Где живут бывшие вице-премьеры Российской Федерации

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
аэролит 14 мая 2023 в 20:05
Юморист  •  На сайте 3 года
Да ладно!!!! Не может быть такого в России!!! Врёте и это всё хохлы порочат нашу честную власть!!!!

Их берут на госслужбу и в анкете они пишут сразу где будете проживать:
США
Израиль
Бриты
НАТО

Украина
Ankot13 14 мая 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (zaq1234 @ 13.05.2023 - 21:49)
Насосались, пора и на покой, на родину.Вообще, блять, стоило бы создать команду, которая бы путешествовала по миру, и гондошила этих мразей. У них же денег дохуя - куры не клюют, можно с них неплохо поживиться. Допросить на камеру перед казнью, как докатились до жизни такой. Выложить видео допроса и расправы, полутать гнездо. Стать народным героем на все времена.

Одни у нас так со своми предателями делали. Щас снарядов не дают им почему-то... Нетолерантненько вышло.
Wickerman 15 мая 2023 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Псевдоподий @ 13.05.2023 - 20:49)
Главное, чтобы норот думал, что в гейропе замерзающие гомосеки и мигранты, а в пендосии негры-блмщики и она вот-вот развалится. Те, кто рулит страной, в курсе, где комфортнее и безопаснее жить и растить детей.

Да с парой вагонов бабла в любой точке глобуса можно сделать комфорт и безопасность.
Тут скорее личные предпочтения.
Петрович34 29 авг 2024 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (parapaparam @ 13.05.2023 - 21:49)
Если это правда, то кто-то же им позволил свалить.

Позволили те, кто тоже свалит в свое время. Они все сваливают, как только заканчивают карьеру. При этом успевают столько пиздануть, что хватает на безбедную жизнь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх