Два мужа

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 4 янв 2018 в 12:19
Оторва  •  На сайте 9 лет
godmode
Цитата
когда новичок что против ветра заявит, местные гарпии аж ядом давятся от возмущения "что она себе позволяет".

а что она заявила? Хоть по ветру,хоть против?
Mrema86 4 янв 2018 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Просто какая-то шл@шка самовыразилась через чужой пост)))
Побольше ей дилд в навступившем году
Zmejja 4 янв 2018 в 12:20
Оторва  •  На сайте 9 лет
NinjaCucu
Цитата
да ну вас на йух... придуркиииии

да ладно.не плачь...добрые мы,добрые и красивые все и умные
Zmejja 4 янв 2018 в 12:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
NinjaCucu
я вон тебе кинула зелененькую wub.gif
ГИППОПОТУТ 4 янв 2018 в 12:22
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Первый муж понадеется на второго, второй на первого, и останешься неебана и без денег.
Barmalei74 4 янв 2018 в 12:23
извращенец  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:57)
GoldyVixen
Лиса,ты со своими рассказами шла бы на профильные сайты.
Тут единомышленников не много

Неправда. Есть. Давай Лисонька жги.
Zmejja 4 янв 2018 в 12:24
Оторва  •  На сайте 9 лет
Barmalei74
Цитата
Неправда. Есть. Давай Лисонька жги.

тьфу moderator.gif
godmode 4 янв 2018 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 12:19)
godmode
Цитата
когда новичок что против ветра заявит, местные гарпии аж ядом давятся от возмущения "что она себе позволяет".

а что она заявила? Хоть по ветру,хоть против?

Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 10:43)
Подонок1
Цитата
От молодец,товар лицом показала

да что у них всех с бровями ,то?

А кто на них смотрит?
вывели немного из фокуса внимания, вот и агро.
terehovich 4 янв 2018 в 12:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Leina @ 3.01.2018 - 21:04)
Может, лучше найти одного нормального? У которого руки растут из нужного места, и мозги есть.

Судя по её мечтам, ей только и остаётся мечтать в окружении кошаков
Рекуператор 4 янв 2018 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (terehovich @ 4.01.2018 - 12:26)
Цитата (Leina @ 3.01.2018 - 21:04)
Может, лучше найти одного нормального? У которого руки растут из нужного места, и мозги есть.

Судя по её мечтам, ей только и остаётся мечтать в окружении кошаков

С руками и мозгами сразу поставит на место, а два дятла -удобнее brake.gif
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 12:27
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 4.01.2018 - 12:22)
Первый муж понадеется на второго, второй на первого, и останешься неебана и без денег.

Для этого есть любовник
NinjaCucu 4 янв 2018 в 12:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 12:21)
NinjaCucu
я вон тебе кинула зелененькую wub.gif

Спасибо. Но фотку удалила. Совершила ошибку новичка fingal.gif
Chgook 4 янв 2018 в 12:29
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 12:17)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 11:31)
Здорова курицы ощипаные! rulez.gif
А мне сёдня бжиха ночью пестню в подарок прислала! Обалдеть.
Может нуего нах все эти принципы и попробовать еще раз? Как думаете? wub.gif


Я тебе давно это говорю. Тебе и так кроме нее никто не нужен.

А бапка?! fekaloid.gif
cool.gif
Рекуператор 4 янв 2018 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (NinjaCucu @ 4.01.2018 - 12:28)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 12:21)
NinjaCucu
я вон тебе кинула зелененькую wub.gif

Спасибо. Но фотку удалила. Совершила ошибку новичка fingal.gif

Завидуют!) lol.gif
LordV 4 янв 2018 в 12:29
Светлейший  •  На сайте 9 лет
Цитата (NinjaCucu @ 4.01.2018 - 12:19)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 12:16)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:54)
LordV
Цитата
пропала куда-то
так что выяснить пока никак

брови перерисовывать пошла gigi.gif

Нормально там все, зачем перерисовывать, я бы дорисовал
rolleyes.gif

cry.gif да ну вас на йух... придуркиииии cry.gif

ироды - такую бабу спугнули
Куку, вернись. Ща им сделаю - Змею в духовке запеку, Леприконыча с крепостной стены астраханского кремля сброшу cool.gif
Марсель77 4 янв 2018 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Писка разибется и оба нахер пошлют gigi.gif Кому нужна писдопробоина
point027 4 янв 2018 в 12:30
Ябрила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

А она этим мужикам нахуа нужна?
ortigr 4 янв 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
Судя по последним тенденциям и бабским запросам - именно к этом все и идет...
Честно говоря это - пиздец, товарищи.
Zmejja 4 янв 2018 в 12:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
JIenPuKOHbI4
вообще тебя не узнала cry.gif изменился ты очень,другим запомнила wub.gif
Hortimus 4 янв 2018 в 12:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
Они тебя не будут звать бухать, а то как напьются дамы, несут всякую чушь, потому они забухают и по бытовухе порешают друг друга из ревносити :) типа: Ты с моей бабой спишь
rory5540 4 янв 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 12:05)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 14:56)
Не, ну если здраво рассудить то какая бабе от этого польза? Борща в 2 раза больше варить, трусов/носков стирать... brake.gif

машинка стирает, пароварка готовит - нормально в общем, жить можно rulez.gif
отпрашиваться вот тока у двух сразу придется, ну там в клуб с подружками, а это порой и у одного трудно сделать cry.gif

Не, ну гляньте - когда речь про домашние обязанности, то все прям рабыни у плиты и белый свет не мил.
А когда про двух мужей сразу, когда, по идее, вдвое больше работы, то.... то жить можно.
И где логика?
Рекуператор 4 янв 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Марсель77 @ 4.01.2018 - 12:29)
Писка разибется и оба нахер пошлют gigi.gif Кому нужна писдопробоина

Что ты сразу это не написал? shum_lol.gif
А то развели тут тягомотину на 80 страниц! lol.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 12:32
Оторва  •  На сайте 9 лет
NinjaCucu
Цитата
Совершила ошибку новичка

бывает... cheer.gif зато вон мужики тебя все поддержали,щас сиське просить станут. wub.gif
Рекуператор 4 янв 2018 в 12:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 12:32)
NinjaCucu
Цитата
Совершила ошибку новичка

бывает... cheer.gif зато вон мужики тебя все поддержали,щас сиське просить станут. wub.gif

Ну не над pray.gif
Сча придет главная сископоказывательница! lol.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 12:34
Оторва  •  На сайте 9 лет
point027
Цитата
А она этим мужикам нахуа нужна?

сколько здесь аленей одиноких пасется и ноют.Нужна dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх