Два мужа

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Подонок1 4 янв 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:11)
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:08)

Т.е.  тебя там тоже можно обнаружить  gigi.gif

Вот так прям блядью обозвал завуалированно cry.gif

Очень тактичный и дипломатичный человек, даже когда на хер посылаю человек испытывает искреннее наслаждение от путешествия cool.gif
kalbasa14 4 янв 2018 в 13:15
Хуй.  •  На сайте 12 лет
Barmalei74
Я бы грушу ещё повесил!
shamora79 4 янв 2018 в 13:15
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim101 @ 3.01.2018 - 21:03)
Бери пяток. Вдруг кто забухает, а в три смычка всеж наверное круче будет чем в два.. И зарплат тоже пять...

а разве мужья женам зарплаты дают? sm_biggrin.gif тогда мне тоже два!
Ящерица 4 янв 2018 в 13:16
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:12)
[QUOTE=Ящерица,4.01.2018 - 13:11]
Да выкладывал я тут для сравнения, так бабы потом визжали,слюной брызгали и какахи метали , у них же кормилица не изнашиваемая gigi.gif [/QUOTE]
Сук, я вечно пропускаю то, что ты выкладываешь и как бабы потом визжат lol.gif
Но наслышана, да l: [/QUOTE]

Я за правду dont.gif ,а она никому не нравиться

Пиздишь. Я тоже за правду, только здесь от неё блюют, в основном lol.gif
Хотя некоторые в "праведный" гнев впадают)
Chgook 4 янв 2018 в 13:16
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 13:13)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 12:57)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 12:36)
Бери цветы и зови бывшую на свидание. Романтика, как в молодости  rolleyes.gif

*вздыхает*
работает она сегодня... какая в жопу романтика mike.gif

Дык вечером жи. Встреть после работы, сходите куда-нибудь. Все равно рано или поздно это произойдет, так почему не сейчас?

Хватит меня подстрекать! moral.gif
Сам-с-усам! Всё!
Такие блин все умные
Barmalei74 4 янв 2018 в 13:16
извращенец  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:13)
Barmalei74
Цитата
что добавить или убрать.

двух пидоров добавь rulez.gif

А не мало будет? Вы тут тоже давно, наверное специалист по гомосятине?
Ящерица 4 янв 2018 в 13:18
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:14)
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:11)
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:08)

Т.е.  тебя там тоже можно обнаружить  gigi.gif

Вот так прям блядью обозвал завуалированно cry.gif

Очень тактичный и дипломатичный человек, даже когда на хер посылаю человек испытывает искреннее наслаждение от путешествия cool.gif

А я ещё и магнитиками возвращаюсь cheer.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:18
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:13)

Это не исключено gigi.gif
У меня она сохранена, во всяком случае)

Продам дорого всем желающим rulez.gif

С чужой личной информации ты я смотрю обращаешься небрежно.Ну и ок.
Ты мне все равно нравишься lol.gif
Barmalei74 4 янв 2018 в 13:18
извращенец  •  На сайте 8 лет
Цитата (kalbasa14 @ 4.01.2018 - 13:15)
Barmalei74
Я бы грушу ещё повесил!

Нет у меня знакомых бап с таким именем. Но в качестве груши можно ведь любую подвесить. Главное чтобы обоим нравилось.
Zmejja 4 янв 2018 в 13:19
Оторва  •  На сайте 9 лет
Barmalei74
Цитата
Вы тут тоже давно, наверное специалист по гомосятине?

и что мне смеяться или обидеться?
yuriy2011 4 янв 2018 в 13:19
ярила  •  На сайте 12 лет
А потом кто то будет униженным всёравно ....
Рекуператор 4 янв 2018 в 13:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Barmalei74 @ 4.01.2018 - 13:16)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:13)
Barmalei74
Цитата
что добавить или убрать.

двух пидоров добавь rulez.gif

А не мало будет? Вы тут тоже давно, наверное специалист по гомосятине?

Ты сча в кого камень кинул интересно? lol.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:20
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:14)
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:11)
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 13:08)

Т.е.  тебя там тоже можно обнаружить  gigi.gif

Вот так прям блядью обозвал завуалированно cry.gif

Очень тактичный и дипломатичный человек, даже когда на хер посылаю человек испытывает искреннее наслаждение от путешествия cool.gif

Все дело в подаче?а сам путешествовать любишь?
Zmejja 4 янв 2018 в 13:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
Mannaz
Цитата
а сам путешествовать любишь?

мы его частенько посылаем dont.gif любит это дело
Barmalei74 4 янв 2018 в 13:21
извращенец  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:19)
Barmalei74
Цитата
Вы тут тоже давно, наверное специалист по гомосятине?

и что мне смеяться или обидеться?

Вы таки представительница богоизбранного народа? Отвечать вопросом на вопрос.
Damaris 4 янв 2018 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ящерица
Покажи мне ее фотку?
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:22
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:14)
Подонок1
Цитата
а она никому не нравиться

бляяяя нравиТся gigi.gif

Он просто сплевывает gigi.gif
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:22
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:22)
Ящерица
Покажи мне ее фотку?

За мной не занимать
Rik33 4 янв 2018 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Стармота то какая )))
Подонок1 4 янв 2018 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:16)

Сук, я вечно пропускаю то, что ты выкладываешь и как бабы потом визжат lol.gif
Но наслышана, да l: [/QUOTE]

Я за правду dont.gif ,а она никому не нравиться [/QUOTE]
Пиздишь. Я тоже за правду, только здесь от неё блюют, в основном lol.gif
Хотя некоторые в "праведный" гнев впадают)

вы ведь разумный человек, я всегда относился к вам с симпатией. Я уважал ваш образ мыслей. Свободная линия плеча, зауженные панталоны… Вы могли бы стать примером для нашей молодежи! Она так нуждается в этом ©
Damaris 4 янв 2018 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:22)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:22)
Ящерица
Покажи мне ее фотку?

За мной не занимать

Чойта? Боишься, уведу? gigi.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:23
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:21)
Mannaz
Цитата
а сам путешествовать любишь?

мы его частенько посылаем dont.gif любит это дело

Не буду нарушать тогда вашу традицию,при случае посодействую lol.gif
Ящерица 4 янв 2018 в 13:23
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:18)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:13)

Это не исключено
У меня она сохранена, во всяком случае)

Продам дорого всем желающим 

С чужой личной информации ты я смотрю обращаешься небрежно.Ну и ок.
Ты мне все равно нравишься lol.gif

Не боись) Здесь все жлобы, будут мучиться в неведении, но не заплатят lol.gif А я меркантильная wub.gif Сама буду смотреть)
mokkome 4 янв 2018 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
А обслужить двоих мужиков?
- писечка одна, натирать придется в раза 2 чаще, не всегда вообще возможно.
- готовить больше.
- стирать/гладить больше.

Это сообщение отредактировал mokkome - 4 янв 2018 в 13:24
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:24
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (kalbasa14 @ 4.01.2018 - 13:15)
Barmalei74
Я бы грушу ещё повесил!

В смысле клизму?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх