так как же познакомиться в 40 с лишним?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
librat
14.07.2017 - 17:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9451
Цитата (Scrot @ 14.07.2017 - 17:23)
ХЗ, как и где знакомятся.

Примерно треть всех, с кем что-то случалось, познакомился в пабликах. Еще процентов 30 - уже знал раньше, но ломал тоже посредством мессенджеров. Остальное - чисто служебные романы, случайные встречи, соседки/знакомые/попутчицы.

Итого имеем примерно 60% взломанных кисок в сети.

Оттуда и предлагаю начинать.

вирт штоль?
 
[^]
cvadi
14.07.2017 - 18:06
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Познакомиться не проблема. Отношения завести тоже. Вдуть вообще просто. Трудно потом на хер послать... с ее любовью. Так что чувствую себя прынцем, ни дай бог ни с кем из женщин грань не перейти... чуть приобнял и у нее любовь, слезы, хочет и отдается... только женись. И не понимают что имеет шанс только та которая в загс не тянет и мозги не трахает.
 
[^]
АзъЕсмь
14.07.2017 - 18:12
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Я вам скажу, как познакомиться.
1. Походить полгода в зал. Для поднятия телесного тонуса.
2. Свое жилье без детей и бывших.
3. Не бояться бытовых проблем. Кухни, стирки, уборки.
4. Не бухать, послать временно всех старых друзей чтобы не мешали критике характеров.
5. Поехать куда то отдохнуть вместе, там забухать и излить друг другу душу.
Потом просыпаться, и если наутро будет не стыдно, предложить пожить вместе.
6. Равное или почти равное социально материальное положение.
7. Общие увлечения. Если нету, то увлеки своими.
Ну вкратце как-то так.
 
[^]
swoon
14.07.2017 - 18:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Цитата
так как же познакомиться в 40 с лишним?

Закономерный вопрос - нахрена?
Что,нужна кодла непонятных родственников?
Детей и чужих внуков,к которым не имеешь никакого отношения?
Претендентов делить твой собственный бюджет?
Нет с.
Увольте.
Дураков.net
Анекдот в тему:
- Вот будешь старый - кто воды подаст?
- Дворецкий!
 
[^]
Аргунова
14.07.2017 - 18:23
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23600
Цитата (АзъЕсмь @ 14.07.2017 - 18:12)
Я вам скажу, как познакомиться.
1. Походить полгода в зал. Для поднятия телесного тонуса.
2. Свое жилье без детей и бывших.
3. Не бояться бытовых проблем. Кухни, стирки, уборки.
4. Не бухать, послать временно всех старых друзей чтобы не мешали критике характеров.
5. Поехать куда то отдохнуть вместе, там забухать и излить друг другу душу.
Потом просыпаться, и если наутро будет не стыдно, предложить пожить вместе.
6. Равное или почти равное социально материальное положение.
7. Общие увлечения. Если нету, то увлеки своими.
Ну вкратце как-то так.

херню сказал, прости.
 
[^]
KarenYA
14.07.2017 - 18:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 52
по-моему в 40 уже не страшно ничего, можно смело знакомиться
 
[^]
42EHOTA
14.07.2017 - 18:38
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
ну ня знаю. фиолетовые волосы и глаз бывают разные. ничего предосудительного не вижу.
 
[^]
gentlemaniak
14.07.2017 - 19:23
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (Damaris @ 30.07.2016 - 00:29)
Ну раз уж так наш с вами вечер складывается, давайте же поделимся опытом. Где знакомятся люди в сорок и за сорок?
Какие женщины должны быть,, чего от них хотят мужчины? Какие должны быть дяди?
Рассказывайте.)

Про фиолетовые волосы и один глаз я уже поняла, что не комильфо).
Хорошего всем вечера и ночи.

Когда мы с женой познакомились, мне было 40. Год мы переписывались (жили в разных городах). Несколько раз пытались встретиться, но в последний момент какая-то хрень мешала встрече. Но все же встретились))

Какие параметры? Перечислю по убывающей степени важности.

1. Интеллект. Со временем начинаешь понимать, что писечка-сисечки это круто, но мозги сексуальнее. Культура человека тоже сильно зависит от интеллекта.
2. Уважение к себе. Эгоисты* отличаются от остальных тем, что заботятся о себе в полной мере. Это включает в себя и заботу о партнере - чем лучше ему, тем лучше эгоисту (при условии что партнер тоже имеет мозг а не говно кашу). К тому же, эгоисты не способны на предательство.
3. Качество секса. Напрямую проистекает из п.1. Люди с высоким интеллектом как правило имеют большой диапазон сексуальных интересов. Чувственность... В умелых руках это качество развивается. Если его нет, но остальное есть, можно "прокачать". От п.5 тоже зависит. Отличный показатель.
4. Внешность. Если первые два качества в наличии, то внешность и фигура будут как минимум хорошими. Или отличными. Симпатичная или красивая? Бонус!
5. Здоровье. Идет с внешностью рука об руку. Больной человек никогда не будет выглядеть красиво. Ну разве что его покрасить в 20 слоев штукатуркой и красками. Понятно что абсолютно здоровых людей не бывает, но...
6. Общность интересов. Если два человека подходят друг другу во всем, это просто супер.

Любовь? Да, она обязана быть. Но не слепая, как в юности когда влюбляешься в смазливую мордашку без памяти, а потом оказывается что женился на моральном уёбище без капли ума.

*Эгоизм и эгоцентризм разные вещи. Эгоист заботится о себе настолько, что учитывает интересы других - ведь чем лучше им, тем лучше эгоисту. Эгоцентрист же хавает блага слепо, не оглядываясь на близких. Все ему, только ему, если кому-то не хватило - это его проблемы. Если же в итоге проблемы возникают у эгоцентриста, то это сразу же становится проблемой всех, с кем он соприкасается.
 
[^]
Жевгения
14.07.2017 - 19:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 148
Цитата (KarenYA @ 14.07.2017 - 18:29)
по-моему в 40 уже не страшно ничего, можно смело знакомиться

вот как раз в 20 совершенно НЕ страшно! вся жизнь впереди.
а вот в 40.... брр, страх! ну его нафик, новенького)) ща один псих на другом, пистолетом погоняет. нафик.нафик.
коты- наше всё)(утрирую)
 
[^]
tzmc
14.07.2017 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 1194
Я в тему вопросик закину,а женщины хотят до какого возраста?У меня максимум 45 было))
 
[^]
Krutitel
17.07.2017 - 11:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 383
хз как знакомиться...
в сети надоело искать- все требуют успешных.
а я раздолбай 45-летний.
 
[^]
Электромицин
17.07.2017 - 14:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Damaris
Оппа! У тебя же сексу, больше чем у всех на ЯПе, вместе взятых. Оставь мужиков в покое. Не еби им голову. Они не виноваты.
 
[^]
Электромицин
17.07.2017 - 14:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Тиранка @ 14.07.2017 - 20:49)
Цитата
за что Пхурсенку забанили?

О,а ее забанили? Может,она уже прекрасно вышла в замуж за 46 маЛчика...Так же она имела виды на Эстонского инвалида...

Ну если добить его только. У нее же дети.
 
[^]
Старпом77
13.07.2018 - 02:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (Damaris @ 30.07.2016 - 01:22)
Цитата (lapochka72 @ 30.07.2016 - 01:19)
Цитата
Цитата (lapochka72 @ 30.07.2016 - 01:13)
Цитата
Мелкие и худые шибко злоебучие, говорят)
мелкие - да, но не худые. надо брать коренастеньких. у "форточников" и йух как карандашик из ИКЕИ
Да не можЫт быть
может-может
был один (на 23 года старше) чаплинских пропорций "весь в корень ушел", так вот в свои 56 был вполне себе удовлетворительный.
а был дрищь 30 лет с "карандашным параметром", да ещё падал при каждом шорохе. печально это dont.gif
56?)
Блин, я думала в такие года уже о душе думают))))

Это она тебе так тонко намекает - какого возраста тебе, в твои уже прошлые 32, реально мужчин закадрить :)))
 
[^]
Вумная
13.07.2018 - 02:29
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5190
Цитата (tzmc @ 14.07.2017 - 20:01)
Я в тему вопросик закину,а женщины хотят до какого возраста?У меня максимум 45 было))

Седня смотрела ток шоу какое то, там мужык на теще женился, ей 73 было. Ну думаю не просто так он ее ахал, наверное ей тоже хотелось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16697
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх