Нет работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
f983lda
4.05.2016 - 16:43
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5984

Цитата (f983lda @ 4.05.2016 - 16:01)
35 лет, нахуй ни кому не нужен, менеджер блять среднего звена. Все знаю, все умею.

настораживает настройка возрастного фильтра конечно, верхняя планка до 34-х на сайте, дальше в гроб штоли. но вакансии есть, это факт.
Link...

Ты дальше то смотрел.
 
[^]
sergeantGY
4.05.2016 - 16:43
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6630
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2016 - 14:46)
Цитата (kredetz @ 4.05.2016 - 14:28)
Просто писец, вот нет вакансий, и всё тут! - город  в Сибири чуть менее 50 т.ч. населением, пять месяцев уже всё по нулям. Для админов-эникеев, типа меня, вообще нет вакансий, да и вообще все имеющиеся вакансии максимум на 8-9 т.р. (разнорабочие, сторожа и т.д.), от которых после НДФЛ, алиментов (да, я алиментщик), проезда, и жрачки останется, в лучшем случае, 2-3 т.р., которые я компьютерными калымами и так заработаю. Пробовал в салоны связи приткнуться - по нолям, чем-то не устраиваю, наверное, старый уже gigi.gif На тяжелую физическую работу по здоровью не годен. Вообще хз чё делать. Блин, никогда такого не было, всегда было куда устроиться. Сейчас - вообще глухо. "Зато мы делаем ракеты" rulez.gif Переезд - не вариант, бабла нет вообще. В общем, пинайте, стреляйте, мне пох уже. Сейчас пойду самогон бухать.

Я научился варить эл.сваркой за эти два года. Уже сделал три халтуры, отбил покупку сварочного и маски!

Обои клею, плотницкими работами занимаюсь, хотя опыта нет, не считая реконструкции собственного дома.

Систему отопления научились делать бюджетную с приятелем.
Кладём простую кирпичную печь, варим внутрь котёл, кидаем полипропилен с регистрами, которые тоже варим сами.
Уже два дома так сделали.
Получается некрасиво, но очень недорого и в эксплуатации экономично.

Брали подряды на постройку сараев и мостков с причалом в одном СОТе.
Уже закончили, деньги получили.

Совет тебе- осваивай новые профессии и умения, про алкоголь забудь.


ТС, учи джава йопта rulez.gif не шучу
велком сюды: javarush.ru

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 4.05.2016 - 16:44
 
[^]
Maneirizmo
4.05.2016 - 16:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 161
Цитата (chimaton @ 4.05.2016 - 19:59)
Цитата (Maneirizmo @ 4.05.2016 - 15:36)
Пздц, товарищ не может найти нормальных постоянных мойщиков себе в автомойку, платит нормально, сам даже подумывал подкалымливать у него вечерами... А тут такое, да хрен поверю!

у меня знакомый держит автомойку: так вот платит он девчонкам в месяц до 10 т.р.! а взьябывать нужно мама не горюй!

И как это относится к мойке моего знакомого? У него бокс на 2 фуры в промышленном районе города, все дальнобои к нему едут, въябывать там надо конкретно, платит - в хреновый месяц около 18ти выходит, а в норме около 20ти а то и больше.
 
[^]
lorenai
4.05.2016 - 16:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Тринадцатая @ 4.05.2016 - 16:36)
ТС, создавать сайты умеете? Админить их? Слова Вордпресс, Джумла, Битрикс - знакомы?

Вакансий на удаленную работу прогеров, создателей сайтов и прочих компьютерщиков - в тырнете завались. Боитесь обмана? Навалом есть фриланс бирж, где люди годами работают и зарабатывают на разовых проектах.

Было бы желание.


ПС. Чтоб не возмущались -- сама с декабря месяца зарабатываю исключительно написанием текстов на фриланс-бирже. Поэтому знаю о чем говорю.

и что тыщ 10 хотя бы зарабатываете?
 
[^]
генералсекса
4.05.2016 - 16:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2016 - 15:59)
Цитата (Пропальщик @ 4.05.2016 - 15:47)

Вы что разницу между ПРОФЕССИЕЙ и домашним личным  ремонтом не понимаете?
Надо же какие наглые люди пошли.
Себе имеете право как хотите и что хотите делать.


Понимаю, а потому не претендую на постройку пятиэтажки или починки ДВС.
Я выполняю вполне несложные работы, которые люди по каким то причинам сделать не могут, или не хотят.
Цитата
А вы людей обманываете,они ведь думают что профессионалу доверились и деньги вам платят.

Мои работы сделаны качественно, что и подтверждают контролирующие органы, да и сами жильцы.

Разница между профессионалом не в наличии у последнего бумажки об окончании ПТУ, а в умении делать определённые работы.
Это реалии жизни, а не то что вы пытаетесь пропихнуть людям.
Цитата
Это и есть шарлатанство,а вы-мошенник,выдающий себя за профессионала.

Это есть работа без накрутки и лишних понтов, вот что это такое.
Я понимаю- вам бухгалтера кормить, эникейщика и секретаршу, видимо поэтому и крик стоит.
А мы люди маленькие- приехали, договорились, сделали, деньги получили.

Последний клиент заплатил нам за работу по отоплению 30 000 рублей.
Дом 11 на 9, два этажа.
Работали чуть больше недели.

"Профессионалы" взяли бы за варку одного регистра с двумя переходами и резьбой тысячи полторы, а создание котла на 50 литров из полтинников вообще выливается в 10-15 тысяч, хотя это дело на полдня.
Цены на паяние ппна наверное знаете?

У "профессиональных" ооошек и ипэшек отобрали мы где то сотенку тысяч, я думаю.
Как за офис то платить? lol.gif

Я тебе больше скажу, за то что бы поменять трубы и поставить мп или пп от счётчиков до кранов, поставить смеситель, экран под ванну и шторку пластикоую в ванну, сделать потолок такая компания как "Абада групп" запросила около 300т.р., триста блять тысяч за работу которая стоит тридцатку от силы.
 
[^]
lorenai
4.05.2016 - 16:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (sergeantGY @ 4.05.2016 - 16:43)
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2016 - 14:46)
Цитата (kredetz @ 4.05.2016 - 14:28)
Просто писец, вот нет вакансий, и всё тут! - город  в Сибири чуть менее 50 т.ч. населением, пять месяцев уже всё по нулям. Для админов-эникеев, типа меня, вообще нет вакансий, да и вообще все имеющиеся вакансии максимум на 8-9 т.р. (разнорабочие, сторожа и т.д.), от которых после НДФЛ, алиментов (да, я алиментщик), проезда, и жрачки останется, в лучшем случае, 2-3 т.р., которые я компьютерными калымами и так заработаю. Пробовал в салоны связи приткнуться - по нолям, чем-то не устраиваю, наверное, старый уже gigi.gif На тяжелую физическую работу по здоровью не годен. Вообще хз чё делать. Блин, никогда такого не было, всегда было куда устроиться. Сейчас - вообще глухо. "Зато мы делаем ракеты" rulez.gif Переезд - не вариант, бабла нет вообще. В общем, пинайте, стреляйте, мне пох уже. Сейчас пойду самогон бухать.

Я научился варить эл.сваркой за эти два года. Уже сделал три халтуры, отбил покупку сварочного и маски!

Обои клею, плотницкими работами занимаюсь, хотя опыта нет, не считая реконструкции собственного дома.

Систему отопления научились делать бюджетную с приятелем.
Кладём простую кирпичную печь, варим внутрь котёл, кидаем полипропилен с регистрами, которые тоже варим сами.
Уже два дома так сделали.
Получается некрасиво, но очень недорого и в эксплуатации экономично.

Брали подряды на постройку сараев и мостков с причалом в одном СОТе.
Уже закончили, деньги получили.

Совет тебе- осваивай новые профессии и умения, про алкоголь забудь.


ТС, учи джава йопта rulez.gif не шучу
велком сюды: javarush.ru

ну я ее учил годв 2.5 как сказать.. проекты есть за спиной црмки и т.п. НО когда устраиваешься на работу даже имея достаточно неплохие мидловые знания все видя твой возраст 32 сразу ждут от тебя звезды уровня зукерберга наверное. и в общем, работу тоже не сказать что раз два и нашел. gigi.gif а так да ща за доленьку малую по удаленке пишу софт
 
[^]
АналитэГ
4.05.2016 - 16:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2016 - 16:34)
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:20)

Если занимаются мелочью, то так и работают. А если серьезное строительство (тепломагистрали, производственные цеха, мосты) такая схема уже не прокатит, и придется нанимать аттестованных рабочих, с корочками, которых будет проверять реальный технадзор... ну и куча другой документации. В принципе это два разных мира, и один другому не мешает..

Четырёхэтажный дом, четыре подъезда, сейчас стройка остановлена.

Фирма получившая работы по электрике имеет трёх работников, зато етсь все документы и даже измерительная лаборатория.

На работу нанимаются все кому ни лень.
Опалата после приёмки государства каждого цикла.

Цены- обхохочешься.
За двушку сданную "под ключ" четыре тысячи рублей. (электрика, конечно)
А работы- штробы, прокладка кабеля, врезание стаканов, установка розеток, светильников, выключателей и под занавес- внутренний эл.щиток.

Несложно догадаться, что львиную долю денег забирает себе фирма лишь за наличие бумажек с печатями, позволяющих им выполнять эту работу.
Отсюда и цена- 4 тысячи за двушку, 2.5 за однушку и пять пятьсот за трёшку.

Технадзор проверяет сделанную работу, самим рабочим он экзамены не устраивает, иначе все гастарбайтеры были б не у дел.

Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.

Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...
 
[^]
grimrig
4.05.2016 - 16:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Тринадцатая @ 4.05.2016 - 16:36)
ТС, создавать сайты умеете? Админить их? Слова Вордпресс, Джумла, Битрикс - знакомы?

Вакансий на удаленную работу прогеров, создателей сайтов и прочих компьютерщиков - в тырнете завались. Боитесь обмана? Навалом есть фриланс бирж, где люди годами работают и зарабатывают на разовых проектах.

Было бы желание.


ПС. Чтоб не возмущались -- сама с декабря месяца зарабатываю исключительно написанием текстов на фриланс-бирже. Поэтому знаю о чем говорю.

Кстати да, тома тоже стоящая, но требующая определенных навыков. Впрочем как и везде.

Сергелектрик вон, пример того как сегодня нужно работать. Социалистическая схема трудовых взаимотношений нежизнеспособна в условиях капитализма, поэтмоу вокруг все загибается. А строят пр-ва в основном зарубежные инвесторы.

Все идет к пиндосвоской модели у нас - небольшие пр-ва. типа гаражных мастерских. Например недавний пост про оружейную компанию Барретт. Скольок там человек 6, 8? Нет раздутого штата, нет лишних затрат. Каждый ценит свою работу, а не ходит *уи пинать, да смену отсидеть.

Мышление нужно менять и смотреть за горизонт, а не увязать в прошлом. Тогда и будут очевидны перспективы.
 
[^]
генералсекса
4.05.2016 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (tehno101 @ 4.05.2016 - 16:24)
Я вот токаря нормального себе найти не могу. Иных уж нет rip.gif , а те - далече alik.gif . Молодежь - всё больше в менендеры да в кнопкотыки рвется.
По сабжу - фриленс не пробовал? У меня двое друзей так работают.

Вот с этим проблема шописец, с токарями, фрезеровщиками и т.д., сам конечно могу за станок встать, но тут уже профессионализм нужен, а его только с годами можно получить.
 
[^]
morozovsan
4.05.2016 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1190
Барабинск? А что если вахтой поехать? Сейчас сезон.
 
[^]
YoMan78
4.05.2016 - 17:00
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5314
Я думал что в таких случаях всегда идут в таксисты
 
[^]
cancord
4.05.2016 - 17:00
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 805
ТС, а ты про фриланс что-нибудь слышал? Тот же самый фотошопинг- чистинг картинок для интернет магазинов. У меня знакомый в Питере этой халтурой по 90 тыр. В месяц зарабатывает
 
[^]
генералсекса
4.05.2016 - 17:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:50)
Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.

Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...

Конечно бумажки нужны, только вот бумажки предъявляют верха и как правило с бумажками где есть виды Хабаровска.
Допуски предъявляются к проектированию и бригадирам, рабочими же берут всяких жехельме.

Комплекс зданий Роскосмос на авиамоторной сильно большой проект? а вентфасады там делают все кому не попадя, начиная от просто работяг со всей России и заканчивая студентами которые умнее молотка в руках не держали и дагестанцами которые проект не то что читать не умеют, а даже в руки берут не всегда. Какие там в жопу допуски.
 
[^]
librat
4.05.2016 - 17:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9505
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 15:11)


Вы хоть поизучайте перспективные треды по миру.

а какие ща треды по миру?
 
[^]
grimrig
4.05.2016 - 17:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (librat @ 4.05.2016 - 17:07)
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 15:11)


Вы хоть поизучайте перспективные треды по миру.

а какие ща треды по миру?

Они затрагивают такие области, где нужно предпринимать действия. Поизучайте, это тоже определенная работа, требующая времени, но результаты того стоящие.

Вы же не бесплатно работаете, или бесплатно? Готовы кому попало плоды своей работы раздавать?
 
[^]
АналитэГ
4.05.2016 - 17:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (генералсекса @ 4.05.2016 - 17:02)
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:50)
Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.

Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...

Конечно бумажки нужны, только вот бумажки предъявляют верха и как правило с бумажками где есть виды Хабаровска.
Допуски предъявляются к проектированию и бригадирам, рабочими же берут всяких жехельме.

Комплекс зданий Роскосмос на авиамоторной сильно большой проект? а вентфасады там делают все кому не попадя, начиная от просто работяг со всей России и заканчивая студентами которые умнее молотка в руках не держали и дагестанцами которые проект не то что читать не умеют, а даже в руки берут не всегда. Какие там в жопу допуски.

Вот ИДИ В ЖОПУ!!!! Нет других слов!!!! Вечно говорите про хабаровские бумажки, но не разу нигде не работая, пытаетесь в чем то убедить других. Что бы делать фасад что надо? Кроме перфоратора и шуруповерта ничего. То есть 100% у них есть Тех-минимум, ПБ и электробезопасность (выписывается внутри конторы обычно) больше ничего не надо. Какие им еще нужны допуска? На данных работах достаточно аттестации только производителя работ, и то достаточно только высшего или технического образования. На вент фасадах есть электромонтажные работы? На вент фасаде есть сварочные работы? (если и есть, то минимум, все же понимаю объем работ). Есть ли там пусконаладка? Есть ли там ответственные конструкции? Есть ли там высокопрочка и пр... Вот иногда скажите - как в бочку перните... moderator.gif



Это сообщение отредактировал АналитэГ - 4.05.2016 - 17:20
 
[^]
генералсекса
4.05.2016 - 17:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 17:16)
Цитата (генералсекса @ 4.05.2016 - 17:02)
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:50)
Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.

Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...

Конечно бумажки нужны, только вот бумажки предъявляют верха и как правило с бумажками где есть виды Хабаровска.
Допуски предъявляются к проектированию и бригадирам, рабочими же берут всяких жехельме.

Комплекс зданий Роскосмос на авиамоторной сильно большой проект? а вентфасады там делают все кому не попадя, начиная от просто работяг со всей России и заканчивая студентами которые умнее молотка в руках не держали и дагестанцами которые проект не то что читать не умеют, а даже в руки берут не всегда. Какие там в жопу допуски.

Вот ИДИ В ЖОПУ!!!! Нет других слов!!!! Вечно говорите про хабаровские бумажки, но не разу нигде не работая, пытаетесь в чем то убедить других. Что бы делать фасад что надо? Кроме перфоратора и шуруповерта ничего. То есть 100% у них есть Тех-минимум, ПБ и электробезопасность (выписывается внутри конторы обычно) больше ничего не надо. Какие им еще нужны допуска? На данных работах достаточно аттестации только производителя работ, и то достаточно только высшего или технического образования. На вент фасадах есть электромонтажные работы? На вент фасаде есть сварочные работы? (если и есть, то минимум, все же понимаю объем работ). Есть ли там пусконаладка? Есть ли там ответственные конструкции? Есть ли там высокопрочка и пр... Вот иногда скажите - как в бочку перните... moderator.gif

Ты себя только сперва из жопы выковырни, а потом других посылай.

Т.е. кроме перфа и шурика при устройстве ВЕНТфасада (я это указывал) ну прям нихера не нужно?? Ну-ну, а как же УШМ, заклёпочники, нивелир, уровни и это я ещё не написал туеву хучу всякой мелочи для этого самого тех-минимума.
ПБ и электробезопасность не всегда выписываются внутри конторы.

Поправлюсь, не допуски, а разрешения и требования к квалификации.
Так вот скажи мне, жехельме из аула сможет отфрезеровать деталь по чертежу не умея его читать?? А соблюдать ПБ при работе с УШМ? А соблюсти компенсационный зазор между профилями? А разобраться где использовать дюбеля, а где хим.анкера? Да много чего ещё.
Сварка в монтаже вентфасада не используется, заклёпки, болты, шпильки, гайки и саморезы (говорю про кераму и композит). Даже парапеты и откосы с отливами клепаются.
 
[^]
сергелектрик
4.05.2016 - 18:03
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:50)

Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.


Это я понимаю и против ничего не имею.
Нужен контроль, а его либо нет, либо он чисто формальный.

Когда между заказчиком и непосредственным исполнителем втискивается какая нибудь ООО или ИП, увеличивая стоимость чуть ли не вдвое, лишь из за своей выгоды, то это никуда не годится!

Делал забор из рабицы вокруг участка, получил 10 000 на руки.
Работал понедельник-вторник и утро среды, в обед уже дома был.

Заказчик лишь помог натянуть сетку на самый длинный участок, остальное сам.

Десятка за три неполных дня плюc кормёжка и довоз меня до места работы- плохо? Я считаю что чоень даже хорошо.

А фирма, вызванная заказчиком, обсчитала ровно 31 тысячу!
Я так понял, что работяги бы получили ту же десятку, а двадцаточку хапнул бы себе владелец ООО.
Ну ещё бы- ему ж надо за аренду офиса отдавать, секретарше денег дать, за икстрейл кредитный вовремя заплатить, налоги выложить lol.gif
Цитата
Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...

Ну да, но и на высотках тоже самое.
Я лишь привёл пример- жилые дома по госзаказу должны проверять огого как!
А их проверяют "на отъябись".
 
[^]
librat
4.05.2016 - 18:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9505
Цитата (Тринадцатая @ 4.05.2016 - 16:36)



ПС. Чтоб не возмущались -- сама с декабря месяца зарабатываю исключительно написанием текстов на фриланс-бирже. Поэтому знаю о чем говорю.

типо work-zilla?
 
[^]
lorenai
4.05.2016 - 18:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2016 - 18:03)
Цитата (АналитэГ @ 4.05.2016 - 16:50)

Ну бумажки тоже надо получить, можно долго спорить нужны они или нет, но если не будет допусков, то вообще вакханалия на рынке будет происходить.


Это я понимаю и против ничего не имею.
Нужен контроль, а его либо нет, либо он чисто формальный.

Когда между заказчиком и непосредственным исполнителем втискивается какая нибудь ООО или ИП, увеличивая стоимость чуть ли не вдвое, лишь из за своей выгоды, то это никуда не годится!

Делал забор из рабицы вокруг участка, получил 10 000 на руки.
Работал понедельник-вторник и утро среды, в обед уже дома был.

Заказчик лишь помог натянуть сетку на самый длинный участок, остальное сам.

Десятка за три неполных дня плюc кормёжка и довоз меня до места работы- плохо? Я считаю что чоень даже хорошо.

А фирма, вызванная заказчиком, обсчитала ровно 31 тысячу!
Я так понял, что работяги бы получили ту же десятку, а двадцаточку хапнул бы себе владелец ООО.
Ну ещё бы- ему ж надо за аренду офиса отдавать, секретарше денег дать, за икстрейл кредитный вовремя заплатить, налоги выложить lol.gif
Цитата
Ну справедливости ради 4-х этажный дом, это не самый большой объект...

Ну да, но и на высотках тоже самое.
Я лишь привёл пример- жилые дома по госзаказу должны проверять огого как!
А их проверяют "на отъябись".

да далой этих ооо в отношениях между работодателем и работником. нуну. знаешь какая функция ооо? а) офрмлять отношения официально и юридически и б) (самая важная) НАЙТИ блять КЛИЕНТА, СОДРАТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ! и организовать работу. а если ты считаешь что это нихуяшенькинеделанье - ну так состряпай свою контору и работай на себя. все 30 штук бушь себ на карман класть. я не удивлюсь что за те 10 штук что он тебе отстегнул 5ру он отстегнул налогами еще пятеру всякими поборами и десятку в лучшем случае себе положил, заплатив параллельно с нее наложек в размере 3шку. икстрейл дада. у него таких бригадиров как ты просто целая куча как и куча клиентов с которых он и сшибает это.
 
[^]
сергелектрик
4.05.2016 - 18:35
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (lorenai @ 4.05.2016 - 18:23)

да далой этих ооо в отношениях между работодателем и работником. нуну...

С большим трудом осилил твой всплеск разума lol.gif

Начнём по порядку:
Цитата
а) офрмлять отношения официально и юридически

Зачем сия заморока моему заказчику с забором?
Цитата
б) (самая важная) НАЙТИ блять КЛИЕНТА, СОДРАТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ! и организовать работу

Странно, но я нахожу работу и без всяких ооошек, а работу организовываю сам.
Что это вообще значит- "организовать работу" в установке забора, как я описывал?
Тыкунть пальцем и сказать работягам- забор должен быть отсюда и вот до туда?
lol.gif
Цитата
а если ты считаешь что это нихуяшенькинеделанье - ну так состряпай свою контору и работай на себя

Ты не только пишешь дико, но и читаешь так же- я вроде сказал что работаю на себя.
Цитата
я не удивлюсь что за те 10 штук что он тебе отстегнул 5ру он отстегнул налогами еще пятеру всякими поборами и десятку в лучшем случае себе положил, заплатив параллельно с нее наложек в размере 3шку

Ага, за тридцать тысяч на руки он ещё государству доплатил, ну ну.
lol.gif
Цитата
икстрейл дада. у него таких бригадиров как ты просто целая куча как и куча клиентов с которых он и сшибает это.

Ну вот и вся суть- набрать заказов, найти исполнителей, хапнуть себе, больше половины, будучи, по факту, ненужной прослойкой между заказчиком и работягой.

То заказчики и обращаются напрямую к работникам, ахуивая от цен, которые предлагает хозяин фирмы.

Мне за чистку станциии очистки выставили 3500, а работяга этой же конторы почистил ровно за тысячу и чистит теперь регулярно, получая денежки на руки.
Долой паразитов на теле рабочего класса! moderator.gif
 
[^]
ГришаНочной
4.05.2016 - 19:04
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 974
Цитата (NARIKTIM @ 4.05.2016 - 14:30)
kredetz
а лет те скоко?

лет 18-20 уже бухает, похоже.
 
[^]
zashitnik
4.05.2016 - 19:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3751
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 15:59)
Цитата (wertolet73 @ 4.05.2016 - 15:32)
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 16:30)
И 1 год работы над совместным весьма оптимальное время для этого. А дальше уже можно на вольные хлеба.

сколько зарплата?

Если вырастешь в своей специфике как профи и при грамотном построении рабочего процесса, то в среднем 2000 УЕ люди зарабатывают. А если тобой заинтересуются крупные фирмы, то есть шанс сделать очень хорошую карьеру. В РФ таких случаев достаточно много, в этой области.

Но нужно понимать, такого заработка сразу не будет. Нужно обучиться, а это где то год, потом сузить свою специализацию, став профи. Отработать первый проект и снимать сливки, а потом работать в этом же направлении над следующими проектами.

Здесь формат не такой, что пришел на оклад, отсидел смену и гуляй Вася пиво пить. Здесь есть цели и задачи, которые нужно решать согласно плану. Если например Вася решил забить, то из-за Васи планы придется корректировать и сроки растянутся, а это значит, что Коля и Петя получат свои тысячи/миллионы не в августе, а в декабре. Здесь нет раздутого штата и некому делегировать свои задачи, а значит высокая ответственность перед коллегами в рамках текущего проекта.

Кто честно готов нести такую ответственность?

Я готов.
Давай в личку
 
[^]
grimrig
4.05.2016 - 19:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (zashitnik @ 4.05.2016 - 19:05)
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 15:59)
Цитата (wertolet73 @ 4.05.2016 - 15:32)
Цитата (grimrig @ 4.05.2016 - 16:30)
И 1 год работы над совместным весьма оптимальное время для этого. А дальше уже можно на вольные хлеба.

сколько зарплата?

Если вырастешь в своей специфике как профи и при грамотном построении рабочего процесса, то в среднем 2000 УЕ люди зарабатывают. А если тобой заинтересуются крупные фирмы, то есть шанс сделать очень хорошую карьеру. В РФ таких случаев достаточно много, в этой области.

Но нужно понимать, такого заработка сразу не будет. Нужно обучиться, а это где то год, потом сузить свою специализацию, став профи. Отработать первый проект и снимать сливки, а потом работать в этом же направлении над следующими проектами.

Здесь формат не такой, что пришел на оклад, отсидел смену и гуляй Вася пиво пить. Здесь есть цели и задачи, которые нужно решать согласно плану. Если например Вася решил забить, то из-за Васи планы придется корректировать и сроки растянутся, а это значит, что Коля и Петя получат свои тысячи/миллионы не в августе, а в декабре. Здесь нет раздутого штата и некому делегировать свои задачи, а значит высокая ответственность перед коллегами в рамках текущего проекта.

Кто честно готов нести такую ответственность?

Я готов.
Давай в личку

Ближе к полуночи я вышлю текст с описанием предложения, всем кто обратился в личку. Сюда - в эту тему, я ничего выкладывать не буду.
 
[^]
Korner
4.05.2016 - 20:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 101
И мне в личку, пожалуйста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14241
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх