Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 дек 2022 в 18:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cheer.gif
UlcerMordor 18 дек 2022 в 18:58
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Инфантино решил к пенсии остров в Катаре купить?
Телепень 18 дек 2022 в 19:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Певица Монеточка признана самой сексуальной женщиной российской оппозиции.
На странице Радио Свобода в Facebook подвели итоги финального голосования за самую сексуальную женщину российской оппозиции.

В этом году титул получила 24-летняя певица Монеточка (68% голосов). За ней расположилась Мария Певчих (20%), замыкает тройку красавиц Юлия Навальная (12%).
"Её красота спасет Россию", "Просто невероятная!", "Редкое сочетание красоты и ума" - оставили свои комментарии пользователи.
© а вот мой яндекс кошелек

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
AeroKot 18 дек 2022 в 19:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
Результатом первого тайма удовлетворен😁 всем доброго вечера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 18 дек 2022 в 19:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 19:03)
Певица Монеточка признана самой сексуальной женщиной российской оппозиции.
На странице Радио Свобода в Facebook подвели итоги финального голосования за самую сексуальную женщину российской оппозиции.

В этом году титул получила 24-летняя певица Монеточка (68% голосов). За ней расположилась Мария Певчих (20%), замыкает тройку красавиц Юлия Навальная (12%).
"Её красота спасет Россию", "Просто невероятная!", "Редкое сочетание красоты и ума" - оставили свои комментарии пользователи.
© а вот мой яндекс кошелек

Прям стало жаль оппозицию lol.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 19:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вспомним классику.
coff 18 дек 2022 в 19:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
Всё болеете? Кто футболом, а кто-то и по настоящему.
Майданке поскорее излечиться вместе с семейством, а футболельщики сегодня уже сами выздоровеют.
Выздоравливайте. У меня ребёнок две недели проболел. Температура небольшая, до 37,6, но полный букет всего остального - дикий кашель, горло и насморк.
Вроде излечились, завтра утром на приём.
coff 18 дек 2022 в 19:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сегодня привезли мясо от проверенного фермера. Просил килограммов 10-12, высылают фото - на весах висит передняя нога от бычка, 25 кило faceoff.gif
Ругался всяко, сказали, что в этом году он мясо не режет, только по запчастям.
Приволок на балкон, завтра мясницкий день. Топорик и добрый нож из гаража принёс.
Одно утешает - у этого товарища в телятниках-коровниках всё стерильно, правильная кормёжка и уход, проверено, мясо просто чудесное.
Завалил он сейчас трёх бычков весом по 250-280 кг.
Телепень 18 дек 2022 в 19:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 19:08)
Вспомним классику.

Классика классикой, а второй тайм еще идет. Не время танго танцевать. dont.gif
Посылаем лучи Удачи нашим западнополушариевым братьям! beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 19:28
Sochelnik06 18 дек 2022 в 19:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 18.12.2022 - 19:17)
Выздоравливайте. У меня ребёнок две недели проболел. Температура небольшая, до 37,6, но полный букет всего остального - дикий кашель, горло и насморк.
Вроде излечились, завтра утром на приём.

Смысл сейчас в школу отправлять после болезни? Я бы уж после праздников выпустила в рассадник и волна к тому времени спадёт.
Елжбета 18 дек 2022 в 19:33
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vredtech @ 18.12.2022 - 17:09)
Часик вдумчиво и не торопясь обкалывал лёд с машинки... много в городке сегодня таких.

Плюсик - физические упражнения на свежем воздухе )))

И как это делается? У меня багажник по периметру ледышками покрылся В оттепель днем был снегодождь а за ночь все замерзло. Скалывать боюсь, а в багажник нада. cry.gif
Телепень 18 дек 2022 в 19:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В зоомагазе, как постоянному покупателю, подарили какие-то две длинные стержни - вкусняшки для котов. Отломил им чутка - схарчили и похрюкивали от удовольствия. Сейчас снова пришли - и по глазам вижу, именно этот стержень просят.
Велел им болеть за наших аргентинцев - будет еще гол французам - выдам сразу. Если нашим не забьют - по окончании матча.
Лежат теперь рядом - Яшка на защите, Мартын в нападении. Ждут. dont.gif
Кстати, на команду Месси - шевелят ушами и внимательно смотрят... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 19:42
Елжбета 18 дек 2022 в 19:40
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vanillacream @ 18.12.2022 - 17:24)
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 14:45)
Ээээ, а кто в теме нормальные-то люди?
Здесь как бы противоположный сходняк.

не противоположный, а альтернативный dont.gif Учи матчасть lol.gif

Хм, скоро обратно переучивать придется
Использовать исконно-посконный.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 19:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ых moderator.gif
2-1

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 19:44
Телепень 18 дек 2022 в 19:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Блин! Хуй им, а не вкусняшку! Котам!
2:2.
Может я им плохо объяснил за кого болеть? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 19:45
coff 18 дек 2022 в 19:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Смысл сейчас в школу отправлять после болезни? Я бы уж после праздников выпустила в рассадник и волна к тому времени спадёт.

По нескольким предметам не хватает оценок для аттестации. Следующую неделю отходит со вторника, а последняя неделя - дистант.
мухаша 18 дек 2022 в 19:44
Ярила  •  На сайте 4 года
Фигасе себе
Sochelnik06 18 дек 2022 в 19:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
охуе...только не доводите до пенальти, я сегодня морально не готова gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 19:48
UlcerMordor 18 дек 2022 в 19:46
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Симулянты и грубияны всё-таки лошпеты.
В пенальтях лягушкам ничего не светит, нужно добить.
AeroKot 18 дек 2022 в 19:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
Это чиво было🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 дек 2022 в 19:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 18.12.2022 - 19:44)
Фигасе себе

Ух зато все как взбодрились и забегали. У меня глаз и моск едва успевает понять что происходит. lol.gif
AeroKot 18 дек 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
Пиво не рассчитывал на доп.время😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 18 дек 2022 в 19:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 18:40)
А куда Серф подевался, как осрамился в прошлый раз, так носа не кажет lol.gif Видео ему принесла, как он любит rulez.gif Воскресное shum_lol.gif

Ты не поняла, что ли? Ай-яй-яй, а казалась адекватной© rulez.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 18 дек 2022 в 19:57
Телепень 18 дек 2022 в 19:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AeroKot @ 18.12.2022 - 19:48)
Пиво не рассчитывал на доп.время😀

Все рассчитано десятилетиями! Еще банка Амстела. Да и Пятерочка до 22 работает. Рекорд - шесть минут туда и обратно. На случай пенальти успею. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 19:54
AeroKot 18 дек 2022 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 19:52)
Все рассчитано десятилетиями! Еще банка Амстела. Да и Пятерочка до 22 работает.

3 по 0, 5 тверского) и пивная до 23😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх