Перемирие кончилось, едва начавшись., часть 2

Страницы: 1 ...  59 60  ... 299  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
alexmat 31 янв 2015 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vitales78 @ 31.01.2015 - 08:50)
Они бы еще бомжей пособирали на переговоры. Кто такой Кучма alkash.gif

КуЧМО-один из бывших президентов "независимой" Украины, активно клянчивший гроши у клятых москалей cool.gif . Если бы не вливания Кремля в тогдашней экономику "незалежной" то пробыл бы у кормушки не более пары лет. Именно при нем сшп объявили запрет на ввоз стали из Украины. Сталь откровенно демпинговала цены в сшп из-за себестоимости. Себестоимость складывалась из-за того, что в стране все резалось в металлолом, а не добывалось из под земли и из-за ну ооочень низких цен на Российский газ. Теперь этот деятель мнит себя кем то великим. Обычный секретарь обкома с неплохой области, чуть обласканный центром, не более.
VladimirP19 31 янв 2015 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Нифма
TroyHoran
насколько я понимаю флаг Новороссии на красном фоне синий андреевский подарю дилдо. Или нет?
Omega45 31 янв 2015 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (diabloVTX @ 31.01.2015 - 13:40)
Кстати,как мне кажется-использование российского флага ополчением-вообще неуместно.Кроме поводов для провокаций-толку никакого.
Есть свои знамена-под ними и надо воевать...

согласен частично, но опять таки, те же укропы бегают с флагами евросоюза или флагами фашисткой Германии, или, к примеру ополченцы часто во время штурмов кричат "Аллах акбар".
Не нужно относится к этому очень уж так строго.
diabloVTX 31 янв 2015 в 10:51
пославший всех  •  На сайте 13 лет
VladimirP19
ну,вы уж поправьте сообщение свое...а то срамно как-то получилось...нехорошо...
wBETEPw 31 янв 2015 в 10:53
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
Цитата (diabloVTX @ 31.01.2015 - 14:40)
Кстати,как мне кажется-использование российского флага ополчением-вообще неуместно.Кроме поводов для провокаций-толку никакого.
Есть свои знамена-под ними и надо воевать...

Ещё летом говорил - надо бы ополчению пару раз проехать с американским флагом, пусть хохлы возверещат что против них америка воюет...
billyboy72 31 янв 2015 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
TroyHoran
Это танки из прошлого!
bboyshock 31 янв 2015 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Akseel
Не утверждаю что правда, сам сомневаюсь.
Нифма 31 янв 2015 в 10:59
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (billyboy72 @ 31.01.2015 - 10:54)
TroyHoran
Это танки из прошлого!

Прикид тоже из прошлого?

billyboy72 31 янв 2015 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
Нифма
Мне понравилось что был флаг СССР
Андрей39 31 янв 2015 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Что за ночь изменилось? А то вчера под вечер на укрофорумах ночь "тишины" планировали...

Перемирие кончилось, едва начавшись.
Orion84 31 янв 2015 в 11:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
Изменение риторики западных сми

Newsweek: 7 причин, почему США не должна помогать Украине в ее войне с Россией
http://www.newsweek.com/seven-reasons-us-s...03002?piano_d=1

National Interest: Украина как есть - авторитарный Киев. Может ли Запад дальше игнорировать шокирующее поведение Киева?
http://nationalinterest.org/feature/ukrain...tarianism-12151

http://www.lefigaro.fr/international/2015/...-ukrainiens.php

НАТО не ищет военного противостояния с Россией...
Только политическое решение - никаких военных решений в этом кризисе быть не может
bboyshock 31 янв 2015 в 11:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
#Горловка !ВНИМАНИЕ 10.40(мск) с Днепропетровского аэропорта взлетели два СУхаря с полным обвесом
живопыра 31 янв 2015 в 11:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Нифма @ 31.01.2015 - 10:32)

Ну не дура ли?
Вот мой дом, К. Маркса.
Показывает, что там базируются танки.
А ответочка в свой дом от криворуких украинцев - мы об этом не думаем
bboyshock 31 янв 2015 в 11:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
живопыра
Да там ещё найдётся куча местных свидомых, которые сдадут позиции ВСН
levONA 31 янв 2015 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Горловка:

Перемирие кончилось, едва начавшись.
Orion84 31 янв 2015 в 11:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
Я что-то пропустил за 2 дня?

Добавлено в 11:18
Цитата (bboyshock @ 31.01.2015 - 11:16)
живопыра
Да там ещё найдётся куча местных свидомых, которые сдадут позиции ВСН

Вот это-то и удручает, что местные сдают. Но война гражданская и такие моменты были , есть и будут.

Перемирие кончилось, едва начавшись.
levONA 31 янв 2015 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Эт от Семена:

Перемирие кончилось, едва начавшись.
LesNik801 31 янв 2015 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Orion84 @ 31.01.2015 - 11:18)
Я что-то пропустил за 2 дня?


В другой реальности и время течет по другому.
bboyshock 31 янв 2015 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Очередной фейк укропсми

Перемирие кончилось, едва начавшись.
Omega45 31 янв 2015 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
"Говорящая каска" Тымчук вещает (я отредактировал чуточку):

"Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
По всему периметру Дебальцевского плацдарма на протяжении последних суток российско-террористические ополченцы и украинские войска продолжали наносить по позициям друг друга массированные артиллерийские удары. В данном районе террористы ВСН сконцентрировали, в дополнение имевшимся ранее артиллерийским средствам, ещё как минимум 8 установок реактивных систем залпового огня (РСЗО) и до 12 орудий ствольной артиллерии. Отмечается подтягивание противником на позиции в район Горловки самоходной артиллерии (САУ 2С1 «Гвоздика») - со стороны Макеевки проследовало 4 единицы в сопровождении 2-х крытых автомобилей «Урал».
Южнее н.п.Донецк российско-террористические войска ополченцы продолжают перегруппировку своих сил, усиливая группировку на направлении Еленовка – Донецк. В район между н.п.Старобешево и Стыла выдвинулась тактическая группа – порядка 120 боевиков ополченцев, 6 танков, 12 боевых бронированных машин (ББМ), 4 противотанковых орудия МТ-12.
В районе между н.п.Ясиноватая и Горловка противник ВСН продолжает усиливать свою тактическую группу с целью контроля за трассой Донецк – Горловка, периодически пытаясь продвинуться в сторону н.п.Авдеевка. Однако добиться ощутимого оттеснения украинских войск террористам не удаётся. На протяжении последних суток зафиксирована переброска противником из Донецка и Енакиево в данный район дополнительных сил (главным образом из состава бандформирований «Восток» и «Оплот») – всего до 550 чел. и 14 ед. бронетехники.
В Алчевск прибыли для доукомплектования вооружением и техникой подразделения боевиков ополченцев из состава так называемой бригады «Призрак», понесшие серьезные потери севернее Дебальцево (потеряно до 15 единиц ББМ и танков, общие потери в личном составе превышают 100 чел.). Фактически, передовые (по сути – штурмовые) подразделения «бригады», участвовавшие в боях за н.п. Троицкое и Красный Пахарь, в результате боёв из-за потерь стали небоеспособными.
На участке Новоалександровка - Калиново противник ополчение так и не смогло удержаться на промежуточных позициях и отошли. В районе Светлодарск – Луганское террористы ополченцы также отошли на исходные рубежи. Единственное направление, где они проявляли активность в данном районе – н.п.Углегорск – Булавинское.
Наблюдается интенсивное прохождение колон снабжения через Луганск (по 3-4 колоны в сутки, не менее 10 единиц автотранспорта в каждой) в направлении на Алчевск – Стаханов – Первомайск. Осуществляется переброска боеприпасов, вооружения и военной техники (до 10-12 единиц за сутки).
После неудачных попыток наступления в районе н.п.Станица Луганская и Счастье российско-террористические войска ополченцы начали масштабную перегруппировку своих подразделений севернее и восточнее Луганска (начиная от Николаевки) с целью усилить свои ударные группы, оперирующие на север и восток от н.п.Металлист. Отмечается переброска дополнительно к тем силам и средствам, которые тут были сосредоточены ранее, как минимум 6 ББМ и 3 танков, а также подтягивание в район восточнее города реактивной артиллерии (до 6 установок РСЗО).
В районе н.п.Мариуполь противник ведет активные обстрелы передовых позиций украинских войск (район н.п.Павлополь, Талаковка, Сартана, восточные пригороды Мариуполя). Обстрелы ведутся в основном из ствольной артиллерии и минометов, реже включаются РСЗО. Боеприпасы для своей артиллерии террористы ополченцы доставляют автотранспортом напрямую через границу с территории России. Параллельно за счет поставок из РФ создаются запасы боеприпасов в Новоазовске."

Это сообщение отредактировал Omega45 - 31 янв 2015 в 11:27
diabloVTX 31 янв 2015 в 11:26
пославший всех  •  На сайте 13 лет
Здесь,господа,свидомых и пидсвидомых-чуть больше чем дохуя.
Или вы думаете,что мины по стоящим троллейбусам и по очередям сами прилетают?
А стукачей...промолчу...я уже в половине своих знакомых не уверен.
Андрей39 31 янв 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
levONA
Судя по "сливу" от Мочанова укры пошли на штурм в 8.00, наши боевые твиттеры пока молчат. Ждём ...
LesNik801 31 янв 2015 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
@kp_steshin 21 секунду назад

В Дебальцево пошли в контратаку бьют по городу для страха, сейчас в нашем доме посыпались стекла. Шутим, вот тока стекол не достать.
+
Интервал 20 секунд до приземления, ударили наши "Грады" на подавление.

Это сообщение отредактировал LesNik801 - 31 янв 2015 в 11:34
Нифма 31 янв 2015 в 11:32
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Осторожно, музыка.

МастерДжа 31 янв 2015 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (bboyshock @ 31.01.2015 - 11:12)
#Горловка !ВНИМАНИЕ 10.40(мск) с Днепропетровского аэропорта взлетели два СУхаря с полным обвесом

Надеюсь ВСН найдёт чем ответить!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 244 040
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60  ... 299  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх