про офигевший бизнес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭлектррикЪ
5.09.2016 - 21:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Цитата (jussirus @ 5.09.2016 - 19:15)
Я тот, по отношению к кому тут постоянно звучит что-то типа «в край охуевший», «барыги» и т.п. Я представитель мелкого бизнеса, у меня с женой стоматологическая клиника. Мы открыли ее по классической схеме: жена долго работала ведущим специалистом в крупной сети клиник, потом, достигнув определенной квалификации и наработав лояльную пациентскую базу, мы сделали бизнес-план и нашли инвестора и открыли клинику. Я с ухмылкой читаю постоянные подсчеты здешних умников, которые с легкостью вычисляют, что магазин зарабатывает 300%, ресторан - 600%, а уж стоматология так, наверное, и все 1000%! А как же, ведь себестоимость материала на пломбу рублей так 50, а продают за 5 000! Охуевшие!
Так вот у меня для вас готов план. Даже придумывать ничего не надо! Берете кредит\занимаете у друзей\продаете жилье, открываете копию любого понравившегося интернет-магазина и продаете все то же самое, только дешевле. Ведь рынка не существуют, а на самом деле все охуевшие и гребут деньги лопатой! А вам же хватит и лопаткой, правда? Так что профит обеспечен. Да, и не забывайте выплачивать работникам справедливую заработную плату выше рынка раз в 5, ведь это ж так просто, нужно просто не быть «охуевшим в край». Дерзайте и не благодарите!

Вот у меня тетка также открыла собственную клинику. Ныла и скулила что профита нет, навара нет и клиентов мало. А через год на мерине новом приехала в гости gigi.gif
 
[^]
SajGak
5.09.2016 - 21:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 383
Цитата (luckydizz @ 5.09.2016 - 19:05)
ТС, держитесь. Любое дело - очень не просто. Нытикам про себестоимость пломбы иногда намекайте, что вы можете им продать этот шприц по себестоимости - пусть дома сами залепят. А ваши 7-9 лет только учебы оплатят те, кто хочет, что бы их зуб до гроба служил.

К стати это то, что нужно вбивать детям в голову: ценить профессионалов и стремиться стать таковыми.

Вот вот, у меня маленькая фирма, которая производит оборудование под нужды заказчика, вообщем то которое купить нельзя готовым, короче - "прототипы".
Так вот, тем кто мне говорит слова типа" да тут нечего делать, все просто...бла бла бла....." даю в руки напильник и предлагаю сделать самому.....У меня стОит идея и ее решение. Готовый результат может действительно прост, но его еще придумать нужно.... cool.gif
 
[^]
Прутков
5.09.2016 - 21:36
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Bormoglotik
Цитата
Насчёт стоимости ультракаина, посчитайте, сколько стоит его инъекция в клинике: карпульный шприц, бахилы, салфетки, стерильный лоток, мебель, аренда, зарплата, коммуналка, знания и опыт врача, и прочее, и прочее.

Некоторые путают стоимость УКОЛА (как процедуры) - и стоимость ПРЕПАРАТА.
 
[^]
Эклиптика
5.09.2016 - 21:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
ТС а тебе не приходила мысль что рынок: такси, стоматологов, оконников, строителей сайтов, аптек и тд перегрет уже 5 лет как?

Месли ты стоматолог от "Бога" то твои клиенты придут к тебе когда тебе будет за 50 лет, я знаю такую клинику, куда приезжают и платят по 200 000 за прием, но там мужик такой, все сделает = идеально, так никто не сможет...
 
[^]
Bormoglotik
5.09.2016 - 21:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Прутков @ 5.09.2016 - 21:36)
Bormoglotik
Цитата
Насчёт стоимости ультракаина, посчитайте, сколько стоит его инъекция в клинике: карпульный шприц, бахилы, салфетки, стерильный лоток, мебель, аренда, зарплата, коммуналка, знания и опыт врача, и прочее, и прочее.

Некоторые путают стоимость УКОЛА (как процедуры) - и стоимость ПРЕПАРАТА.

Вот-вот, и я о том же... agree.gif
 
[^]
vanillaru
5.09.2016 - 21:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
У нас в райцентре две стоматологии, платная и государственная, а врачи одни и те же и там и там. В государственной они портят людям зубы, а в платной потом конечно не 90к, а за 3-7 тыс лечат. В городе что рядом (население 60 тыс.) стоматологий по тому пути где я хожу наберется десятка два, а хожу я по нескольким улицам. Цены там конечно выше до 10-15, но не бедствуют, видно. Так что просто у кого-то тяму не хватает.

Это сообщение отредактировал vanillaru - 5.09.2016 - 21:42
 
[^]
SajGak
5.09.2016 - 21:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 383
Цитата (ЭлектррикЪ @ 5.09.2016 - 20:34)
Цитата (jussirus @ 5.09.2016 - 19:15)
Я тот, по отношению к кому тут постоянно звучит что-то типа «в край охуевший», «барыги» и т.п. Я представитель мелкого бизнеса, у меня с женой стоматологическая клиника. Мы открыли ее по классической схеме: жена долго работала ведущим специалистом в крупной сети клиник, потом, достигнув определенной квалификации и наработав лояльную пациентскую базу, мы сделали бизнес-план и нашли инвестора и открыли клинику. Я с ухмылкой читаю постоянные подсчеты здешних умников, которые с легкостью вычисляют, что магазин зарабатывает 300%, ресторан - 600%, а уж стоматология так, наверное, и все 1000%! А как же, ведь себестоимость материала на пломбу рублей так 50, а продают за 5 000! Охуевшие!
Так вот у меня для вас готов план. Даже придумывать ничего не надо! Берете кредит\занимаете у друзей\продаете жилье, открываете копию любого понравившегося интернет-магазина и продаете все то же самое, только дешевле. Ведь рынка не существуют, а на самом деле все охуевшие и гребут деньги лопатой! А вам же хватит и лопаткой, правда? Так что профит обеспечен. Да, и не забывайте выплачивать работникам справедливую заработную плату выше рынка раз в 5, ведь это ж так просто, нужно просто не быть «охуевшим в край». Дерзайте и не благодарите!

Вот у меня тетка также открыла собственную клинику. Ныла и скулила что профита нет, навара нет и клиентов мало. А через год на мерине новом приехала в гости gigi.gif

Тут все просто, у всех разное понятие о разумных доходах. Если проще то "Сытый голодному не товарищ". Товарищ есть у меня, говорит что денег нет и у него паника, когда на расчетном счету меньше 10000 евро. Так что хз, у меня были такие бабки, тока когда квартиру брал в кредит, на первый взнос родители дали, вот они и побыли у меня 2 дня на счету smoker.gif
 
[^]
Челенжер
5.09.2016 - 21:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Цитата (Асуныч @ 5.09.2016 - 21:06)
Цитата (kukarek @ 5.09.2016 - 23:01)
Цитата
Ок! Понадобилась мне на днях беспроводная зарядка для samsung s6. Хотел купить быстро, зашел в мвидео, в днс, юлмарт...ценник-3500 руб!!!!!!


Не поленился зашел интернет магазин мвидео, samsung беспроводная зарядка 3500-3900руб

Цитата
И точна такая же (вот именно такая) на алиэкспресс -260 руб!!! Объясни мне в процентах где затраты, а где жадность комерса? И после этого ни разу не охуевшие?

Если ты нашел на алиэкспрессе точно такой же самвсунг за 260руб, порадую тебя это китайская подделка, контрафакт...
Серьезные магазины таким говном не торгуют оставляя для тебя возможность купить самому.

Более того, покупая как частное лицо ты не платишь налоги и пошлины. Магазины лишены этой возможности, их партии идут как коммерческий груз.
Но нахуа обывателю в это все вникать? Барыги, наживаются и точка faceoff.gif

Спортмастер,покупал у них футболку-поло(коламбия) в прошлом году за 1000 рублей.В этом году захожу,та же футболка(та же модель) стоит 3599.Захожу в магазин Каламбии (в этом же торговом центре,этажом ниже) и цена 2300.
Ну и какой тут бизнес?Тут барыги!

А на счёт стоматологии,не стоит считать только цену пломбы:оборудование,расходные материалы,анестезия,аренда (плюс к аренде ещё нужно обставить кабинет под медицину),одно только стоматологическое кресло стоит немалого бабла,ещё зарплата ассистентке и много всяких мелочей,которые тоже стоят не мало!
Хотя очень много стоматологов реально завышают ценник до недоступных пределов!
 
[^]
AmVe
5.09.2016 - 21:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 9
Иди ка ты нахуй, дружок! Только сегодня из стоматологии вышел. Гигиенический набор 350р (перчаточки, хуяточки). Оптра гейт 250р (при его стоимости в розницу меньше 50р). Спасибо, что за посидеть в кресле денег не взяли. Расходники копейки, накрутка на всем что только можно. И хоп, уже неплохая сумма с ровного места (это я не про работу, а тупо торговлю с охуенной наценкой). Работа дорогая, да, требует уйму знаний и хвала с честью медикам любых направлений. Но ныть про то как ты свой сраный бизнес не можешь окупить - пшел нах. Считай статьи расхода, есть мнение, что ты на понты спускаешь бабло, а не на дело. Урежь осетра.
И это я еще в очень демократичной по ценам уральской стоматологии лечусь.

Это сообщение отредактировал AmVe - 5.09.2016 - 21:46
 
[^]
pa3pe3
5.09.2016 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
кого ты тут лечишь, рвач? моя бывшая стаматолог, знаю эту категорию лично. для вас отдельный котел в аду!
 
[^]
Punisher81
5.09.2016 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Цитата (Bormoglotik @ 5.09.2016 - 21:33)
Цитата (AKUS @ 5.09.2016 - 21:16)
Цитата (MariXuana @ 5.09.2016 - 19:28)
jussirus
Цитата
А как же, ведь себестоимость материала на пломбу рублей так 50, а продают за 5 000! Охуевшие!

Охуевшие-не охуевшие, но факт, что накрутка - 500%. И не нужно прибедняться и рассказывать, что вы вот-вот по миру с протянутой рукой пойдёте.

Сделали бизнес - молодцы, мои аплодисменты, без стёба, но не рассказывайте, пожалуйста, что вы имеете с этого хрен да маленько.

Я не считаю чужие деньги, но конкретно по стоматологии - считаю, что охренеть как дорого это. Не к вам лично претензия, просто мысли вслух.

Давайте посчитаем. В государственных клиниках по прейскуранту за хороший материал берут 500 рублей. Этого хватит на пять с половиной зубов. В частных клиниках эконом-класса зуб готовы запломбировать за пять тысяч рублей. По словам стоматологов, половина этой суммы уходит на материал. Этих денег хватит, чтобы поставить пломбы в 55 зубов. В элитной клинике, на деньги, уплаченные за хороший материал, можно купить больше 100 светополимерных пломб. То есть, вылечить абсолютно все зубы у трех взрослых людей. Стоматологи никогда не признаются вам, сколько на самом деле стоит пломбировочный материал. Не скажут они, что купить светополимерную пломбу у поставщиков может любой желающий. Причем, не оптом, а в розницу.

Отсюда.

Пришла в платную стоматологию: знала, что кариес, боялась жутко...
Сначала пошла в бесплатный стоматологический кабинет, чтобы диагноз поставили.
Мне поставили: кариес нескольких зубов (историю описывать не стану, долго)
Знакомый врач (не стоматолог), подсказал (жена у него детский стоматолог): купи ультракаин и вместе с чеком иди в платную (чтобы очередь в бесплатный кабинет не ждать)...
Пришла: мне тут же в нос прейскурант...
Я спрашиваю по-поводу обезболяющего средства, мол я принесла своё и чек из аптеки имеется!
Они, не фига: у нас свои средства, на которых имеется лицензия и "левыми" пользоваться мы не будем!
На мой вопрос, мол каким средством Вы воспользуетесь, они ответили, что это Ультракаин...
Скажу сразу: этот ультракакин в аптеке за ампулу стоил тогда не более 20 рублей, а в стоматологии с меня за эту ампулу высчитали порядка 500 рублей!
Это нормуль, уважаемые стоматологи?

Нормуль!

Ни один вменяемый врач не будет колоть пациенту то, что он принёс с собой!

Откуда доктор знает, где у вас эта ампула хранилась? В морозильнике, на батарее, или на подоконнике под солнцем.
По этой же самой причине аптеки не принимают назад никакие медпрепараты, хоть они были куплены вчера, или даже пару часов назад.
Может эта милая бабуля ампулу с ношпой прокипятила в чайнике чтобы обеззаразить, да передумала колоть в итоге, потому что спина отпустила?
Пострадает другой человек.

Насчёт стоимости ультракаина, посчитайте, сколько стоит его инъекция в клинике: карпульный шприц, бахилы, салфетки, стерильный лоток, мебель, аренда, зарплата, коммуналка, знания и опыт врача, и прочее, и прочее. Поверьте, если бы вы были владельцем клиники, вы бы в тысячу рублей этот укол захотели оценить. И вовсе не от жадности...

Слушайте,а вы представьте ситуацию,если на операцию к кардиологу придет пациент со своим кардиостимулятором... " а патамушта так дешевле!" У вас его возьмут? Что вы ерунду несете,это медицина,за вас несут ответственность,в том числе и уголовную.Где была эта карпула,сроки хранения и прочая лабудень и все потому,что вам не хочется переплачивать,как вы говорите....ну экономьте на себе дальше.Купите пломбировочный материал ,боры ,машинку и залепите себе сами,потом тут выложите сей опус.Про нормального врача,его руки,опыт,умения,фишки в работе -никто же не пишет....тонкостей же не знаете,вы ,я даже больше скажу,даже нихрена не знаете,что стоит "ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ" Но тут же диванных экспертов то вон сколько.Представьте вы инженер,скульптор,человек любой другой специальности и кто ьо вам говорит: а че тут...глину налепить,кнопки нажать,чертеж то че там начертить,фу фигня.И вы,зная тонкости работы ,слушаете эту поебень смотрите/читаете этого наивного человека ...что вы скажете? Как пел Слепаков...залепи свое дуло,что бы ветром не надуло
 
[^]
Bormoglotik
5.09.2016 - 21:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (AmVe @ 5.09.2016 - 21:44)
Иди ка ты нахуй, дружок! Только сегодня из стоматологии вышел. Гигиенический набор 350р (перчаточки, хуяточки). Оптра гейт 250р (при его стоимости в розницу меньше 50р). Спасибо, что за посидеть в кресле денег не взяли. Расходники копейки, накрутка на всем что только можно. И хоп, уже неплохая сумма с ровного места (это я не про работу, а тупо торговлю с охуенной наценкой). Работа дорогая, да, требует уйму знаний и хвала с честью медикам любых направлений. Но ныть про то как ты свой сраный бизнес не можешь окупить - пшел нах. Считай статьи расхода, есть мнение, что ты на понты спускаешь бабло, а не на дело. Урежь осетра.
И это я еще в очень демократичной по ценам уральской стоматологии лечусь.

И где ты OptraGate в розницу меньше 50 рублей нашёл?
Тыц 88 рублей
Тыц 87 рублей
Перчаточки, хуяточки...
Ну давай доктор без перчаточек/хуяточек тебе в рот полезет, дезинфицируя многоразовый железный слюноотсос спиртиком, как в старые добрые времена.
А поливать в рот из клизмы будет, набирая слабый марганцовый раствор из тазика (сам видел такое) gigi.gif
Зато дёшево, хули... cool.gif
 
[^]
Дэниэлс
5.09.2016 - 21:54
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Bormoglotik
Цитата
Для того, чтобы не привязывать человека к какому-то конкретному врачу, некоторые владельцы устраивают периодическую ротацию докторов по филиалам (если таковые имеются), либо же в пределах одной клиники запрещают запись одного и того же пациента два раза подряд к одному доктору. Это не позволяет формировать "базу данных" одного доктора. Но при этом сильно хромает качество лечения. Врачи обезличены, работают "на поток", как токари, вытачивающие одинаковые гайки, и при ситуации когда у пациента что-то случилось в период гарантийного срока, крайнего не найдёшь, потому что лечили все, и по чуть-чуть, и левая рука не всегда знала, что делала правая. Претензии в данном случае( да и в любом случае) предъявляются к ООО, а там уже грамотный штат юристов встречает несчастного кривозубого пациента, и шансов у него добиться справедливости очень мало.

я бы в такую клинику никогда бы не пошел. мой стоматолог, со мной, уже лет 15, правда меняла работу всего два раза.
 
[^]
MariXuana
5.09.2016 - 21:56
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
pa3pe3
Цитата
кого ты тут лечишь, рвач? моя бывшая стаматолог, знаю эту категорию лично. для вас отдельный котел в аду!

Знаешь, как это называется? Пус-то-брех.
Если есть что сказать, говори, а то пришел, вбросил "язнаюправду" и ушел в зОкат.
Давай, как человек "в теме", расскажи нам наконец эту жудкую правду. popcorn.gif
 
[^]
Дэниэлс
5.09.2016 - 21:57
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (techNICK @ 5.09.2016 - 21:28)
Дэниэлс
Цитата
как известно, демперы - хуже пидарасов

Угу, вот только отчего-то все возмущаются, когда на заправках разных компаний один и тот же бензин может внезапно подорожать одновременно.
ФАС отчего-то называет сие картельным сговором, за который иногда перетрахивают компании-то.

Не, рынка как такового в нашей стране не сложилось. Спекулянты, а не купцы образовались.
Байки на тему "невидимой руки рынка" можно не рассказывать. Эта невидимая рука рулит только в границах, чётко очерченных государством, правил.

на самом деле, никто никого не сожжет. демпинговать можно . в некоторых сферах бизнеса это отлично работает.
 
[^]
Bormoglotik
5.09.2016 - 22:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Дэниэлс @ 5.09.2016 - 21:57)
Цитата (techNICK @ 5.09.2016 - 21:28)
Дэниэлс
Цитата
как известно, демперы - хуже пидарасов

Угу, вот только отчего-то все возмущаются, когда на заправках разных компаний один и тот же бензин может внезапно подорожать одновременно.
ФАС отчего-то называет сие картельным сговором, за который иногда перетрахивают компании-то.

Не, рынка как такового в нашей стране не сложилось. Спекулянты, а не купцы образовались.
Байки на тему "невидимой руки рынка" можно не рассказывать. Эта невидимая рука рулит только в границах, чётко очерченных государством, правил.

на самом деле, никто никого не сожжет. демпинговать можно . в некоторых сферах бизнеса это отлично работает.

agree.gif
В клинике где я работаю, металлокерамическая коронка стОит ровно в два раза больше, чем в клинике на соседней улице.
У них своя ниша по соотношению цена/качество, у нас своя.
И никто друг другу не мешает. cool.gif
Наши пациенты не пересекаются.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 5.09.2016 - 22:02
 
[^]
techNICK
5.09.2016 - 22:12
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Дэниэлс
Цитата
на самом деле, никто никого не сожжет. демпинговать можно . в некоторых сферах бизнеса это отлично работает

Фиг его знает. С учётом того, что в нашем Кукуево, рынок в основном подмят дагестанцами (у них там проще дипломы стоматологов купить, чтоль?), то демпингующего могут таки сжечь smile.gif

А так, я отвечал на вопрос
Цитата
И рано или поздно -найдётся ИП Сидоров в соседнем доме ,который скажет -я смогу делать зуб на 1000 р дешевле Иванова -все ко мне!
А ИП Фёдоров скажет -а я буду делать на 500 р дешевле Сидорова ....и т.д.
Но так не происходит .А почему?
smile.gif

Не про стоматологов, но про торговцев вспомнилось. Раньше, в далёком советском детстве, на продуктовом рынке не было строгой цены как в гипере. Можно было сторговаться с продавцом. А сейчас? Азеры не двигаются нисколько. И это я не про магазин сейчас, про тот же, мать его, базар.
Дошло до того, что прямо с колёс скупают весь товар "Магнита", лишь бы сеть не рушила им бизнес.

Ещё года три назад, приезжали фермеры в сезон, торговали овощами-фруктами, цены раза в два(!) ниже, чем на местном рынке. Хотя они точно так же, как и местные барыги потратились на перевозку. Естественно сейчас уже никто ничего не возит после того, как фермерам "намекнули", что лучше бы им товар по оптовой цене барыгам скинуть, а не в розницу торговать.

Это сообщение отредактировал techNICK - 5.09.2016 - 22:16
 
[^]
evgrinin
5.09.2016 - 22:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 480
мужик, я знаю сколько стоят материалы и расходка для стоматологии, и я знаю стоимость услуг в клиниках Так вот, стоматологи это те люди, которых я бы после депутатов раскулачил. Кроме того, вы еще и удешевить пытаетесь. Ходите по шаражконторам абатменты точите и в перемешку с израильскими вкручиваете за нал. Ды что вам рассказывать, вы и так все знаете.А так да, профессия благородная, хули...
 
[^]
Dolomann
5.09.2016 - 22:19
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2312
Цитата
Дошло до того, что прямо с колёс скупают весь товар "Магнита", лишь бы сеть не рушила им бизнес.

чо за пиздеж?
у гамнита лучшая в мире логистика, там машина приходит на магазин 2-3 раза в неделю- смысл скупать?))))
 
[^]
Дэниэлс
5.09.2016 - 22:21
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Dolomann @ 5.09.2016 - 22:19)
Цитата
Дошло до того, что прямо с колёс скупают весь товар "Магнита", лишь бы сеть не рушила им бизнес.

чо за пиздеж?
у гамнита лучшая в мире логистика, там машина приходит на магазин 2-3 раза в неделю- смысл скупать?))))

теоретически, такое возможно, ежели подмазать управляющего магазина. но в правдивости сомневаюсь.
 
[^]
Dolomann
5.09.2016 - 22:23
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2312
Цитата (Дэниэлс @ 5.09.2016 - 22:21)
Цитата (Dolomann @ 5.09.2016 - 22:19)
Цитата
Дошло до того, что прямо с колёс скупают весь товар "Магнита", лишь бы сеть не рушила им бизнес.

чо за пиздеж?
у гамнита лучшая в мире логистика, там машина приходит на магазин 2-3 раза в неделю- смысл скупать?))))

теоретически, такое возможно, ежели подмазать управляющего магазина. но в правдивости сомневаюсь.

у меня жена дир стандартного гамнита))))

как тока такие клиенты появятся на горизонте, скупят, и пойдет подъем продаж- ей моментом поднимут план продаж и увеличат поставки))))))))

смысл?
 
[^]
ruslan3967
5.09.2016 - 22:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
достигнув определенной квалификации и наработав лояльную пациентскую базу,


То есть используя помещение, арендную плату и рекламу клиники в которой жена работала, она впоследствии дёрнула оттуда клиентскую базу и на этом поднялись?
 
[^]
Dolomann
5.09.2016 - 22:26
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2312
Цитата (ruslan3967 @ 5.09.2016 - 22:24)
Цитата
достигнув определенной квалификации и наработав лояльную пациентскую базу,


То есть используя помещение, арендную плату и рекламу клиники в которой жена работала, она впоследствии дёрнула оттуда клиентскую базу и на этом поднялись?

мне кажется- не может стоматолог дернуть клиентскую базу, скорее всего есть наработанная своя, это не менеджер по продажам в торговле...
 
[^]
dude29
5.09.2016 - 22:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7272
Цитата
Так вот у меня для вас готов план.

Бля, как все просто, спасибо чувак, с первого ярда подарю тебе бутылку хорошую)))
 
[^]
Rhynor
5.09.2016 - 22:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 177
Давай не ври. Я починил 11 зубов (чистка+ пломбирование) + 1 вырвали + отбеливание за 110$ в Узбекистане полтора года назад. Расскажи мне про охуенно дорогие световые пломбы и так далее))) Сука под полтос просят за ремонт одного зуба, совсем чтоли ебнутые)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12871
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх