеткой самое то wub.gif
Совок кошка не отдаст gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3270
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх