Два мужа

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:31)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:30)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:27)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:25)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:24)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:23)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:21)
Один работает, другой трахает! Я чур второй!)))

Прикинь, а второй не устал, а она занята и тут ты такой ..... Не страшно....

И чего?

Пофантазируй.... Но я бы не рекомендовал.... Психика бывает иногда невосприимчива к неожиданностям... gigi.gif rulez.gif

Да я уже сам шоке от того чего ты там нафантазировал, когда у тебя жена занята lol.gif

Бля, началось... Опять фейерверк искрометного юмора... Опять... И того же...
Как же скучно, с вами, штампованными... sm_biggrin.gif

Значит тебе юморить про то что там кто то не устал можно а другим нет! shum_lol.gif

Да нет... Шутить можно всем, но тупо шутить можно только Петросяну и его не очень жалуют среди начитанных и остроумных людей... Ты же не хочешь прослыть местным Петросяном, правда?
Смотри: во-первых съезд на личности и конкретно жену,не имеющуюотношения к теме.... Некомильфо...
Во-вторых: ничего своего нового смешного...плагиат и подражание... Авторы бдят и презирают...
И какбэ пока хватит...

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 11:39
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (sargat68 @ 4.01.2018 - 11:34)
Песчанка
Если финансово потянешь- почему нет? Или тебе прям два штампа надо?

канешно штамп! Имущество, алименты и все такое!))
котэйко 4 янв 2018 в 11:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:34)
JIenPuKOHbI4
Цитата
Давай, ты впереди мы сзади

я чо самоубийца,тебя сзади подпустить? gigi.gif
хотя смерть почетная.бабы обзавидуются rulez.gif

Пральна!!!...Гони всех нахуй - бери Ниндзю и дуйте ко мне!!!
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:35)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:31)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:30)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:27)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:25)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:24)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:23)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:21)
Один работает, другой трахает! Я чур второй!)))

Прикинь, а второй не устал, а она занята и тут ты такой ..... Не страшно....

И чего?

Пофантазируй.... Но я бы не рекомендовал.... Психика бывает иногда невосприимчива к неожиданностям...

Да я уже сам шоке от того чего ты там нафантазировал, когда у тебя жена занята lol.gif

Бля, началось... Опять фейерверк искрометного юмора... Опять... И того же...
Как же скучно, с вами, штампованными... sm_biggrin.gif

Значит тебе юморить про то что там кто то не устал можно а другим нет! shum_lol.gif

Да нет... Шутить можно всем, но тупо шутить можно только Петросяну и его не очень жалуют среди начитанных и остроумных людей... Ты же не хочешь прослыть местным Петросяном, правда?

а чО нам, штампованым!)) Как моГЕМ так и шутим! shum_lol.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 11:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
Рекуператор
Цитата
канешно штамп! Имущество, алименты и все такое!))

мы такие rulez.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 11:38
Оторва  •  На сайте 9 лет
котэйко
Цитата
Пральна!!!...Гони всех нахуй - бери Ниндзю и дуйте ко мне!!!

ты обзываешься cry.gif
Носмас 4 янв 2018 в 11:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 11:32)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 10:57)
JIenPuKOHbI4
Цитата
И что тебя во мне привлекло?

и я с вами wub.gif

Давай, ты впереди мы сзади

вчитался. не хотел бы я быть ни вторым ни последующим. не моё
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:37)
Рекуператор
Цитата
канешно штамп! Имущество, алименты и все такое!))

мы такие rulez.gif

у меня все на маму записано! brake.gif
хартманннн 4 янв 2018 в 11:39
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (кошачийпапа @ 4.01.2018 - 12:32)

Ключевые слова- не работать и получать пособие.
Это ихняя национальная мечта.
Про удовлетворять там речи нет. Пусть хоть вообще не стоит.

От грех это,зависть,ага. dont.gif А так да,бабосы важнее придыханий.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:36)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:35)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:31)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:30)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:27)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:25)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:24)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:23)
Цитата (Рекуператор @ 4.01.2018 - 11:21)
Один работает, другой трахает! Я чур второй!)))

Прикинь, а второй не устал, а она занята и тут ты такой ..... Не страшно....

И чего?

Пофантазируй.... Но я бы не рекомендовал.... Психика бывает иногда невосприимчива к неожиданностям...

Да я уже сам шоке от того чего ты там нафантазировал, когда у тебя жена занята lol.gif

Бля, началось... Опять фейерверк искрометного юмора... Опять... И того же...
Как же скучно, с вами, штампованными... sm_biggrin.gif

Значит тебе юморить про то что там кто то не устал можно а другим нет! shum_lol.gif

Да нет... Шутить можно всем, но тупо шутить можно только Петросяну и его не очень жалуют среди начитанных и остроумных людей... Ты же не хочешь прослыть местным Петросяном, правда?

а чО нам, штампованым!)) Как моГЕМ так и шутим! shum_lol.gif

ну твои трудности...
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 11:40)

ну твои трудности...

не испытываю оных gigi.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 11:41
Оторва  •  На сайте 9 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
ну твои трудности...

Рекуператор
мальчики,не ссорьтесь dont.gif
xba 4 янв 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если муж в семье один , он вырастает эгоистом ! gigi.gif
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:41)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
ну твои трудности...

Рекуператор
мальчики,не ссорьтесь dont.gif

о чО он?!?


Два мужа
LordV 4 янв 2018 в 11:43
Светлейший  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:33)
LordV
Цитата
а чего, норм баба, вдувабельна вполне

но брови-то? dont.gif а так вполне ничо

меня больше смущает что новорег, а значит очередное тро-ло-ло
Chgook 4 янв 2018 в 11:43
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 11:32)
Грабельки детские закупил ,что бы бегать  gigi.gif

Я щас серьезен. Правда правда..
Скока можно то? А вдруг она на самом деле нитакая? cool.gif
кошачийпапа 4 янв 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
хартманннн
Цитата
От грех это,зависть,ага.

Грешен, товарищ майор. why.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:41)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
ну твои трудности...

Рекуператор
мальчики,не ссорьтесь dont.gif

Бля,да мне веселее некуда.... Вот тока спать бы пойти, а то пол-литра коня давят к земле буйну голову...
Zmejja 4 янв 2018 в 11:45
Оторва  •  На сайте 9 лет
Рекуператор
Цитата
о чО он?!?

а мы его папопи bdsm.gif
Подонок1 4 янв 2018 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 11:43)
Цитата (Подонок1 @ 4.01.2018 - 11:32)
Грабельки детские закупил ,что бы бегать  gigi.gif

Я щас серьезен. Правда правда..
Скока можно то? А вдруг она на самом деле нитакая? cool.gif

У меня буквы кончились. gigi.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 11:46
Оторва  •  На сайте 9 лет
ОДНИВОПРОСЫ
да ты у нас морячок? wub.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (xba @ 4.01.2018 - 11:42)
Если муж в семье один , он вырастает эгоистом ! gigi.gif

А-а-а-а! Пиздато! Новая теория! lol.gif shum_lol.gif
Носмас 4 янв 2018 в 11:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (LordV @ 4.01.2018 - 11:43)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:33)
LordV
Цитата
а чего, норм баба, вдувабельна вполне

но брови-то? dont.gif а так вполне ничо

меня больше смущает что новорег, а значит очередное тро-ло-ло

все когда то были новорегами
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:46)
ОДНИВОПРОСЫ
да ты у нас морячок? wub.gif

Это схуяли такие выводы, дорогая? Ну они верные, только на 30 лет опоздали....

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 11:49
Рекуператор 4 янв 2018 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 11:45)
Рекуператор
Цитата
о чО он?!?

а мы его папопи bdsm.gif

Папопи это еще ничего! Сча еще черного властелина приведут. вот тогда то мы и похохочем shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх