Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vanillacream 13 мар 2023 в 19:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (фотий @ 13.03.2023 - 19:14)
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
А мне жалко ее стало. Прикинь, как это, смотреть 500 часов порно, а тебя никто уже давно и больше никогда?  Тут хочешь - не хочешь, озлобишься

Хм... Просмотреть 500 часов порно? А зачем? Что она там хотела увидеть?

Ну...мерзость же! gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 13 мар 2023 в 19:19
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Maydanka @ 13.03.2023 - 19:15)
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
А мне жалко ее стало. Прикинь, как это, смотреть 500 часов порно, а тебя никто уже давно и больше никогда?  Тут хочешь - не хочешь, озлобишься

Может она зоофилка?
Мужики для неё фу, зато с собакой в супружеских отношениях в кровати лобызается.

Смелое предположение.
Это не вы собаку ели в горах?! )
DasKochet 13 мар 2023 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
CherryBone
Цитата
а мужикам для сохранения той же семьи лучше дрочить, чем по проституткам бегать и любовниц содержать

Я бы тут поспорил! alk.gif
Vanillacream 13 мар 2023 в 19:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Maydanka @ 13.03.2023 - 19:15)
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
А мне жалко ее стало. Прикинь, как это, смотреть 500 часов порно, а тебя никто уже давно и больше никогда?  Тут хочешь - не хочешь, озлобишься

Может она зоофилка?
Мужики для неё фу, зато с собакой в супружеских отношениях в кровати лобызается.

На вкус и цвет lol.gif Возможно, хочет оставить порнографию только для верхов, а то низы разлагаются! dont.gif lol.gif
CherryBone 13 мар 2023 в 19:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DasKochet @ 13.03.2023 - 19:20)
CherryBone
Цитата
а мужикам для сохранения той же семьи лучше дрочить, чем по проституткам бегать и любовниц содержать

Я бы тут поспорил! alk.gif

давай, родим в нашем споре истину!
Vanillacream 13 мар 2023 в 19:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 13.03.2023 - 19:15)
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
Прикинь, как это, смотреть 500 часов порно, а тебя никто уже давно и больше никогда?  cry.gif Тут хочешь - не хочешь, озлобишься  zombie.gif

Так она ж не для себя смотрела и конспектировала, а для важного дела - доклад в Госдуме читать и рассматривать будут. old.gif

Ну, тада там будут все оттенки, так сказать wub.gif Володина-то зоофилией не приманишь ueban.gif
Maydanka 13 мар 2023 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 13.03.2023 - 19:19)
Смелое предположение.
Это не вы собаку ели в горах?! )

Йа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
тебя никто уже давно и больше никогда

У тебя третий день все комменты об одном, приступили с мужем к весенним экспериментам? lol.gif Ты с этим поосторожнее, а то оно по всякому бывает dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vanillacream 13 мар 2023 в 19:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 19:17)
Vanillacream
Цитата
А мне жалко ее стало. Прикинь, как это, смотреть 500 часов порно, а тебя никто уже давно и больше никогда? cry.gif Тут хочешь - не хочешь, озлобишься zombie.gif


ну так пусть себе вибратор купит, делофф та... я вообще не понимаю, зачем так педалировать тему порно, просто делайте доступ платным, и все.. дети туда не полезут...а мужикам для сохранения той же семьи лучше дрочить, чем по проституткам бегать и любовниц содержать

Да, я не против)) Но Мизулина ж, вишь, не удовлетворяется! dont.gif
Vanillacream 13 мар 2023 в 19:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 19:23)
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:12)
тебя никто уже давно и больше никогда

У тебя третий день все комменты об одном, приступили с мужем к весенним экспериментам? lol.gif Ты с этим поосторожнее, а то оно по всякому бывает dont.gif

Вот ты не обобщай! Не третий, а второй, и не у меня, а у Мизулиной! И ваще, это Телепень первый начал сегодня!
/и не завидуй lol.gif
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.03.2023 - 19:04)
Замечательные сегодня новости. rulez.gif

Выплывут они и в этот раз, да в общем и хорошо, пустившегося во все тяжкие гегемона мир не переживёт. cool.gif
ajaxru 13 мар 2023 в 19:27
90159  •  На сайте 17 лет
С отказом от мяса и продуктов его переработки в списках покупок появились- спаржа соевая, гребешок маринованный ( древесные грибы), морковь по-корейски.
Грибы вешанки и раньше покупал
антип 13 мар 2023 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 14:14)
Первый год СВО оказался для России и сверхприбыльной экономической спецоперацией.
На графике IIF сравнивается () обычный сезонный счет текущих операций России (синий цвет) и фактический профицит в 2021 и 2022 годах. Неожиданный доход России составил. (красный цвет).
Вероятно, это тоже одна из главных причин, почему СВО пошла на второй год. И Запад пока не в состоянии купировать этот рост прибыли у России.

Вы хоть читайте иногда то,что копируете с путинских сайтов. gigi.gif
В графике повышения "текущих операций",рост на +215 млрд до апреля месяца 2022 года.Когда путин повысил цены на энергоносители. Неожиданный доход России был совсем не неожиданным,особенно в конце 2021 года.
Теперь идёт спад в разы,потому что так называемая СВО пошла на второй год.Что и видно на графике.Или вы на него даже не смотрели?)))
DasKochet 13 мар 2023 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
CherryBone
Цитата
давай, родим в нашем споре истину!

Истина, как всегда, по середине!
Всё нужно, помаленьку! alkash.gif
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 19:25)
/и не завидуй lol.gif

Я по-сталински, мне можно dont.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 13 мар 2023 в 19:29
90159  •  На сайте 17 лет
Про хумус забыл.
Quijote 13 мар 2023 в 19:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 13.03.2023 - 18:35)
Видимо грохнули тему.

Ага, оперативно стёрли админы.

Там депутат от "Справедливой России" говорил на камеру, что у России на фронте полный пиздец со снарядами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 13 мар 2023 в 19:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 19:08)
Цитата (MadHamster81 @ 13.03.2023 - 16:23)
Глянул тут последние страницы... Прикольно у вас. Ладно б бухали, а так-то трезвые все... Загадка

В этом и смысл, уметь отрываться без допинга, как говорится: зачем бухло коли своей дури хватает rulez.gif
ПыСы Дурь не в наркоманском смысле слова, а в общечеловеческом dont.gif

Да я вот и гляжу. Тут металлопрофиль, кирпичи, краску и т.д. закупать надо- весна пришла, дел не впроворот, а народ в срачи ушел... Порядки пора наводить dont.gif Окна там помыть, паркет лакирнуть, барахло перебрать, а не про глобальную политику решать...
Ну и стих для. ХЗ Для чего...
Жить нужно сейчас. Всяко бывает

Человеку вдребезги разбомбили дом.
Он бредёт по городу со своим котом.
Горе-горе-горюшко нынче нарасхват.
Человек - заплаканный. Кот - подслеповат.

С неба крупкой сеется дождевой нектар.
Кот желает на руки. Он устал и стар.
Обнял кот хозяина, словно тёплый плед.
Каждому из парочки - по тринадцать лет.

Смесью гари с ужасом полон материк,
в самом центре коего - мальчик и старик.
Двое - в полутемени муторного сна.
Близких всех на радугу увела война.

И плывут по городу сквозь туман и дым
двое тихих выживших, ставшие одним.
Кто бы охранил тебя от земных невзгод,
коточеловеческий человекокот...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 13.03.2023 - 19:28)
Или вы на него даже не смотрели?)))

"Глюпий мальчишЬка" ©, многие вещи тут постятся намеренно, дабы разбудить древнее зло взбодрить определённую публику и всё работает как часы gigi.gif lol.gif
Quijote 13 мар 2023 в 19:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (антип @ 13.03.2023 - 19:28)
Вы хоть читайте иногда то,что копируете с путинских сайтов.
В графике повышения "текущих операций",рост на +215 млрд до апреля месяца 2022 года.Когда путин повысил цены на энергоносители. Неожиданный доход России был совсем не неожиданным,особенно в конце 2021 года.
Теперь идёт спад в разы,потому что так называемая СВО пошла на второй год.Что и видно на графике.Или вы на него даже не смотрели?)))

Сочельник не рефлексирует, Сочельник распространяет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 13.03.2023 - 19:32)
весна пришла, дел не впроворот, а народ в срачи ушел... Порядки пора наводить dont.gif

Хорошие стихи, трогательные. Спасибо.

А у нас тут "обострение", потому что зимнее нытьё надоело, а к весенней бурной деятельности перейти погода не даёт, гормон уже играет, а на дворе метель... cry.gif
Sochelnik06 13 мар 2023 в 19:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 13.03.2023 - 19:33)
Сочельник не рефлексирует, Сочельник распространяет.

Намекаешь, что закончу как автор этого изречения? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 13 мар 2023 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 13.03.2023 - 16:29)
А чё Кихот не пишет, что пизда экономике? Там, на ЯПе, обвалились европейские фондовые рынки.
И антип не пишет, что это фейк. Странная какая то тишина...

Я не слежу за европейскими и тем более за американскими рынками.Если бы следил,то не сидел бы на ЯПе gigi.gif
Посмотрел в нэте,что там случилось.
Щас переведу:
"Общеевропейский Stoxx 600,индекс снизился на 2,1% в 15:50 по лондонскому времени"
"Европейские технологические акции в целом упали на 1,85%."
" одними из худших оставались отдельные банки : акции Commerzbank упали на 11,4%, а Credit Suisse снизился на 8,9%."

Да,это считается у них "обвалились".

Причина там сложная.Долго писать о стартапах и трейдерах.Да мы и не поймём нихуя.
Ясен один вывод (цитирую CNBC)" Dow подскочил более чем на 100 пунктов, так как инвесторы делают ставку на то, что шок банка SVB (Силиконовая Долина) заставит ФРС отказаться от повышения ставки".
Тут сразу всё стало ясно.Заебись провернули операцию,спекулянты проклятые)))
Телепень 13 мар 2023 в 19:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 19:26)
Выплывут они и в этот раз, да в общем и хорошо, пустившегося во все тяжкие гегемона мир не переживёт. cool.gif

Конечно выплывут, но не только лишь все. Мы же в 90-е выплыли, и МММ пережили, и девальвацию, и равал страны. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 13 мар 2023 в 19:45
антип 13 мар 2023 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 17:32)
Цитата (антип @ 13.03.2023 - 19:28)
Или вы на него даже не смотрели?)))

"Глюпий мальчишЬка" ©, многие вещи тут постятся намеренно, дабы разбудить древнее зло взбодрить определённую публику и всё работает как часы gigi.gif lol.gif

Понял)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх