Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 138  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zloebata 10 апр 2015 в 12:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (bboyshock @ 10.04.2015 - 12:23)
еще одна "простите нас русских"

Не понять мне ,не понять таких людей ! Сама народная артиска СССР ,а муж (Константин Степанков-Волощук) сыграл главного партизана в Думе о Ковпаке?Как так то ?
Андрей39 автор 10 апр 2015 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
bboyshock
в эту же тему, а вот с этой планочкой чего югосевер делать будет, тож наверное из разряда коммунистической идеологии biggrin.gif
(для подсказки: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%...A1%D0%A0%C2%BB)

Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6

Это сообщение отредактировал Андрей39 - 10 апр 2015 в 12:38
Omega45 10 апр 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
упс...как то так
https://vk.com/feed?w=wall266672581_18163

Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6
GNEV 10 апр 2015 в 13:15
праведный  •  На сайте 14 лет
Omega45
можем, когда хотим.

всем мое.

10.04.15. Сообщение от змначальника штаба 5 БТГр Александра Матюшина (позывной "Варяг").

"Прошедшие сутки прошли под постоянными обстрелами позиций армии ДНР украинскими оккупантами. Подверглись обстрелам позиции армии ДНР в районах н. п. Пески, н. п. Спартак, н. п. Широкино и районе донецкого аэропорта. Вечером был обстрелян Докучаевск со стороны позиций украинских войск находящихся в районе н. п. Волноваха. В районе н. п. Пески происходил бой с применением стрелкового оружия что впрочем, стало уже обыденностью на этом участке фронта. Находясь сейчас практически в центре Донецка, я слышу разрывы снарядов, что говорит о том, что украинские военные применяют артиллерию, которую должны были отвести согласно "минским договоренностям". В самом Донецке продолжается выплаты пенсий и других соцвыплат. Изучая опыт войны, и используя разведданные можно говорить о том, что украинские военные начнут наступление в ближайшее время, вполне возможно на Пасху, ведь первая кровь в этой войне пролилась именно на Пасху год назад. В любом случае, боевой дух военнослужащих ДНР высок и армия ДНР готова отразить любой натиск противника."
____________________________________________
Сообщение от ополчения ЛНР.

"Под Станицей локальные перестрелки, возле Счастья работают снайперы. На Бахмутке зафиксированы ДРГ. Продолжается разоружение. Сотрудники МВД Луганской народной республики провели в городе Антраците рейд по разоружению населения и изъяли оружие и боеприпасы у 120 лиц, не имеющих отношения к армии и правоохранительным органам ЛНР - всего 4 КАМАЗа."
__________________________________________________

Это сообщение отредактировал GNEV - 10 апр 2015 в 13:17
Ginny22 10 апр 2015 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Одесса. В ожидании Порошенко на Аллее Славы сцепились «куликовцы» и «евромайдановцы».
Обстановка за оцеплением на Алее Славы немного накалилась.
Один из участников возложения, мужчина с георгиевской лентой, вышел в центр площади перед аллеей и стал громко кричать, сообщая, что благодарит ветеранов за победу и освобождение Одессы.
Его начали окружать ожидающие Порошенко «евромайдановцы» члены «Самообороны», лидер «Автомайдана» Евгений Резвушкин и прочие, сорвали ленту. К месту событий начали подтягиваться «куликовцы» и сочувствующие им одесситы, которые окружили благодарившего ветеранов мужчину. После этого подбежали сотрудники милиции попросили «куликовцев» отойти.
Стоит отметить, что «куликовцы» подавали заявку на 12:00, однако накануне их попросили в мэрии и СБУ перенести акцию. Визит президента на Аллею Славы, который должен был состояться гораздо раньше, в последний момент перенесли.
http://timer-odessa.net/news/v_ojidanii_po...novtsi_278.html




СТРИМ - уже в офф-лайн, но есть записи.

Это сообщение отредактировал Ginny22 - 10 апр 2015 в 13:24
Eklerius 10 апр 2015 в 13:28
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Omega45
Цитата
упс...как то так

GNEV
Цитата
можем, когда хотим.

Я не военный, но мне кажется или это говорит о том, что тактика военных действий подразумевает "дальние" бои? Минимум пехоты, так сказать. Почему спросил. Только недавно было заявление от Захара, что анализировав последнюю кампанию, они пришли к выводу, что главное это пехота. Как то не стыкуется...
GNEV 10 апр 2015 в 13:32
праведный  •  На сайте 14 лет
Eklerius
дык первая мировая давно закончилась. арта (ствольная, реактивная), авиация, разведка - вот что на данный момент превалирует на ТБД
Eklerius 10 апр 2015 в 13:35
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
GNEV
Цитата
арта (ствольная, реактивная), авиация, разведка - вот что на данный момент превалирует на ТБД

Ну да. Только это всё требует спецов. Они есть в достаточном кол-ве?

Добавлено в 13:39
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможность обращения Владимира Путина в Совет Федерации за разрешением на ввод миротворцев на Украину.

Как отметил Песков, ему не известно о существовании таких планов.

http://russian.rt.com/article/84770


Днестр 10 апр 2015 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zloebata @ 10.04.2015 - 10:52)
...

Он из Приднестровья просто )))
Бесконт 10 апр 2015 в 13:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
Встреча парашенки Одесситами. "Фашизм не пройдет"

Omega45 10 апр 2015 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
13:10. Донецк.
С западной стороны - наравление Красногоровка/Марьинка, нацисты произвели разведку боем.

https://vk.com/feed?z=photo-35660695_359556...660695_00%2Frev

Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6
Ginny22 10 апр 2015 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Под запрет могут попасть советские награды и знамена.
Вот так. И всех ветеранов заставят снять и не одевать больше никогда.
http://www.5.ua/suspilstvo/Pid-zaboronu-ko...chuk-76444.html
caunt4 10 апр 2015 в 13:50
Я из ДНР  •  На сайте 12 лет
прошла инфа по сводкам полиции - правый сектор покинул зону ато
Eklerius 10 апр 2015 в 13:55
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Ginny22
Цитата
Под запрет могут попасть советские награды и знамена.
Вот так. И всех ветеранов заставят снять и не одевать больше никогда.

Долбоёбы.
Даже большевики царские награды не трогали!
GNEV 10 апр 2015 в 13:56
праведный  •  На сайте 14 лет
10.04.15. Сообщение от уполномоченной по правам человека ДНр Дарьи Морозовой.

"Мы располагаем данными об уничтожении тел погибших солдат украинскими силовиками для сокрытия данных о потерях на Донбассе. В частности, речь идет о массовом уничтожении тел украинских солдат под Дебальцево. По словам жителей города, украинские силовики складывали тела своих братьев по оружию в грузовики и стреляли по ним из танков, после чего записывали украинских солдат в без вести пропавшие. "У меня есть такие показания людей. Кроме того, я обладаю информацией о том, что на одной из территорий с вертолета украинские силовики сбрасывали тела", — сказала Морозова. На данный момент по всем этим фактам формируется доказательная база. Украинские силовики также продолжают пополнять свой "банк обмена" за счет задержания людей в возрасте от 40 до 65 лет. Последний факт задержания пожилой женщины украинскими силовиками был зафиксирован 9 апреля. МВД Украины заявило о том, что ее задержали по подозрению в шпионаже."
Admol 10 апр 2015 в 14:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 14 лет
В годовщину освобождения Одессы от гитлеровцев, город заняли неонацисты.

«Правый сектор» Взял под охрану одесский железнодорожный вокзал и ряд других важнейших городских объектов. По словам нацистских боевиков, цель — выявление "российского терроризма" и противодействие ему сообщает издание "Думская".

Отметим, что в ходе конфликта Коломойского с Поррошенко, нацистские боевики, финансируемые опальным олигархом были выведены из Одессы. Их возвращение говорит о том что ранее финансируемые "Беней" украинские нацисты достигли взаимопонимания с Вальцманом.
http://voenkor.info/content/7026


Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6
Omega45 10 апр 2015 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
повтор удалил





Это сообщение отредактировал Omega45 - 10 апр 2015 в 14:37
Ginny22 10 апр 2015 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (caunt4 @ 10.04.2015 - 12:50)
прошла инфа по сводкам полиции - правый сектор покинул зону ато

10.04.2015 | 11:00
"Правый сектор" заявил об отводе бойцов от линии соприкосновения в зоне АТО
Добровольческий украинский корпус "Правого сектора" заявил об отводе бойцов от линии соприкосновения в зоне АТО в связи с подготовкой вхождения подразделений В Вооруженные силы Украины.
полный текст:
http://www.unian.net/war/1065904-pravyiy-s...v-zone-ato.html
MuJI 10 апр 2015 в 14:26
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Omega45
Выше уже есть.
Eklerius 10 апр 2015 в 14:32
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Президент Чехии не примет участие в Параде Победы в Москве

Пресс-секретарь президента Чехии Йиржи Овчачек сообщил, что время, отведенное на военный парад, Милош Земан "использует для двусторонних переговоров со словацким премьером Робертом Фицо".

Президент Чехии Милош Земан приедет в Москву на празднование 70-летия Победы над фашизмом, но не будет присутствовать на военном параде на Красной площади, сообщил в пятницу журналистам пресс-секретарь Земана Йиржи Овчачек.

"Время, отведенное на военный парад, президент использует для двусторонних переговоров со словацким премьером Робертом Фицо", — сказал Овчачек.

В свою очередь, в пресс-службе премьера Словакии пока не смогли подтвердить РИА Новости участие Роберта Фицо в торжествах в Москве.

По словам Овчачека, президент Земан прилетит в Москву в пятницу, 8 мая, а 9 мая примет участие в торжественной церемонии в память о советских воинах, павших в годы Великой Отечественной войны.

"Нынешнее решение (о том, что Земана не будет среди зрителей парада на Красной площади — ред.) не имеет никакой связи с критикой, которая звучала в последние дни", — заявил пресс-секретарь президента Чехии.

Ранее Земан не исключал возможности своего присутствия на военном параде 9 мая на Красной

http://ria.ru/politics/20150410/1057789887.html

З.Ы. Как то он позиционирует себя, мягко сказать странновато... Половинчатые решения на мой взгляд.
Omega45 10 апр 2015 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Eklerius @ 10.04.2015 - 17:32)
Президент Чехии не примет участие в Параде Победы в Москве


демарш не удался... сдулся... а как раскрутили его перебранку с послом


===================================================================


Сообщение от ополченца с позывным "Зиндан".

"Украинские каратели за последние часы около 80 раз обстреляли поселок Спартак в окрестностях Донецкого аэропорта. Представители ОБСЕ, СЦКК и МО ДНР сегодня осмотрели Спартак, который ночью подвергся интенсивному обстрелу украми. Украинцы били прицельно. В результате попадания разрушено несколько жилых домов. Село Широкино вчера также было подвержено обстрелу. С 15 до 21 часа было много обстрелов со стороны ВСУ. Один из ополченцев погиб прямо на глазах у журналистов, которые снимали репортаж. Ополченца "снял" украинский снайпер. Официальная пропаганда уже взялась оправдывать украинских оккупантов, списывая вчерашние бои на проделки "не подконтрольных" укров. На деле же все там подконтрольные и верить в то, что "наши украинские партнеры" неУиноваты можно только будучи либо 5-летним ребенком, либо слабоумным. Украина, пришедшая на Донбасс убивать, осознанно не отводит войска и готовит наступление. А про "неподконтрольность" - посмотрите на Коломойского: когда нужно усмрить и взять под контроль, то это делается за несколько даже не дней, а часов. Война продолжается, мы ждем новых боев и верим в победу".

Это сообщение отредактировал Omega45 - 10 апр 2015 в 14:40
MuJI 10 апр 2015 в 14:47
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Типа выполняют минские соглашения?

Боевая группа 93-й гвардейской бригады 6-го армейского корпуса Сухопутных войск ВСУ окружила бойцов батальона ОУН на БТР и потребовала сдать оружие и оставить свои позиции в поселке Пески Донецкой области.

Перемирие кончилось, едва начавшись. часть 6
Фукусима 10 апр 2015 в 14:52
меломан  •  На сайте 12 лет
Цитата (Omega45 @ 10.04.2015 - 12:59)
упс...как то так
https://vk.com/feed?w=wall266672581_18163

судя по-всему Украина-таки НЕЕВРОПА!
Ну, нет её в списке и всё тут!
А, может всё-таки Украина - цэ Сомали?
Omega45 10 апр 2015 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Пять крупнейших кредиторов Украины отказались от списания долгов

Комитет частных кредиторов Украины, который объединяет пять крупнейших держателей бумаг примерно на 10 миллиардов долларов, выступил против списания основной суммы долга, пишет в пятницу газета "Ведомости" со ссылкой на заявление комитета. Консультантом кредиторов выступает Blackstone Group International Partners. Заявление распространено от ее имени. В заявлении указано, что Украина должна получить необходимую ликвидность, но без списания долгов, передают РИА Новости.
Издание, ссылаясь на представителя Минфина РФ, пишет, что Россия, которая является другим держателем украинских евробондов (на 3 миллиарда долларов), ожидает погашения облигаций в срок, то есть в декабре 2015 года. Уточняется, что требовать досрочного погашения займа Москва не собирается, несмотря на то что нарушено одно из условий: госдолг превысил 60% ВВП.

Заявление кредиторов может поставить под угрозу срыва, утвержденную в марте программу МВФ, по которой до 2019 года Украина должна сэкономить на обслуживании внешнего долга 15 миллиардов долларов. Чтобы получить второй транш от МВФ, Украина должна провести до конца мая реструктуризацию 29 выпусков ценных бумаг, включая субсуверенные обязательства.

Очень надеюсь на твердость и неуклонность позиции России в данном вопросе. Финансирование открытого и явного фашистского режима недопустимо, хватит им газа, угля и электричества.

Понятно, что агенты влияния США во власти будут стараться продавить российскую помощь хунте - по заданию США, но делать это нельзя. Вообще.

Автор: Сергей Колясников
http://anna-news.info/node/32991
Фукусима 10 апр 2015 в 15:11
меломан  •  На сайте 12 лет
"Пупсик" заговорил?
Под Иловайском погибли более тысячи человек. Об этом во время общения с журналистами в кулуарах Рады заявил нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/anton-gerasc...vek-218672.html

Это сообщение отредактировал Фукусима - 10 апр 2015 в 15:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 138  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх