Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vaisman 8 мая 2021 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bookvatik @ 8.05.2021 - 10:05)
vaisman Вчера чел на твоей аватарке шевелился. И по моему даже из за угла выглядывал)). А сегодня статичен. Успокой меня, у меня перебор пива глючный или он реально шевелится иногда?)

Шевелится, шевелится gigi.gif
Azorych 8 мая 2021 в 10:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!
Padlovna02 8 мая 2021 в 10:20
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 12:18)
Цитата (Bookvatik @ 8.05.2021 - 10:05)
vaisman Вчера чел на твоей аватарке шевелился. И по моему даже из за угла выглядывал)). А сегодня статичен. Успокой меня, у меня перебор пива глючный или он реально шевелится иногда?)

Шевелится, шевелится gigi.gif

стебёшься, да? я ж теперь сижу и твою авку разглядываю cry.gif
vandereelk 8 мая 2021 в 10:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
А я тебе так скажу. Не жила богато и нефиг начинать.
makahito 8 мая 2021 в 10:20
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 10:17)
Цитата (Тиранка @ 8.05.2021 - 12:14)
Я надеюсь,он все собранные тобой деньги пожертвует в фонд помощи не святой Аморальки..

Увы, у меня другие планы. На собранные деньги я хочу построить гигантскую надпись "Хуй" и шоб её было видно из космоса.

ОТ надписей в подъездах до космических масштабов? gigi.gif
котэйко 8 мая 2021 в 10:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 10:17)
[QUOTE=котэйко,8.05.2021 - 10:12] [QUOTE=Кобольд,8.05.2021 - 10:09] [QUOTE=RealVor,8.05.2021 - 10:08] [QUOTE=Кобольд,08.05.2021 - 10:03]Сиськи показывала?[/QUOTE]
Ни на што не намекаю, но ваших я тоже не видал[/quote]
Так говорят ее фото в какой то подборке есть эротической... [/QUOTE]
Ссыль в студию! Или прокляну! [/QUOTE]
Пиздець...Вроде и не новичок,а Дианкиных сисек не видел....Зачем ты жил всё это время???...
И скажу по секрету - там не тока сиськи!!!...Всё,вешайся!! gigi.gif [/QUOTE]
А Вы злой однако.
И статья есть по этому поводу "доведение до самоубийства" или подстрекательство ... не помню. umnik.gif

Ничо так не радует,как неудачи соседа!!!(С) rulez.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 10:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!

Аморальку? wub.gif
makahito 8 мая 2021 в 10:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!

Она вроде только деньги просила, а не розги).
makahito 8 мая 2021 в 10:23
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
AlDianochka
У вас точно попка красивая). И вас можно отшлёпать)
Отоми 8 мая 2021 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 10:21)
Аморальку?

Редиску на участке посадила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rdd2 8 мая 2021 в 10:23
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:20)
[QUOTE=rdd2,8.05.2021 - 10:17] [QUOTE=котэйко,8.05.2021 - 10:12] [QUOTE=Кобольд,8.05.2021 - 10:09] [QUOTE=RealVor,8.05.2021 - 10:08] [QUOTE=Кобольд,08.05.2021 - 10:03]Сиськи показывала?[/QUOTE]
Ни на што не намекаю, но ваших я тоже не видал[/quote]
Так говорят ее фото в какой то подборке есть эротической... [/QUOTE]
Ссыль в студию! Или прокляну! [/QUOTE]
Пиздець...Вроде и не новичок,а Дианкиных сисек не видел....Зачем ты жил всё это время???...
И скажу по секрету - там не тока сиськи!!!...Всё,вешайся!! gigi.gif [/QUOTE]
А Вы злой однако.
И статья есть по этому поводу "доведение до самоубийства" или подстрекательство ... не помню. umnik.gif [/QUOTE]
Ничо так не радует,как неудачи соседа!!!(С) rulez.gif

ССылку дАвай или эээ, как тут пишут , ааа эээ пиздабол! sm_biggrin.gif
xx22xx 8 мая 2021 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 10:16)
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 12:05)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 10:02)
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:57)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:48)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:46)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 11:43)
Адекватный чел, не алень. А то что задонатил, так не знал он что из себя ТСиха представляет

А что она из себя представляет? Мне тож интересно.

Тоже интересно. Я не так часто на ЯПе последнее время, а чет дохуя про нее пишут

Она красивая. И умная.

А чо тогда такая бедная?

Я вот некрасивый и тупой, а все не так плохо.

Некрасивым и тупым просто жить легче.

Чет в магазинах и в счетах нигде не указано, что надо платить меньше за некрасивость и тупость. И даже на работе нет за это надбавок.

Спасибо, что подтвердили мои слова.
котэйко 8 мая 2021 в 10:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (JAG @ 8.05.2021 - 10:15)
Цитата
Но у нее коты вроде есть, можно отправить их на охоту.


можно и котов употребить, это быстрее)

Грохнуть бы тебя за эти слова,но ,как настоящему коту - лень!! alk.gif
Azorych 8 мая 2021 в 10:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:21)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!

Она вроде только деньги просила, а не розги).

Я про Тиранку. gigi.gif
Моралька денег не просила. dont.gif
Просто на табуреточке исполнила номер с повешением, лучше б стишок про Сталина рассказала.
Amew88 8 мая 2021 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:13)
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 10:12)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 10:02)
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 09:47)
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 09:16)
МоралькА
ТЫ давай держись, не долго осталось ...
Даже не знаю как тебя успокоить.
Не глупи главное.
могу 1000р скинуть номер карты пришли в ЛС

Я тоже хотел 3000 перевести.
Молчит.

Осторожничает. Не всем реквизиты дает

Тогда пропью.

Стоять,бля!!...Я те пропью!! moderator.gif
Мне высылай - Я их пропью!!!

Тебе не за что.
Deferencial 8 мая 2021 в 10:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
Держись. Я при таком же раскладе ещё и в больничку угодил с короной. Хотя не, меня кормят хоть, уже плюс. Только вот не особо аппетит есть. ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 10:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:21)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!

Аморальку? wub.gif

Ди,тут меня загнобили за твои сиськи...Чо бум делать??
VechnoYoung 8 мая 2021 в 10:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
Я ваще не отдаю 34 тыщ за ипотеку, а просто живу с двумя детьми на 34 тыщи в месяц. А еще этот путен сука)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 10:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (VechnoYoung @ 8.05.2021 - 10:24)
Я ваще не отдаю 34 тыщ за ипотеку, а просто живу с двумя детьми на 34 тыщи в месяц. А еще этот путен сука)

Тоже у вас столовается? biggrin.gif
котэйко 8 мая 2021 в 10:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 10:24)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:13)
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 10:12)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 10:02)
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 09:47)
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 09:16)
МоралькА
ТЫ давай держись, не долго осталось ...
Даже не знаю как тебя успокоить.
Не глупи главное.
могу 1000р скинуть номер карты пришли в ЛС

Я тоже хотел 3000 перевести.
Молчит.

Осторожничает. Не всем реквизиты дает

Тогда пропью.

Стоять,бля!!...Я те пропью!! moderator.gif
Мне высылай - Я их пропью!!!

Тебе не за что.

Я тоже голодаю,может!!...
Всё жду 12-го числа...
rdd2 8 мая 2021 в 10:27
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:24)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:21)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:17)
Тиранка
Оказывается на ЯПе не только фамилии политических деятелей коверкают, но и ники обычных пользоватлей.

Позор!
Ее надо высечь!

Аморальку? wub.gif

Ди,тут меня загнобили за твои сиськи...Чо бум делать??

Давай давай раскручивай , тебя ни кто за язык не тянул. gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 10:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 10:23)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 10:21)
Аморальку?

Редиску на участке посадила?

Вот мне делать нечего - её в магазине полно...
Garik499 8 мая 2021 в 10:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Azorych
Оооо, воскресла!!! Пошто тебя вчера вальнули то?
AlDianochka 8 мая 2021 в 10:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:23)
AlDianochka
У вас точно попка красивая). И вас можно отшлёпать)

Меня низзя! dont.gif
котэйко 8 мая 2021 в 10:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Deferencial @ 8.05.2021 - 10:24)
Держись. Я при таком же раскладе ещё и в больничку угодил с короной. Хотя не, меня кормят хоть, уже плюс. Только вот не особо аппетит есть. ((

Добавлю - Постковидные синдромы,пиздец какая хуйовая вещь!!!...В принципе,после непосредственно болезни,начинает вылазить то,о чём ты раньше и не догадывался...Никогда не знаешь что первым выстрелит..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх