Про Китай и коронавирус. Часть 3.

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Как вы считаете опасен ли коронавирус?
Да, уже собрал набор выживальщика и пишу из леса [ 150 ]  [9.00%]
Да, думаю СМИ не просто так следят за ситуацией [ 247 ]  [14.82%]
Нет, это все преувеличено, не страшнее обычного гриппа [ 284 ]  [17.04%]
Нет, все это выдумка и информационная атака по Китаю [ 97 ]  [5.82%]
Опасен, но я спиртуюсь и ем чеснок [ 289 ]  [17.34%]
Пока не знаю, просто наблюдаю за ситуацией [ 502 ]  [30.11%]
А белый лебедь на пруду... [ 98 ]  [5.88%]
Всего голосов: 1667
  
ChaosWarrior 10 фев 2020 в 07:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
утилизационные карантинные ценры
zimberlman 10 фев 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Aladja @ 10.02.2020 - 00:28)
Затарилась тушняком. Не дешмаским, почти 4 евро банка в 240 гр. Думала взять еще партию, но прежде решила проверить: сварганила этот тушняк с макариками. Редкостный блевантес (точнее не смотря на приличный вкус жилки всякие встречаются, но кусков мяса не обнаружено). Семья есть отказалась. Вот чем запасаться то, чтобы питательно? Белорусской у нас нет.

оленина нормальная.
можно ещё курганскую попробовать.
но лучше просто мясо заморозка.
blackroot 10 фев 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Сказочник12 @ 10.02.2020 - 07:42)
Китайские гандболистки отказались от участия в олимпийской квалификации

...
Это странно - отказаться от участия в олимпиаде. Это же самые престижные соревнования для спортсменов

Квалификация 20-22 марта в Венгрии. Т.е. очень заранее отказались, если там не из Уханя основа команды...

Это сообщение отредактировал blackroot - 10 фев 2020 в 07:59
MiHs 10 фев 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shikadama @ 10.02.2020 - 04:32)
Я тебя огорчу. У нас тут гриппуют люди по полной, а новый коронавирус не подтверждается у них. Волна идёт по стране тут

Нет тестов, нет короновируса.
Запись к терапевту по нашему участку

Про Китай и коронавирус. Часть 3.
YotaRussia 10 фев 2020 в 08:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sekirowski @ 10.02.2020 - 02:33)
Йота мне писала, что их сайт находится на хостинге где все ipшники в блоке, такая же байда у какого-то местного провайдера по Московской области. С телефона у МТС работает все ок. С впн тоже.

Привет! Было бы здорово, если бы вы еще раз рассказали про ситуацию нам в личке ВК (vk.me/yota) - разберемся детально, почему ресурс недоступен и постараемся помочь!
лупа 10 фев 2020 в 08:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
а что там на ресурсе? 404... удалили. или думаете там тдс отдает ошибку для определенных стран?
ChaosWarrior 10 фев 2020 в 08:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
Ростелеком - усё доступно. Источник один - Китай, просто там табличка и английский язык.
лупа 10 фев 2020 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
У меня 404, и под прокси и с левым отпечатком браузера, прокси правда европейские, нидерланды, гермашка, польша
ExPowerRu 10 фев 2020 в 09:04
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
А вот этому ресурсу доверять можно?

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/ops...423467b48e9ecf6
noun 10 фев 2020 в 09:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (valvalval @ 10.02.2020 - 05:21)
Виталий Наливкин борется с коронавирусом



Жесть какая...
LanaL 10 фев 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
на корабле в Японии уже 130 заразившихся...

Это сообщение отредактировал LanaL - 10 фев 2020 в 09:23
junsnew 10 фев 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Сказочник12 @ 10.02.2020 - 07:42)
Китайские гандболистки отказались от участия в олимпийской квалификации

Китайские гандболистки не выступят в квалификационном турнире Олимпиады-2020, в котором должны были сыграть в одной группе со сборной России. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации гандбола России.

Причина отказа сборной Китая выступить в олимпийской квалификации, а следовательно, и на самих Играх, не уточняется. Ее место в группе займет команда Казахстана.


Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5e3d3b619a79473e48...a79473e48c87378

Это странно - отказаться от участия в олимпиаде. Это же самые престижные соревнования для спортсменов

это более чем странно...
junsnew 10 фев 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (noun @ 10.02.2020 - 09:06)
Жесть какая...

в каждой шутке есть доля шутки...
LanaL 10 фев 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 10.02.2020 - 08:54)
У меня 404, и под прокси и с левым отпечатком браузера, прокси правда европейские, нидерланды, гермашка, польша

http://0s.mjxg63tfo5zs4y3pnu.cmle.ru/index...onavirus-cases/
вот так можно заходить
zimberlman 10 фев 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Айыу @ 10.02.2020 - 02:08)
Почему не могу открыть теперь эту ссыль https://bnonews.com/index.php/2020/02/the-l...onavirus-cases/
Неделю назад открывал, а теперь в обоих браузерах, с включенным приложением Fastproxy что без него, один хер не открывается?

по впн хожу уже вторую неделю.
дотвпн и другие.
у меня сначала дома на ростелекоме упало. а потом и на корпоративной симке.
через впн можно.
zimberlman 10 фев 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (лупа @ 10.02.2020 - 07:32)
Цитата (nitida @ 9.02.2020 - 22:23)
Цитата (лупа @ 9.02.2020 - 20:34)
Фигли, вытяжка из трупов

А то! Именно она!
Не принимайте её категорически! По мне - чем меньше двуногих - тем лучше для четвероногих, кои превосходят нас по всем параметрам.
...Лично я почитываю все эти коронавирусные темы и хихикаю себе тихонечко: если в нашу страну перекинется эта пандемия - мне похер, я слишком изолированно живу. Если минет наш народ чаша сея - тоже слава Богу, родных и знакомых в городах не потеряю.
Пейте арбидол, фули. Кто же против?
Мой посыл был именно тем людям, кто живёт в деревнях и сёлах, у кого есть ветеринарные аптечки и кто имеет в них эту фракцию - не гнушайтесь этим раствором в случае чего.

Англичанин вон вискарем с медом вылечился и... тоже есть в любом магазине, на крайняк можно заменить водкой, спиртом, самогоном))

и умер на 5 день от цирроза печени.
Немезидан 10 фев 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
все мировые биржи открылись в минусе.
https://ru.investing.com/indices/major-indices


Официально всех присутствующих в теме и не пожалевших время на подготовку, поздравляю с началом мирового кризиса вызваного короновирусом.

Остальным пока не говорите. Будет сюрприз.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 10 фев 2020 в 09:37
ravitta 10 фев 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
По статистике заболевших 40540. Ну вычесть из этой суммы тех, кто вылечился или умер. Даже доктор китайский вон помер уже, как-то слишком долго болеют оставшиеся 36000. По идее, они уж давно должны были или вылечиться или не вылечиться...Или какая то херня с этим вирусом...
ChaosWarrior 10 фев 2020 в 09:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
Они месяц могут так болеть, как тот самый доктор.
Херня в том, что враньё эта статистика.

Это сообщение отредактировал ChaosWarrior - 10 фев 2020 в 09:43
ravitta 10 фев 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChaosWarrior @ 10.02.2020 - 09:41)
Они месяц могут так болеть.
Херня в том, что враньё эта статистика.

от начала заболевания прошло полтора, это только от того момента, когда доктор китайский распознал неладное. А так может и больше времени прошло....
4Lolz 10 фев 2020 в 09:44
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 14 лет
NYT утверждает что китайцы в лучшем случае способны на 6000 тестов в день. Это с падающими от усталости лаборантами.

https://www.nytimes.com/2020/02/09/world/as...irus-tests.html

Цитата
In Hubei, it takes hours for samples to be sent to the laboratories and days for the results to be issued. The local health department says the labs can run 6,000 tests a day, but even with staff working around the clock, there aren’t enough laboratories to keep up with the workload. The province is seeking outside help.

More crucially, Hubei is running short of testing kits and reagents. Only seven manufacturers have government approval to make test kits for the coronavirus. Their employees have been working overtime to deliver the kits, according to local news reports. More newly developed testing kits are in the pipeline, but it is unclear when they will be ready for use.
Badsurfer 10 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 10.02.2020 - 09:39)
По статистике заболевших 40540. Ну вычесть из этой суммы тех, кто вылечился или умер. Даже доктор китайский вон помер уже, как-то слишком долго болеют оставшиеся 36000. По идее, они уж давно должны были или вылечиться или не вылечиться...Или какая то херня с этим вирусом...

А где эти все заболевшие ? У них в Ухане в больницах есть 40 тысяч коек ?

А круизные лайнеры да - съездили люди отдохнуть
ChaosWarrior 10 фев 2020 в 09:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
Они учтены как больные и только, не нужны им койки и лекарства.

Летучие голландцы, эксперимент на выживание.

Это сообщение отредактировал ChaosWarrior - 10 фев 2020 в 09:57
ChaosWarrior 10 фев 2020 в 09:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (ravitta @ 10.02.2020 - 16:43)
От начала заболевания прошло полтора, это только от того момента, когда доктор китайский распознал неладное.

Месяц назад больных было в разы меньше, чем умерло на сегодня, не так ли? Вот и ответ, куда они деваются.

Это сообщение отредактировал ChaosWarrior - 10 фев 2020 в 09:55
LanaL 10 фев 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (4Lolz @ 10.02.2020 - 09:44)
NYT утверждает что китайцы в лучшем случае способны на 6000 тестов в день. Это с падающими от усталости лаборантами.

https://www.nytimes.com/2020/02/09/world/as...irus-tests.html

Цитата
In Hubei, it takes hours for samples to be sent to the laboratories and days for the results to be issued. The local health department says the labs can run 6,000 tests a day, but even with staff working around the clock, there aren’t enough laboratories to keep up with the workload. The province is seeking outside help.

More crucially, Hubei is running short of testing kits and reagents. Only seven manufacturers have government approval to make test kits for the coronavirus. Their employees have been working overtime to deliver the kits, according to local news reports. More newly developed testing kits are in the pipeline, but it is unclear when they will be ready for use.

вот и ответ почему число вновь заболевших постоянное...
просто больше продиагностировать не могут, сколько на самом деле- неизвестно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх