Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 31 мар 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 14:17)
Увезли мою соседку , агрессивная , глупая , визгливая сука . Но она только только начала обрастать после химиотерапии. Она не выдержит скорее всего. Моего возраста тетка , у нее сын на пару лет старше моего.

Это другая соседка, не сверху, у какой муж умер?
Слушай, у вас можно куда-то позвонить и заказать дезинфекцию подъезда? А то так все перемрут
Baлентиныч 31 мар 2020 в 14:22
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (ktotoeto @ 31.03.2020 - 14:05)
Вообще охуели что-ли? А конституция уже все, пиздец? С какого хуя я на личном авто проезжать не могу?
Вводите режим черезвычайного положения тогда moderator.gif

Вот именно!

Расстреливать НА..Й с безопасного расстояния ВСЕХ НАРУШАЮЩИХ режим самоизоляции!

Ишь ты, бл..ть, разъездился!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
GordonStone 31 мар 2020 в 14:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 14:21)
Я спросил, ещё одна инфекция, на фоне другой, которая так же даёт смерти, даст прибавку по смертям?

Возможно и даст, все вместе может дать, если гриппозниками заняты ИВЛ, то не хватит и ковидникам. Любое ослабление иммунитета тоже. Дохуя факторов. Только не надо рассказывать, что там еще чума была какая-то плиз. Гриппы легко определяются.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 31 мар 2020 в 14:26
GordonStone 31 мар 2020 в 14:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
Только у 10% из тех, у кого в последние сутки подтвердили коронавирус в столице, в последние две недели вернулись из-за границы, говорится в сообщении московского оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в Telegram.

Всего за последние сутки в Москве подтвердили 387 новых случаев заболевания коронавирусом. По данным на 31 марта, всего в городе 1613 человек с диагнозом COVID-19.

Большинство новых заболевших — люди в возрасте от 40 до 65 лет (около 40%), почти 35% — пациенты в возрасте от 18 до 40 лет. Пожилые люди старше 65 лет — 20%, а 5% среди новых подтвержденных случаев — дети.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e831bce9a79...7?from=newsfeed
Baлентиныч 31 мар 2020 в 14:24
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Волхов

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Mighty 31 мар 2020 в 14:29
клоун  •  На сайте 14 лет
Цитата (Baлентиныч @ 31.03.2020 - 14:24)
Волхов

Это под Питером ?
Дэниэлс 31 мар 2020 в 14:32
Йарило  •  На сайте 11 лет
говорят Татарстан тоже закрывают, скинули ролик новостей, но не могу найти подтверждение письменное.
Baлентиныч 31 мар 2020 в 14:34
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Mighty @ 31.03.2020 - 14:29)
Цитата (Baлентиныч @ 31.03.2020 - 14:24)
Волхов

Это под Питером ?

Ленинградская Область... По мурманке, перед Сясьстроем...
LanaL 31 мар 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Baлентиныч @ 31.03.2020 - 14:34)
Цитата (Mighty @ 31.03.2020 - 14:29)
Цитата (Baлентиныч @ 31.03.2020 - 14:24)
Волхов

Это под Питером ?

Ленинградская Область... По мурманке, перед Сясьстроем...

Но там же официально ввели карантин-закрыли город?
А не рекомендуем не гулять?
klizmach 31 мар 2020 в 14:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
А есть инфа по Краснодарскому краю , конкретно Тихорецку и Ростовской области ? Как посты ДПС , патрули и прочее ?
Старковъ автор 31 мар 2020 в 14:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
Жителям Москвы нужно будет получать на сайте мэрии QR-код на каждый выход из дома. Такие подробности получения спецпропусков раскрыл «Коммерсантъ».

В распоряжении издания оказались служебная презентация мэрии, ее подлинность подтвердили источники в правительстве Москвы. Как отмечается, москвичей обяжут получать пропуск для «срочного выход по базовым потребностям». В частности, речь идет о походе в магазин, выбросе мусора, прогулки с собакой или выезде на дачу. В заявке нужно будет указывать адрес назначения.

Без ограничений передвигаться по городу смогут работающие граждане — от работы до офиса, обладатели «заданных групп удостоверений» в том числе силовых ведомств, правительства, столичной мэрии, Госдумы и Совфеда.

Для получения пропуска гражданам нужно будет зарегистрироваться на сайте правительства Москвы, получить доступ к личному кабинету, указать фактический адрес проживания, определить домашний район, прикрепить фото.После этого можно будет подавать заявку, где требуется указать причину выхода из дома, в пример приводится «магазин», «аптека» и «другое», указывает «Коммерсантъ». После верификации гражданину выдадут уникальный QR-код на одну операцию.

Схожий алгоритм предусмотрен для работающих граждан или длительных поездок по городу. Для получения кодов, позволяющих доехать до офиса, сайтом мэрии должен воспользоваться и работодатель.

Следить за перемещением граждан будут сотрудники силовых структур, при отсутствии кодов полицейским патрулям может быть предписано доставлять граждан домой. Для контроля также задействуют уличные и подъездные камеры, данные сотовых операторов о появлении абонентов вдали от дома и даже информацию об оплате товаров банковскими картами.

My Webpage
PoKeMoN 31 мар 2020 в 14:37
Сказочник  •  На сайте 15 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 14:21)
Пойдут они лесом с такими заскоками на местном уровне , пока особый режим официально не введут , а то мы на совете поселка решим что у нас карантин и перекроем дорогу в Шереметьево

Quod licet Iovi, non licet bovi
GordonStone 31 мар 2020 в 14:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 31.03.2020 - 14:36)
Жителям Москвы нужно будет получать на сайте мэрии QR-код на каждый выход из дома. Такие подробности получения спецпропусков раскрыл «Коммерсантъ».

В распоряжении издания оказались служебная презентация мэрии, ее подлинность подтвердили источники в правительстве Москвы. Как отмечается, москвичей обяжут получать пропуск для «срочного выход по базовым потребностям». В частности, речь идет о походе в магазин, выбросе мусора, прогулки с собакой или выезде на дачу. В заявке нужно будет указывать адрес назначения.

Без ограничений передвигаться по городу смогут работающие граждане — от работы до офиса, обладатели «заданных групп удостоверений» в том числе силовых ведомств, правительства, столичной мэрии, Госдумы и Совфеда.

Для получения пропуска гражданам нужно будет зарегистрироваться на сайте правительства Москвы, получить доступ к личному кабинету, указать фактический адрес проживания, определить домашний район, прикрепить фото.После этого можно будет подавать заявку, где требуется указать причину выхода из дома, в пример приводится «магазин», «аптека» и «другое», указывает «Коммерсантъ». После верификации гражданину выдадут уникальный QR-код на одну операцию.

Схожий алгоритм предусмотрен для работающих граждан или длительных поездок по городу. Для получения кодов, позволяющих доехать до офиса, сайтом мэрии должен воспользоваться и работодатель.

Следить за перемещением граждан будут сотрудники силовых структур, при отсутствии кодов полицейским патрулям может быть предписано доставлять граждан домой. Для контроля также задействуют уличные и подъездные камеры, данные сотовых операторов о появлении абонентов вдали от дома и даже информацию об оплате товаров банковскими картами.

My Webpage

У них там сервер сразу рухнет.
denmor 31 мар 2020 в 14:39
это я  •  На сайте 13 лет
Волгоград с завтрашнего дня на самоизоляции.

На работе выдали справки (ИТ компания), мы пашем.

https://v1.ru/text/gorod/69061150/
Vежливый 31 мар 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 13:28)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 13:20)
Согласен, каждый сезон гриппа в Нью-Йорке пригоняют грузовики - рефрижераторы для трупов.

Сколько сейчас смертей от Ковид за март в США? 2800? А от обычного гриппа в этом сезоне в месяц умирали 3300 в среднем. И это от вируса, против которого была вакцинация и есть готовые протоколы лечения и лекарства. Но вот только рефрежираторы не подвезли. А зачем? Ведь 3300 это меньше чем 2800, не так ли?

С гриппом началось и идет давно,а короной только начинается и еще пика не было,смысл сравнивать?
steklowatnik 31 мар 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Первый город в Германии вводит обязательные маски для посещения супермаркетов. Йена, Тюрингия.

https://amp.welt.de/politik/deutschland/art...flicht-ein.html
steklowatnik 31 мар 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мы вас в беде не оставим, бизнесу поможем говорили они. Муть, компот и пиздёжь.

https://m.focus.de/politik/deutschland/so-b...d_11832686.html
AmariBkk 31 мар 2020 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 14:09)

а  что карантин уже введен?
или таки просто рекомендации? на основании рекомендаций штраф?

да
Карантин подразумевает под собой полный запрет на передвижение по городу. Исключение — сходить в магазин или аптеку.

Запрет также коснется транзитного транспорта.
Он не должен заходить в города и станицы
В Краснодарском крае будут созданы мобильные отряды из числа сотрудников полиции, Росгвардии, казаков и общественников, чтобы следить за соблюдением предписанных норм.
Нарушающих режим будут штрафовать.

https://www.kommersant.ru/doc/4309363

Это сообщение отредактировал AmariBkk - 31 мар 2020 в 14:52
Старковъ автор 31 мар 2020 в 14:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
Перед началом нерабочей недели авторы передачи «Доброе утро» на Первом канале позвали россиян на шашлыки, уточнив, что погода позволяет устроить пикник. faceoff.gif

Сюжет вышел в пятницу, 27 марта, спустя два дня после того, как президент России Владимир Путин призвал россиян сидеть дома из-за угрозы распространения коронавируса. Сюжет доступен на сайте канала.

«Погода позволяет. Да и работа теперь тоже — у многих удаленка. А если на шашлыки? Не толпой, а вдвоем», — говорит в начале сюжета «Шашлыки на самоизоляции» журналистка Анна Абросимова. В видео зрителям рассказали о местах, где нельзя разводить костер, а также призвали жарить шашлыки только в специально оборудованных зонах.

В съемке поучаствовал и сотрудник МЧС Сергей Греков. Он отметил, что если сразу кинуть спичку в политые жидкостью для розжига угли в мангале, то «скопившиеся пары могут лишить бороды». В итоге участники сюжета, шеф-повар Илья и его товарищ Александр, приготовили под его руководством мясо. «Ну что, сезон шашлыков открыт!» — сказал один из героев сюжета под радостные «ура» остальных.

В конце ролика Абросимова добавила, что в Москве закрывают мангальные зоны в парках, так как это меры профилактики распространения коронавируса. «Если есть дача — лучше туда. Только мангал ставим на безопасное расстояние», — уточнила она.

Период с 28 марта по 5 апреля в России был объявлен нерабочими днями. Президент России Владимир Путин в обращении заявил, что эти меры позволят снизить распространение коронавируса.

My Webpage
strigin77750 31 мар 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_vyyav...ob_225.dfdd4e08
яндекс нагнетает в России ещё 500 . было не
НиткинаМать 31 мар 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 14:35)
Но там же официально ввели карантин-закрыли город?
А не рекомендуем не гулять?

вчера откуда-то копировала:

Власти Ленинградской области приняли решение закрыть на карантин пять населенных пунктов, где были выявлены и подтверждены случаи заболевания вирусом COVID-19. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по противодействию распространению коронавируса на своей странице "Минус коронавирус".

На въезд и выезд в полночь 31 марта закроются Мурино, Янино и Энколово во Всеволожском районе, а также деревня Глинка Тосненского района и Кингисепп. Также власти рекомендовали ограничить посещение Гатчины и Волхова, где в больницах лежат носители вируса, которые не являются жителями области. КПП выставят и на подъезде к деревне Перово Выборгского района и Выборгу, откуда госпитализированы возможные носители коронавируса. Стопроцентный ответ будет получен завтра, когда будут готовы тесты.

Въезд и выезд в закрытые зоны возможен только по специальным пропускам, либо по документам, подтверждающим владение недвижимостью.
moomitrol 31 мар 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Тут мне сынишка вопрос задал :
Когда выздоровевшие дяди и тети превратятся в " зомби" ?
Специалисты по этому вопросу есть? Потому как я сам затрудняюсь ответить когда, вроде бы он все правильно спрашивает, переболевшие не будут сидеть на карантине они будут искать что пожрать. Когда общество от голода на грани отчаяния , начинаются беспорядки.
Kraftway 31 мар 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nielson @ 31.03.2020 - 13:55)
Берегите друг друга!)
Цитата
Муж убил жену на пятый день карантина из-за коронавируса.
Житель британского города Кумбран, графство Гвент, обвиняется в убийстве жены во время введенного из-за коронавируса карантина. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В субботу, 27 марта, в полицию поступило сообщение о преступлении в городе Кумбран. 67-летняя бывшая сотрудница школьной столовой Рут Уилльямс (Ruth Williams) была найдена без сознания у себя дома. Позже женщина скончалась в больнице от полученной травмы головы.

По подозрению в убийстве был задержан ее муж — 69-летний Энтони Уилльямс (Anthony Williams). Пара состояла в браке 45 лет. У них осталась дочь Эмма.

Соседи Уилльямсов рассказали, что муж и жена были преданы друг другу. «Нельзя было предположить, что такое случится. Но люди живут в стрессе после введения карантина», — сказала соседка. Убийство произошло на пятый день после того, как местные власти объявили о введении карантина из-за вспышки коронавируса.

Пруф.

Впереди могут быть месяцы карантина, он проявит все чувства влюблённых ))
Baлентиныч 31 мар 2020 в 14:59
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Кронштадт закрыли...



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
LanaL 31 мар 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AmariBkk @ 31.03.2020 - 14:48)
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 14:09)

а  что карантин уже введен?
или таки просто рекомендации? на основании рекомендаций штраф?

да
Карантин подразумевает под собой полный запрет на передвижение по городу. Исключение — сходить в магазин или аптеку.

Запрет также коснется транзитного транспорта.
Он не должен заходить в города и станицы
В Краснодарском крае будут созданы мобильные отряды из числа сотрудников полиции, Росгвардии, казаков и общественников, чтобы следить за соблюдением предписанных норм.
Нарушающих режим будут штрафовать.

https://www.kommersant.ru/doc/4309363

Офигеть.
Первая область так карантин ввела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 353
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх